Гость
Статьи
Вы готовы взвешиваться …

Вы готовы взвешиваться перед посадкой на самолет в принципе?

Вы еще не ужинали?😃
Авиакомпания Finnair будет взвешивать пассажиров. Они объясняют свое решение тем, что позволит обеспечить лучшее балансирование самолета и обезопасить полет. У каждого самолета есть максимальная грузоподьемность!!!
И вроде бы это добровольно, и вроде бы необязательно, но желательно, и может не фиксироваться. Но раз у самолётов есть максимальная грузоподъемность, то не получится , что потом людям с повышенным весом и билеты дороже будут?
Пока это у иностранцев, но сейчас все так стремительно происходит, что может начаться повсеместно. Перелеты итак дорогущие стали, хотят еще денег получить.
Что думаете? Нас это не коснется?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть взвешивают , я вешу где то около 70 кг. А жирных которые больше 100 кг нельзя пускать на самолет . Пусть едут поездом или на машинах

Гость
#2

надеюсь что так и будет, и толстых будут заставлять покупать два кресла
и да, меня это не коснется

Гость
#3

Самолеты 20 лет не ремонтируют, ранее люди карлики были не более 165 см мужчины. Сейчас 2 метровые гиганты с весом 100-170 кг. Самолеты то древние.

Гость
#4

Мой вес 45 кг. Летаю налегке с грузом не более 2 кг. Выходит и так слишком много плачу за билет. Пусть возвращают половину стоимости!

Гость
#5
Гость

Мой вес 45 кг. Летаю налегке с грузом не более 2 кг. Выходит и так слишком много плачу за билет. Пусть возвращают половину стоимости!

Вы платите за одно место. С какой стати вам что то возвращать? Если бы вам место не надо было, где то в проходе сели бы на пол, тогда другое дело😊

Гость
#6
Гость

Вы платите за одно место. С какой стати вам что то возвращать? Если бы вам место не надо было, где то в проходе сели бы на пол, тогда другое дело😊

Толстые тоже одно место занимают, но с них будут поборы из-за лишнего веса. Мне должны быть бонусы. Или пусть мой недовес компенсируют в пользу упитанных сограждан.

Гость
#7
Гость

Пусть взвешивают , я вешу где то около 70 кг. А жирных которые больше 100 кг нельзя пускать на самолет . Пусть едут поездом или на машинах

Вряд ли они с вами согласятся😃

А ведь еще разный рост бывает

Гость
#8
Гость

Самолеты 20 лет не ремонтируют, ранее люди карлики были не более 165 см мужчины. Сейчас 2 метровые гиганты с весом 100-170 кг. Самолеты то древние.

Ой, 165 - это когда?
И уж тогда пусть самолеты обновляют или кресла убирают лишние.
Мне вообще кажется, просто чтобы постепенно и это в ценники вносить

Гость
#9
Гость

Мой вес 45 кг. Летаю налегке с грузом не более 2 кг. Выходит и так слишком много плачу за билет. Пусть возвращают половину стоимости!

серьезно? А рост какой?

Гость
#10
Гость

Толстые тоже одно место занимают, но с них будут поборы из-за лишнего веса. Мне должны быть бонусы. Или пусть мой недовес компенсируют в пользу упитанных сограждан.

Ну вот рядом с крупными людьми сидеть очень проблематично, особенно если далеко лететь

Гость
#11

Обязательно коснется. Следущим шагом будет желательный медосмотр пассажиров с участием психиатра (ради безопасности полета), и гастроэнтеролога (ради того же). У кого пооблемы с психикой или пищеварением -с тех доплата.
Толстым невротикам с проблемами в переваривании пищи придется несладко, а как вы хотели за все надо платить.

Гость
#12

Все равно

Гость
#13

А потом у них там по Европе билеты смешных денег стоят, поэтому если папу баксов и накинут за вес, ничего не случится

Гость
#14

Так багаж завешивают и никто не умер.
Можно с чемоданом прям вставать ха ха

Гость
#15
Гость

серьезно? А рост какой?

Рост вполне длинный наверное, для порчи кресла (т.е, затирания своей башкой) 160 см.

Гость
#16
Гость

Пусть взвешивают , я вешу где то около 70 кг. А жирных которые больше 100 кг нельзя пускать на самолет . Пусть едут поездом или на машинах

Хамло типа вас нельзя пускать ни на какой транспорт.

Гость
#17
Гость

Мой вес 45 кг. Летаю налегке с грузом не более 2 кг. Выходит и так слишком много плачу за билет. Пусть возвращают половину стоимости!

Вас можно запихнуть в чемодан и еще больше сэкономить.

Гость
#18
Гость

Обязательно коснется. Следущим шагом будет желательный медосмотр пассажиров с участием психиатра (ради безопасности полета), и гастроэнтеролога (ради того же). У кого пооблемы с психикой или пищеварением -с тех доплата.
Толстым невротикам с проблемами в переваривании пищи придется несладко, а как вы хотели за все надо платить.

И осмотр гинеколога. На всякий случай. А то вдруг у неё там Чужой сидит.

Ghost
#19

Нас не коснется, у нас все хорошо будет

Гость
#20
Гость

серьезно? А рост какой?

Рост охуительный ... 160!!!

Гость
#21
Гость

Хамло типа вас нельзя пускать ни на какой транспорт.

Толстый очень?😊😊

Гость
#22
Гость

Вас можно запихнуть в чемодан и еще больше сэкономить.

Да я не прочь летать бесплатно! Я этого достойна!

Гость
#23

Запросто коснется. "Живое золото" должно всем вокруг приносить пользу (дальше много мата).

Гость
#24

Давно пора заставить толстяков покупать два места.

Гость
#25
Гость

Пусть взвешивают , я вешу где то около 70 кг. А жирных которые больше 100 кг нельзя пускать на самолет . Пусть едут поездом или на машинах

Если у человека рост выше 2-х метров, то и вес у него может быть большой.

Гость
#26
Гость

Мой вес 45 кг. Летаю налегке с грузом не более 2 кг. Выходит и так слишком много плачу за билет. Пусть возвращают половину стоимости!

С таким весом вы можете сами летать без всякого самолёта:)

Гость
#27
Гость

Толстые тоже одно место занимают, но с них будут поборы из-за лишнего веса. Мне должны быть бонусы. Или пусть мой недовес компенсируют в пользу упитанных сограждан.

Очень толстые свешивают свои телеса на соседние места.

Гость
#28
Гость

Обязательно коснется. Следущим шагом будет желательный медосмотр пассажиров с участием психиатра (ради безопасности полета), и гастроэнтеролога (ради того же). У кого пооблемы с психикой или пищеварением -с тех доплата.
Толстым невротикам с проблемами в переваривании пищи придется несладко, а как вы хотели за все надо платить.

Ещё тесты на метаболиты алкоголя и психиатрических препаратов.