Гость
Статьи
Какой курорт вы бы …

Какой курорт вы бы выбрали?

Представьте, что вы не ограничены ни в финансах ни в возможностях и можете отдохнуть пару месяцев где угодно. Какое место/курорт вы бы выбрали?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Активный отдых в горах и потом на море пару дней.

Гость
#2

А за границей или дома?

#3
Гость

А за границей или дома?

Где хотите) можете и там и там

Гость
#4

Сицилию

Monika
#5

Северная Ирландия

Гость
#6

Сейшелы

Гость
#7
Гость

Сицилию

конечно кто-то ест сюрстреминг,
но на Сицилию ехать, это уж совсем

#8

месяц экскурсионный по европе, еще месяц люксовая турция

Гость
#9

Черное Море или Владивосток к Тихому океану.

НоыВоигура
#10

Мне с моей любимой очень понравился отдых на острове искья. Поселились в местечке сурджетто,там со дна моря выходят термальные источники,можно купаться и лечиться одновременно. Жили в съемном домике с небольшим зеленым садом с мангалом и летней кухней. Каждый день устраивали себе романтические ужины с каза вине,с видом на море. Жили почти месяц там,так как моя любимая посещала курсы местной кухни,чтоб ещё вкуснее и разнообразнее готовить для меня.

Гость
#11

Я и так не ограничена просто не хочу на курорт

Гость
#12

Куда компания соберется. Так бы в круиз по карибам хотелось или в южную америку на зимовку с посещением нескольких стран.

Гость
#13

Хотела-бы снова в Баден-Баден поехать, в Германии. Оттуда в Швейцарию.

Гость
#14
Гость

Куда компания соберется. Так бы в круиз по карибам хотелось или в южную америку на зимовку с посещением нескольких стран.

А в Гонолулу не хотите слетать?

Гость
#15
Гость

А в Гонолулу не хотите слетать?

Пока нет) В США доводилось бывать аж три раза. Правда давно, но считаю эту страну для себя достаточно изученной

Гость
#16
Гость

Пока нет) В США доводилось бывать аж три раза. Правда давно, но считаю эту страну для себя достаточно изученной

Это штат прямо посреди Тихого океана. Турнэ стоит дорого! на двоих на две недели цена от 600 тысяч рублей.

Гость
#17
Гость

Это штат прямо посреди Тихого океана. Турнэ стоит дорого! на двоих на две недели цена от 600 тысяч рублей.

Круиз, желательно кругосветку, это от 6 месяцев. С заходом на Гавайи. Вот это тема) Обязательно сплаваю в обозримом будущем

Гость
#18
Гость

Круиз, желательно кругосветку, это от 6 месяцев. С заходом на Гавайи. Вот это тема) Обязательно сплаваю в обозримом будущем

Нужны миллионы.

Гость
#19
Гость

Нужны миллионы.

И что такое сейчас миллионы. Всего лишь воздержаться от обновления машины, поездить на старой. И вот ты в кругосветном круизе. Сложнее компанию найти и время

Повар
#20

Окинава

Непсихолог
#21

на Кубу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: