Гость
Статьи
Жить в машине

Жить в машине

Здравствуйте! С мужем хотим уехать на неделю в путешествие, но хотим жить в машине. То есть, весь день проводить на прогулке, а ночью спать в машине. Сами не понимаем как к этому пришли ахах
Необычно, но прикольно и бюджетно!!!! Остановимся у берега, закат, все дела и только мы!
Что посоветуете взять с собой для хорошего времяпровождения вечером/ночью? Чтобы было и уютно, и комфортно и не было лишних вещей, хлама и тп? Спасибо.

Зуз
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два сумасшедших.

Зуз
#2
Гость

Два сумасшедших.

Да, мы такие, захотелось эмоций

Золотая Рыбка
#3

Холодно же уже! И в море не искупаться!

Гость
#4

Отодвиньте передние сиденья, откиньте на максимум, а под ноги положите чемоданы. Получается вполне себе кровать.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Холодно же уже! И в море не искупаться!

Смотря где они живут и куда едут.

Захария
#6

там на берегу кусты то будут? Или один закат?
виски я бы брала... Но может , и на месте можно купить..

Гость
#7

Не пробовал, может газовый обогреватель+плита, закрытый на сменных баллонах.

Гость
#8

Спальные мешки, климат то сообщите

Зуз
#9
Гость

Спальные мешки, климат то сообщите

Днем примерно до +15, ночью +4

Гость
#10

Так вещи может под машиной сложить или в палатку. Или палатку поставить, чтобы сразу из машины в палатку был вход.

Гость
#11
Гость

Так вещи может под машиной сложить или в палатку. Или палатку поставить, чтобы сразу из машины в палатку был вход.

Днём лучше до 0-00 в палатке посидеть подышать воздухом, потом нагреть машину и идти спать, ночью нагреть машину от газового баллона, в зависимости от текущего комфорта.

Гость
#12
Гость

Днём лучше до 0-00 в палатке посидеть подышать воздухом, потом нагреть машину и идти спать, ночью нагреть машину от газового баллона, в зависимости от текущего комфорта.

Пауэр банки взять, колонки слушать музыку и смотреть фильмы.

Гость
#13

Попробуйте разложить сиденья до уезда и попробовать, может сразу будет понятно, где и чем закрыть ниши чтобы было удобнее и мягче спать. Может и под бока, одежду покрывала для уюта и сугрева.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Смотря где они живут и куда едут.

Вероятно, к морю, раз пишет автор; "Остановимся у берега, закат".

Гость
#15

Автор, все зависит от того, какая у Вас машина. Если типа джипа, то я ещё понимаю ночёвку в ней, если какой-нибудь седан, ну если Вы так любите романтику...

Гость
#16
Гость

Автор, все зависит от того, какая у Вас машина. Если типа джипа, то я ещё понимаю ночёвку в ней, если какой-нибудь седан, ну если Вы так любите романтику...

Попробуйте дома провести ночь в машине, может в итоге передумаете и купите палатку.

Гость
#17
Гость

Попробуйте дома провести ночь в машине, может в итоге передумаете и купите палатку.

Палатка по любому полезна, посидеть у костра удобнее в ней

Зуз
#18
Гость

Автор, все зависит от того, какая у Вас машина. Если типа джипа, то я ещё понимаю ночёвку в ней, если какой-нибудь седан, ну если Вы так любите романтику...

Дастер Рено

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: