Гость
Статьи
Александр Абдулов

Александр Абдулов

мы его не забудем...

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Это я
#1

А чей-то вдруг? Разве кто-то предлагал другие варианты?

Виталий
#2

Мерзавец. Заслуженно получил.

#3

Его уже вспоминали......

to2
#4

Чем это он мерзавец? Зачем так об усопших говорить? Они жн защитить себя уже не ммогут...

to2
#5

Чем это он мерзавец? Зачем так об усопших говорить? Они же защитить себя уже не могут...

#6

Виталий, мерзавец как раз тот, кто оскорбляет того, кто не может ответить.

#7

Виталий - а в чем мерзавец-то? Что он сделал такого ужасного?

А.Н.Оним
#8

Виталий, послушай как человек отзывается о других. Это он говорит о себе. Мы поняли, что вы из себя представляете.

#9

И откуда столько злости,к уже умершему человеку?У вас Виталий наверное проблемы в жизни?И еще совет,не трогайте мертвых,а какой он был человек не вам судить,смотрите на свою жизнь,и регулярно исправляйте, свои ошибки,чтоб какой нибудь умник,после вашей смерти,не сказал,что вы Виталий МЕРЗАВЕЦ!!!

#10

И откуда столько злости,к уже умершему человеку?У вас Виталий наверное проблемы в жизни?И еще совет,не трогайте мертвых,а какой он был человек не вам судить,смотрите на свою жизнь,и регулярно исправляйте, свои ошибки,чтоб какой нибудь умник,после вашей смерти,не сказал,что вы Виталий МЕРЗАВЕЦ!!!

Зараза
#11

это ничего больше на ум не приходит, что теперь такие темы создают. Вот вам ..может еще кого то вспомните..Там и другие годы есть) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%B2_2008_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83

Зараза
#12

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%
D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%B2_2008_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83

Зараза
#13

во дебильство...оформление сайта супер....

Гость
#14

"Зараза" ты не первый год болтаешься на форуме, ты школьница, нигда не работаешь, семьи нет, детей тоже?? Ты всегда свободна, без занятий особых., не лень пустое из порожнего переливать?:-))

#15

14, как раз на форуме я первый год, с возраста школьницы дааааавно вышла, детей нет, работаю дома за компьютером) А вам завидно?)

Гость
#16

Бесконечно талантливый был и бесконечно зазвездившийся.

Юльчик
#17

А я его очень люблю. Прорыдала весь день, когда его хоронили. как-то неожиданно и рано. Он очень красивый мужчина, и родной, как-будто он был моим родственником, звездность-не его порок. Очень жалко, что его дочурка не увидит. и будет расти без него. таких, как он, у нас очень мало. Мне очень очень жаль Александра Гаврилыча. вечная ему память.

Юльчик
#18

И он кстати, родился в мае.

Юльчик
#19

И он кстати, родился в мае.

автор
#20

И не только вы прорыдали!Рыдали все.Я вот например на похороны не смогла попасть,только на следующий день на кладбище.после этого меня никто успокоить не мог.даже не представляю,что бы было,если бы я попала на похороны.

Гость
#21

Зараза!! Завидивать чему? , тому что ты свободна от всего? от семьи, настоящих друзей, так и представляю себе девицу в прыщах , пиво с сигаретой и мышь в руке.. А на улицу ты выходишь, с реальными людьми встречалась когда- нибудь??

Lola
#22

ой, мне тоже его очень жалко было, один из людей кого смерть разволновала. Мне он очень нравился. великий актер. Говорили он много благотворительностью занимался и никто не знал и собак очень любил.

#23

21, у тебя богатое воображение)

Это я
#24

Когда люди умирают, это несомненно горе, даже если умер не близкий челоек, а просто знакомый. Абдулов много снимался, оччень популярен был... Но меня почему-то сильнее проняла смерть Хмельницкого. Хотя Б.Хмельницкий снимался меньше... но он как будто порядочнее и добрее, незазвездишийся, а настоящий. (се ремя забыаю писать "был") О Хмельницком было гораздо меньше сказано, но тем не менее, видимо, не в количесте сказанного, а в качесте, дело. Абдулов безусловно был знаменит, но...

автор
#25

А я считаю,что зазвездился он или нет,это сейчас уже неважно,да и в принципе не было важным!Главное,что он очень талантливый актёр,и жалко его как человека!ведь у всех людей есть недостатки,и тем не менее их же тоже жалко.и мы любим его даже со всеми недостатками.

Гость
#26

Вспоминать о нем будут... А вот "мы любим его даже со всеми недостатками." - слишком пафосно и неправдоподобно.

автор
#27

26,ну вас никто не заставляет в это верить!от вашего мнения ничего не изменится.

автор
#28

и ещё,если вам что-то не нравится,то вас никто не заставлял здесь оставлять свои сообщения.

Забияка
#29

Фанатизм плох во всех проявлениях - это во-перых, во-вторых, вы свое мнение высказали, не мешайте другим, даже если вы с ними несогласны. Иначе зачем создавать тему??? В - третьих, уважайте чужое мнение. Оно тоже имеет право на существование ))) И помните, фанатизм - это почти болезнь... )))

автор
#30

а с чего вы взяли,что я фанатка?я совсем не фанатка.мне просто нравится он как актёр,как играет,вот и все.
я по моему как раз и уважаю,это другие не уважают моё мнение.я высказала,и тут же на меня,извините за выражение наехали.

автор
#31

Уважаемый модератор!Удалите пожалуйста эту тему.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем