Гость
Статьи
Куда пропали экранные …

Куда пропали экранные красавцы?

Мне за 30 и в наше время были очень популярны такие актеры как: Киану Ривз, Бред Питт,Джордж Клуни, Джонни Депп, Антонио Бандерас....Обалденно красивые мужчины и мы часто покупали кино именно из за того, что в нем снимаеться кто то из перечисленных актеров, даже если кино было не очень. А сейчас смотришь современные фильмы- посмотреть решительно не на кого))). Сплошные безликие персонажи. Даже героев экшен фильмов как Шварценегер, Сталлоне сменили какие то каки, как например этот лысый актер из фильма Риддик,не помню его фамилии да и запоминать не захотелось. Куда делись хорошие, красивые и харизматичные актеры Голливуда? Жаль что их больше нет. Кто нибудь согласен со мной?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
гость1
#1

Ну почему же.. Вами перечисленные актеры активно снимаются!

йцукен
#2

кажется, вы дама, провожающая на покой свою молодость вместе с героями, которые эту молодость ассоциировали

Q
#3

А я с согласна с автором. Решительно не на кого смотреть!

Гость
#4

Ага, все снимаются. Вот Брэд Питт страшного дряхлого старичка сыграл. Тут на вумане статья есть. Красавец красавцем, а смотреть на него страшно в этом фильме будет

Автор
#5

Все снимаються, но они то не молодеют.А вот из новых на кого было бы приятно посмотреть в плане внешности и актрерского мастерства я не могу назвать.

Кролик Имбецил
#6

автор,такое ощущение,что вам далеко за 60)))))))))) так они действительно снимаются и сейчас. может вы их в гриме не узнаете? ))))))))))

асёл
#7

щас просто герои фильмов березовский, патанин и т.п. Для совсем мокрощелок есть витас , билан, какойто полунегр. вон павел воля снялся в кино.

а те, кого вы описали афтор, они слишком бедные и далеко от МКАД

Автор
#8

Ну назовите мне имена нынешних экранных красавцев, я же не против))). Современная молодежь что даже разговаривать не умеет,сразу агрессия и хамство? С чего это вы такие озлобленные?

Гость
#9

Хи-хи, в наше время, сейчас уже не ваше? А в теме про 30ти летних, все писали, что еще молодые и тп.

Гость
#10

Эштон Катчер :)

Гость
#11

Фильм Риддик не смотрела, но поискав описание этого фильма в интернете, увидела, что играет там Вин Дизель. Чем же он плох? ) Харизматичен, брутален, мужественен и вообще большой молодец. Мне такие мужчины нравится. )
Бреда Пита не люблю. Клуни же очень нравится. )
Правильно говорят, что на вкус и цвет... Просто нам дороги перечисленные актёры, потому что они стали популярны во времена нашей юности/молодости, так же нашим бабушкам дорога Любовь Орлова, например.

ума
#12

Из перечисленных в посте автора никого красавцами не считаю. В Голливуде вообще нет интересных мне актеров и мужчин. Хотя вот Депп - неплох, но воспринимаю его только в роли Эдварда Ножницы, и вины Деппа в этом нет, ну не действует на меня его обаяние. Обожаю европейцев. А вообще вкусы у меня не совсем стандартные.

Гость
#13

А я горда, что есть Константин Хабенский, после "Адмирала", готова записать себя в его поклонницы. Запомнила его ещё по фильму "Женская собственность", он там совсем молодой, помню со школы ещё.

Обожаю Джима Кэрри и Роба Шнайдера. Мне 25.

Автор
#14

Что ж ,возможно япривыкла к какому то определенному типу красоты и более современный тип мне уже не кажеться красивым. И все ж меня не покидает ошушение, что время харизматичных красавцев актеров в прошлом. Не буду спорить, может быть кто то меня поймет и согласиться. А Ван дизель - по сравнению с арийской лепкой лица молодого шварца или выразительным римским лицом молодого Сталлоне мне кажеться на их фоне бледной копией . Близко посаженные глазки, маленький рот,лысина - не то((((.

Гость
#15

10, тогда уж и Джош Хартнетт (Joshua Daniel Hartnett), этот более импульсивный, на мой взгляд.

Кролик Имбецил
#16

автор,гдей то вам нахамили то????? я например не могу назвать молодых современных актеров, потому что и фильмов то стоящих нет))) ну если только орландо блум.и то просто обаятельный

Автор
#17

Орлано Блум - да,согласна. Но все равно актер средненький, в тех же Пиратах карибского моря по сравнению с Деппом, его номер - однозначно второй. Не дотягивает до Деппа всмысле))).

гость
#18

Эштон Катчер. раньше не воспринимала его, а недавно посмотрела фильм "спасатель" с каждым разом все лучше и лучше играет.

Юлия
#19

а дание креиг, ???!!!

Юлия
#20

или батлер

Кошшшка
#21

Автор, ты што, шавшем ш ума шашла? Мне тоже за 30, но Вин Дизель (который в Риддике) - это ж просто шоколадный заяц! )) Прелесть! Он, конечно, не смазлив, как Брэд Питт, зато мущщщина! Да, некрасивое лицо у гражданина Дизеля. (Зато глаза - маслинки)). А Челентано - красивый был? Но женщины с ума сходили.

Pirate-girl
#22

Автор, названные вами актеры популярны и сейчас,хотя Клуни, Бандерос и Ривз давно больших запоминающихся ролей не играли. Вин Дизеля тут при чем? Ему до их популярности далеко, а в последнее время его вообще не видно. В киноиндустрии нужны разные типажи, не только смазливые лица. Только вы определитесь, вам популярность актеров важна или их внешность? Потому что красавцев полно, но назови вам их имена, вы не поймете о ком речь, потому что они не настолько популярны. А перечисленные вами актеры еще популярны в силу их возраста, потому что успели сняться в гораздо большем кол-ве фильмов и поэтому узнаваемы не одним поколением.

Автор
#23

Pirate-girl они популярны, и мне видиться в силу того, что замены им нет. Но они актеры прошлого поколения, поколоения 30 - 50 летних. Рано или поздно они сойдут со сцены и кто прийдет им на смену? Из поколения20 - 30 летних? Под "кто" я подразумеваю культовую личность , точнее культового актера, как Депп например. Культовый - это значит одновременно популярный, талатливый, харизматичный. Лично я из нынешнего поколения актеров, я писала только о Голливуде, таких не вижу. И вообшем девочки мне ничего не прояснили. Эштон Катчер, Ван Дизель, Блум - кажуться второплановыми по сравнению с мной перечисленными. Вот собственно и все))).

Pirate-girl
#24

В последние лет пять и сейчас весьма популярны Уилл Смит, Мэтью Макконахи, Винс Вонг, Райан Рейнолдс - фильмы с ними выходят один за другим, по 2 раза в год.. Потому что они молоды, у них есть потенциал, поэтому они получают больше предложений от продюссеров, и соответственно чаще мелькают на экране и в новостях. Впрочем, опять же, речь о популярности, но это не значит, что актеры постарше сидят без работы. Если вам интересно, можете зайти на imdb.com, ввести имя любого актера и вам дадут список всех их работ, включая самые последние недоснятые даже. Будете в курсе, чем ваши любимые кинозвезды занимаются. Кстати, не все фильмы выходят в кинотеатрах, бывает, что сразу на ДВД (и не всегда потому, что малобюджетные). Вообщем, смотрите, уверена, что откроете для себя кучу фильмов, которые ни разу до этого не смотрели.

Гость
#25

14, Автор, Вин Дизель далеко не красавец, но образ в целом у него притягательный. Мне он не кажется смазливым, ведь смазливость - не плюс для мужчины, как мне кажется.
Ещё не вспоминали Алена Делона. Вот уж во внешности кого я не могу найти изъянов. )

Всегда кажется, что раньше было лучше. Это говорили наши прародители, родители, мы теперь это говорим. У каждого поколения свои кумиры. Время идёт - вкусы меняются. Это касается всего.

Pirate-girl
#26

23 - я поняла, что вы имеете в виду. Да, я согласна, разноплановых актеров-красавцев (и для экшена, и для комедий и драмы) сейчас мало. Но мы не можем знать, как все изменится через 10 лет. Культовость приходит за счет нашумевших фильмов, часто высокобюджетных. Актеры не выбирают, где им сниматься (если только они сами не являются ко-продюссером или ко-директором), они только могут принимать или отвергать предложения. Но вернемся к "культовости"... Культовым мог стать Хит Леджер, но он умер, хотя некоторые критики все же считают, что он таковым уже стал, не смотря на молодость... Больше никого из молодых я бы не назвала культовыми, но у них еще есть время...
Кстати, упомянутый вами Ривз - совсем не культовый. Да, красивый, но не многогранный. У него выражение лица-то не меняется никогда)) Матрица - его последняя запоминающаяся роль.

Автор
#27

Pirate-girl спасибо зассылку и за ваше мнение. Возможно действительно, как говорит гость25 всегда кажеться,что раньше было лучше. Как мне кажеться,сейчас кино , массовое кино, сместилось в сторону компьютерных спецэффектов и концентрируеться больше не на герое и сюжете, не на актерской игре, а на экшене и на спецэффектах. К тому же сюжеты в большинстве заежженые и показать актеру что то новое трудновато. Все,что мне нравилось за последние годы было малобюджетным и непопулярным. А Ривз мне кажеться все же культовый актер, из за Матрицы и роли Будды в фильме Бертолуччи.

,-
#28

какие вы наивные! всё! кончилось кино! и молодым и талантливым и любым..

денег нет на кино! будем пересматривать старые кассеты и с ривзом и с клуни с бандаросом с удовольствием.

7 )) и кто успел в жирное время засветиться внутри/вне мкада - войдут в историю

Гость
#29

мне нравится Гаспар Улье, правда, он француз (ему 24)

Светок Колясико
#30

Хоакин Феникс, месяц назад, торжественно объявил об уходе из КИНО. Больше никогда не увидеть его сногсшибательной игры... (сказал то сказал, да кто ж его отпустит)))

Гаспал Улье очень сексуален у Ханнибале... Сладкий...

Остался только Джейсон Айзекс и все. Если и он уйдет * я с Голливудским Кино завязываю. Мне там никто не нужен больше.

Что творится в этом мире? .... Не могу представить что больше не увижу Хоакина.

АРТЕМОЧКА
#31

а я люблю КИАНУ РИВЗА, ОН НЕДАВНО БЫЛ В МОСКВЕ! КРАСАВЕЦ_МОЛОДЕЦ!))))) Ути-пути. Реальный актер, талантливый. Каждую ночь мне с ним сняться эротические сны *сексуально улыбнулся* ЛЮБЛЮ КИАНУ РИВЗА!

той.
#32

я согласна с автором.мне например нравится евгений миронов.но он давно играет.берналь тоже.а вот за последнии 5 лет нового никого не появилось.одни педики противные.

Никки
#33

Владимир Машков, Евгений Миронов, Константин Хабенский, это наши русские, которые играют и выглядят нормально. Вин Дизель, Джерард Батлер, Хью Джекман тоже нормально.

Гость
#34

Евгений Миронов выглядит как-то...не по-мужски, хотя я балдею от того, как он сыграл в Идиоте! Игра у него потрясающая, но как мужчина он мне не нравится...а так, из актеров...Дэнил Крейг красив по мужски...Депп в роли Джека Воробья просто обалденный :)

Разбитная разведенка
#35

33 Нормально, но .... не АХ! А на безрыбье и заурядный Дэнил Крейг - рыба. Ваще, правда, тухло стало. Кстати, не только мальчики некудышние, но и девочки. Молодые актриски тоже - третий сорт, не брак. Ни внешности, ни темперамента. :((((((((((

Мисс
#36

Даниил Страхов, Игорь Петренко,а из прошлых-Николай Ерёменко-младший и Костолевский!=)

I.D.F.
#37

Chace Crawford, Zac Efron, Robert Pattinson - герои нового поколения,возраст - 21-24.В следующем году у каждого из этих ребят выходят новые фильмы.Twilight с Паттинсоном уже вышел.Еще не видела,но описание солидное и актера хвалят...посмотрим.

Гость
#38

Сейчас Голливуд - поставщик заурядных, "форматных" актеров со сладковатой или пресной внешностью и таким... усредненным уровнем харизматичности. Формат рулит. Хотя лично я никогда не была поклонницей голливудского продукта, но в Европе, по моему, дела не лучше. Может быть, просто мельчают люди сами по себе. А актеры - это вроде как сливки общества. Какое общество - такие и сливки(

А Киану Ривза я, признаться, вообще актером не считаю. Так... подвезло человеку, оказался в нужное время в нужном месте, подошел по типажу. То, что видела с участием Хита Леджера, тоже не впечатлило (ложилось впечатление, что какая то мимика...затрудненная у него). имхо.

Гость
#39

Сложилось

Гость
#40

автору за 30 лет, а стенает как древняя старуха.

Кошшшка
#41

Девочки, а я вам вот что скажу. Время брутальных мущщщин, видимо прошло. Все больше женщин выбирает себе в спутники мужчин намного моложе. Все больше "мужчин" садятся на шею женщинам. Женщины завоевывают все больше позиций, но и теряют массу позиций при этом.

Посмотрите, кто нравится девочкам-подросткам. Билл Каулитц! Так що ви хотите при этом? )) Думаю, что в следующем "Крепком орешке" Уиллис уже не понадобится. Какая-нибудь Кристанна Локен его потеснит (типа как это в "Терминаторе" случилось)). И усе. И будет защищать Билла Каулитца. А он будет трястись за батареей.

Лапуля=)
#42

Вы неправы, автор. Согласна, сейчас много актеров типа"родила царица в ночь, не то сына, не то дочь"- имею в виду Зака Эфрона и иже подобных. Но я бы не стала ставить его в один ряд с Робертом Паттинсоном к примеру. Роб-вполне симпатичный, талантливый актер, даже сказала бы сексуальный. Я знаю, что говорю. В Поттере на него особо не обратила внимания, зато посмотрела с ним новый фильм. И мне кажется, он вполне справился с этой ролью, с ролью вампира. А вот про Зака я ниче хорошего сказать не могу-аля Билл Каулитц в белом варианте (им. в виду цвет волос)

Гость
#43

Вчера смотрела Сонную лощину. Гм, фильм, конечно, на любителя(мне реально было страшновато при просмотре), но вот игра Джонни Деппа доставила просто невыразимое наслаждение. Какой же он все таки потрясающий актер(в который раз открываю его для себя). Из всех актеров там он был единственный, кто приковывал внимание и на которого хотелось смотреть бесконечно, просто Луч света в темном царстве(едва ли не в прямом смысле). А его мимика.... Невозможно было оторваться от этой смены выражений, иногда даже гримас на его лице, которое при этом продолжало оставаться благородным и утонченным. Удивительное сочетание редкостной физической красоты и таланта ярчайшего характерного актера, тем более нечасто встречающееся в Голливуде.

А вот, например, монументально-брутальные де Ниро или Брюс Уиллис - цвет Голливуда - меня совершенно не впечатляют. Классика - это не мое. Скучновато.

ума
#44

выше мой пост)может, маленько не по теме, но захотелось поделиться.

Гость
#45

Машков,Балуев -настоящие мужики.Уж упадешь на грудь такому-не промахнешься!

Miss Lucky
#46

Шайа ЛаБаф - вот красавец, харизматичный и талантливый!

Что Зак Эфрон - ни рыба ни мясо, это понятно, он голубой, поэтому настоящей самцовой сексуальности в нем нет и не будет.

А среди женщин Меган Фокс выделяется.

Таня
#47

А Джеймс МакЭвой? Забыли? Ну прелесть же просто!

I.D.F.
#48

46,ясное дело,Зак Эфрон "голубой",а подруга ,официальная, Ванесса,так,для иммиджа,чтоб не подумали,что голубой. "Самцовая сексуальность" - сейчас парни до 30-и лет детьми остаются,а ему 21,маленький еще.Сейчас бытует мнение,что артисты и музыканты типа вышеназваных Эфрона и Каулитца формируют неправильное восприятие понятия "мужская или ,как тут выразились "самцовая" сексуальность.Так что подрастает поколение будущих ***,ведь мужиков на всех девочек не хватит.Да,а футболист-секссимвол Кристиано Рональдо вам не видится геем,а ведь у него даже волосы с тела удалены и брови пощипаны.И розовые футболки от dsquared...

Miss Lucky
#49

48, а собственно, почему бы "официальной" подруге и не быть таковой только для прикрытия? Мало, что ли, таких примеров?

Тому же Шайе ЛаБафу 22 года, тем не менее мужественность и мужская сексуальность так и прут :)

Да, кстати, если мужчина за собой ухаживает, это еще не значит, что он - голубой.

Влюбленная.
#50

Отстаю от жизни:))))) Люди оказывается и чушь "проглотят",если там смазливое лицо будет :(((( Мда.
Я вот сожалею,что не деланных крассаУцев побаувилось(и поубавилось ли?)а отличных актеров,как Папанов,Миронов,Никулин итд. и таких же талантливых,но природно,не пластически,сделанных актеров,как Мишулин(все Питты курят в сторонке по сравнению с его внешностью),Баталов и иже с ними.