Гость
Статьи
Умер Александр Абдулов
Обсуждение закрыто

Умер Александр Абдулов

В Москве на 55-м году жизни скончался известный актер Александр Абдулов. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил замдиректора театра Ленком Сергей Вольтер. "Он умер... Я сейчас еду в театр", - …

Роска
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
KARINA
#501

454,вы в чем то по своему правы..я уже лечилась,спасибо...знаю,о чем говорю.Я лечилась покаянием и прощением.Как видите,еще жива.Я не говорила,что Абдулов залужил,читайте внимательно пожалуйста!Я писала,что не знаю,откуда у него рак.А дети болеют за грехи родителей или за свои в прошлых жизнях или еще за что-то.Нет случайностей.Тюрьма это тоже наказание и испытание.
Вы бы не рассуждали догмами,я же не делаю этого!Я предполагаю.Это мысли вслух.

Велена
#502

"Сразу видно, что вы не христианка, или в церкви никогда не были." - никогда не поверю, что настоящий христианин может написать такой пост как ваш 446. Поэтому не стоит говорить о церкви. Нет в ваших постах ни сдержанности, ни милосердия, ни доброты, ни человечности. Нет ничего, кроме злобы и зависти (к мат.положению....дайте мне то, дайте мне это). Остальное и комментировать не стану. Неинтересны вы мне. Простите. Здоровья вам крепкого!

Велена
#503

Опять глючит комп:(( Сообщения дважды отправляет.

просто так....
#504

Пройдут года.....НЕТ!...пролетят.Поймете Вы наверно, что жизнь.......созданье из преград,из гор...вершин..безмерных.И пред последнею чертой...назад чуть оглянетесь......но КТО? помашет Вам рукой?......быть может не найдёте.А Саша ...жил...любил, страдал,Он человек ведь тоже.Но роли всё же создавал,пусть на себя и не похожих.Но ведь скажите,сколько сил ...отдал он для искусства?Ну да....любил,ну да....и пил и жизнь свою он износил....И вот ушел,.....а в мире стало..... ну хоть чуть -чуть,но ПУСТО.

Здравомыслящий
#505

Велена, вы тут тюльку-то не гоните. Сразу видно, что вы не христианка, или в церкви никогда не были. БОЛЕЗНИ - ЭТО НАКАЗАНИЕ! Даже для детей. БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ - НАКАЗАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! Дети расплачиваются за грехи предков. Прадед из-за корысти работал золотарем, с ртутью? В генетическом коде уже встроена ядовитая компонента - счет предъявлен детям или правнукам. Отец курит? Вот вам счет, пожалуйста, - лечите ребенка от рака. Вы сами чем своих детей лечите, когда они болеют? Уверен, не гнушаетесь ни антибиотиками, ни гормонами... А чем кормите? Из коробочек супермаркта? А потом удивляетесь откуда рак?!!! Рак, видите ли, лотерея... Мозги тупые - вот САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛОТЕРЕЯ!!!! Вот уж, действительно, что кто себе на голову накликает... Грехи всегда остаются грехами.

Рысь многострадальная
#506

Здравомыслящий- у тебя в роду слабоумием никто не страдал? Какое наказание? Через какое поколение?

Рысь многострадальная
#507

У меня один вопрос ко всем, кто пришел обхаять. Какова ваша цель на этой ветке? Те, кто постит светлые посты в память- там понятно зачем. А вы?

не понимаю такого
#508

Да уж...ну и светопредставление устроили, как будто бы умер сам Далай Лама...

просто так....
#509

Вы нас уже всех слюной забрызгали.Успокойтесь.Не берите грех на душу.

не понимаю такого
#510

Дети не могут нести грехи своих предков. Каждый несет свою собственную карму, что накопил за предыдущие жизни, такова и твоя программа на сегодняшний день.

Anonymous
#511

И никто наверное не слышал как его в Астрахани с контробандой черной икры взяли.

a ya
#512

здравомыслящий по нику, в жизни это было бы последнее определение, что придет в голову по отношению к вам. Т.е. вы считаете, что ребенок наказан раком за грехи мамы, которая его из супермаркета кормила?
Почему люди, такие, например, как здравомысл-ий, которые с менторским тоном дают лекцию о грехах и считают себя глубоко религиозными, настолько агрессивные и злые. Вы перечитайте свое сообщение, которое изобилует такими словами как "наказание", "мозги тупые"," накликаете себе что-то на голову". Один негатив так и прет из сообщения. Почему именно религиозные (или представляющие себя религиозными) люди настолько агрессивные, замечала это не в первый раз. Ведь пообщавшись с вами можно приити только к одному выводу- религия-это зло. дети-наказаны, все будут наказаны и что-то накликают себе на голову, мозги у всех тупые- вы один безгрешен и умен.

Anonymous
#513

Абдулова, как человека, жаль, а как актер он был посредственный, и человек мне он был неприятен, но это только мое мнение.

a ya
#514

Просто так, здоровья вам, вы написали, что болеете. Поверьте, у меня было только 15\% шансов выздороветь, пока все ттт. иду на проверку в конце месяца, вам здоровья.

Влюбленная
#515

499,лол, без комментариефф))))))ага,а русские ходят в валенках,охотятся в Москве на медеФФ и пью водку,ну,уморили. Часом не из Америки))))))))))

Anonymous
#516

Можете сточить себе все зубы и изойти тут слюной,доказывая какой плохой человек и никудышний актёр был Абдулов, но так как его хоронили сегодня и какая толпа народа на морозе его провожала,говорит о многом. Влюблённая и Ко,игнорируйте плиз эту тему,очень не хочется чтобы из-за такого д--ма как вы меня забанили,потому как еле здерживаюсь

кести-пики
#517

Здравомыслящий___она или она не знаю .Лечиться вам надо срочно. Вы такую *** несете .Я даже не буду ничего писать ,ибо на голову больным людям глупо что-то объяснять

просто так....
#518

ДЕВОЧКИ!!!!! НУ УГОМОНИТЕСЬ ЖЕ ВЫ!!!!!! НЕ НАДО ТАК РУГАТЬСЯ, МЫ Ж ВСЕ ЛЮДИ,И КОМУ ТО НРАВЯТСЯ ОДНИ ЛЮДИ,КОМУ ТО ДРУГИЕ,.БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.

Кошка
#519

смерть, уход человека только на вумене может вызвать такой шквал негатива. девки. да вы шакалихи просто!!!!!!! Вас даже не нужно проклинать, вы уже прокляты Богом. вы родились бездушными тварями...

Кошка
#520

Влюбленная, почему ты на этой ветке? вампиришь ? пойди лучше дерьма наешься..такие как ты на могилах прыгают и кресты ломают..

Кошка
#521

509, *** ты-зайти на ветку, где выражают соболезнования по поводу смерти и флудить тут

Anonymous
#522

Кошка, жаль что ваш ум вполне сравним с вашим воспитанием. Давно замечала что в какой теме вы не напишите, все бредом отдает. Неужели вам необходимо для поддержания своей точки зрения оскорблять людей? Вы других способов убеждения не знаете?

Anonymous
#523

506,респект

Кошка
#524

514, да напишите в гостевую, может забанят шакалих

Anonymous
#525

Кошка, в вас столько агрессии, злости, негатива. Кого проклял Бог еще спорный вопрос. Знаете, я давно заметила что счастливые люди злыми не бывают.

Anonymous
#526

Да и не только здесь склоки из за Абдулова, сегодня, и на его похоронах скандал был. "Друзья" Абдулова набросились с оскарблениями на его жену, которую никто из них не переваривал и не общался.

Кошка
#527

516, деточка, откройте с влюбленной тему посвященную мне и флудите в две дырки про меня такую злобную:)) А эта тема посвящена смерти человека и его памяти. Хотя, о чем я?:) вам это вряд ли занкомо-память, уважение...

просто так....
#528

Сейчас по первой программе идет передача об АБДУЛОВЕ. Посмотрите.

просто так....
#529

518) не будьте склочницей.

Сан
#530

Стыдноооооооооо вам должно быть злобные фурии.Человек умер,и пусть земля ему будет пухом.О чем вы тут вообще говорите,кто вы?Он АКТЕР и очень талантлив.И его жизнь это его выбор.Он умер и очень жаль.Хотите лаять так создайте свою ветку и там полоскайте чужое белье если не стыдно.Хамло,***

Anonymous
#531

Да, СТЫДНО((...даже здесь умудряются желчь выплеснуть. Ну уймитесь, есть хоть капля совести и чести!?
Хорошая программа...не оставляет равнодушным.Грустно,горько, как жизнь быстротечна....Пусть ТАМ ему будет светло и спокойно.

Anonymous
#532

Кто-нибудь понял, почему включили в программу кино "Мировой парень" совершенно без его участия, а не "С любимыми не расставайтесь", например...

просто так....
#533

Телеграмма от Семена Фарады: "Саша! Большое горе мы чувствуем. Спасибо за все. Ты всегда будешь с людьми! Все слова мура, но твои герои будут вечно жить, они будут сеять в людях добро, красоту, порядочность, чистоту всего человеческого. Твой Семен Фарада и вся моя семья".

просто так....
#534

Я впервые в жизни понял, что такое дом, любимая жена, ребенок, - разоткровенничался Абдулов. - И мне совсем не хочется уходить из дома. Я наконец-то понял, что в этом счастье. Я очень хочу увидеть, как Женечка сделает первые шаги, услышать, как она скажет первое слово.

просто так....
#535

Многие сходятся во мнении, что с уходом Александра Гавриловича театр осиротел. Марк Захаров решил снять с репертуара два спектакля, в которых Абдулов играл главную роль - ╚Плач палача╩ и ╚Варвар и Еретик╩.

просто так....
#536

Он был солнцем нашего театра, - сказал худрук ╚Ленкома╩ Марк Захаров. А поэт Андрей Вознесенский прочел такие строки: ╚Он мир спасал красотою - себя не успел спасти╩.

Monika
#537

A у нeгo дoчкa здoрoвa? Пo пхoto в КП кaжetсa у нee синдрom Дaунa

просто так....
#538

Образ мужчины-рыцаря, который Александр Абдулов все эти годы воплощал на сцене и в кино, по-прежнему вызывает трепет у прекрасной половины нашей страны. В актера и по сей день влюблены тысячи женщин

Monika
#539

фoto в КП

просто так....
#540

Прекрасный ,здоровый ребенок!!!!Опять сплетни.

просто так....
#541

Дочку привозили в церковь попращаться с папой.

просто так....
#542

Ириной Алферовой Абдулов расстался хорошо. Без скандалов и взаимных упреков.

Говорят, что Ирина и Александр оба были очень ревнивы, что не могло положительно отразиться на их браке. Он оставил Ирине и дочери квартиру и очень долго ютился в ленкомовской гримерке.

После разрыва с Алферовой, как утверждают друзья актера, Абдулов дал зарок больше не жениться.

- Саша говорил, что у него уже есть жена перед Богом - Ирина Алферова - и другой не будет! Они же с Ирой венчанные, - говорят близкие друзья артиста.

Уже спустя много лет после развода с Ириной Саша принципиально не ставил печать в паспорте, удостоверяющую их разрыв.

просто так....
#543

По слухам, именно поэтому Абдулов так и не дошел до загса со своей гражданской женой, молодой балериной Галиной Лобановой, с которой прожил восемь лет.

- Я никогда не изменял любимым женщинам. Просто наши с Галей отношения себя исчерпали, - как-то признался в интервью ╚КП╩ Абдулов.

К слову, уйдя от Галины, Абдулов, как истинный рыцарь, оставил ей все, что имел: машину и квартиру в Москве.

просто так....
#544

Нынешняя жена Александра Гавриловича, 31-летняя брюнетка Юлия Милославская, была знакома с Абдуловым, еще будучи женой его друга.

Поначалу они скрывали свой роман, и Абдулов отшучивался: мол, Юлечка - моя племянница. Но год назад артист официально объявил Юлю своей женой. А недавно она родила ему дочку Евгению. Абдулов, как говорят друзья, души в ней не чает. Ведь это первый его ребенок.

просто так....
#545

Испытание на прочность этот брак уже прошел. Юля ни на шаг не отходила от мужа во время его лечения в Израиле. А сейчас семья Абдуловых вместе с маленькой Женечкой живет за городом, на даче во Внукове. Врачи рекомендовали актеру проводить больше времени на природе.

просто так....
#546

До встречи со своей нынешней женой Юлей у Александра Абдулова был еще яркий роман с журналисткой Ларисой Штейнман.

Красивая блондинка покорила сердце самого известного героя-любовника во время интервью. Несколько лет Лариса была рядом с Абдуловым. Расставшись с известным актером, Штейнман написала книгу о своем любимом мужчине и назвала ее ╚Гений╩.

Несмотря на то, что у каждого из них уже своя личная жизнь, Лариса поделилась с ╚КП╩, что искренне переживает за судьбу Александра Гавриловича.

- Честно говоря, у меня даже нет сомнений, что Саша все преодолеет, - говорит Лариса. - Я верю, что все обойдется.

Monika
#547

533 Prosto tak. A vy otkuda znaete chto rebenok zdorov? Vy rebenka videli? Po foto vidno, chto ne ochen zdorov. Mozhet foto neudachnoe.

просто так....
#548

Понимаете, Саша всегда так мощно жил: абсолютно себя не жалел, все время в работе, на съемках, в театре.

Он настолько сильный человек, что буквально силой своих мыслей, своей мощной волей может остановить рост раковых клеток. Стоит ему только захотеть этого! В этом я абсолютно уверена! Как мне кажется, все только в его руках.

Думаю, что Абдулов еще нас всех удивит. Понимаете, он со стороны наблюдает за суетой вокруг себя. Он молодец, что ведет себя без истерик, спокойно принимает болезнь.

Саша сейчас выглядит, как Клинт Иствуд: спокойный, стройный, красивый и сильно помудревший ковбой.

просто так....
#549

Я смотрела видео......и ребенок просто милашка.

Monika
#550

533 Прoсto taк. A вы otкудa знaete чto рebeнoк здoрoв? Вы рebeнкa видeли? Пo фoto виднo, чto нe oчeн здoрoв. Moжet фoto нeудaчнoe.