Гость
Статьи
Приснилась Пугачева - …

Приснилась Пугачева - она жива-здорова?

Такой сон приснился забавный. Везла Пугачеву на старой машине в какой-то деревенский дом культуры. Она жаловалась на здоровье, говорила, что скоро отправится очень далеко и больше не вернется.

Некто
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Пресняков
#101

Рудковская,и имел ввиду избил я его,а не то что ты подумала извращенко!!!Я токма с женщинами!!!

Пресняков
#102

Сергун,ты канеш классный,но я круче!!!И не спорь-налью спирту)

Алла Пугачева
#103

Да здесь я, здесь. Валя, ух, и тресну я тебя по голове при встрече за такие речи обо мне !

Mrs. Bilan
#104

95 Не свисти пжста. Мы с Димасиком на мальвивах загораем не вас, лохов тусовочных Димулюсику!

Mrs. Bilan
#105

Простити, коктелями *****ячились, пальцы между клавиш застревают

Йиииик

Mrs. Bilan
#106

А вообще Димулечка шлет всем горячий и пламенный!

Тренируйтесь неудачнеги, а как мы вернемся не забудьте преклонить колени перед королем мировой попмузыки!

Mrs. Bilan
#107

А вам Аллабарисовна, простите, но уже давно на покой пора, а все туда же лезете-в телевизор

Mrs. Bilan
#108

Тусовка нах, собрались кучка старых пердунов нафталиновых, и воздух портят!

Мой Димасик вас всех на детородном органе вертел!

Пресняков
#109

Мис,ты что-то развыступалась.Твой Билан-отстой!!!

Mrs. Bilan
#110

Ну че съели! Добавки хотите, хотя ну вас в карьер!

Димулечка с коктельчиком вернулся.

Чао бездари бомондовские!

Пресняков
#111

Блеет,как горный козел,Впрочем козел он и есть,а к Филе старому пердуну он подлизывается.

Мрс. Билан
#112

109, Молчи дед патлатый, развлекайся со своей Наткой деревенской.

Мой мужик мой мужииииииик-фу ***, нас с Димочкой тошнит от вас!

Сергун Челобанов
#113

блйа.... опять эта дура.... все ветку ща испортит, овца

Mrs. Bilan
#114

111, на себя посмотри, павлин облезлый!

Mrs. Bilan
#115

113, а ты кто такой, Димка говорил, что ты уже давно спился и с бомжами тусуешся. Укого лаптоп спер?

Mrs. Bilan
#116

Все оставляю вас, пердите дальше.

Димка вам средний палец на прощанье показывает

ХаХахахахаааааааааааааааааааааааааааа

Валентино Юдашкин
#117

Вовка, налей портвейну, и Челобану тоже - вспомним молодость! Сергун Челобан, ты только свой хайер Зверюгану не подставляй - сделает тебя Львёнком без черепахи. Давайте братья выпьем 777 за нашу забойную молодость и Аллку - вдохновительницу!

Валентино Юдашкин
#118

Димке Билайну не наливать - он как припьёт, так начинает во всё без разбору петь - типа микрофон в руке, за что ухватит - в то и поёт. Сам видел на рауте в посольстве, как он послу в причинное место напевал - я знаю точна, невазможнае вазможна!!!!!

В. Вульф
#119

Ддузья мои, наполните и мой седебдядый шад чудэсным подтвэйном. Я пдисоедидюсь к вам и подниму шад за здодовье всех поющих и пляшущих, а так же за снимающих, снимающихся и выступающих . Дазддавствует высокое искуйсство!

Пресняков
#120

О,друзья моей юности чудесной,наливаю вам портвешка,выпьем за молодость нашу прошедшую.

Пресняков
#121

Однако грустно,Наташка мне все говорит:"Ты старый пердун уже,радуйся,что я с тобой"Но ведь я еще ничего?Я же красавчик?Утешьте меня,а то Натка меня совсем заела...

Пресняков
#122

Уйду я ,наверное,к Крысе.Она так любила возиться в моих шикарных волосьях...хвостики заплетала...косички...

Регина Дубовицкая
#123

Гы гыг гы гы гы гы гы гы гыыггыгыггыгыгыг

Как у вас сдесь весело друзья!

ГЫ ГЫГ ГЫГЫГЫГЫГ ГЫГЫГЫГГГГГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Регина Дубовицкая
#124

А куда все ушли гыгыгыгы гы гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы?

ГЫ ГЫ ЫГЫ ГЫ ГЫ ЫГЫ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

равшан и джамшут
#125

кааму ремот паченить, Джамшут сё знае как деалать. Ксинийя Офчак сё дилаль! .. да

Рамшан & Джамшут ин карпарешн
#126

Маскава ошен красиваа

Иветта
#127

Классно получаеться, а как Г.Харламов,или Кабзона?Плиз!

сержик зверев
#128

Вот это я отлучился...Прошу штрафную,можно и две,а то перемёрз на борохолке,пока боты продавал.

Караул
#129

Пугачёва переживёт весь шоу бизнес вместе взятый .

Валентино Юдашкин
#130

Народ! Ау! Давайте соберёмся вновь! Принёс я ножницы и ткани - сейчас же мерку я сниму с любого и раскрою при нём же . Кому сюртук со стразой на спине?

Пресняков
#131

А вот и я,друзья мои))Был я на гастролях так круто) я пищал и все девчонки визжали

Пресняков
#132

Давайте подтягивайтесь все сюда.

Пресняков
#133

Давайте я теперь и вам попищу.

Пресняков
#134

Недотроооогааааа-недотроооогааааааа

Почему глядишь так строооогооооооо.....

София Ротару
#135

А меня в вашу компанию возьмете?:)

Пресняков
#136

Софочка,возьмем,конечно,добро пожаловать:)

Пресняков
#137

София,спойте нам что-нибудь из вашего раннего)

Пресняков
#138

Валентино,ты куды делся-то?Али весь в делах заботах костюмы шьешь?

нифер титьки
#139

ДАЛБАЕБЫ!

Гость
#140

уссацо )))

манул\
#141

Ваши шутки -не смешные!А такие тупые!Еще нужно учиться,что б понять их..Жалко смайлика нету....))))))))))))))))))))))

Гость
#142

мне раз в год снится Ольга Будина, бледная и ,,ботоксная,,. к концу сна становится загоревшей :)