Гость
Статьи
Одной в кисловодск

Одной в кисловодск

Собираюсь в Кисловодск, цель поездки туристическая
Экскурсии, ходьба!
Кто был там? Нескучновато? #путешествия

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не Ибица, конечно. Для пенсионеров нормально.

Гость
#2

Нет, ни разу не скучно. Хотя от человека зависит, некоторым скучно везде и всегда, скука - в голове.

Таня
#4
Гость

Нет, ни разу не скучно. Хотя от человека зависит, некоторым скучно везде и всегда, скука - в голове.

Я часто одна путешествую))
И тай, Эмираты и т.д..никогда не было скучно)) но здесь задумалась..

#6

Один из курортов где компания, особо, не нужна. Не скучно совершенно. Я бы ещё на процедуры походила. Обычно распорядок дня строился так : до обеда процедуры, ванны нарзанные, массаж, гидромассаж. после обеда до ужина экскурсии, гулянья по парку.

Гость
#7

Мужиков туристов хоть отбавляй.

Таня
#8
Красотуля

Один из курортов где компания, особо, не нужна. Не скучно совершенно. Я бы ещё на процедуры походила. Обычно распорядок дня строился так : до обеда процедуры, ванны нарзанные, массаж, гидромассаж. после обеда до ужина экскурсии, гулянья по парку.

Думаю даже на процедуры времени не будет, хочу Домбай, Эльбрус, джилсу, может Ингушетию))

#9
Таня

Думаю даже на процедуры времени не будет, хочу Домбай, Эльбрус, джилсу, может Ингушетию))

Длинные экскурсии тоже интересно. если через день и ехать на две недели, то время на всё найдётся.

Таня
#10
Красотуля

Длинные экскурсии тоже интересно. если через день и ехать на две недели, то время на всё найдётся.

Неделя только)

#11

Были в прошлом году. Думаю Вам скучно не будет. Чудесный парк для прогулок, можно на канатке прокатится, зайти в нарзанную галерею выпить нарзана. Джылысу мне не понравилось от слова совсем. Огромные толпы народа, условий никаких - но за вход денюшку собрать не забывают. Раньше, когда дороги нормальной не было - там покруче было. Домбай прекрасен. В Терескол (Эльбрус) хотели заехать - но толпы народа, машин, узенькая дорога. В итоге передумали. Зашли в кафе - самая отвратительная еда, что я пробовала на Кавказе. В кисловодске рядом с рынком есть кафе от гостиницы забыла название, но оно там одно, кормят восхитительно и не дорого. Еще термалки не плохие. Аушигер, Гайдуко. Рядом с Кисловодском есть еще в Суворовском - но мне не понравилось. Бассейн как бассейн с теплой водой. Экскурсий полно. Мы машину арендовали, но можно заказать просто автобусную. Везде предлагают. Думаю не будет Вам скучно.

Гость
#12

Скучно не будет. Я несколько лет назад ездила туда одна на неделю. Ходила по курортным тропам наверх, вниз по канатке, очень красиво, взяла экскурсию на Домбай с канаткой, в Пятигорск с канаткой, пешеходную по Кисловодску, нарзанные ванны, можно было еще в Чечню сьездить на день в общем при желании там есть чем заняться и что посмотреть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: