Гость
Статьи
Рената Литвинова
Обсуждение закрыто

Рената Литвинова

Такой шарм, такое обаяние. Прекрасная и красивая Рената. А вы что думаете?

Моделька
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, она очень классная

Anonymous
#2

МОНИКА И РЕНАТА, разные, но я их оч люблю, это личности, и при этом женщины, очень красивые

Моделька
#3

Такая грация!

Моделька
#4

А вам нравится ее голос и движение руками?

Редактор сайта
#5

Если вам нравится Рената, значит вы вцелом положительно относитесь к блондинкам. Мы только что разместили на Woman.ru статью про самых известных блондинок, и Рената Литвинова там тоже есть!
http://www.woman.ru/?Text=&ID=45879&Catalogue=1053&

jane
#6

моделька, ты прелесть!

Anonymous
#7

14, тема не о вас, а о Р.Литвиновой

Форумчанка
#8

ржачная тетка, смотрела с ней недавно один фильм, уржалась...хот фильм по жанру драма, про девчонку какую-то, которая ее шантажировала.

Anonymous
#9

Я летаю,я - в раю!!!

Грушевая
#10

А после того сериала, помнб, на 8-е марта показывали её творческую программу, там где она разговаривала с актрисами Советского Союза. Нонна Мордюкова и другие. Смотрела на одном дыхании.

не поленилась!
#11

рената необычная, непопсовая. имеет смелость быть нестандартом.немного странная, загадочная красота, эксцентричная манера поведения...)) мы то к чему привыкли - анна семенович - аха, гы-гыы суупперр, маша мылиновская - ыгыгы вааще.. тфу, силиконовые животные

ик
#12

А я сперва увидела пародию Галкина на нее,"как страшно жить" и заинтересовалась кто такая, мне дали фильм серийный помотреть и я с тех пор слежу за ее творчеством. Интересный человек

Мина
#13

22, покажите мне того,у кого эталон- Малиновская с Семенович?

Anonymous
#14

Женщина,придумавшая свой образ,манерная речь,голос,жесты,ну и плюс связи,чтоб добраться до нас с помощью тв,конечно,она поярче семенович и прочих малиновских

Фрейя
#15

Рената интересная. Только вот не могу понять, ее образ - это пиар-ход или своеобразие. Хотя в женщине должна быть загадка:)

Anonymous
#16

При всей жеманности, она естественная, говорит, что думает. Меня умилило, как на каком-то попсовом шоу, зал набит нашими фанерщиками, Рената сказала, когда ее пригласили на сцену: "Мне вообще-то попса не нравится..." Вобщем, искренняя девушка, по радио интервью: не представляет, как можно силикон в себя засовывать, ну вот, посмотрите, все свое... (к сожалению, по радио было не видно).

jane
#17

сегодня в 20,35 будет интервью с ней по РБК

Anonymous
#18

манерная, искусственная, а как актриса -никакая, эксплуатирует один и тот же образ. Одним словом - торжество пиара

Anonymous
#19

ооо...лесбос попер

Himbeere
#20

Мне она очень нравится, что-то в ней есть особенное, что выделяет ее из толпы!)

Ш.З. Френникова
#21

Обожаю её. Утончённая и изысканная.

Anonymous
#22

Отмороженная какая-то...

Anonymous
#23

Прэлестно!!!!Прэлестно!!!

Anonymous
#24

Вот уж, действительно, дамочка на любителя... и мне этого не понять)) Нестандартная - да, но и восхищаться там нечем. У меня мужа вообще от нее воротит, эта жеманность, фальцет, такая неестественность... я уже молчу про ее внешние данные.

Моделька
#25

Да я такая

Моделька
#26

Jane что вы еще обо мне думаете?

jane
#27

думаю что вкусы у нас во многом совпадают)

Anonymous
#28

"редактор сайта")))))) - грациозная, умная, но при чем тут ее блондинистость?? В статье описано немало по-настоящему красивых блондинок. Страхолюдная она, несмотря на другие достоинства.

Грушевая
#29

Я впервые Ренату увидела в сериале Таёжный Роман, по ОРТ шел сколько-то лет назад. Все знакомые смотрели, никто еще про Ренату ничего не знал, так вот все ржали, что она какая-то отмороженная. А мне и моей подруге она о-очень понравилась! Вот эта манера её говорить с расстановкой и движения нам на столько понравились, что мы стали перенимать её :)). С тех пор я о ней многое знаю, вообще слежу за её творческой деятельностью, и мне она нравится!

Anonymous
#30

Как страшно жить...

Моделька
#31

Меня тоже привлекает ее неординарность. Такие королевские манеры

БИКБАЕВ Дима
#32

Лезбиянка

Anonymous
#33

Не читала ветку, пардон, но меня удивляет вот что - в чем причина популярности Литвиновой? Актриса она посредственная, режиссер вообще никакой. В чем дело?

jane
#34

просто она не серость

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем