Гость
Статьи
Ее звали Никита

Ее звали Никита

Это старый сериал - но посмотрела я его впервые. И мне так понравился персонаж по имени Майкл))). Интересно, здесь есть такие, кому он тоже нравиться?)))

Несси
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ада
#51

А где Рой Депюи (Майкл) еще играл? Вроде был какой-то канадский сериал про семью в конце 19 века. Никто название не помнит?

Автор
#52

Жесть - на кого?)))) На Майкла?

Автор
#53

Ада - я пока смотрела только фильм "Крикуны", это фантастика с ним. Там он тоже весьма хорош, играет обаятельного злодея.. У него вообще много фильмов - я пока не успела найти и посмотреть что то другое, кстати сериал я еще до конца даже не досмотрела.

Такая же как автор
#54

48. Автор, конечно, он женат. И у него по-моему то ли 2, то ли 3 детей. И, вообще, сейчас он не тот. Почитала как то год назад сайт о нем, он с бородой с чем-то борется (то ли за сохранение окруж. среды то ли что-то религиозное - не помню точно).

Нет, в мои фантазии мысли о женитьбе не закрадываются))

Такая же как автор
#55

51. Да, да. ОН там учителя сельского играл.

Жесть
#56

АВтор 52, ага ))) Чего ж грустишь, что он женат? ))

Автор
#57

Такая же как автор, я вообще если честно избегаю смотреть с ним что то другое, очень боюсь разочароваться. Я наверное влюблена все таки в образ, хотя разделить образ и актера абсолютно невозможно. А то что он бореться за сохрание окружающей среды так это ж замечательно. Нормальный человек - не по клубам и бабам, а в семье)))). И еще чем то интересуеться - молодец)))).

Гость
#58

Автор не грусти, он уже старенький)

Автор
#59

Я не грущу, я наоборот рада)))).

Гость
#60

Автор, чему вы рады? Тому, что он старенький?)

Рина
#61

Автор, вспомнила еще фильм с Роем "Гемоглобин". ну там у него совсем другой образ.

Автор
#62

Рина - а кого он там играет, расскажите?

Ада
#63

55, да нет он не учителя играл, а молодого сельского раздолбая. Вроде он жил на соседней ферме с героиней фильма, они потом поженились и ох, намучилась она с ним. Он там еще совсем молодой и очень хорош! Вот не помню название фильма:(

Ада
#64

http://roydupuis.ru/serial/index.htm вот нашла сайт Роя.
"Эмили" назывался сериал. Пойду искать где нарыть

Светик
#65

В юности смоотрела...Майкл конечно мачо, он мне всегда нарвился! Особенно я ждала, когда же поцелуются Пета и Рой. Но это так редко происходило((

Гость
#66

О, я тоже смотрела! Но мне больше всего понравился голос Майкла в русской озвучке. Это что-то! Потом смотрела как-то по телеку передачу про озвучивание, так оказывается за Майкла говорил такой невзрачный мужчинка средних лет. Но голос у него очень приятный, надо признать.

Мина
#67

плохо его помню).а сериал хороший, намного лучше бессоновского кина,имхо

#68

А мне Биркоф нравицо)

Безумная
#69

мне тоже оч нравится этот сериал, и отношения между героями - холодные снаружи и гарячие внутри. Но отношения Мэдлин м Шефа тоже оч своеобразные, тоже молчаливы. Видимо, работа не позволяла им болтать. Хороший фильм, однозначно.

ума
#70

Классный актер. Именно актер, а не только мужчина. У него потрясающие глаза - выразительные такие. Мне он больше нравится в сериале Дочери Калеба - именно там я его и заценила)))

Amber
#71

61, и я помню такой фильм, там его еще голым показывают, вид сзади :)

Бу
#72

Только из-за их любовной линии и смотрела. Просто супер. Играл настоящего мужика, которые делают дело, а не трепятся. Серия, где он узнает, что Никита жива, помните? И сцена любовная. Ну где такие экземпляры ходють....

josephine
#73

лучший сериал, все серии на одном дыхании

#74

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

АЛИНА
#75

видеомантаж

Гость
#76
Такая же как автор

И, вообще, у каждого свои предпочтения. ДЛя меня еще супер секси:Гэри Олдмен и Джон Малковия(после "Опасных связей" не могу на него спокойно смотреть хотя он уже старенький).

Да, Г.Олдман мне тоже нравится, особенно в роли Дракулы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем