Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умер актер Пуговкин(((

Сегодня у себя дома на 86-м году жизни скончался любимый актер, "король комедии".
Пусть он и не был "Великим актером", но его роли навсегда останутся в наших сердцах!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • Жаль человека, жаль актера, жаль зрителей, которые по одному теряют настоящих талантов! Смотришь фильмы и подсознательно отмечаешь: а этого уже нет..... и этого нет.....и этого..... И замены нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 86 лет нормально пожил. Хотя так жалко, когда люди умирают... я хотела бы жить вечно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня он был великим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, да вы что! Я же буквально на днях читала Комсомолку, где его поздравляли с юбилеем! Как же так...

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом году стоко актеров умерло - ужаснах! И все талантливые!

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему это он не был "великим актером"? Очень даже был. Просто амплуа у него такое было... "роли заднего плана". В скольких комедиях сыграл, в скольких сказках! Любимый актер, что ни говори...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас прочитала на ньюсрую.ком, что на Ваганьковском будут хоронить. Но он же в Ялте жил?! Или тело перевозят в Москву? Голова кругом... Я ж, когда в Комсе о нем читала, порадовалась - вот, живет, тяжело, но старается, борется...

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, не знала. жалко как. обожаю его как актера, и человек он хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • "Последней волей Михаила Ивановича было - похоронить его рядом с Александром Абдуловым. Они были очень близки и во многом именно благодаря Александру Гавриловичу Пуговкин смог перебраться в Москву. Сейчас решение о возможности похоронить его, согласно последней воле, принимается на уровне мэра Москвы, которому написал письмо с соответствующей просьбой Никита Сергеевич Михалков", - сообщили в Гильдии актеров кино России."
    Все, теперь понятно... Простите за то, что меня так много. Просто... Грустно очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • как жаль.. один из самых моих любимых....

Нравится0
    Не нравится0
  • Память ему, хороший был актер.

Нравится0
    Не нравится0
  • :( :( :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлая память.

Нравится0
    Не нравится0
  • .....................

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень,очень жаль. А еще жаль, что и замены этим артистам нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у него семья осталась, там ничего не написано

Нравится0
    Не нравится0
  • ог забыла вопросительный знак поставить:
    а у него семья осталась, там ничего не написано?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хороший актер. Царствие небесное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровский актер бил! Очен жаль что такий актеров болше нету!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так жалко:((((
    Я в детстве раз 100 смотрела "Свадьбу в Малиновке".
    Совсем недавно у него был юбилей:(
    Царство небесное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как жалко... такой артист замечательный...
    Это правда, не год, а какой-то мор сплошной.
    Кто теперь?.. Почему-то не оставляет ощущение, что скоро потеряем Невинного и Фараду. И Зыкину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уходят такие великие артисты, искренни люди, а кто остаётся... среди нового поколения таких нет! эх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как раз - он и был великим актером!

Нравится0
    Не нравится0
  • 22, *****овый ты гость. О себе лучше подумай по ощущениям

Нравится0
    Не нравится0
  • я только сейчас узнала...:(

Нравится0
    Не нравится0
  • И не надоело вам, а? СТоит кому-нибудь умереть непременно тема (или несколько) появиться : " Умер такой-то :(" И видно, что каждый торопится первым такую темку создать. Как стревятники, чесслово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 27, Вы - дура. На такие темы люди заходят почтить память, а не постервятничать.
    Светлая ему память.

Нравится0
    Не нравится0
  • На такую тему люди заходят, чтоб сказать какую-нибудь банальную фигню. Типа вашей.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не знала, жаль :((((

Нравится0
    Не нравится0
  • и я только узнала... ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • И сразу видно, что он хороший человек. Я живу недалеко от Екатерининского парка и раньше, когда гуляла с ребенком, часто его там видела. У него лицо такое добродушное и улыбающееся не только на экране! Хорошо, что хоть прожил долго...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же не был великим актером?! А кто же тогда великий, сериальные девки? Он как раз из советской плеяды великих и талантливых актеров. Замены к ним увы нет, во всяком, случае пока не видно. Царство небесное!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не согласна,с заявлением,что "он не был великим актёром".Вот он-то как раз и был
    Великим и Выдающимся! Король комедии! Пуговкин,Краморов и Никулин - вот три короля было и все к сожалению уже покинули этот мир:((((

Нравится0
    Не нравится0
  • 27, лучше бы помолчали!
    Великий и замечательный актер Пуговкин, очень жаль, что его нет уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со сколькими играл, общался.. , умница, талант от Бога и просто хороший чел.. Земля Вам пухом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлая память прекрасному Человеку, прекрасному Актёру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хороший был актер... Жаль...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды