Гость
Статьи
Женя Феофилактова

Женя Феофилактова

Девочки, вам нравится Женя Феофилактова?

аноним
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она уже стала звездой??????????????

Белка
#2

нет, силиконовая и коротконогая кукла с ужасным акцентом, местечковым сленгом, противным голосом, с патлами приклеенных ужасных волос и кстати лысина такая просвечивает в проборах.Зато самомнения выше крыши.Обычная лохудра с переферии с претензией на гламур, фу короче, она фрик.

Гость
#3

Мне не нравится. Сделала себе грудь-сразу понтов выше крыши. Волосы у неё отвратительно нарощены, коррекцию ногтей уже давно пора сделать, и губы сдуть.

вобщем не нравится мне она. И не в зависти тут дело совершенно.

хихи
#4

у неё губы накаченные или это у ней свои такие, как будто пчёлы покусали?

хихи
#5
Гость

Мне не нравится. Сделала себе грудь-сразу понтов выше крыши. Волосы у неё отвратительно нарощены, коррекцию ногтей уже давно пора сделать, и губы сдуть.

вобщем не нравится мне она. И не в зависти тут дело совершенно.

млин, такая молоденькая а уже и сиськи искуственные

гость
#6

а мне нравится она, а вот сиськи нет

Гость
#7

Терзают подозрения, что автор-аноним и Женя Феофилактова - одно лицо! Иначе почему тема размещена в рубрике ЗВЕЗДЫ, а не ДОМ 2?

Маришка
#8

Нравиться

Гость
#9
Гость

Терзают подозрения, что автор-аноним и Женя Феофилактова - одно лицо! Иначе почему тема размещена в рубрике ЗВЕЗДЫ, а не ДОМ 2?

Действительно умора,звезда,ептить.Уж очень отвратна,общее впечатление.Чего там по отдельности то ее рассматривать.

Гость
#10

Мне не нравится, глупая девочка, хотя и симпатичная, Задойнов ей подстать.

Гость
#11

на лицо красивая, фигура так себе, поведение ужасное

Мила
#12

На днях в Доме показали ее сверху!!! Это ужас!!!Хочется посоветовать ей скорее снять эти волосы - уж лучше короткие и не очень густые свои, чем они от такой нагрузки вылезут.Честно скажу, от такого вида, аж подташнивать начало - светящаяся розовая кожа среди черных редких волос на темени.Она наверняка не видела никогда, что у нее сверху... Знаете, как в фильмах ужасов - с красотки начинает сползать кожа обнажая пришельца внутри...похожее ощущение было...очень неприятно и некрасиво, извините за прямоту.

Мила
#13

или зомби еще в кино - так же волосы сверху сползают обнажая кожу.. Бррр

Автор
#14
Мила

На днях в Доме показали ее сверху!!! Это ужас!!!Хочется посоветовать ей скорее снять эти волосы - уж лучше короткие и не очень густые свои, чем они от такой нагрузки вылезут.Честно скажу, от такого вида, аж подташнивать начало - светящаяся розовая кожа среди черных редких волос на темени.Она наверняка не видела никогда, что у нее сверху... Знаете, как в фильмах ужасов - с красотки начинает сползать кожа обнажая пришельца внутри...похожее ощущение было...очень неприятно и некрасиво, извините за прямоту.

Ну я ж говорю, лысина у нее, лысина, мерзкое зрелище.А вчера на лобном, это же ужас как "армянская вдова", бошка черная, стрелки безобразные аля лисичка, губешки как пельмешки, а эта дешевая китайская шуба, тоже черная, кошмар.Это из-за этой шубы она все мозги замороженные гоблину своему тупорылому вынесла?

аноним
#15
Гость

Терзают подозрения, что автор-аноним и Женя Феофилактова - одно лицо! Иначе почему тема размещена в рубрике ЗВЕЗДЫ, а не ДОМ 2?

нет, ну хотите я скопирую сию тему в раздел красота?

аноним
#16

Автор, я не автор темы про лысину. Так шта не подписывайтесь под чужими именами!

Форумские тетки сидят засирают тех, ДОМ-2смотрит, а сами в курсе всего, что там происходит! Даже лысину и ту запалить успели... А говорят, передача для дЭбилов! Ню-ню

Аллочка
#17

Мне нравится. И что, что она грудь сделала? Раз ее не устраивает размер - ее право! А губы каждый пятый накачивает, ничего дурного!

лана
#18
Автор

Ну я ж говорю, лысина у нее, лысина, мерзкое зрелище.А вчера на лобном, это же ужас как "армянская вдова", бошка черная, стрелки безобразные аля лисичка, губешки как пельмешки, а эта дешевая китайская шуба, тоже черная, кошмар.Это из-за этой шубы она все мозги замороженные гоблину

своему тупорылому вынесла?

)))))))ржунимагу.....хоть даже и нет у меня к этой жене стока негатива

Гость
#19

глаза красивые, а лысина от того, что свои волосы светлые отросли и такой эффект. Когда начинае тороторить голова начинает болеть.

Гость
#20

фу. Особенно смешно слушать их с Дашкой рассуждения о возрасте Воловичевой, которая выглядит намного свежее: на свои 27-28, в то время как эти опухшие - на молодящихся обколотых баб за 40. Ну не может им быть (по внешности) меньше 35-ти

Милена
#21

Мне нравится. Девчонка симпатичная. Только вот мозгов бы побольше и разговоров поменьше

Гость
#22

Страшненькая эта Женька. И глупая при том.

Гость
#23

У Женьки нос длинный, ноги короткие, огромные шары вместо груди (при её телосложении выглядит жутко непропорционально).

Кроме того, глупая и постоянно верещит.

И что она делает в разделе "Звёзды?"

Ей в тему "Дом-2".

Бабуля
#24

Кто нибудь знает, какой фирмы у нее платье розовое с пайетками??Хочунемогу!!!!

Гость
#25

Не глупая, а тупая такса.

Ася Смирнова
#26
Гость

Не глупая, а тупая такса.

Вопрос не в том , нравится или нет. Одним нравится, другим нет - это о внешности. Нравится - клиентам Ленинградки и посетителям ночных клубов - а что, она вполне в их стиле и долго уговаривать не надо, помаши зелёными бумажками,а лучше цветными, засунь ей их за скудные кусочки ткани, что прикрывают силикон и всё - париться не нужно, развлечение на одну ночь гарантировано.Здесь и ума много от неё не требуется,губищами так обработает - мама не горюй. А вот кому не нравится, так и слава Богу,Господа, избежите скандалов от высокомерной особы с претензиями на светскую львицу. Пусть Санёк попиарится возле неё, а ведь всё равно норовит в Ярославль убежать. и не надо обижать такс - они так как раз очень интеллектуальные представители собачьего мира!

Мэри
#27

ХОСПОДИ, ОДНА БЕГЕМА ТУТ СОБРАЛАСЬ!!! ОДНИ ФОТОМОДЕЛИ,СВЕТСКИЕ ЛЬВИЦЫ И КРАСОТКИ ОТ КУТЮЮЮЮЮРРР!!!!

КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ...И СИСЬКИ ВАМ НЕ ТАКИЕ, И ГУБЫ ВАМ ПЛОХИЕ И ГОЛОВА ОБЛЕЗЛАЯ....А ВЕДЬ ДЕВЧОНКА СИМПОТИЧНАЯ, ВСЕГДА С ПРИЧЕСКОЙ, КРАСИВО НАКРАШЕНА И ОДЕТА СО ВКУСОМ. ВОТ ЭТО, МОЁ МНЕНИЕ.

чёртик в юбке
#28

ЧТО ВАМ НЕНРАВИТСЯ ЖЕНЯ ОНА УМНАЯ КРАСИВАЯ ПРОСТО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА МЭРИ ПРАВДУ ГОВАРИТ. И КСТАТИ МНЕ КАЖИТСЯ ОНА ОДНА ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВОЧЕК НА ПРОЕКТЕ

Маша
#31

а Хто это?

Лира
#32

Мне нравится Женечка! Есть в ней и доброта и наивность таких как она много. Будьте добрее .

Гостюха
#33

а я спать хочу...

наденька
#34

она конечно хорошенькая!! если вы говорите что она образина.. то я с вами не согласна! ну накачала(губы,грудь)и что?её это дело... без макияжа она конечно не очень... а то что лысеет. то это да!!! правельно в 25- красавица... а в 30 -уродина! следить за собою надо!! и красивой будешь дольше! а то щас красивая а потом как старуха будет! Правельное питание и чательный уход за внешностью ни кому ещё вреда не принёс!!

Анна
#35

Подскажите где Женька делала операцию по увеличению груди в какой клинике?

Анастасия
#37

необразованная, глупая ,склочная баба котроя думает что она красотка,фу!

#38
Анастасия

необразованная, глупая ,склочная баба котроя думает что она красотка,фу!

Ага, если бы она себя не позиционировала как "красивую", может и не раздражала бы так....

lily
#39

Кто нибудь знает, какой фирмы у нее платье розовое с пайетками??Хочунемогу!!!!

love repubic осенняя коллекция 3000 рублей

Гость
#40

мнет дп

Оксана
#41
lily

Кто нибудь знает, какой фирмы у нее платье розовое с пайетками??Хочунемогу!!!! love repubic осенняя коллекция 3000 рублей

А в интернет магазине есть оно где-нибудь? Все магазины пересмтрела нет этого платьтья в love republic

Ксюша
#42

Привет,Дашечка!Прочитай,пожалуйста,ты самая-самая на проекте)))Знаешь,не тироризруй Серёженьку!Ответь мне,пожалуйста,и скажи,что ты не просто акриса,которая играет свою роль-капризной девочки,а действительно все переживаешь и волнуешься)))

Предупреждаю сразу,меня зовут не Ксюша и мой E-mail не ksusha_Gricenko1995@mail.ru)

Извени!

Лола
#43

А она звезда разве?

настюша
#44

хватит завидовать она красотка и даша тоже лапочка я дом 2 только из-за них смотрю? девушка должна быть капризной на нас должны тратить много деняг!!!!

Гость
#45

посмотрите на себя в зеркало для начала, Я Вам скажу что она просто Шикарная и завидуйте Ей что Вы не такие черти, девочка как с ОБЛОЖКИ в самом смысле слова, Красавица, Брюнетка, Спортсменка, Комсомолка, Б О Г И Н Я . . . Много пишу, если честно уже завёлся, надо втопить хотя бы 50 водочки

Натали
#46

Девочка реально шикарна,и негатив о ней могут писать только завистницы!!)))

Ольга
#47
чёртик в юбке

ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЖЕНЯ? ОНА УМНАЯ, КРАСИВАЯ. ПРОСТО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, МЭРИ ПРАВДУ ГОВОРИТ. И КСТАТИ МНЕ КАЖЕТСЯ, ОНА ОДНА ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВОЧЕК НА ПРОЕКТЕ

Ошибки исправлены

Ольга
#48

Девушки,пишите без ошибок.Стыдно писать с ошибками.Где вы учились?

Таня -Таня
#49

у Феофилактовой редкий дар - всё что она не наденет на себя выглядит вульгарно, даже если на другом человеке смотрелось бы неплохо

Гость
#50

Личико красивое,а ножки короткие