Гость
Статьи
помолвка Земфиры и …
Обсуждение закрыто

помолвка Земфиры и Ренаты Литвиновой

Любить-не любит, в данном случае, вопрос малость некорректный. Это их дело. Мне обе женщины нравятся. Как персонажи шоу-биза, как профессионалы... Что до их совместного сосуществования - это целиком и полностью их дело. Если им хорошо - welcome...

Anonymous
41 ответ
Последний — Перейти
Ржу не магу
#1

Н-да автор жжетььь.Что за тупизм такие темы создавать??

Гарри Поттер
#2

А которая из них пассив?

Anonymous
#3

рената пассив

правда что ли?
#4

Девочки, серьёзно что ли? Что-то я от жизни отстала.

Романтическая Баба
#5

Очень интересно. У нас же вроде *** браки запрещены???

Anonymous
#6

Я люблю Земфиру. У нее такие песни, не каждый может понять...

Романтическая Баба
#7

10 = вы думаете, что вы лучше других. а это на самом деле не так.

Anonymous
#8

и вы верите в эту чушь? это же шоу-биззз

Anonymous
#9

Это хорошо, что рената успела хоть дочку заделать.)) Думаю, вряд ли ей вообще захочется еще с мужиком в постель лечь, если она стала ***.

Anonymous
#10

они ещё и живут вместе

Ш.З Френникова
#11

Совет им да любовь. Зему уважаю. Надеюсь, к ним присоединится Калманович.

Sandrinho
#12

А давайте я встречу симпатичную ну очень похожую на человека обезьяну, замечательный вариант, если она будет бесхвостая и с малыми волосьями, пойду с нею в загс, газеты об этом будут трубить на весь свет - нормально, да? Раньше, блин, народ так оправдывал марсианские замашки Агузаровой и Линды, теперь любой поступок Земфиры оценят как "о, здорово, класс!". Народ, не будьте вы настолько слепыми и наивными и поймите простую вещь: талант человека (которым Зема не обделена, хотя ее последние песни - по мне, так полное гэ) еще не подразумевает автоматически ее права гадить на головы слушателям когда и как ей вздумается. То же самое могу сказать и про Литвинову. Ковальчук тоже с талантом? Но она же не выпендривается!

Рyпреxт
#13

Интересно Земфира Литвинову страпоном eбёт?

Anonymous
#14

20, не-не!!! почему это я злой был? потому что у меня лисапед без сиденья был :)))

Anonymous
#15

..на днях купила новый альбом Земфиры. Меня он просто доводит до слёз.счастья. Я обожаю этот альбом. Обожаю новую Земфиру, впрочем, как и тогда, когда я восемь лет назад, впервые начинала в неё влюбляться. Особенно мне нравятся песни "1000 лет", "Воскресенье", "В метро", "Я полюбила Вас", "Когда снег начнётся". Все песни буквально сводят с ума.
А иногда, временами, я просто завидую Ринате Литвиновой, которая постоянно находится так близко к этому чуду, она может прикоснуться к ней, быть постоянно рядом с ней, любить её. К сожалению, у меня этого нет. А я хочу! И пускай это звучит глупо и странно, но я хочу Земфиру. Любимая женщина. Как жаль, что я не Рината.

Сергей Зверев
#16

ЗВЕЗДА В ШОКЕ!В ГНЕВЕ!В СТРАХЕ!

Gallina
#17

Мне кажется, что все это слухи и только. Хотя мне в принципе эта тема неинтересна, я уважаю обеих и мне абсолютно наплевать, что там пытаются отыскать журналисты и как скомпромитировать.

Gallina
#18

Мне кажется, что все это слухи и только. Хотя мне в принципе эта тема неинтересна, я уважаю обеих и мне абсолютно наплевать, что там пытаются отыскать журналисты и как скомпромитировать.

Миа Мама
#19

Млин, до чего злобные тварюки собрались - всюду надо нос сунуть да поехидничать кто кого и чем. Мерзкие завистники. Девчонки молодцы, обеих люблю. Зема вообще Чудо. Если они счастливы вместе, то любви им долгой и удачи.

Нидерланды
#20

Да, я слышала про них вместе ещё несколько лет назад. Вроде, Замфира у Ренаты давно живёт. А да ну их, этих мужиков, только беды от них) Пусть прилетают к нам жениться, у нас скоро с обкуреными собаками венчать начнут)

Anonymous
#21

рената мне симпатична, но земфира наркоша...

Ведьма
#22

непоняла. они что ***?

Мадам Грицацуева
#23

День ото дня темы все тупее и тупее.Народ, закусывать надо, когда пьете!!!!!!!

Anonymous
#24

Я тоже не раз слышала. что рената ***.

Гадюка
#25

"Если им хорошо - welcome..."-понимаю,Земфира безголовая,но у Литвиновой между прочим дочка растет.Ужос.

Дима (счастливый человек, давно уже не злой скорп)
#26

Романтическая Баба :) добрый день и с новым годом :) давно вас не видел (всегда с интересом читал ваши посты :)_______ всех с наступающим рождеством :)

Anonymous
#27

Ну вот. И у Димы счастье!) Видимо, классно НГ встретил. С дефочкой.)))

Anonymous
#28

Почтальон Печкин: А почему я злой был? Потому что у меня велосипеда не было!

Anonymous 19
#29

20 ))) ага, точно!))

Дима (счастливый человек, давно уже не злой скорп)
#30

велаассипед :)))) эх...мечта мальчишки, а еще перочинный ножик :)))

Anonymous
#31

А кто такая Ковальчук?

Anonymous 24
#32

Видимо, мы такое г. не слушаем.))

Anonymous 24
#33

Видимо, мы такое г. не слушаем.))

Anonymous
#34

Наверно, или Анна Ковальчук (Тайны следствия) или Юля Ковальчук из Блестящих :) Скорее второй вариант, т.к. она вроде как поет :)

Anonymous
#35

Ааа .. очередные поющие трусы.

Anonymous
#36

Правильно, девка с девкой. А нам мужчин больше будет

натуралка
#37

ну и дай Бог им простого женского счастья. хотя Земфиру мне не понять - имхо, Литвинова напоминает всех покойниц сразу.

Anonymous
#38

27 а наверно Анна Ковальчук все таки ,а вторая бездарщина скорее чем талант

ирка
#39

да уж. бабы дружить решили, а их в лесбы записали...

Anonymous
#40

23, ты сама-то поняла что написала???? Любить-значит выпендриваться?? Да уж...

Кошмар Негоев
#41

У Ренаты Летвиновой - Пластиковая Пелотка!!!