Гость
Статьи
Екатерина Андреева

Екатерина Андреева

Мне она очень нравится. Одна из немногих известных людей, по отношению к которым ни разу не испытывала негативных эмоций

Элизабет
144 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

как солдафонка и одета жутко всегда

я
#2

Я ЕЕ помню в детстве с такой же прической, лет 20 назад.....ничего не меняется в ней...а прическа.....ой........

Гость
#3

1, она в такой одежде передачу ведет для простого народа, что типа новости правдивые, я с вами, ношу такую же простую одежду как и народ, а на светских мероприятиях она очень даже ничего одета бывает.

Гость
#4

Очень некрасиво вела себя в "Ледниковом периоде", когда сидела в судействе. Откровенно засуживала и поливала грязью тех, кто ей не нравился. ну не нравятся люди - веди себя интеллигентно, а не ори и не поливай грязью.

Гость
#5

А правда, что ее муж мусульманин и она приняла мусульманство? А когда не в эфире якобы ходит в платке. Это правда?

Гость
#6

он вроде серб или хорват

СС
#7

А мне, Анна ковальчук.

Гость
#8

Абсолютно согласна с мнением, что на "Ледниковом периоде" вела себя некрасиво, сказала "Мне такая музыва не нравится.... у меня на работе бум-бум так и тут еще....." То же мне звезда.....

СС
#9

Ковальчук

Гость
#10

Да уж, сомневаюсь, что у кого-то из присутствующих хватит денег, чтобы покупать ее одежду)) Как еще должна одеваться ведущая новостей? В корсеты и прозрачные кофты с блестками, как Жанна Фриске? И что она должна говорить, что читает Донцову и любовные романы? На идиотку она точно не похожа. Она может нравиться или не нравиться, но свою работу она делает профессионально, и ее имидж полностью соответствует ее работе.

гость
#11

13-точно,вот где показала свой уровень!

Лилия
#12

14 Вы никогда не видели хорошо ождетых ведущих новостей ?И пр чем тут корсеты?
Профессионально ...вы имеете в виду рассказывать любые новости так, чтоб от одной интонации страшно становилось?

Гость
#13

Лилия, я не знаю, что в вашем понимании означает хорошо одетая ведущая новостей. ЕА имеет свой ярко выраженный индивидуальный стиль, одевается уместно, дорого, у меня ее образ никаких отрицательных эмоций не вызывает. Ее нарочитая строгость часть ее образа, выглядит прекрасно, моих эстетических чувств не смущает. Не нравится - cмотрите новости с хорошо одетыми ведущими на других каналах, тем более что на первом и так смотреть нечего.

Гость
#14

да. она одевается по-деловому. Но как-то вещи не сочетаются между собой, то кофточка под пиджаком вообще не в тему, то сам пиджак 10-летней давности фасона. Хотя у неё стилист есть, конечно. Во внерабочее время она одета лучше и интереснее.

Гость
#15

На других каналах ведущие тоже одеты по-деловому. И дешевле, скорее всего :) но как-то стильнее и больше вкуса, чем у Андреевой

Иришка
#16

у меня с ней ассоциируется одно слово: ПУСТОТА, это отсутствие любых эмоций, глаза не живые, как тут писали, нет искры. Ничего. Даже зацепиться не за что. Ну а образ отличницы, отвечающей зазубренный домашний урок, только отталкивает

Гость
#17

20, может примеры приведете? Андреева выглядит очень индивидуально, видимо это и было ее целью - отличаться от серой массы незапоминающихся ведущих в одинаковых костюмчиках. Она и не должна быть ультрамодной, cкорее это консервативный стиль. То, что стиль присутствует, несомненно. Она не модель с подиума, а серьезная женщина, лицо канала, и такое лицо иметь не стыдно.

Гость
#18

Иришка, а вы кого хотите видеть на ее месте?

Гость
#19

У Юлии Тимошенко тоже есть свой стиль, многим он кажется странным, но именно он заставляет относиться к привлекательной женщине с внешностью секретарши, а уж никак не премьер-министра, как к неординарной личности, способной занять этот пост.

Гость
#20

Если Андреева распустит волосы и наденет желтенький пиджачок и блузочку в цветочек, то никто не будет относиться к ней серьезно. Она стремится выглядеть максимально строго, образ красивой училки. Ну такая у нее индивидуальность. Главное, что она есть.

Иришка
#21

кого я хотела бы видеть? Госпожу Максимовскую ;)

Иришка
#22

не забывайте, что одежда и внешний вид- лишь часть образа, целиком который формируется при участии эмоций (понятное дело, у ведущего их должно быть в меру), интонаций и пр. Так вот у Андреевой в этом пробел, но это мое мнение, возможно, что перый канал это как раз устраивает

Ася
#23

ОНА УЖАСНО ОДЕВАЕТСЯ! какие пиджаки? может, ее вещи и дорогие, но смотрятся жутко! какие-то непонятные "кофтенки"!

Гость
#24

Не нравится. голос, интонация, одежда, прическа...
поэтому я смотрю новости в 18.00 с Дмитрием Борисовым. ура, товарищи

Гость
#25

Ведущий должен не эмоции показывать, а новости рассказывать.Мне наоборот нравится .А вообще мне больше всех нравился Кириллл Клейменов, жаль он не ведет

Гость
#26

А "ледниковый период" я не смотрела

Гость
#27

22 Гость. Пожалуйста, примеры :)) Мария Ситтель с канала "Россия". Татьяна Цыпляева с ТВЦ - очень красивые девушки, одеты строго, но со вкусом.

Гость
#28

33, вы что? Сами вы страшная! Некрасивых ведущих не бывает, все они как минимум симпатичные. Подюссеры что, сами себе враги, чтобы страшных баб показывать?

#29

По внешности это мой идеал женщины! Она уже ооочень давно ведет новости, но не меняется совершенно, никаких возрастных изменений! Насчет эмоций и искорки- она ведущая, а не актриса погорелого театра.

Гость
#30

У канала Россия просто направленность на многонациональность нашей страны: там ведущие и кавказцы, и азиаты, а Ситтель - на самом деле весьма восточная дама. Тем кто "за чистоту расы", многие ведущие с "России" не нравятся.

???
#31

Направленность-это одно, а называть откровенно некрасивую Ситтель-красавицей, это полный ппц. Андреева-да, красивая женщина. Стильная и ухоженная русская красавица.

Лилия
#32

Вот именно она ведущая и ее эмоции нам не нужны. А они у нее как раз есть. Очень уж агрессивно и нагружающе вещает. Нейтральности ей не хватает.

Гость
#33

конечно не красавица Ситтель, но и не откровенно страшная., какая она в жизни неизвестно, но на экране вполне симпатично выглядит

Гость из дома)
#34

Андреева одевается от Армани, писали,что это ее стиль

Нормальная она,что так раскричались, у нас похуже есть на ТВ))

У нее работа такая: максимально быстро и точно донести информацию, чем она должна блистать? Спеть?

Ухожена, без ужимок, это ж первый канал, а она его лицо. Все правильно.

Гость
#35

А вот это её "Как будут развиваться события - покажет время" - хочется кричать - смените текст, или наконец, разбавьте. Реально надоело.

Маша Одесса
#36

Кому там не нравится как она одевается?))))) Нет стразов, декольте и лэйбл "ВерсаСЕ"?)))Может вам еще как Тимошенко не нравится одевается?)
А по теме, мне она нравится, она правильная( таких щас мало) она леди и красивая

Гость
#37

Не нравится ни она сама, ни ее дикция, ни ее голос. Хотя она этим так кичится - непонятно, почему. Учил там их кто-то великий, да мало чему научил. Шарапова мне куда больше как диктор программы "Время" нравилась.

Гость
#38

Нравится! И внешность, и стиль( кстати, тоже давно читала, что её выбор - Армани...) возможно излишне строгая и правильная, но это соответствует концепции программы. Под многими постами подпишусь, добавить нечего. Она действительно лицо 1 канала.

Гость
#39

кукла маша!- глазами хлоп-хлоп губами шлёп-шлёп.

пошлейшие потуги кокетства и стрельбы глазами в образе училки. интонации поучительные.

одежда ужасная! ужасная!! -зашоренная матрона! она не понимает что плечи должны быть чуть больше, а вырез чуть глубже, блуза чуть белее а взгляд чуть глубже, а голос с интригой, а причёска легче и естественнее! а то что она вся собрана в пучок и в комок - это лицо канала??

может конечно выбор и не богат - но эта дама не живая

Гость
#40

Максимовская мне нравится как ведущая, Cиттель ничем для меня не примечательна, у Шараповой модный приговор и то вести не получается, ни одна из них не лучше Андреевой, и уж тем более если сравнивать внешность. Примеры неубедительные.

Гость
#41

45, раз вы все знаете и умеете, что ж вы не попробуете себя в этой роли, может затмите всех и будем на вас в прайм-тайм любоваться, c правильным вырезом, раскрепощенную и с глубоким интригующим голосом)) Только извините, c таким образом у меня дамы немного другой профессии ассоциируются))

Анонимус
#42

Умнейшая дама закончившая исторический факультет МГУ думаете не умеет одеваться??? А судьи КТО??? Клушки с бутером у телека:) Не смешите! Катерина - редкое сочетание ума, красоты, стиля, вкуса.

Гость
#43

Тему наверное админы пустили, чтобы выяснить, стоит ли ее приглашать в эксперты по красоте)) Уверена, что если пригласят, то все недоброжелательницы первыми кинутся расспрашивать Андрееву про секреты внешности и молодости, потому что выглядит на самом деле очень хорошо.

Алена
#44

А я Андрееву не люблю... Из-за того, что вещает, как школьная училка, пропагандистские лозунги или липовые "новости"... А лицо при этом такое правильное, такое убежденное... Если она верит в то, что вещает - она дура. Если не верит и вещает - подлая мерзавка. Оба варианта *****. И еще - очень грудаста.

Малу
#45

Девочки вы что, думаете, она одевается так, потому что иначе не умеет. )))Вот те раз, удивили.

Их же одевают, есть имиджиейкеры канала.

А дама она очень и очень богатая, одевается по карману)))

Муж крупный бизнесмен, как тут пислаи серб или хорват, не помню, из бывшей Югославии, короче иностранец.

Мурка
#46

она как снежная королева - лед в глазах.

Малу
#47

50, уверена ! Не верит. Текст такой примитивный, как для дебилов..типа вот они (кто-то) такие нехорошие, а вот эти хорошие. Как для детсадовского возраста.

текст разумеется не она пишет, и тот кто пишет, тоже не ***, просто они думают что основная чать населения такова. И отчасти правы к сожалению. Верят всему.

Гость
#48

Лицо красивое и холодное, как у манекена в магазине.

Причёску можно конечно и поинтересней сделать, но таков уж

её стиль. А так женщина она статная и породистая, таких сейчас

мало, всё мармышки одни какие-то))

Гостья
#49

А мне Андреева напоминает домоправительницу из богатой семьи. Одевается на редкость скучно. И о хорошем и о плохом говорит совершенно одинаково - без единой эмоции.

Гость
#50

50,53,55 придурочные клуши