Гость
Статьи
имейл адреса звезд

имейл адреса звезд

Может кто нибудь знает, имейл адреса звезд, где им можно посылать имейл с просьбой о автографе?

star
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайлите на официальные сайты в обратную связь.

Маша
#2

http://www.a-komissar.ru/

Гость
#3

ужас!

Марсель
#4

Нашёл замечательный сайт на котором скачал адреса и номера телефонов звёзд. Вот ссылка: http://baza-zvezd-hit.narod.ru/

сначала думал это развод, попробовал,всё реально! Супер!!!

Гена
#5

марсель, спасибо, что выложили здесь адрес сайта, я там нашла нужную мне информациюЮ, всем советую: baza-zvezd-hit.narod.ru , спасибо ещё раз за ссылку!))) пообщался со соим кумиром!!!!

Андрей
#6

На сколько я знаю не у всех звёсзд есть имейл . у них просто нет времени

Александр
#7

Ребят,а это правда что после отправки 1 смс ты получаешь адреса и телефоны звёзд?кстати сколько стоит 1 смс?это не лажа?адреса и телефоны настоящие,кто-нибудь проверял уже?

7777777
#8

Все это развод

Юляська
#10

НАРОД ПРИВЕТИК! КАК ДЕЛИШКИ?

Юлия
#11

Пожалуйста найдите адрес или хотя бы мейл Lena Meyer Landrut оч оч оч хочу ей написать

elvira
#12

ПРИВЕТ НАРОД!!!!!КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ E-MAIL GERARDA BUTLERA НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ ПОСЛАТЬ ЕМУ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

даша
#13

поиогите пожалуйста любой кантакт как можно связаться с джонни депомя!!!зарание огромное спасибо

Гость
#14

На центральной набережной г.Кострома ул.Лесная д.19 ╚б╩, продаётся кирпичный двухквартирный дом, 7.23 сотки в собственности, площадью 90 кв.м., отличный подъезд, возможность пристройки, идеально под кафе, увеселительное заведение. Цена: 5600т.р.

Тел. 8-920-384-62-91.

помог продать получил 100 т.р.

Побелка Потолков
#15

На www.butik7.info раньше был ссылка на продавца таких вот емайлов...Сейчас не знаю...

Кристина
#16

Кому нужны E-mail адреса звёзд,пишите)

ICQ:612-309-759

Олечка
#17

Спасибо Кристина за мыло)))) Я с не связалась)))) а ты можешь номерок её мне раздобыть и сколько это будет стоить??? заранее,спасибки)))

Пишу вам здесь,т.к 2-й день вы не на связи в аськи((((

Виталя007
#18

Круто!!! спасибо вам Кристина)))

А можно мне ещё номер Уил Смитта??? плиззззз! Да,кстати Оля,она не доступна,она же писала,что уедет на рождество))) я ей где-то неделю назад,заплатил,а она вчера со мной связалась и передала мыло,вот.....

Ирина Шнайтмиллер
#19

Кристина,спасибо за Ксюшу Собчак,только лучше бы я не знала,её айсикью,она грубиянка и матершинница,я в ней разочаровалась(((

2pak
#20

Кристиночка,респект тебе и уважуха,Спасибо за Гуфа!!!будь другом нужно мыло или мобила EMENEMA. Да ещё вопрос,когда на связи будешь?Поговаривают,что ты уехала на рождество)))) ждём тебя.

Justin
#22

Привет друзья кто не-будь знает @mail.ru или номер Justina Biebera ???

Илья
#23

дайте номер Собчак пожалуйсто!

Илья
#24

Пожалуйсто дайте номер собчак!

Владусик
#25

Дайте номер Марии Кожевникавой или Агаты Муцениеце!

Каломкакалакоала
#26

Да вы вообще ***?

Люди за большие деньги продают контактные данные известных людей,а тут какая-то писька с парочку собой же написанными комментариями раздает всем подряд.

И отуда у джастина бибера будет мейл на mail.ru

http://baza-zvezd-hit.narod.ru/ этот сайт-лохотрон вообще для полных дебилов

роман
#27

привет а ты знаешь номер анны

олеся
#28

подскажите кто знает адрес сергея чонишвили?

Гость
#29

На этом сайте с меня сняли 1000 рублей baza-zvezd-hit.narod.ru не заходите!!!!!!!!!!

Гость
#30
elvira

ПРИВЕТ НАРОД!!!!!КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ E-MAIL GERARDA BUTLERA НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ ПОСЛАТЬ ЕМУ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

Знаю

Гость
#31

Например кого?

Гость
#32
даша

поиогите пожалуйста любой кантакт как можно связаться с джонни депомя!!!зарание огромное спасибо

Есть почта

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема