Гость
Статьи
Едем в отпуск …

Едем в отпуск Геленджик

Всем хорошего, тёплого вечера! Едем первый раз с семьёй в Геленджик в начале июня, вообще на море я была один раз лет так 100 назад. Мы не привередлевы нам нужен бюджетный номер в частном гостевом …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Ross

Я был в командировке.
Так, не очень. Цены ниже Геленджика или Анапы, но город "куротный" даже хуже Новоросса.
На несколько дней приехать можно, а больше там делать нечего.

Спасибо

Гость
#62
Гость

Че это не купаются то. В бухте не очень, вода мутная, а на круче нормально, открытое море.

На круче как раз городские очистные. Которые по ночам тупо в море сбрасывают, ибо не в состоянии все это обработать.

Dark Night Rider
#63
Ekaterina

Так не ездите я вам не предлогаю со мной поехать

Я и не навязываюсь..я вас не знаю и знать не хочу. Не надо изображать, что мы с вами знакомы, для меня это оскорбление.

Женщина мечта
#64
Гость

Смотрю хамство у Вас в крови. Приятного вечера.

насоветуешь ты. здесь местные общаются а не кудахтающие яжемамки с твоего бэбиблога

Женщина мечта
#65
Гость

Особенно на центральном пляже

на центральном зловония. Даже ходить гулять стремно

Женщина мечта
#66
SeaDream

Ну да, встречала я на этом форуме и заднеприводных
Так что Валерку завидки берут

😆👍 увы и ах

Женщина мечта
#67
Dark Night Rider

Насколько надо не уважать себя чтобы тратить законный отпуск (ни разу не резиновый) на Геленджик....

Стопудово

Женщина мечта
#68
Гость

В Дивноморском есть набережная, не свисти

Конечно есть причем отличная

Женщина мечта
#70
Dark Night Rider

Лучше вообще никуда не ездить, чем ездить отдыхать в России.

сама часто на море, друзья тут. Но мечтаю познакомиться с каким-нибудь путешественником на автодоме

Женщина мечта
#71
Na_avosi

Туапсе всегда был портовым, промышленным городом. Лучше тогда в Агое останавливаться для отдыха.

Агой, Небуг, Шепси, Новомихайловка, Ольгинка, Лермонтово

Женщина мечта
#72
Гость

На круче как раз городские очистные. Которые по ночам тупо в море сбрасывают, ибо не в состоянии все это обработать.

Да! Это известный факт

#73
Женщина мечта

сама часто на море, друзья тут. Но мечтаю познакомиться с каким-нибудь путешественником на автодоме

Пойду делать дом для машины 😃

Женщина мечта
#74
Сигост

Пойду делать дом для машины 😃

😆👍

Гость
#75
Dark Night Rider

Насколько надо не уважать себя чтобы тратить законный отпуск (ни разу не резиновый) на Геленджик....

Кстати там сейчас обосновываются наши олигархи. Которых с испаний погнали, типа Тимченко. Колбин, строят там себе причалы для яхт, виноградники виллы

Гость
#76
Сигост

Ага там песок и чистый пляж

Нда и везде песок потом во с ех щелях

Гость
#77
Гость

В Туапсе кто-то был?

Хочешь понюхать бензинчика

Гость
#78
Женщина мечта

сама часто на море, друзья тут. Но мечтаю познакомиться с каким-нибудь путешественником на автодоме

Думаешь за тухлый пельмень прокатит

Гость
#79
Женщина мечта

Агой, Небуг, Шепси, Новомихайловка, Ольгинка, Лермонтово

Вы были в Новомихайловке? Как там?

Dark Night Rider
#80
Женщина мечта

сама часто на море, друзья тут. Но мечтаю познакомиться с каким-нибудь путешественником на автодоме

Типичная "плечевая".enjoy

Dark Night Rider
#81
Гость

Кстати там сейчас обосновываются наши олигархи. Которых с испаний погнали, типа Тимченко. Колбин, строят там себе причалы для яхт, виноградники виллы

Ещё один повод держаться от этой помойки подальше

Женщина мечта
#82
Гость

Вы были в Новомихайловке? Как там?

нормально, мне нравится. Имейте ввиду пляж от трассы далеко

Гость
#83

Так послушаешь одни мажоры которые только в Париже и на Мальдивах отдыхают. Каждый живёт по своему кошельку и отдыхают там где могут себе позволить. И ничего зазорного я не вижу в этом.

Гость
#84
Гость

Странный у вас вкус. Я бы лучше поехала в Париж или Милан. Весной они особенно прекрасны.

Там нет моря и нечего делать, если вы не фанат архитектуры

Гость
#85

Были в Геленджике в прошлом году. Больше - НИКОГДА!
Подача воды- по расписанию. Кроме набережной - смотреть нечего. Ну только если сафари парк, и то на любителя.
Самый лучший пляж - Е2Е4.
А вообще - Геленджик это бухта, и вода там очень не очень.
Автор, вы бы подумали крепко, надо ли Вам туда. Уж лучше в Сочи.

Гость
#86

Автор, скачиваете приложение Островок и бронируете на свой вкус. Лучше заранее, конечно.

Гость
#87

А вообще, конечно, уж лучше в Абхазию и хотя бы в середине лета. Там море намного чище, и прогреется к тому времени.

Dark Night Rider
#88
Гость

Так послушаешь одни мажоры которые только в Париже и на Мальдивах отдыхают. Каждый живёт по своему кошельку и отдыхают там где могут себе позволить. И ничего зазорного я не вижу в этом.

На мой взгляд, те кто не накопил на отдых за границей отдыхать и развлекаться не должны в принципе.

Dark Night Rider
#89
Гость

Там нет моря и нечего делать, если вы не фанат архитектуры

Один хрен лучше Крыма и Сочи

Dark Night Rider
#90
Гость

А вообще, конечно, уж лучше в Абхазию и хотя бы в середине лета. Там море намного чище, и прогреется к тому времени.

Ещё одна помойка

Гость
#91
Dark Night Rider

На мой взгляд, те кто не накопил на отдых за границей отдыхать и развлекаться не должны в принципе.

Это выглядит ещё и так по вашему что если ты не заработал себе на красную и черную икру с дальневосточным крабом, то и жить право не имеешь🤦🤷 Что же вы тогда зашли в тему где черно по беому написано Геленджик, чем он вас так заинтересовал🤣🤣🤣

#92
Гость

Это выглядит ещё и так по вашему что если ты не заработал себе на красную и черную икру с дальневосточным крабом, то и жить право не имеешь🤦🤷 Что же вы тогда зашли в тему где черно по беому написано Геленджик, чем он вас так заинтересовал🤣🤣🤣

Он дурачок. Писал как-то, что полетел в тай или в Турцию на дешёвый курорт, а там одни кассирши и бухи, ему стало противно. А чего он на их курорт то полетел, а не на бора бора?))

Dark Night Rider
#94
Гость

Это выглядит ещё и так по вашему что если ты не заработал себе на красную и черную икру с дальневосточным крабом, то и жить право не имеешь🤦🤷 Что же вы тогда зашли в тему где черно по беому написано Геленджик, чем он вас так заинтересовал🤣🤣🤣

Ничего подобного. Жратва может быть как раз самой простой. Геленджик - да привлек как символ убожества.

Dark Night Rider
#95
Вау🐈

Он дурачок. Писал как-то, что полетел в тай или в Турцию на дешёвый курорт, а там одни кассирши и бухи, ему стало противно. А чего он на их курорт то полетел, а не на бора бора?))

Ты что, пила? Я в Турции и не бывал никогда. Хз кто такие "бухи", но с кассиршами я бы точно не общался. А на Бора-Бора скучно довольно. Это ж остров

Гость
#96
Dark Night Rider

Ты что, пила? Я в Турции и не бывал никогда. Хз кто такие "бухи", но с кассиршами я бы точно не общался. А на Бора-Бора скучно довольно. Это ж остров

Вы бы не по заграницам ездили а психотерапевта почаще навещали или денег нет на таблеточки

Dark Night Rider
#97
Гость

Вы бы не по заграницам ездили а психотерапевта почаще навещали или денег нет на таблеточки

Психотерапевт мне понадобится после длительного пребывания в местах типа Геленджика))) до психиатра, как у вас, вряд ли дойдет. Это вы по жизни на таблетках. Инвалидность у вас есть уже, или от государственной психиатрии прячетесь?)

Гость
#98
Dark Night Rider

Ты что, пила? Я в Турции и не бывал никогда. Хз кто такие "бухи", но с кассиршами я бы точно не общался. А на Бора-Бора скучно довольно. Это ж остров

Куда порекомендовать можете?

Гость
#99

В Геленджике не была давно, но путешествую много, в том числе по России. Посоветовала бы заранее забронировать, хотя бы на первый день-два. Так и выбрать можно, и отзывы почитать, чтобы не разочароваться. И спокойнее будет после дороги. А потом на месте определитесь, оставаться или что-то еще снять.

Гость
#100

искуситель