Гость
Статьи
Битва ЭКСТРАСЕНСОВ

Битва ЭКСТРАСЕНСОВ

давайте обсуждать эту передачу! как вы думаете, кто победит в финале? Я уверена в победе Лилии Хегай, я в нее просто влюбилась!! кто что про нее знает? ей 42 года, а выглдяит лет на десять моложе.. Она из Таджикистана. какой у нее рост? единственное, она слишком много курит(( и говорит уж очень странно((

крынка
35 ответов
Последний — Перейти
крынка
#1

ура, тему активировали! кто вчера смотрел Битву? Лиля была там самой сильной, Ирик на втором месте...а Юлия меня ужасно раздражает, напоминает деревенскую бабу.... и эта ее самоуверенность - " в финале выиграю я"

Гость
#2

Я за Ирика голосую:)

Оля69
#3

А я начала сомневаться чё-то... То Лиля говорит, что не понимает язык животных(помните, про собак когда?), а вчера: лягушки ей сказали, где девочка... Как это? Наверно, на курсы какие-то походила и научилась языку...

Оля69
#4

Но меня тоже Ирик очаровал прям, такой спокойный, вежливый, хороший дядя!!!

Angi
#5

эээээ

смотрела один или два выпуска, они как и все шарлатаны говорят настолько размытыми фразами, что их можно пришить к чему угодно :)))

гы гы гы у нас абонент есть по фамилии Хегай :)))))))

крынка
#6

мне Ирик тоже ОЧЕНЬ нравится, если бы не Лиля, болела бы за него целиком и полностью:-)

крынка
#7

с сайта тнт про Лилю: (42 года, Оби-Гарм)

Лилия носит яркую шапочку с монетами, которая звенит при каждом движении головы. Много курит и почти не общается с людьми, в частности, с другими участниками проекта. Они, кстати, тоже недолюбливают Лилию Хегай, потому что считают ее очень серьезным соперником, который способен блокировать и стирать идущую к ним информацию. Лилия, как и победительница предыдущего сезона ╚Битвы экстрасенсов╩ Турсуной, довольно плохо говорит по-русски, но в то же время является очень сильным экстрасенсом. Она наполовину китаянка, наполовину кореянка. С самого рождения, помимо ее воли, к Лилии приходят картинки прошлого и будущего. Испытания, связанные с какой-либо человеческой трагедией, даются Лилии не просто: она, как правило, не может отойти от пережитого еще несколько дней.

крынка
#8

с форума тнт: Добавлено: Пн Июн 02, 2008 8:58 am Заголовок сообщения:

Несколько замечаний по поводу "дочери степей". После общения с ее бывшей одноклассницей следующая инфа: 1. Она дочь крупного политического чиновника бывшего СССР 2. Практически всю жизнь прожила в центре Ташкента в престижном районе. 3. Училась в русской (!) школе. 4. Давно живет в Москве. 5. Лечилась от многих вредных привычек. Ну и так далее. Много порассказала...

Вопрос: откуда интеллект 3-летнего ребенка? Откуда такой ограниченный словарный запас? Почему все конкурсы проходит в каких-то странных намеках и жестах? Надо разобраться...(с) ПИЛИГРИМ

крынка
#9

пишут, что Лиля выкуривает по 4-5 пачек в день О_О

Гость
#10

Лиля по-любому шарлатанка. Вы только послушайте, что она несет. Ей кто-то сообщает о предстоящих испытаниях, чтобы пототм, после победы открыть свой салон и заколачивать бабла, как это сделала тетка из прошлой битвы экстрасенсов.

сударыня
#11

я за Ирика, Лиля странная очень, хоть и экстрасенсс она не плохой, но я до сих пор влюблена в Михди, который выйграл ту битву, другие и рядом с ним не стоят

Иллюзия
#12

Лиля будет на первом месте, Ирик - на втором. Это все ясно и понятно.. А насчет того, подстроено это или нет.. Все равно смотреть интересно)

Гость
#13

да мне тоже кажется мехди самый настоящий и стоящий из них............

все остальне уж очень смахивают на шарлатанов.....

Рупрexт
#14

Я за Лилию. У нее явный дар. Она даже немного блаженная, как Цискаридзе сказал:)

Лиля шарлотанка
#15

на лилю смотреть неинтересно уже, дураку понятно что ей всю информацию сливают "там, где курочки", "где паспорта другие", "как будто он на каблуках" (можно подумать она никогда в жизни коньков не видела)... в общем продолжать можно долго.. еще машину она как то назвала, железная коробка или как то там не помню уже.. видимо машин она тоже в жизни не видела. Ирик просто лапочка, юля красотка тоже. Они побольше доверия внушают

Лиля шарлотанка
#16

кстати не забывайте какой она цирк устроила в начале передачи, аж уходить собиралась. А потом передумала. Тогда она играла намного лучше. А за все предыдущие битвы впечатлила больше всех Зулия Раджабова. Ну и Мехди тот еще красавчик...

Бегущая по деньгам
#17

Передача мне очень нравится, даже если и все неправда. Интересно. А Лилия действительно перебарщивает со своим "незнанием" русского языка. Говорит слишком размыто. Потом собеседник уточняет "Вы это имеете в виду?", она радостно подхватывает версию и дальше ее развивает. _____ Мне личто нравится Ирик, но, боюсь, он будет только на втором месте. Юлия Соловьева нравится как типаж: такая "сняла решительно пиджак наброшенный", хотя экстрасенс она никакой, конечно.

ХХХ
#18

ЭРИК, ЭРИК Садыков, боже мой,... Бывшая одноклассница Хегай - это вы на одноклассниках ее нашли? и поверили ей? ну надо же... Если бы Лилия была "дочерью высокопоставленного чиновника" - вряд ли бы она приняла участие в передаче, вряд ли бы у нее был такой изможденный вид. Она - либо актриса, либо - действительно таджичка с какими-то примесями, это объясняет ее акцент и дремучесть, это логично. То, что дурными привычками обладает - это видно по ней и ее лицу, и, кстати, объясняет ее мелкую амнезию, когда она в трансе, это тоже - понятно.

Гость
#19

А кто-нибудь знает как там дела у Турсуной?? Я так поняла, что её как победительницу отправили куда-то на международный конкурс экстрасенсов, в США кажется. Так вот что-то всё заглохло, интересно выиграла она там, или нет? Или вообще нет никакого международного конкурса?

Гость
#20

она как-то была гостьей в передаче малахова, опять показхывала свои способности, искала кого-то....

D
#21

ХХХ, какая нафиг актриса? Ослу понятно, что она не экстрасенс. Сулу играла намного лучше. И еще, вы заметили как ведущие нахваливают ее, даже если она ничего особенного не сказала.

ХХХ
#22

D, я думаю, Сафроновы ее лоббируют, у них такая задача. Я собственно не очень собираюсь задумыватьс я- кто актер, а кто экстрасенс, я думаю, что это все-таки постановочное шоу, но и с актерами, и с настоящими экстрасенсами. Лиля похожа на экстрасенса, хотя я и не осел, но мне она симпатична, вообщем, как и Эрик - но не проверишь, конечно. По сути - ТВ шоу - это жанр, немного жаль, когда уникальные способности становятся предметом развлечения, но это - тенденция. :)

Аццкий Сотона
#23

XXX,в том то и дело что ИРИК Садыков.Передачу внимательней смотри=)

"Экстрасенсы" стали неинтересные.Вот первые два сезона-да...прикольно.А сейчас мне не нра...

ХХХ
#24

Ацкий, в том и дело, что он Эрик. А его неграмотно называют Ириком неграмотные редакторы. Книжки внимательнее читай.

чапаева
#25

Я знакома с Лилей. Все правильно про нее написала одноклассница. Мало того, она раньше была очень богатой женщиной и жила на рублевке. Но потом все пошло не так. а на проект она пошла, чтобы подружкам доказать, что она и вправду экстрасенс - она постоянно читала их мысли сомнения. все над ней подсмеивались.

D
#26

чапаева, чушь какая то... подургам не могла доказать, что она экстрасенс, а на всю страну может. Интересное дело, на рублевке она жила, а о хоккее и не слышала никогда. В последней передаче расскажут где она жила до этого... послушаем и их версию

Мурча
#27

КТОТ\ ТАМ ПОБЕДИЛ ТО?

Юлия
#28

Я верю что Лилия экстрасенс!Я когда ее вижу на экране ,то у меня начинают теч .слезы я не пойму почему у меня такая реакция на нее?

вот то да.....
#29

я хочу детей от Эрика...:***

[Владимир]
#30

смотрю этот сериал, очень нравиться !

Ксю
#31

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем