Гость
Статьи
Умер Александр Абдулов
Обсуждение закрыто

Умер Александр Абдулов

В Москве на 55-м году жизни скончался известный актер Александр Абдулов. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил замдиректора театра Ленком Сергей Вольтер. "Он умер... Я сейчас еду в театр", - сказал он. По словам Вольтера, актер скончался в четверг в 7:20 по московскому времени в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.
Очень жаль:(( Осталась жена и маленькая дочь

Роска
571 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Очень жаль.Это огромная утрата для всех нас.

Anonymous
#2

А каково матери? второго сына похоронить(((((

Anonymous
#3

Абдулов-Мужик,с большой буквы. Надо же так..только встретил свою женщину,родил первого ребёнка и вот..(((

Nora
#4

хотя многие и знали,что финал будет таким,но НЕ ВЕРИТСЯ...я не могу в это поверить!все газеты,журналы писали об Абдулове последнее время.Комсомолка вообще устроила реалити-шоу на его болезни.Многие,очень многие зрители действительно переживали за него,предлагали помощь..Понимал ли сам Абдулов,что его ждет смерть?По сообщениям в СМИ складывалось впечатление,что нет...был ли он готов к смерти?не знаю..а был таким цветущим еще летом 2007...почему приходит рак?к кому и за что?

Anonymous
#5

Говорят, характер у него был... Жесть.

Anonymous
#6

Очень, очень жаль...

Anonymous
#7

мы всегда вам будем помнить таким http://www.rusactors.ru/a/abdulov_ag/abdulov-03.jpg, пусть земля вам будет пухом

олеся
#8

очень грустно стало.

Ш.З. Френникова
#9

Сегодня вечером по Первому будет фильм с его участием. Программку-то загодя составляют. Ну и совпаденьице...

НАТАЛИ
#10

Пусть земля Вам будет пухом, мой любимый актер -Александр Гаврилович Абдулов.

подруга
#11

Безумно жаль...

Anonymous
#12

он же так боролся ... очень жаль.

Одри
#13

Царство небесное...Так хотелось верить, что врачи помогут, спасут, что Бог не допустит такой скорой кончины, что он выкарабкается, выживет, победит болезнь эту проклятую... не вышло.Поздно.Смотришь последние интервью и там со скрытой болью говорится эта фраза:"Жить хочется..."Не исполнилось это желание.Безумно жаль,огромная потеря...дай Бог выдержать эти страшные дни его жене и особенно старенькой маме, пусть их все поддержат.А доченьке даже года нет!!Страшно,больно и пусто...ушёл АКТЕР,ЧЕЛОВЕК,МУЖЧИНА...

Anonymous
#14

30, а бросать уже поздно

Anonymous
#15

31, это не его родная дочь.

Дорис
#16

Ужасно :(( Но, по слухам из Бакулевки, это был не жилец. Его награждали в середине декабря орденом каким-то и по телефизору показали. Все, кто видел, сказали, что конец близок. И почему самых лучших забирают так рано? Я не очень верю в фатальный вред курения для его здоровья. И дочь так жалко, и жену, которой теперь ее без отца растить... Огромная потеря для страны! А человек он был железный, работал на износ, и в кино, и в театре. Теперь таких уже, наверное, нет...

Anonymous
#17

Очень жаль...Замечательный был актёр.Царство ему небесное.До слёз жалко его...

Anonymous
#18

33, Ксения Алферова-родная дочь Абдулова.

Anonymous
#19

Это был Актер с большой буквы.Великий Актер!Он хотел жить,надеялся,верил в выздоровление,как сказали,до последнего,но...очень-очень жаль...Царствие ему небесное!

Anonymous
#20

38,нет,не его

дариска
#21

и у нее еще братуха младший есть)

Аня
#22

Царствие небесное. В молодости был один из красивейших мужчин. Ещё раз-Дорогие, надо Жить сдесь и сейчас пока молоды и все двери открыты! Вот что главное. Всё осьтальное-любит, не любит.....меклкие проблемки-суета.....Счастья всем и здоровья!

Сияние.
#23

Пусть земля ему будет пухом. Жаль, а я то думала, что он выздоровеет, ан нет. Бог забрал к себе. Я видела его по телевизору,в ноябрьской передаче, поражалась, какая у него воля, характер, сильный человек...Он ведь так хотел жить..(

Kristel
#24

48, нет это другая женщина. Кстати, тоже очень красивая. Вот здесь почитайте о любимых женщинах Александра ht tp://ww w.topnews.ru/media_id_3708.html (Уберите пробелы). Там, кстати, написано, что Ксения Абдулова не родная его дочь...

Anonymous
#25

Скорблю.Грустно...очень.Пусть упокоится его душа и пусть ему ТАМ будет хорошо и спокойно. Но главное- он оставил после себя доченьку, ниточка не прервалась и это важно.

Anonymous
#26

У меня муж оч много курит. Может, хоть эта печальная новость((( его как-то проймет...

Сырная душа
#27

"Печаль моя светла"... (((((((

Ольга
#28

Вечная память! Эх, Абдулов! Ну как теперь без Вас? Не знала Александра лично, но в картинах видна его Душа: щедрая, добрая и ранимая....вот Он -рыцарь моей мечты, на кого теперь любоваться?
Для большинства из нас Он- герой, в которого влюблялись миллионы девушек и женщин....тех, для которых развод с Ириной Алферовой стал личной трагедией, он такой романтичный и трогательный, во всех фильмах умный и справедливый, а когда его награждали орденом....сколько мужества....Он сам -бесценная награда для нашего зрителя Я Вас люблю Александр Абдулов и для меня Вы -ЛЮБИМЫЙ АКТЕР, ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!!

Anonymous
#29

И никому эти подробности не нужны, писали бы кратко, что мол вот актер заболел, просто чтоб мы знали и все.._______И еще меня возмущает факт. что эти анши олигархи уже не знают как себя развлечь, какой самолет купить какой клуб или корабль и тд.. И ввсе равно им это не приносит поноценного счастья, нельзя ли часть денег отдать группам ученых которые занимаются поиском лекарства от рака. Они же работают во спасениев всего человечества. Конечно его найдут но когда?! Вем хочется жить более или менее материально хорошо, поэтому многие бросают заниматься наукой переходят в бизнес или ведут приемы платные..:(((((

Milagros
#30

Мне очень его жалко, настроение очень плохое из-за этой новости, охота плакать, человек он был еще молодой, жить да жить.

Ingr
#31

Ушёл рыцарь нашего киноэкрана. Спасибо ему за роли. Пусть спит спокойно...

бред
#32

Какая социальная реклама? Вы вообще в своём уме? Как вы это представляете? типо, вот я скоро умру, не курите люди? Что за бред? Разве он думал о какой то рекламе, он боролся с болезнью.

Anonymous
#33

http://ru.youtube.com/watch?v=IPKhNTRJT2s

RIP
#34

.

Anonymous
#35

Ужасно жалко :(

aramat
#36

только что разговаривала с подругой...она в Америке живёт...доктор по этим самым - ракам...так вот она сказала,что рак лёгких (в любой стадии) - это смертный приговор...врачи могут только продлить жизнь на год-два...

маша
#37

Anonymous [73298346]- спасибо..

Инна
#38

Это ужасно. Он должен был ещё радовать нас новыми ролями. Светлая Вам память, Александр Гаврилович!

aramat
#39

маша...для всеобщей информации...я думаю,Абдулов тоже знал об этом...если русские врачи ему ничего не сказали,то уж израильтяне точно...там не принято такое скрывать...

Наблюдатель
#40

Ушёл великий человек. Рак легких страшная болезнь, от нее и Тарковский и Солоницин ушли, и еще многие и многие. Александр был мужественный человек, много работал, и правильно делал, ибо благодаря трудолюбию он и стал таким, каким мы его знаем. Пусть земля ему будет пухом. Царствие ему небесное. А все кто его любит, могут посмотреть сегодня по первому каналу, после времени, любимый фильм многих и многих " Обыкновенное чудо".

Anonymous
#41

79, к сожалению, да...Возможно они не могут получить удовлетворение ДАРЯ, тем более жизнь, умеют радоваться только деньгам((( Недумаю что нет и у них родных кто ушел от этой болезни.. ______Кстати М.С. Горбачев свою Нобельскую премию в фонд больных детей раком крови.

Milagros
#42

Мне очень его жалко, настроение очень плохое из-за этой новости, охота плакать, человек он был еще молодой, жить да жить.

71
#43

Влюбленная, артистов любят за их роли, за то, какими они были в кино, а не в жизни. Как артист мне Абдулов очень нравится, и снимался он в замечательных фильмах, а его личная жизнь никого не касается. Жаль, что больше не будет хороших фильмов с его участием.

Anonymous
#44

Девчонки 106, 111, ну вы чего? Никогда не слыхали: о покойном либо хорошее, либо ничего не говорят?! Как говорится, кто из нас не без греха...

стюардесса
#45

для 112, ...именно поэтому не буду тут описывать впечатления от личной встречи с ним в самолете. А фильмы его конечно очень-очень люблю

стюардесса
#46

опять глючит сайт, извините все:)

Амазонка
#47

118 шли бы вы подальше ,разбирать на костях какой кто человек ,АРТИСТ это главное ! и столько сыграл и принес и еще бы сыграл , к сожалению талатны уходят рано и умирают на сцене ,но остаються роли и память наша память !

Амазонка
#48

Знаете Влюбенная права в том, что действительно много великих и ярких личностей уходят и ужасней всего что именно тот самый случай когда неким заменить

Anonymous
#49

132, что-то вы не то говорите. Угомонитесь. Абдулов был талантлиый актер. Про Кирокова тоже напишут его фанаты. А пока мы здесь -поклонники и просто кому нравилась ЕГО игра. Очень больно было услышать весть о смерти Гундаревой , Полищук. Конечно всех очень жаль, но кого-то особенно. (тут я не имею ввиду родственников,их уход-это ГОРЕ) Кстати о Гундаревой говорили,что у ней отсутст. звездность. Очень хороший человек была.

не нравится аноним?тогда-правдорубство
#50

пафоса слишком дах"я-ВЕЛИКИЙ,ГЕНИАЛЬНЫЙ,НЕЗАМЕНИМЫЙ,НЕВОСПОЛНИМЫЙ.......... ..........