Гость
Статьи
Евровидение 2008 ,Как …

Евровидение 2008 ,Как вам Билан?

Ну как по-вашему Россия выступила?Дима молодец конечно,но я думала лёд на сцене будет намного больше)))

nook
3 589 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СфинкСа
#51

Азербайджан *** - как кота за яйца))) Ноты не вытягивали нормально вобще.. Витасы фиговы блин))) Больше всего меня порадовало и впечатлило выступление ╧2 - мальчика из Израиля с просто волшебным тембром и силой голоса.. И выступление было приличным! Без вских "рюшечек" дибильных! Он просто молодец! Если он займёт ниже 3-го места, я больше никогда не буду смотреть этот конкус, тк значит он не честный.. Ещё девушки из Норвегии и Польши с хорошими голосами были достаточно...

Гость
#52

Почему русские не голосуют за Билана? Потому что русские-музыкальная нация, а такие "петухи" которые пускал Билан даже непрофессионал услышит...:((( Дикция ужасная, высокие ноты связки не вытягивали...Чего уж там кокетничать!!!

Гость
#53

Билан на грани нервного срыва

http://www.tden.ru/articles/bazzar/030894/

Гость
#54

Ой, я посмотрела ссылку! Так нервничала! Что сказать, когда Дибилан и скрипач были в разных местах сцены, было нормально, воздух какой-то полет, а когда они все друг у друга на голове стояли-ужОснах. Слушайте ,а если во время выступления Плющенко ё.бнется, а за ним и все остальные?а?

пандора
#55

уж так все было разрекламировано, но... была очень удивлена блеклостью номера. ждала прыжков неимоверных. но на этой лужице плющенко делать было нечего. а так кружится могут и ребята с соседнего двора. очень обидно за рашу(

про лед читала - что он пластиковый. и типа кататься на нем вообще невозможно.

вот читаю ща интервью

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2008/05/20/20080520140041307.html

индюшки, куклоподобные, старички и азеры убили вообще.

понравился израиль, греция и армения.

лорак вообще не видела. она вчера разве пела?

рояль кшна смотрелся интереснее.

#56

Мне вообще не понравилось,ужас какой-то,в ноты не попадает,да ещё этот Плющенко(не пришей к пи.... рукав),я ожидала большего....

пандора
#57

может клюшки им дать всем? и на весь лоб зенит написать

chicha
#58

А что в России теперь кроме Димули Еблана и певцов нету? Мда! Вот обнищали!

СфинкСа
#59

Я тоже сразу про Плющенко подумала - какого лешего он ваще туда поперся? По моему это был изначально полный бред.. Сидел бы у себя дома на украине, или где он там щас живёт...? и смотрел бы по телеку Евро.. Я само исполнение не видела, уснула на 12-ом, а проснулась на 19-ом, как назло...(((( И думаю что это к лучшему...))

Патамуштаа..
#60

ария нищих на паперте..

Гость
#61

Плющенко из-за Рудковской поперся туда:)

СфинкСа
#62

Лучше бы Серёжа Лазарев поехал, вмесло Плющенко с Биланом.....

Гость
#63

билан вобще не понравился кто ему вобще дал выступать певцом))) сильный акцент на английском, многих слов вобще не понять но это ладно. много сильных других испольнителей. ну не ужели в такой большой стране как россия нету людей с хорошим голосом? только все покупается у кого есть деньги может любой придурок стать певцом без голоса. тату ничего не скажу только очень нравилось. песня у билана хорошая даже сказали продуцировал тимбирлэйк. но он не смог хорошо ее спеть только как сказали уже выше блеял. а ведь еще есть и другие испольнители которых еще не показали. мне понравились израиль, армения, греция, румыния. кстати за германию будут выступать "но энжельс". группа победившая в конкурсе " кто будет звездой".

Катя
#64

Армения и Греция молоддцы

Лизка Турбина
#65

никакого места он еще незанял, вчера был полуфинал, отобрали 10 участников из 19 вроде, такой же полуфинал будет еще и завтра, а в субботу уже финал...

рыбка
#66

Вы знаете, если сравнивать это выступление с тем, что было в прошлый раз...конечно не очень. Сам Дима изменился, подурнел немного...прям такое ощущение, что он не поет, а надрывается!!! Но все равно молодец!...Считаю свою страну в любом случае нужно поддерживать!

chicha
#67

А вообще,мне кажется,что вместо Еблана вполне могли и Кобзона послать. Он бы круче выглядел. Или Лещенко! Гы -гы-гы!

chicha
#68

66 - куда уж,конечно! Выбора то нет!

Гость
#69

обидно за Россию (хотя я и из Украины, но все равно за вас тоже болею). Билан-убожество просто, песня не заводная какая-то... неужели никого нет больше? зачем его второй раз посылать туда? отправили бы толго, кто РЕАЛЬНО может выиграть... у нас вот в Киеве уже было Евровидение, пусть бы и к вам приехало, так сказать. короче говоря,ю обидно за Россию, и непонятно, почему не выбрать из такого количества певцов нормального. у на с эстрада вообще пародия, смотреть невозможно (за исключением некоторых), а слушать и подавно, но выбирают же кого-то. эх, жаль...

Lady_Intriga
#70

А мне показалось, что Билан нормально спел эту песню, просто песня такая "Блеющая". Мало у кого из наших исполнителей такой сильный голос. Я надеюсь, что шоу будет немного другим на финале!

#71

а во втором полуфинале будут и3 других стран выбирать,да?

Lady_Intriga
#72

Аримения не очень понравилась "келы-келы"...или что там она все пела, голос резкий какой-то.

#73

Lady_Intriga,песня как ра3 таки о4ень хорошая,просто поёт то не под фонограмму,а это потруднее будет,и она естественно отли4алась от того варианта,который 3аписан и обработан!

Гость
#74

У Билана был какой-то взгляд шизофреника. Боюсь за него.

Lady_Intriga
#75

Мне кажется, что он просто измотан, там же без конца репетиции, может он кокаин употребляет, кто знает...

#76

он просто лёгкие наркотикиками балуется,а мот уже и не лёгкими:)))

Умная=)
#77

Девочки, а вы заметили, что Билан был БОСИКОМ, стоял половину песни на ЛЬДУ босиком.. ну, не болван? а вообще с роялем мне больше понравился, этот номер вообще не цепанул, но на фоне остальных ФРИКОВ... Эстония чего только стоит.. Мы одни из лучших!

Катя
#78

Билан выглядел запуганным

Виктория
#79

Какие же все злые, надо же поддерживать свою страну.Так хочется чтобы Россия взяла первое место

Умная=)
#80

а вообще лучший на данный момент Израиль.. Иеменский соловей или как его там. Необычный голос, песня, манера исполнения, восточные мотивы... Я конечно, за Росиию, но Израиль -лучший в этот раз

Гость
#81

где можно посмотреть всех участников? а то половину не видела вчера

#82

Я из России, Дима молодец, но я оцениваю песни и выступления. Мне больше нравится Алехно (Белоруссия) и Елена Томашевич (Сербия). Я уже месяц эти две песни слушаю постоянно.

СфинкСа
#83

80, Умная=) Согласна! В олфисе опросила всех, тоже в восторге от голоса и фигуры исполнителя из Израиля!)) Хоть я и русская, и типа НАДО болеть за Россию, но я не могу.. 79, Виктория, почему это сразу злые - просто объэктивно оцениваем выступление.. А что надо считать что он лучше всех остальных тока потомучто он за Россию пел?..

#84

С удовольствием болела бы за Россию, но совершенно не понравилось выступление Билана. Пел с надрывом, но это совсем не "трогало". Топтались на этом "пятачке"...Понравился певец из Израиля; как ни странно (не очень люблю рок) - Финляндия. Жуткие выступления - Эстония, Босния и Герцоговина (странненькие брат и сестра) и Ирландия (какой-то индюк что ли). Неплохие выступления - Греция и Норвегия. Армения не оч.понравилась. Точнее, голос у исполнительницы сильный, но песня мне не очень ("Келе, келе").

Milana
#85

разочаровал меня российский народ,так поливать грязью человека который хочет вам принести победу,а вы...убогие вы,а не он,он старается,хочет как лучше,а вам лишь бы опустить человека...вы хоть представляете что такое бесперерывные репетиции? В 2006 году я помню как его тоже также опускали...вам всегда не хорошо! я из Латвии и от нас едут "пираты",я тоже не в восторге,но я желаю им занять достойное место,т.к. они представляют мою страну! А лёд Билану урезали,он был намного больше,просто чисто физически на сцену его нельзя было поместить,так что номер додумывался за пару дней!И голос у Билана есть,слышала как он пел отрывок из оперы,это было супер!

Гость
#86

Ми за Израиль!

Гость
#87

Израильтянину 20 лет всего....МОлодчина!

Элен 1976
#88

24 Я русская, живу в Москве, так что ваши теории неуместны. Билан, орущий как кот, которому прищемили яйца (извиняюсь за выражение) не вызвал никаких восторгов. Плющенко вне конкуренц3ии. но это не Олимпийские игры.

Мышь
#89

Девчёнки, проясните. Я что-то пропустила??7 уже Было евровидение?7 на youtube посмотрела видео, ГДЕ ТАКМ ПЛЮЩЕНКО??? толкьо Дилан и скрипач на льду! Почему до сих пор голосование?? Раньше же все после выступлений сразу в течении двух часов голосовали??? ничего не понимаю.

Milena
#90

Мышь,значит не то видео смотрела! =) теперь другие правила,2 полуфинала,из 19 выбирают 10...голосование за места будет в субботу

Гука
#91

А я первый в жизни раз вчера Евровидение посмотрела! Повеселилась :)) Порадовала Эстония с кривлянием трех великовозрастных мужиков. До сих пор не дотумкала, каким образом в финал прошел чудик из Боснии-Герцоговины, который с дикими глазами бегал среди веревок с бельем? Азербайджан убил просто. Ждала с нетерпением выступления Билана, но когда увидела ЭТО, тихо сползла. По-моему, Билан не попадал в ноты, пел каким-то козлиным тембром. Песня Believe, когда я ее первый раз услышала еще до Евровидения, мне очень понравилась, я даже и не знала, что ее Билан поет. Но тут .... Короче, я ожидала большего.

Посмотрела-ужаснулась
#92

Подскажите те, кто с английским хорошо дружит, разве на самом деле правильно - "инпосибАААл"?

Гука
#93

92. Произношение у меня всегда хромало, но, по-моему, "импасбл". Или нет?

#94

Ну будем надеятся,4то Димо4ка поймёт все свои косяки и в финале споёт на все 100,я ведь правильно понимаю,в финале он опять будет петь?

Посмотрела-ужаснулась
#95

Пишется: impossible, всегда думала, что в середине звук {О}, а он поет оч. конкретную {А}

Juliya
#96

Билана жаль - глаза красные, взгляд стеклянный. будем надеяться, от волнения... а ведь мальчик неплох - харизма, голос, образование классическое, опять же...

Молдова - жалко -талантливая певица, песня хороша. номер - ужасный

Румыния и прочие Нидерланды - сонный порошок

Бельгия - фрики

Ирландия - фрики с фантазией

Польша - клон Донателлы Версаче, ужОснах

Азербайджан - задумка хороша, исполнение - ария кастрированной кошки

Армения - хороша девчонка, но спела криво , от волнения, видимо. надо собраться в финале

Финны - ***, что эти качки с гитарами делают в финале??? Хотя мускулы на уровне...

Норвегия - приятная песенка, приятная девочка, кордебалет - ноу комментс. лучше б просто постояли

Андорра - ну и г@вно...

Греция - г@вно, но в формате

Эстония - унылое г@вно

Больше никто и не запомнился

Juliya
#97

А, Израиль - хорош парнишка. Необычный тембр.

Lady_Intriga
#98

Импасибл говорится, все правильно он поет. Там о, но американцы ее произносит, как нечто среднее между о и а, ближе к а:)

Гость
#99

Наша эстрада превратилась в клоунов, или так сказать, людей, которые тащаться сами от себя. Штампованные фабриканты, блеющие голоса, но самое главное, певцы.певички, вот- вот кончат от своей неистовой сексуальности, или дара божего.. Так мне представился номер Билана..Скрипач- это что-то с чем-то. Второй Паганини, блин. Плющенко был не в теме. Короче, полный маразм и оттупление.. прошли они только благодаря смс от жителей бывших республик СССР. З.Ы. Понравился певец из Израиля. Все.

#100

89. Мышь - http://www.youtube.com/watch?v=SDD3EA3J4sM

Предыдущая тема