Гость
Статьи
Роза Сибитова

Роза Сибитова

Как стать такой умной как она?

Эппл
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

да на передаче сегодня"пусть говорят"она вела себя мужественно и была великолепна...

Гость
#52

я в шоке-если профи для себя не в состоянии выбрать мужа адекватного а не уголовника то насколько опасно приходить на эту передачу простым людям

кукла
#53

Это называется "Чужую беду ,руками разведу,своей толку не дам".Почему то мы люди часто видим в чужом глазу соринку,а в своём бревна не замечаем.Когда-то услышала выражение,что все бабы дуры,только есть глупые дуры,а есть умные,но то же дуры! Улыбнуло,так как это истинная правда.Все мы бабы дуры и Роза не исключение.

Гость
#54

О чем вы тут, девочки?

elen
#55

Он психически больной человек -ето же сразу видно!Где шикарный мужчина о котором идет речь ? Как Такое можно назвать шикарным , одна речь чего стоит.

WES
#56

Причем видно, как он преобразился, он конечно и сейчас гопником остался, ну такой чуть выхолощенный, хорошо одетый уже, конечно появились деньги и он видимо подумал, раз она так на него ведется, то так будет и дальше, оно бы так и было если бы он наверно руку на нее не поднял, ... член у него что ли большой, что она даже прощала ему, то, что он ударял ее взролсых детей!

А работет он наверно у нее же в фирме, так принеси-подай, ... крутой типа, зарабатывает на семью!

НАДО в общем от него избавляться жесткой рукой, и принимать помощь депутатов, я думаю она женщина со связями, должна разрулить ситуацию!

Морра
#57

А ее муж уголовник? А за что сидел?

израильтянка
#58

Я смотрю все передачи "Давай поженимся" и все,трое ведущих, мне нравятся, хотя они разные. Ребята не надо судить Розу. Мужчины, такие как её муж, очень умеют маскироваться под "благородных", но сколько времени можно быть в роли? Теперь он показал своё истинное лицо, до и свою психику. Он же больной человек, а Роза не врач, вот и получилось что получилось. Теперь только бы она не пошла на поводу "доброжелателей" и не подала на него в суд, чтобы посадить этого психа, его лечить надо.А ей надо просто развестись и забыть всё как страшный сон. Детей очень жалко.

Гость
#59

а мне показалось что всё это срежиссированно

ева
#60

Кто-нибудь объяснит мне - зачем это на всю страну выплескивать?

Подала на развод,написала заяву в милицию и живи дальше.

Меньше надо кричать,больше дело делать.

СЗК
#61

Смотрю "Давай поженимся", вчера смотрела "Пусть говорят" С Малаховым. Правильно замечено кем-то, что в последнее время Роза как-то стала более раздражительной и угрюмой на передачах, не стало её шуточек и улыбок на лице. Красивых и умных невест обрывает и даже хамит. Перастала Роза вставлять в программе "у меня муж молодой" без повода через каждое слово. Это очень режет слух, мужики наверняка сразу думают - а ЧТО тогда её муж говорит - "у меня жена - старая"? Ну и что из этого, эко - достижение, при деньгах знаменитая тётенька отхватила себе альфонса! 15 лет разницы - кака така любоф? На передаче у Малахова выскочил *** Юра с уголовной внешностью, с замашками султана. Я видела, что мужикам в студии хотелось ему рожу начистить. Роза аж тряслась от ужаса, за диван пряталась при его виде. Вот вам и "у меня муж молодой!" Роза выглядела на передаче ужасно жалкой, потрёпанной, не могла себя держать в руках. Очень обидно будет, если она простит этому уроду и бабы всей страны(БАБЫ, заметьте, не дамы)будут по её примеру прощать своим уродам за побои, измены и прочую шелуху. Роза, не поддавайся!

СЗК
#62
WES

Причем видно, как он преобразился, он конечно и сейчас гопником остался, ну такой чуть выхолощенный, хорошо одетый уже, конечно появились деньги и он видимо подумал, раз она так на него ведется, то так будет и дальше, оно бы так и было если бы он наверно руку на нее не поднял, ... член у него что ли большой, что она даже прощала ему, то, что он ударял ее взролсых детей! А работет он наверно у нее же в фирме, так принеси-подай, ... крутой типа, зарабатывает на семью! НАДО в общем от него избавляться жесткой рукой, и принимать помощь депутатов, я думаю она женщина со связями, должна разрулить ситуацию!

Полностью согласна. Таких уродов нельзя злить - они на всё могут пойти, чтобы отомстить. С ними надо тихо-мирно распрощаться и никогда не делать шагов навстречу и стараться держаться подальше. Что толку, если она его посадит? У него такие же дружки-негодяи, будут мстить ей и её детям. Не удивлюсь, если после суда над Юрой Розу найдут с пробитой головой.

Маруся
#63

Роза ведь знала, что он судим за побои своих жен, но все равно понеслась за него замуж только он поманил. Вот кто пойдет к такой свахе, если она со своим одиночеством не может разобраться и подбирает всякий непотреб?

Иоанна
#64

Роза, конечно же женщина умная и хитрая, но что я не могу понять, почему такая женщина выбрала такого идиота. Он же *** и это первое, что бросается в глаза, совершенно не далекий и явно с подозрительным прошлым. Вот и Роза попалась, за перебор-недобор.Могу только посочувствовать.

Гость
#65

ерунда

вера
#66

роза опозорилась по полной программе, халда.

лидия
#67

недалекая женщина

лидия
#68

Унижала девушек на программе ,тем кому за 30 советовала стелиться перед мужиками , видимо себя имела ввиду и своего Юру.Умных мужчин тошнит от таких женщин.Я думаю , что она и как мать не состоялась-девочка ,совершенно ,не ухожена и не воспитана

лидия
#69
Гость

а мне показалось что всё это срежиссированно

Я сегодня еще раз посмотрела программу и мне показалось, что на фото она загримирована (это где она в кровище)

ЦУМ
#70

Девочки, нет это не пиар и никакая не режиссура, она пошла на это чтобы спасти свое честное имя! Если бы этот придурок не позвонил парарации (как она на него кричала) она бы потихоньку все это замяла, и может развелась, а сейчас от прессы ничего не скроешь поэтому и пришлось все освещать и показывать ситуацию, объяснять! Потому что НА КОНУ ЕЕ КАРЬЕРА ЕЕ ЗАРАБОТКИ, она этим живет, ее консультация как свахи до 50 штук доходила!!! А кто пойдет к свахе, которая даже себе найти не может мужа! Бред!

#71

Кидаю свое мнение с другой ветки про эту профессионально и личностно опарафинившуюся "телесваху":

Гостюг | 26.04.2010, 06:08:39 [1038236374]

вера

это явно инсценировка Роза ведет себя как базарная баба, теперь смотреть на неё противно,сильно разочаровала,тоже мне сваха умная-преумная,завела себе какаго-то зэка и выёживалась на всю страну

Жена включила посмотреть, краем глаза смотрел. Отметил несколько пунктов в фотографии после "избиения".

Отсутствие зуба - фотошоп. в спешке даже не "подтвержденный" рассечкой и гемматомой губы и опухолью мягких тканей.

Рассечка брови - никакой опухоли, глаз не опухший (от такого удара набухают "очки" сразу оба глаза + кровоизлияние на глазное яблоко идет.

Кровь - явный кетчуп - и размазана бездарно.

Выражение морды лица не соответствует только что полученным травмам.

И...фотографироваться сразу после удара - что-то не вырисовывается - ее муж фотал? :о)

Обычно бегут в ванную останавливать и смывать кровь, ан е проводят фотосессию:о)

лидия
#72

посмотрела повторно передачу и убедилась , что фотошоп ,но это ,видимо , для нас старались , чтоб интересней было.

лидия
#73

если ,кто хочет повторно посмотреть:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=291865​1

лидия
#74

ну , и вся эта гопкомпания , идеальна в формате передачи "Пусть говорят"

Надежда
#75

как она смеет учить жизни других, если не может разобраться в своей жизни !? У меня пропал интерес к этой передаче

татьяна 2 . 05 .2010 16,24
#76

роза ,ты молодец .гони этого дибила сраной палкой,розочка мне тебя жалко.вы все трое классные

Вики
#77

Ага такая умная всем советы а сама в такуюю *** попала!

Гость
#78

Если смотреть передачу, не задумываясь глубоко, то Роза воспринимается именно как стандартная (с древних времен) сваха со всеми присущими этой категории "специалистов" достоинствами и недостатками. В предлагаемых нам сценариях она и не должна быть выше Василисы по глубине проникновения в суть проблемы.Кроме того, суждения ее привязаны в основном к традициям ислама. Но это не главное. Удивляет другая постановка вопроса - качество подбора для каждого сценария клиентов. Иногда подбор не вписывается ни в какие ворота, особенно это касается явных придурков молодого и среднего возраста, а также ни на что не способных бахвалистых надезорантненых стариков.Может быть безнравственно, но стоит предложить каждого жениха проверять на детекторе лжи в отношении его здоровья, в том числе и сексуального. Невест, как правило прошедших "огни и воды и медные трубы", тоже было бы неплохо проверить поглубже на предмет возможности воспроизводить здоровое потомство с учетом возрастного фактора.Без этого всякая женитьба на основе только зрительного восприятия и рекомендаций астролога и свахи - "система" воссоединяемой пары весьма и весьма неустойчива. А немалые деньги, затраченные на жениховское шоу, по существу - "на ветер", разумеется, за редким исключением

Александр
#79

Мне Сибитова не нравиться, потому, что её мать и она сама очень не любят Россию и русских людей. Сибитова сама в своей передаче рассказывала, что её мать в Москве живёт больше 30 лет, но по русски ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ГОВОРИТ... Хотя язык знает. Это интересно почему...??? Если Сибитова так плохо относится к России, то какого чёрта она со своей матерью делает в сердце России???

Наталья
#80

Роза , Вас сегодня послушала на радио. Простите, но Вы полная дура... Отвечайте только за себя. а во многих ситуациях Вы полная профанка.. Какая Вы на хрен самая сведущая. Банально, всё, что вы говорите...

Наталья
#81

Мужички над Вами просто глумились. Смешно ей Богу...

Андрей
#82
Гость

по-моему абсолютно глупейшая женщина! сказать,что в мире можно влюбить себя кого угодно, ну эт ж просто бред.....

Можно, но надолго ли?

Marta
#83

Роза вышла замуж за клиента передачи, а потом себя избитую на весь свет у Малахова показывала,

так чему она других учит ?

Гость
#84

фу.. крайне противная бабище.. завистливая и желчная

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема