Гость
Статьи
постоянно влюбляюсь в …
Обсуждение закрыто

постоянно влюбляюсь в актеров

девчонки, не знаю зачем пишу, глупая тема, сейчас будут меня чмырить:) прошу ответить только тех, кто сам страдает или страдал подобной фигней. Я уже вроде не маленькая девочка, 22 года, а постоянно влюбляюсь в разных актеров (преимущественно прошлых лет), фильмы пересматриваю по 100 раз, то в одного, то в другого.... мечтаю о всякой ерунде, так и живу, 3 года уж ни с кем не встречаюсь, но постоянно в кого-нибудь влюблена. мужики из жизни кажутся все обычными и убогими, из тех, с кем бы я могла познакомиться... Не скажу, что сильно переживаю по поводу отсутствия мужчины, но хочется реальной любви, а не вымышленной... придумываю себе постояно идеалы, благо воображение очень богатое... у кого такое же было или есть? я не совета прошу, а просто интересно, не одна ли я такая дурочка...:) о том, что эта клиника я и так догадываюсь, надеюсь пройдет со временем)

Мира
46 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Мира, Вы влюбляетесь не в актеров, а в образ, переданный ими в фильме. Уверена, что все они положительные герои, романтичные, но в тоже время очень мужественные. Так? :-)) Это пройдет, просто в реальной жизни Вы пока не встретили молодого человека, который бы Вам очень понравился, но обязательно встретите, только планку не завышайте. Удачи Вам!!!!!!

Макса
#2

А я вот в Штилица до сих пор влюбленная))) но на мои отношения с мужем эо никак не влияет.

Феникс
#3

Автор, влюбляться в актеров нормально, просто здравый смысл должен быть тоже. Как говорится "Богу-Богово, кесарю - кесарево". Человек - существо полигамное, и эмоциональная привязанность может быть более, чем к одному "объекту". Я, например, 20 лет люблю своего мужа, была и всегда буду ему верна. Вместе с тем я очень влюблена в актера Клауса Кински (особенно молодого), но от этого мой муж не кажется мне менее интересным и желанным. К тому же муж стал мне лучшим другом, по-настоящему близким, родным человеком, за что я и ценю его выше, чем всех "звезд" кинематографа.

штш
#4

Я тоже люблю уже несколько лет певца одного. ))

Anonymous
#5

Мира, это душа требует отдушины... имхо, уж лучше в звезд влюбляться, чем в реального персонажа рядом, который знаешь, что никогда не ответит взаимностью

Кружево
#6

Ооо,у меня такие заскоки были=) Хотели к психологу вести. В детские годы- Дэвид Духовны(Секретные Материалы тогда были на пике популярности), потом Витас(это был самый ужасный период в том смысле,что крышу сорвало полностью), потом Горшенёв из КиШа( обсригла волосы по бокам,оставила только ирокез,и вообще писец тоже был). Потом познакомилась с хорошим парнем. Счас замужем, совершенно адекватная,мой муж для меня-лучший. Ну а Горшок на втором месте=)

Леночка
#7

Блин , ну прям как я ! Автор, и мне 22.И в данный момент нахожусь в состоянии влюбленности в актера.Я практически в каждом фильме, в каждом сериале,который смотрю, выбераю себе "объект" вожделения.Также в любом реалити-шоу.Но это длится недолго, бьыстро проходит, потом влюбялюсь в кого-то другого, потом третьего, пятого, десятого...

кризис 30-летия
#8

Мира, а я уже совсем не маленькая девочка (29). Посмотрела перед Новым Годом клип группы Tokio Hotel и влюбилась в солиста. Все время о нем думаю, зависаю на фан-сайтах.

Anonymous
#9

fd

Феникс
#10

Извините, но Хавьер Бардем, на мой взгляд - ничего особенного. Ни таланта особого, ни обаяния я в нем не заметила. А эта картина вообще бездарна. Я посмотрела - время пожалела. Муть, одним словом, да еще и "чернуха" высосанная из пальца.

Оксанка
#11

Автор, поверьте всё это пройдет...вокруг есть множество отличных реальных мужчин и парней!! могу поделится собственным опытом...мне оч нраивлся один российский актер..не мега звезда, но довольно популярный.И так получилось, что я смогла найти его в интернете.Случайно.Я его заинтересовала и мы стали общаться. Он оказался очень интересным и неординарным собеседником. Потом дал свой телефон. Потом мы встретились :)...и не один раз...потом был секс...надо сказать очень яркий...и не один раз...потом всё прервалось...наверное я ему просто наскучила...да и новые роли отнимали массум времени...ктоя ...а кто он...вообщем есть что вспомнить...но как-то грустно иногда бывает, когда вижу его на экране...сейчас вышла замуж...счастлива! муж меня любит...но я иногда всё таик вспоминаю свою "звезду". и в тайне мечтаю встретится еще раз...но понимаю, что это вряд ли :) удачи вам! и верьте в любовь!

Anonymous
#12

у меня так было после долгих лет отношений с мч, с 14 по 17, одна восстанавливалась, на живых мч смотреть вообще не могла, постепенно (через полтора года после расставания) пришел интерес к людям с экрана, а затем я вновь встретила свою любовь=) не вижу ничего плохого, люди с экрана знали, куда попали, вот пусть и отдуваются))

Лена
#13

А мне 36 лет и я со второго класса тоже в Штирлица влюблена, точнее внешность Тихонова, а суть Штирлица.

Anonymous
#14

постоянно влюблялась и влюбляюсь в актеров и певцов(вернее в их образ), но на личную жизнь это никак не влияет, имеется горячо обожаемый муж))) Последнее увлечение-молодой Владимир Ивашов, пересмотрела "Балладу о солдате", хожу под впечатлением, но любовь чисто платоническая.

КРОЛИК РОДЖЕР
#15

а в кризисе 30 летнего возраста как раз и зоофильские наклонности то и проявляются хе хе... Деточка милая возьми меня к себе! Насавсем. Я не кусаюсь гыыыыы

кризис 30-летия
#16

"а в кризисе 30 летнего возраста как раз и зоофильские наклонности то и проявляются хе хе..." Да пока не замечала такого, только педофильские (см. пост 21). "Деточка милая возьми меня к себе! Насавсем. Я не кусаюсь гыыыыы" Не, не возьму. Я Билла люблю. Так что извини, Кролик.

Лена
#17

Мира,у меня такое было!Потом прошло.Это зачастую с отцом связанно.а что у вас с отцом?

Anonymous
#18

ВO ДУРA TO!!!!!

Anonymous
#19

И я такая же....Я постоянно зациклена на каких то известных людях... временами глюки проходят, а потом опять все сначала...

Кабардиночка
#20

ОГО-ГО-ГО!!!!!!!

Циничная Гризельда
#21

А я без ума от Волкодава из одноименной киноленты. И тоже ни с кем не встречаюсь: из верности идеалу

Anonymous
#22

У меня постоянно так. Осенью с парнишкой познакомилась. Хороший. Я на тот момент тож была "влюблена" в извесную персону. Но встречаться все равно стала с МЧ. Через 2-3 недели все прошло, как с белых яблонь дым. Я считаю, что влюблнной надо быть, все равно в кого - так жить интереснее, но если судьба сталкивает с реальными людьми, нужно хотя бы первое время пересиливать себя, а то так на всю жизнь и останешся воображаемой женой Брэда Питта :)

Anonymous
#23

И у меня так постоянно,только это не мешает мне встречаться с обычными парнями.

Anonymous
#24

А я во врачей все время влюбляюсь :) Ну "влюбляюсь" - это громко сказано, у меня есть любимый муж... ну нравятся мне мужчины-врачи :)...

Anonymous
#25

штш, на букву "П"? :)

Роджер-Козерожка
#26

А в Бурляева влюблялась?

Феникс
#27

Бурляев? Вы смеетесь? Препротивный типчик. Только в детстве и самой ранней ности хорошо играл.

Anonymous
#28

Как можно в Горшка влюбиться??? У него ж передних зубов нету. Кросавчег, йоптыть...

Anonymous
#29

Ой! Вспомнила, я мало того, что в аткеров-певцов влюбляюсь, я еще однажды очень сильно влюбилась в Эраста Фандорина по книжке, так, что даже в депрессию впала, ходила и всматривалась в прохожих мужчин - нет ли среди них кого похожего? Даже рядом никто не стоял! Я ходила расстроенная, что мужчины моей мечты просто не существует на свете =(

Макса
#30

16, мне тоже Духовны в детстве нравился, прям аж челюсть сводило))) А лет в 14 влюбилась в Вячеслава Бутусова, как впрочем, и в его творчество. Вот это надолго была любовь. До сих пор сердце екает, когда его вижу. Правда это не машало мне влюблятся в молодых людей. Да и страдать не страдала. Сумашедшей поклонницей я никогда не была, но на концерты пару-тройку раз ходила. Чем и ограничилась)))

Anonymous
#31

Я тоже постоянно влюбляюсь в актеров. Причем я осознаю что влюбляюсь лишь в их внешность, и что в жизни они бы мне не понравились (очень уж избирательна). Раньше думала пройдет это, но мне уже 28 и нифига. При этом есть любимый муж. Из сильных и очень сильных увлечений: Брюс Уиллис, я в 12 лет получила первый настоящий оргазм мечтая о нём, Лагутенко, Игорь Сорин, Джонни Депп - это подростковые любови. Щас влюбляюсь гораздо реже, за последние 5 лет "полюбила" только Эдриана Броуди и Гаэля Берналя, и ещё Гарика Харламова, но уже их разлюбила, особенно Харламова (как я могла). хехе Есть постоянная самая большая любовь, один актёр, вы его наверное не знаете, не буду писать. Каждый день уже несколько лет зависаю на его сайте, участвую в форумах. От него мне срывает крышу настолько, что я даже мечтать о нём боюсь, и муж о нем знает и даже не подкалывает, спокойно относится. Типа - о, этот чувак из фильма на твоего Джереми похож, смотри скорей ) Сейчас ещё я возбуждаюсь от фантазий о сексе с Хаусом и Уилсоном одновременно (сериал Доктор Хаус) ))) ыы

Кружево
#32

17,Горшок уже давно "облагородился" и зубы вставил. Вполне презентабельный мужик)

Anonymous
#33

21, ну звездец. В 30 лет такой фигней маятца. Я еще понимаю тех, кто по Раммштайну тащится, там хоть мужики как мужики, а Токио отель - это ж дети!!!!

кризис 30-летия
#34

24, не такие уж и дети. Братишкам уже исполнилось 18. Билли такой красивый и обаятельный, иногда смотрит таким взглядом, как будто пытается соблазнить всех вокруг. А как кокетничает! Разве тут устоишь?

Anonymous
#35

Не, ну все равно! Тебе 30, ему 18. Прикинь, ты в пятом классе была, а он только еще родился! Неа, не понимаю я такого. ))))

кризис 30-летия
#36

27, я и сама не понимаю. Никогда у меня такого не было. Просто есть люди, от которых сносит крышу несмотря ни на что. Он-один из них. С другой стороны, полно примеров реальных отношений у людей с такой и большей разницей в возрасте.

Килоджоуль
#37

А как вам Хавьер Бардем в фильме "Старикам здесь не место"? ОООООоооооооООООООоооооооо

Мира
#38

девочки, спасибо за отклики. Наверное это всё романтичность виновата наша или отсутсвие интересного в жизни, уход от жизни... Но ведь все таки есть какая то любовь, я не понимаю как можно жить только реальностью, не о чем не мечтая, конечно и пользы в этом нет, но и вреда ведь никакого. мне мноооогие актеры нравятся, очень многие, то один, то другой, смотря каких фильмов больше посмотрю с кем:) Самый любимый, не поверите, Джек Николсон (лет до 50 эдак), еще Кевина Костнера обожаю (и молодого и не очень), из наших - Марьянова и Хабенского. У меня вообще эта любовь к публичным людям началась лет в 15 с фильма "Если наступит завтра" и Тома Беренджера, а потом персоны менялись - любовь оставалась. Хотя и молодые люди были конечно, правда ничего серьезного.
А Бред Питт и Джонни Депп помоему никакие, никогда не понимала, чем они нравятся:)ИМХО

Anonymous
#39

Елки. Приятно - то как, что не одна я такая. Всегда гордилась тем, что никогда не фанатела ни по кому. Только один автограф взяла у Караченцова, и то, мама толкнула (видимо ей хотелось) :) А теперь, вот, когда мне 32 - прибило. Понимаю, что глупость - но вот - случилось. И ведь кандидатура подходящая - зараза. И не женат, и возраст. И это будоражит сильнее. И дает более сильные эмоции, потому, что кажется, что все реально. А когда Депп или Гир - тогда это просто томление такое. Смотрю на это с интересом, как-бы со стороны. Когда пройдет у меня блажь?

КРОЛИК РОДЖЕР
#40

девчонки, а в меня никто не влюблялся??)))

кризис 30-летия
#41

Кролик, думаю, влюблялись. Есть же на свете зоофилы.

штш
#42

Anonymous [67228685], нет не на "П".

КРОЛИК РОДЖЕР
#43

Кризис, не бойсь, как говорится, от любви до ненависти один шаг, а от вас до меня - два))) Прикол, а че вы в Билле-то нашли? Не, я понимаю, у меня подружка по Токио с ума сходит но вы же все таки КРИЗИС 30летия! Не пристало вам как-то)))

Anonymous
#44

Plus

Тутта
#45

Мира, нет Вы не одна такая! :) поверте уж:))

Тутта
#46

22, скажите, что за актер?!?!?!