Гость
Статьи
Евровидение 2008 ,Как …

Евровидение 2008 ,Как вам Билан?

Ну как по-вашему Россия выступила?Дима молодец конечно,но я думала лёд на сцене будет намного больше)))

nook
3 589 ответов
Последний — Перейти
Страница 74
!
#3651

3642, Слава Богу, что певцов на Евро оценивали ЗРИТЕЛИ, а не безголосый ***-клоун Сердючка!! А зрители проголосовали за Билана! Я когда увидела его выступление , то сразу сказала, что это будет первое место..Кстати, уверена, что он занял бы первое место, если бы выступал от любой другой европейской страны..Более того, уверена, что если бы он так выступил от Голландии (к примеру). то его отрыв от остальных был бы еще больше (все-таки жители зап. Европы традиционно занижают баллы ВСЕМ певцам из Восточной Европы, ну недолюбливают они нас ВСЕХ и украинцев, белорусов. русских, грузинов и пр.)...Выступление Лорак вообще было рассчитано исключительно на мужскую часть населения (кроме нее в трусах никто не осмелился выступать), а голос у нее грубый и песня не цепляет..Я посылала СМС за армянку и французов (просто они мне больше всех понравились)..

крысик
#3655

Посмотрела Лорак.... Хохотала. Чудо селекции. Как запихать одну телку в группу Виагра. Ну нельзя так прямо - безтрусовисразузамуж. Билан отвратный, но соррри выиграл справедливо. пардон, без чуда консумации....

крысик
#3658

Все знают, что Киркоров Батурину делает глубокий и продолжительный. "Люблю Филю"- цитата из интервью.... Как "любителюпрекрасного", поэтому - пидоры против пидоров - А наши все равно выиграли. Приятно.

!!
#3659

3656, места на Евровидении не дают, а рассчитывают по результатам зрительского голосования (по СМС и телефонам)....Выступление Лорак было рассчитано только на мужчин, а объективно она и второе место незаслуженно заняла ( унее грубый голос,, танцевать она не умеет, песня примитивная)..На втором месте должна быть или армянка, гречанка (мне лично армянка понравилась, у нее голос чудесный, переливается красиво, хотя на сцене она держалась заметно неуверенно, стестнялась наверное)..

!!
#3660

А достойных соперников Билану на ДАННОМ Евровидении просто не было! И что именно за него проголосовали большинство телезрителей - это ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТ!

!!
#3661

кстати, все в курсе, что Киркорова заловили на таможне когда он пытался провезти в Сербию ТЫСЯЧИ мобильных телефонов?!!..Он объяснял, что это типа для раздачи поклонникам Лорак, хотя очевидно, что с этих телефонов отправлялись СМС-голоса за Лорак...Вообще, мне непонятно, как "поющие трусы" Лорак на второе место попала (ни голоса красивого, ни пластики, ни песни хорошей, только ж++па и ляжки голые)..

усик
#3662

Ага.. А телефоны все оплатил Виктор Николаевич Батурин.... Его компания, по таможенным документам.... Хош не хош зауважаешь Рудковскую. ОТ....ла пидо....ов...

Гость
#3663

3659-3662, ППКС .

милая
#3664

что мы за народ такой, что не умеем радоваться за свою страну? если бы Билан проиграл сейчас тут все бы орали, что он лох и номер его ***** был, он выиграл и что же мы видим? те же самые раплики! Вам не стыдно?? Люди! порадуйтесь!!! вместо того, чтобы гадить вокруг себя и себе же на голову! Что сделал каждый из вас, что имеет право принижать талантливого певца! если уж на то пошло, конкурентов у него в этот раз не было!

Гость
#3665

Милая,ты такая милая)))Нет,правда-+1)))

ленуся
#3666

Да!Мы победили!!!!! Биланчику огромное спасибо за это!А Плющенко на пластиковом льду ваще невероятные вещи делал! Поверьте,это очень сложно..А как вы думаете в каком городе будет евро2009? Я за москву!!

ленуся
#3667

элен,знай я тебя ненавижу!! как можно обсирать если они 1 место заняли??

москвичка
#3668

Я думаю, что было бы лучше в Питере след. Евровидение провести или в Нижнем Новгороде. Или вообще в каком-нибудь маленьком туристском городке типа Суздаля (там реально ОЧЕНЬ красиво, культурно, много достопримечательностей, гостиниц и пр.)..Было еще предложение провести где-нибудь в Сибири (ну в Новосибирске или Иркутске) - тоже неплохая идея, заодно и туризм местный разовьют

Гость
#3669

действительно, а чего б не провести ЕВРОПЕЙСКИЙ конкурс на Дальнем Востоке, к примеру?)))отличная идея!!))

москвичка
#3670

Вообще-то ЕВРОПЕЙСКИЙ конкурс Евровидение и в Турции и в Израиле проводили, хотя эти страны формально Европой не являются..А развивать нужно не только Москву (Москва и так перенасыщена всякими мероприятиями российскими и международными)..Проведение Евровидения где-нибудь в другом российском городе дало бы толчок к его развитию...ИМХО

ирина
#3671

димочка, просто умничкааааа)))))))))))))))

Гость
#3672

24, A chto, Dima Bilan russkiy po nacionalnosti? )) A po-moemu hrenovovo vistupili oni,kak tri petuha!

Гость
#3673

Ochen' razocharovala pobeda Bilana! Mne evrei bolshe ponravilsya! Hotya interessno budet posmotret kak Rossiya provedet Evrovidenie!

Гость
#3674

Debilu yasno chto pobeda Bilana nezaslujena,a kuplena. A eta ih final'naya scena na kolenyah- voobshe hot' stoi hot' padai! Eshe etot kusok l'da...D-E-B-I-L-I-Z-M

Гость
#3675

3674-Вот ты и есть-кусок.....)))Дебилиха.

Элен 1976
#3676

http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o Давно я так не прикалывалась!

Гость
#3677

3673, победа на Евровидении определяется не кто вам лично понравился, а по многомиллионному голосованию в 43 странах!! Вам лично может индюк из Ирландии понравился, но подавляющее большинство проголосовало за Билана (отрыв от второго места у него был огромный- 50 баллов!)

Ася
#3678

А заметили, что в полуфинале он выступил так себе, я даже расстроилась. А в финале выложился на 100%. Молодец!

Алёнчик
#3679

Билан лучший! Я знала что он выйграет! А кому не нравиться Билан, те просто лохи!

Билан молодец! Ты мне очень нравишься! Ура-а-а-а!Победа-а-а-а!:)

Tina
#3680

Дима был проста моладец!!!!!!!!!!!!Я оченъ за него балею!!!!!!!!!!!!

Tina
#3681

Дима я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3682

мне он никогда не нравился

а на евровидение вообще мне кажется плохо выступил

Гость
#3683

п▓я▀ я┌п╬п╩я▄п╨п╬ я│п╟п╪п╦ п©п╬я│п╪п╬я┌я─п╦я┌п╣ п╨п╟п╨ п╡я▀п╩п╣п╥п╟я▌я┌ я─п╟п╥п╫я▀п╣ пЁя─я▐п╥п╫я▀п╣ п╬п╠п╣п╥я▄я▐п╫я▀ п╫п╟ я│п╟п╧я┌п╣ http://www.voteactors.ru я┌п╦п©п╟ я│п╟п╠п╦п╫я▀ п╟яп╪п╣я┌п╬п╡п╬п╧, я─п╟я│п╦п╪п╟ п╠п╟п╩п╟п╣п╡п╟, пЁп╟я│п╟п╫п╟ п╪п╟п╪п╣п╢п╬п╡п╟... п÷п╬п╦я│я┌п╦п╫п╣ я│п╬ я│п╡п╦п╫я▀п╪ я─я▀п╩п╬п╪ п╡ п╨п╟п╩п╟я┬п╫я▀п╧ я─я▐п╢ п©я─п╬п╢п╡п╦пЁп╟я▌я┌ пЁп╬п╡п╫п╬я┤п╦я│я┌п╬п╡ п╡ я─я▐п╢я▀ п▓п╣п╩п╦п╨п╦я я─я┐я│я│п╨п╦я п╟п╨я┌п╣я─п╬п╡. п²п╣ п╡п╣я─п╦я┌п╣? п÷п╬п╢п╦п╡п╦я┌п╣я│я▄ я│п╟п╪п╦.

Гость
#3684

Вы только сами посмотрите как вылезают разные грязные обезьяны на сайте http://www.voteactors.ru типа сабины ахметовой, расима балаева, гасана мамедова... Поистине со свиным рылом в калашный ряд продвигают говночистов в ряды Великих русских актеров. Не верите? Подивитесь сами.

НАЦБОЛ
#3685

А сам то Дима *блан русский что ли ?Гляньте на его пи*орскую рожу , чурка из кабардинии в Москву приперлась.

Гость
#3686
анан484

516 а все прсото. просто это более менение приличные имена кот.у всей росси уже на слуху. одна из рокенролла а другая из скажем так фолк-эстрады и та дргуая по таланту проходит причем Пелагею никто не раскручивает вообще. ее народ сам поднял

виталя
#3687

саня па том приежай

виталя
#3688
анан484

516 а все прсото. просто это более менение приличные имена кот.у всей росси уже на слуху. одна из рокенролла а другая из скажем так фолк-эстрадприличные имена кот.у всей росси уже на слуху. одна из рокенролла а другая изприличные имена кот.у всей росси уже на слуху. одна из рокенролла а другая из скажем так фолк-эстрадприличные имена кот.у всей росси уже на слуху. одна из рокенролла а другая из скажем так фолк-эстрады и та дргуаяы и та дргуая по таланту проходит причем Пелагею никто не раскручивает вообще. ее народ сам поднял

виталя
#3689

саня че мутиш

Гость
#3692

ДОМИК

http://pomoika.3nx.ru/index.php

Rose
#3696

После последней переписи населения была взломана база данных с информацией о всех гражданах РФ, а также старые архивы. Эти данные можна найти и посмотреть на сайте:

http://vazhno2011.com/nac2/?rid=64482&c=1

света
#3700

Действително работает
Много клиентов, хорошие отзывы
Побробуй и ты
копируем ссылку и в поиск
http://links.email/p/dt5qb

Предыдущая тема