Гость
Статьи
Зачем вы одни …

Зачем вы одни приезжаете на море?

Я на юге живу, город не курортный, и езжу на выходные из своего города в Геленджик, Дивноморск, Анапу, Витязево...
Смотрю - раньше приезжали одни в основном парни, то сейчас я вижу, что приезжает много девушек в одиночку или с подругой.
А вечером кафе, вино - а на море ночью девки вообще без тормозов... "зажигают".
.
Вы одни приезжаете на море за чем? ... типо "отдохнуть от семьи" 😍 и поискать себе приключений на пятую точку? #отдых

Опрос
На юг приезжают без пары:
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я б поехала одна, чтобы от всех отдохнуть и подумать о своём.. Одна отдыхала, никто не не нужен был. С сестрой отдыхала тоже, нормально время проводили. С подругами отдыхала, без мужиков кстати веселее

Жаба
#2

А вам то что? Ну допустим не с кем ехать или хочется именно одной отдохнуть, так бывает. Ничего такого в этом не вижу

Гость
#3

Когда у меня не было детей, обожала отдыхать одна: это так чудесно быть представленной самой себе! Никто тебя не дергает, можно проводить время так, как ты захочешь! Даже спать весь день напролет! И никто не будет ныть, что спать можно и дома бесплатно.

#4

Джулия, расскажите нам с кем вы приезжаете на выходные отдыхать? И чем занимаетесь там.
И что не так с одиночками?

Гость
#5

Почему отдыхающие в одиночестве парни вас никак не смущали, а вот к девушкам сразу вопросы?

Гость
#6

Я приезжаю отдыхать, в 23-00 ложусь спать.

Гость
#7

И что плохого отдохнуть одной или с подругой?) поехала бы одна , если было бы не с кем или хотелось бы отдохнуть от всех, приключения тут не при чем . При желании их легко найти и у себя в городе

Гость
#8

А зачем ехать со своим самоваром?

Игорек
#9

странный какой то вопрос. ты еще спроси, зачем вы, одинокие 40летние некрасивые побитые жизнью женщины, мойщикам бассейнов в турции в трусы лезете и бабки платите

#10
Гость

Почему отдыхающие в одиночестве парни вас никак не смущали, а вот к девушкам сразу вопросы?

Потому, что это парни)))

Гость
#11
Игорек

странный какой то вопрос. ты еще спроси, зачем вы, одинокие 40летние некрасивые побитые жизнью женщины, мойщикам бассейнов в турции в трусы лезете и бабки платите

это понятно зачем. ты еще спроси, зачем вы, одинокие некрасивые немолодые мужички на женском форуме гадости пишете

Гость
#12
Julia👿

Потому, что это парни)))

И что? Почему ты по половому признаку выделяешь? Кто с кем хочет с тем и едет у тебя забыли спросить

Гость
#13
Игорек

странный какой то вопрос. ты еще спроси, зачем вы, одинокие 40летние некрасивые побитые жизнью женщины, мойщикам бассейнов в турции в трусы лезете и бабки платите

Лучше с молодым и красивым мойщиком, чем с вонючим инцелом пердедом как ты

#14
Camara gor

Джулия, расскажите нам с кем вы приезжаете на выходные отдыхать? И чем занимаетесь там.
И что не так с одиночками?

Что не так с одиночками?
Ну мужчины чаще ездят одни на курорт в надежде на короткий случайный секс без обязательств, а женщины все же настроены на флирт.
А тут девки как "с голодного края" - смотришь к закрытию кафе уже и норм.мужиков то в нем не осталось, так нет, нашла какого-то .... и сама его поит и потом к себе или к нему в номер "отдыхать"...
И искупаться не сходишь... да, да мне нравится ночью без ничего)))

#15
Гость

И что? Почему ты по половому признаку выделяешь? Кто с кем хочет с тем и едет у тебя забыли спросить

Да из-за девок после их "зажиганий" .... одной не отдохнуть!!!

Гость
#16
Julia👿

Да из-за девок после их "зажиганий" .... одной не отдохнуть!!!

Какая связь?

#17
Julia👿

Да из-за девок после их "зажиганий" .... одной не отдохнуть!!!

Отдыхала одна несколько раз. В номер к себе никого не тащила, к мужикам в номер не ходила. По кабакам, где все бухают не хожу. Я как то не так отдыхаю? Вы свой опыт отдыха описываете, но не все так отдыхают как вы

#18
Camara gor

Отдыхала одна несколько раз. В номер к себе никого не тащила, к мужикам в номер не ходила. По кабакам, где все бухают не хожу. Я как то не так отдыхаю? Вы свой опыт отдыха описываете, но не все так отдыхают как вы

А я здесь причем???

#19
Гость

Какая связь?

Достают, когда одна, без любовника)))

Гость
#20
Julia👿

А я здесь причем???

ты вообще к теме ни при чем. все отдыхают как им нравится. что не нравится тебе отдыхающим пофиг, прикинь😉

Гость
#21
Julia👿

Достают, когда одна, без любовника)))

Бедненькая

Гость
#22
Julia👿

Что не так с одиночками?
Ну мужчины чаще ездят одни на курорт в надежде на короткий случайный секс без обязательств, а женщины все же настроены на флирт.
А тут девки как "с голодного края" - смотришь к закрытию кафе уже и норм.мужиков то в нем не осталось, так нет, нашла какого-то .... и сама его поит и потом к себе или к нему в номер "отдыхать"...
И искупаться не сходишь... да, да мне нравится ночью без ничего)))

Посплетничать вам хочется. Знаю я ваш южный провинциальный колхоз. Если семейная пара в ночи придет тусить на пляж, то для вас ничего не изменится. Вряд ли вы голышом при них будете купаться.

Гость
#23

Бывает не с кем. Не совпали отпуска, разные предпочтения, бюджеты. Что теперь, моря не видеть.

Гость
#24

по всем этим кабакам, морям и прочим увеселительным заведения ради секса только и ходят.

#25
Гость

Посплетничать вам хочется. Знаю я ваш южный провинциальный колхоз. Если семейная пара в ночи придет тусить на пляж, то для вас ничего не изменится. Вряд ли вы голышом при них будете купаться.

Нет конечно, еще чего не хватало!

#26
Гость

по всем этим кабакам, морям и прочим увеселительным заведения ради секса только и ходят.

Ну да, причем ну очень демонстративно….

Гость
#27

Чтобы найти себе любовника конечно. А то муж надоел

Гость
#28
Гость

Почему отдыхающие в одиночестве парни вас никак не смущали, а вот к девушкам сразу вопросы?

Им можно всё,а девкам ничего типа как всегда

Гость
#29

Я вот люблю встать пораньше, часов в 6 и по

Гость
#30

Я люблю встать пораньше, часов в 6, и пойти на море, в обед люблю в прохладе в номере почитать или вообще вздремнуть, вечером соответственно ужин, прогулка и в кровать. По кабакам и ночным заведениям не хожу и ничего такого не вижу. Значит автор сама в кафе одиноко сидит и конкурентки мешают, вот и злится) Иначе как она это все наблюдала бы

Гость
#31

За всех не скажу, но я вот одна много лет отдыхаю. Отдыхаю от семьи (я не замужем), отдыхаю от коллег, много двигаюсь, посещаю интересные мне экскурсии и тд. Никого не ищу, ни с кем не сплю и веду себя вполне прилично. А какое Вам, собственно, дело до чужой жизни? Вам, местным, туристы деньги привозят и еще какие. Остальное вас касаться не должно.

Гость
#32
Гость

Посплетничать вам хочется. Знаю я ваш южный провинциальный колхоз. Если семейная пара в ночи придет тусить на пляж, то для вас ничего не изменится. Вряд ли вы голышом при них будете купаться.

Я как южный колхоз даже лица приезжих не различаю. Вы слишком много о себе возомнили, местным пофиг. Ну нашлась тут одна чекнутая, ну и? Везде есть городские сумасшедшие🤣🤣🤣

Ляля
#33

Ну а почему бы и нет?! Каждый отдыхает как умеет. Хоть я и не пью алкоголь, но ездить на отдых без семьи уже не раз приходилось. если у мужа не совпадает отпуск с моим, мне тоже киснуть в городе? Не вижу смысла. я творческий человек, мне нужен отдых обязательно, иначе скажется усталость на работе. муж кстати всегда поддерживает и настаивает, чтобы я отдыхала, ибо знает, как здорово мне приходится вкалывать. Когад получается приезжает на выходные ко мне на отдых. Вот в начале июля забронировала себе номер в отеле через сайт островок( у меня там скидки по подписке Огонь), когда муж приехал, просто оплатила его пару дней что он был. Так что в нашей семье вполне нормально, ездить в одиночку, если не выходит вместе. По кафе и барам не хожу, мне это не интересно. Но вот побыть одной, очень люблю

Гость
#34

Не с кем ехать. Но я бы одна не поехала , скучно как-то

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: