Гость
Статьи
Опять же для тех кто …

Опять же для тех кто говорит по английски хорошо...

переведите что он там про Рашу говорит, я примерно понимаю, но не до конца, напишите перевод пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=a1AER6snxOM

11 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.youtube.com/watch?v=uan0JAeV7Xg&playnext=1&am​p;list=PL916FEC56FB4EED24&index=11

И вот еще одно одно видео, он там на 4 минуте что то про Россию начинает говорить, переведите плиз очень интересно))))

Твигги
#2

Блин, набрала текст, и браузер слетел((

А что вы именно не понимаете?

Автор
#3
Твигги

Блин, набрала текст, и браузер слетел((

А что вы именно не понимаете?

вообще всего)

юля
#4

Да ничего особенного они не говорят. джек привез фотки из его поездки по России. Он туда ездил по делу. Джек: "Да, я ездил туда по делу". Ведущий начинает ржать, Джек тоже. Поржав, Джек рассказывает, что им выдали книгу по этикету: как вести себя в России, что желать и что не делать. Третьим пунктом в списке было "не смеяться и не улыбаться, потому что тебя посчитают сумасшедшим или идиотом". Поэтому когда у Джека бырали интервью российские журналисты, то все, о чем он думал, это как бы не засметься или как бы не улыбнуться. В итоге Джек и ведущий по этому поводу опять поржали, потом опять поржали над его фоткой в спортивном костюме. Вот в целом и все. Идиоты!

Гость
#5

Ya v Avstrii ne videla smeyushihsya ludei. Vse eto bred pro ulibki. Ulibayutsya, chto ne pristavali, a na samom dele vsem na vas na/......t. V Rossii veselee.. Tut vse kak na pohoronah, a yumor voobshe slovo iz Krasnoi knigi.

Дайкон
#6

Я скоро еду в Россию из штатов, первый раз за 7 лет. Боюсь, что вылезет привычка здороваться с незнакомыми людьми в лифте, улыбаться прохожим с которыми встретился глазами... Короче буду странновасто себя вести первое время.

Гость
#7
Дайкон

Я скоро еду в Россию из штатов, первый раз за 7 лет. Боюсь, что вылезет привычка здороваться с незнакомыми людьми в лифте, улыбаться прохожим с которыми встретился глазами... Короче буду странновасто себя вести первое время.

Ну и что? Я здороваюсь, и до отъезда тоже здоровалась, в небольших городках это вообще нормально с незнакомым человеком поговорить, тетушки всякие сразу же родственников-общих знакомых находят, это только в Москве человек человеку зверь.

Гость
#8

да ладно, общество меняется: гораздо больше стало расслабленного народа, наоборот выражение лица "не влезай - убъет" исчезает с лиц сограждан. ну либо только вокруг меня так все происходит :)
а вообще, недаром говорят "Мерзость - в глазах смотрящего"

Гость
#9
Дайкон

Я скоро еду в Россию из штатов, первый раз за 7 лет. Боюсь, что вылезет привычка здороваться с незнакомыми людьми в лифте, улыбаться прохожим с которыми встретился глазами... Короче буду странновасто себя вести первое время.

я в европе 10 лет живу, тоже с незнакомыми людьми здороваюсь в парке или так где взглядом встретишься)))) приедете в москву такая привычка быстро улетучиться, ещё и пошлёте кого подальше))))

Гость
#10

Нууу, в Европе тоже не все улыбаются и здороваются больше всё-таки с друзьями и знакомыми... всё очень персонально, даже если на на секунду встретишься с кем-то взглядом, чтобы разминуться по дороге: кто-то ответит на улыбку и приветствие, а кто-то - нет! В дорогом магазине продавец будет по долгу службы улыбаться, но очень наигранно. В Америке больше лжи и фальши.

Мечта
#11
юля

Да ничего особенного они не говорят. джек привез фотки из его поездки по России. Он туда ездил по делу. Джек: "Да, я ездил туда по делу". Ведущий начинает ржать, Джек тоже. Поржав, Джек рассказывает, что им выдали книгу по этикету: как вести себя в России, что желать и что не делать. Третьим пунктом в списке было "не смеяться и не улыбаться, потому что тебя посчитают сумасшедшим или идиотом". Поэтому когда у Джека бырали интервью российские журналисты, то все, о чем он думал, это как бы не засметься или как бы не улыбнуться. В итоге Джек и ведущий по этому поводу опять поржали, потом опять поржали над его фоткой в спортивном костюме. Вот в целом и все. Идиоты!

Сама ты *****, правильно ржали.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем