Гость
Статьи
Умер Александр Абдулов …
Обсуждение закрыто

Умер Александр Абдулов :(((((((

Невозможно представить, что этого великого человека больше нет. Это - шок! Царство небесное тебе, Александр. Ты остался в наших сердцах гениальным актером и мужественным человеком. Пусть земля тебе будет пухом.

Я в шоке!
176 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

что с темой почему закрыли?

Milagros
#2

на похоронах сегодня, в новостях пишут.

Anonymous
#3

А это точно были друзья? Настоящие друзья так по-скотски бы не поступили. Уважаешь меня-уважай мое окружение.Она была его женой,родила ему дочь,он любил ее. Он бы точно спасибо им не сказал.А кто именно так поступил?

Anonymous
#4

Я так думаю,банальная ревность. Как же,посмела завладеть его вниманием, им меньше стало доставаться.В творческих кругах наверно имеет место быть,но неприятно,ужас(

Anonymous
#5

короче, тк та ветка закрылаь продублирую сообщение свое : Всей ветки не читала, но. Хочу сказать- Абдулов был гражданином своей страны в полном смысле, пусть он даже в чем то ошибался или вел себя не так как мог бы, но, например, в отличии от Казакова, бежавшего в израиль в начале 90-х, потом понявшего, что там старый *** на *** не нужен, и в в росси гораздо выгоднее жить прикатившего, и счейчас мелькает тоже про абдулова с речами. Он гражданин своей страны который в 90-е выжил вместе со всеми нами и достиг успехов, выстоял в таком удручающем современном кинематографе. Представте, что его нет и мы даже в этих тупых современных фильмах про ментов будем видеть только эти морды, даже не знаю артистов, которые сейчас мелькают, тк артистами их не считаю и вот переживать о них точно не буду. Абдулов герой той эпохи: талантливых людей с хоризмой на экране. Приятнее смотреть на него чем на эти будки-морды. И даже словила себя на мысли вчера был фильм.. г. в кадре Кириенко (тихий дон - кто помнит) и современная актриса, современная моложе еее, но смотрится, как порнография, дешовка и некрасива и играть не умеет, (в том фильме роль юриста эллочки, которая вела тв-шоу про кухню) ну разве это актеры?

Milagros
#6

5 - я не знаю, просто в гугле сегодня прочла - в новостях, мне тоже интересно, кто именно ей это сказал...

Milagros
#7

7 - не совсем понятно, вы говорите о фильме с его участием?

Anonymous
#8

нет я говорю о его статусе и роли в нашем кино и о том что сейчас идет плеяда актеров, на месте которых мог бы быть любой, я бы не хуже сыграла и выгляжу лучше многих актрис, но не иду в кино, тк считаю это дело ниже того что имею. Благодаря бездарным режиссерам, туслклым актерам, я не уважаю современных актеров, они- 0. И их так не буду хоронить и создавать передачи. Они не интересны не внешне не внутренне.

Anonymous
#9

я тоже читала, еще при жизни , где его бывшая подруга(журналистка) писала, что друзья его имели большое влияние на него и даже при выборе подруги пытались влиять на него.

Milagros
#10

10 - я с вами согласна.

просто так.....
#11

вообщето может и правильно сделали ей замечание, ее дело оплакивать мужа. а не руководить похоронами

просто так.....
#12

признайтесь, в такие моменты и не думаешь ни о чем кромя умершего,тем более , что это твой муж

Anonymous
#13

вы посмотрите сколько народу пришло при таком морозе, даже давка была, это говорит о чем-то.Из других городов люди приехали чтоб простится с ним.

просто так.....
#14

Вообще то конечно странновато, что столько имел женщин и....ни одна не забеременела? а эта....раз и в дамки

Anonymous
#15

вот я тож об этом думала. почему Алферова не родила ему, они ведь прожили лет 14, может больше и женились по большой любви в начале карьеры.

Anonymous
#16

и ее дочь-Ксению он очень любил и до последнего принимал ее как родную, я даже читала, что он с ней советовался по поводу своих дам.

Метелица
#17

Ан.23, откуда такие сведения - анализ ДНК, "бесплодие из-за болезни"?

Anonymous
#18

интересно какого друга она была женой??? наверное не из театральной среды. и лет ей уже 41, хотя сейчас написали 31

Milagros
#19

33 - эту фразу она дожна была кричать Абдулову (не помню, как фильм называется).

Anonymous
#20

а девочка лапатушка

Рысь многострадальная
#21

http://tden.ru/articles/society/024197/
Милагрос, вот тут, последнее видео
девочка и правда очень хорошенькая, мне показалось что на него похожа. А что это за бред с анализами ДНК?

Anonymous
#22

мне тож показалось, что девочка на него похожа, хотя я слышала, что искуственно оплодотворить не возможно если мужчина бесплодный, а если женщина бесплодна то можно подсадить яйцеклетки и родить. вряд ли это от другого мужика хотя кто его знает и какая разница такой ребенок очаровательный

Anonymous
#23

Его....

Anonymous
#24

>╚Не тебе тут приказы отдавать! Стой в сторонке и помалкивай!╩ КТО ЭТО СКАЗАЛ? Мне кто нибудь может сказать??? Не загружаются у меня сюжеты эти!

Anonymous
#25

Вот это ее фраза "Да, он многое натворил в этой жизни" и в тоже время она им восхищалась и говорила много хорошего, какая умница.

Anonymous
#26

вот сейчас слушаю по эхо москвы песню в его исполнении " с первого по тринадцатое января" слезы наворачиваются . была передача про него

крести-пики
#27

Напишу в оправдание вдовы Абдулова . У меня отец когда умер, я на похоронах не плакала ,даже думала, что одеть на похороны ,прихорашивалась ,накрасилась Это просто такой шок:((( У меня депрессия и слезы начались через неделю после похорон.И такая депрессия и тааакие слезы ,все было :((Отца очень люблю ,даже не могу писать что любила И еще, совсем недавно было .У знакомой сын умер(29 лет было парню) Мы приехали в квартиру ее поддержать (это до похорон было) думали слезы увидеть .А она нам стала показывать костюм какой ему купила, ну в котором хоронить Девочки ,это так ужасно:( Вот такая реакция. На похоронах она тоже не плакала .А на след.день ее с сердечным приступом скорая забрала .Поэтому мы всего не знаем про жену Абдулова и не нам ее осуждать .Переживания у всех по разному проявляются .

Рысь многострадальная
#28

мне тоже показалось что у дочки его глаза

Anonymous
#29

девченки пожалуйста подскажите как называется кино там играет Риз Уизерспун и парень симпотный.они типа встречаются все классно в конце он с ее отцом драться в доме будеи и етого парня с окна выкинут........ пожалуйста кто примерно понял подскажите

Anonymous
#30

доноская яйцеклетка - донорская яйцеклетка

Milagros
#31

Сейчас идет повтор Обыкновенного чуда - какой же он красивый был, не могу без слез смотреть...

Anonymous
#32

Как можно было рожать ребёнка, если ты болен раком?! Рак заразен-это уже известно.

крести-пики
#33

Попросили почистить тему. Оказалось сложным .Вот всю тему предыдущую и закрыли.И правильно сделали ,т.к. всему есть предел, даже на сайтах где нет регистрации

крести-пики
#34

68 _вы что совсем .Разве человек знал что болен

крести-пики
#35

А кто-то смотрел ,не так давно осенью сериал показывали 2007 года "Капкан"? Абдулов и Алферова в главных ролях (мграют мужа и жену)

Сани
#36

Странно так.. Я знала о его смерти, это, конечно, тронуло... Но я как-то никогда не была поклонницей.. Да и известие о смерти, чего там скрывать, было какой-то минутной скорбью о хорошем человеке.. Но тем не менее он мне приснился вчера ночью. Я аж сама не ожидала.. Сон такой странный был. Помню лишь то, что есть чувство, что его больше нет, он лежит и вдруг поворачивается ко мне.. При этом я пребываю в некотором шоке.. А он сначала не понимает, в чем дело, и потом уже, глядя на меня, понимает, что его пробуждение вызывает во мне большое удивление, и понимает что к чему.. Потом я к нему подхожу, на лице у меня, видимо, целая гамма чувст: смущение, радость, шок.. А он очень слаб. Я беру его за руку и чувствую тепло.. Вот. Очень странный сон.. Причем я когда проснулась, я помнила фрагменты порядка трех разных снов. При том, что вообще редко помню, что мне снилось. Как правило, просыпаюсь и вертится что-то в голове.. какие-то мысли.. но все они это быстро и стремительно улетают в никуда по мере включения сознания.. Вобщем вот так вот.

Амазонка
#37

Крести- пики я смотрела этот фильм , Капкан у нас многие смотрели ,по Израилю ,у нас есть свой русско язычный канал , нам часто показывают новинки ,раньше чем в Россия .НО я не хочу говорить ничего, мое мнения тут слышали, ужасно это все :(

Anonymous
#38

67 По мне ничего красивого в нем не было и нет, он на любителя, да и как артист посредственность.

ННН
#39

У моей сестры муж умер, когда ей быдо 23 года, а ему 31. Ее какими-то лекарствами обкололи так, что она на похоронах как зомби была.

Anonymous
#40

Мой папа умер 18 июля ушедшего года. И так случилось, что одним из первых я сказала это Александру Гавриловичу. Он у нас фильм снимал в те дни, "Гарин".Знаете, он так искренне сочувствовал мне, говорил важные и нужные слова, когда я уезжала хоронить папу... Так вот, на похоронах у папы я тоже не смогла плакать.Сельские бабушки ( я из Ставрополья родом)ждали от меня рыданий и причитаний, а у меня все было внутри. Папа долго болел и это, наверное, потому, что я давно себя подготавливала к худшему. А вот вчера я пришла домой, посмотрела на фотографию, сделанную 30 октября 2007 г., где я с Александром Гавриловичем Абдуловым, и меня прорвало. Я рыдала по нему в голос. Мне было немного стыдно, что я не оплакивала так папу, но этот чудный человек, оставил такой след в моей жизни.Я не могу представить его в земле, мне горько, что я уже не услышу его голос, не провожу на рыбалку. Мы, наш коллектив, знали его земным, простым, необычайно внимательным и добрым. Сегодня переключала все фильмы с его участием, не могу смотреть и слышать его голос, тяжело поверить, что его уже нет

Anonymous
#41

Аа,знаю..наверно он "выдавил" вас, талантище? :)

Рысь многострадальная
#42

Здравомыслящий- ты и на эту ветку пришел? Чего неймется- то? Тебе лично чтоль дорогу перешли? Убогое ты создание

Anonymous
#43

152 это не ваше дело, кто и как живет, вы за свом мужем лучше следите

Мали
#44

ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ПОСТЫ БОЛЬНЫХ....И НЕ спорить с ними - они исчезнут.

Ру
#45

Девушки, да не обращайте внимания на провокаторов. Люди даже в театр наверное не заходили, а только светскую желтую прессу читают. Только там пишут, где и кто курит и пьет. Не на сцене же артисты этим занимаются. И детей бы своих лучше оторвали от телеков и повели в театр, может и пили бы они меньше и по-культурнее были бы.

варвара краса
#46

Знаем, Светик, знаем. Эта Сочувствующая настучала столько хлама - книгу флуда можно издать.

просто так....
#47

Уродов в жизни мы встречаем.....ужасно резко отвечаем им на тирады глупых слов.А надо лишь всего набраться...терпенья им не отвечать.....и им придется замолчать.

Milagros
#48

просто так... - это точно! Именно так я и делаю, чего и другим советую.

просто так....
#49

Всех с Рождеством Христовым!!!!!!!Правда уже день прошел, но все равно.....лучше поздно , чем никогда.

Наблюдатель
#50

Неудивительно, что Александр Гаврилович был с вами так чуток. Ведь он похоронил своего папу и брата. И всю жизнь у него душа болела, вспомните его глаза. Именно из-за этой боли он так трепетно относился к маме и брату, и чтобы не чувствовать себя одиноким перевёз их к себе. Может быть, и бурную жизнь вёл (если это так, я лично этого не знаю), чтобы хоть как-то заглушить эту боль. Мне может кто-нибудь возразить и сказать, что все теряют близких и ничего, но люди все разные, кто-то поплакал день и успокоился, а у кого-то всю жизнь болит, а актёры очень ранимые люди. Пожалуйста, не судите никого, не зная что у человека на душе. Светлая вам память Александр Гаврилович.