Гость
Статьи
Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика

Вы видели фильмы этого режиссера? Как вам ее работы? Представляете, ей всего 23 года? Я когда узнала, была сильно удивлена. Такая неформальная девушка

А вот
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фильм для тупых малолеток

Гость
#52

Был сериал "Простые истины". Об игре актеров и таланте режиссера можно, конечно, еще поспорить, но он был светлый. Чему-то учил, а не просто показывал все эту мерзость. При том в нем были показаны и проблемы, но там хоть идея была, а тут...

Гость
#53

А ещё она похожа на ***

Гость
#54

снимать "все как есть", показывать всю грязь жизни и концентрировать ее в фильме ни о чем - просто.

такое делают бесдарные люди.

а вот создать настоящее кино с идеей, целью и изюминкой, после которой хотелось бы самой стать лучше, изменить что-то в своей жизни, принять какое-нибудь замечательное решение.. вот. нелегко.

тот же фильм "Остров". безрадостный ведь фильм. никаких розовых сиропов и очков.. совсем из другой области, но с моралью. вот гениальный фильм.

это еще раз доказывает, что настоящее кино можно сделать и не используя там розовые сопли или корча из него комедию.

Приморье
#55

Я живу в провинции. Мой сын учится в восьмом классе, в обычной провинциальной школе. Учится на пятерки, не смотрит сериал, но я пересказала ему некоторые серии.)Он удивился и посмеялся, сказал: "такого ужаса у нас нет, учителя нормальные, да, в школе бывают и драки , курят некоторые, но у кого есть голова на плечах,у того все ок"

Приморье
#56

речь шла о сериале "Школа"

ГостьЯ
#57
Приморье

Я живу в провинции. Мой сын учится в восьмом классе, в обычной провинциальной школе. Учится на пятерки, не смотрит сериал, но я пересказала ему некоторые серии.)Он удивился и посмеялся, сказал: "такого ужаса у нас нет, учителя нормальные, да, в школе бывают и драки , курят некоторые, но у кого есть голова на плечах,у того все ок"

Вот золотые слова у этого мальчишки...

Гость
#58

Фильм, конечно отстой полнейший!!! Три девицы на дискотеке - одна напилась до блевотины, вторая накурилась, третью.....э-э, поимели, так скажем, в конце она посылает своих родителей на х....! Вот собсна и весь "шедевр". Кто пиарит эту Гай, непонятно, говорят про Эрнста. Во что превратили первый канал???

ничегоненадо
#59

Мерзкая девка это Германика,просто ужас.

Гость
#60

Я как подросток говорю что этот фильм влияет негативно То есть склоняет и поощряет других подростков к более распутному поведению

игорь
#61

пустота. кто то с бабосами ее прет на первом ,а она видать затейница раз эту *** в прайм тайм гонят .но у них век не долог .

#62

Тупой,жестокий фильм ни о чем зря потратила время на этот фильм.Все вкурсе что это есть в жизни,до сих пор не могу понять для чего она его снимала,чтобы показать молодому поколению как посылать родителей.ЗА ЧТО ЭТОМУ ФИЛЬМУ ДАЛИ ПРЕМИЮ.

дитё
#63

на самом деле, она ж действительно никто. так, дурочка, снявшая что-то скандальное, о чем теперь все говорят.

и что? обсуждают же, добилась своего.

а сериал... ну что, да, грязь. а по-вашему в школах только учатся да бабочками какают? нет, там полно такой грязи. половина курит, пьет, орет матом, дерется. да, есть такие хорошие детки, но в школе они практически изгои. почему? потому что кто не со стадом, против того стадо и прет.

а родители... либо им пофиг на учебу своих детей, либо ж.о.п.у учителям лижут. да, нормальные есть, но таких мало. да и учителя чего стоят... каждый думает, что его предмет самый главный, на всю школу 3-4 нормальных учителя, половина считает себя вообще высшим существом, а ученики так, плебеи, которых надо обозвать и обругать. а детки учителей? о да, они-то точно особенные! ведут себя как черти что, а родители думают, что они просто ангелы во плоти. а на самом деле что? да прям как в "школе".

я сейчас в школе учусь, 10-ый класс. с уверенностью могу сказать, что такое во всех школах есть. может, не на столько, но есть.

и может хватит уже писать, что это г.о.в.н.о неправдоподобное, а? вы бы поучились _сейчас_ в школе, поняли бы, что правды тут процентов 90. а то все могут говорить, что конфликты между родителями и детьми/детьми и детьми были, есть и будут всегда. помимо конфликтов тоже много всего есть.

Деточка
#64

а интересно - "гай германика" - это в переводе парфенова какая-нибудь или горелова или элькина? все так заворожились этой магией слов, фу, стыдно, взрослые дяди и тети.. запрыгали.... фу, опомнитесь, педофилы!

Деточка
#65

настоящая фамилия ≈ Чаганава... но проперлась однако

Термо - полар - мембрана
#66

Я, конечно, фильмов этой Германики не смотрела, но меня удивило то, что девочка, которой сейчас 25, в марте будет 26 уже ставит третий фильм - "Школа". Фильм под многообещающим названием "Все умрут, а я останусь" она снимала в 23 года. Заинтересовавшись этим явлением нашла эту Германику и что я увидела - девушка с татуировкой на плече, с серьгой в носу и т.д. к тому же сейчас всего 25 лет и уже поставила 62 серийный фильм "Школа", вызвавший такие противоречивые толки. В школе сама эта Германика полноценно не училась, потому что родители вроде бы учили ее чему-то на дому. Только лет в 16 она пошла в школу и, видимо, от нее был такой шок, что вылился аж в 62 серии. Все это очень странно и навевает некоторые мысли по поводу этой Германики:

1). То ли она огромный Талант и достояние Республики!

2). То ли обладает суперэнергией и пробивной способностью.

3). То ли у нее есть какие-то Покровители и Спонсоры, потому что просто так, за красивые глаза, деньги на 3 фильма не получишь.

В общем, по внешнему виду Германика эта типичный неформал. Но как в таком возрасте получить возможность снять уже несколько фильмов - это для всех большая Загадка и тут что-то непонятно.

Термо - полар - мембрана
#67

Настоящая ее фамилия Чаганава - скорее всего грузинская. Это еще одна Загадка, как с такой фамилией можно снять уже столько фильмов, в таком "младенческом" возрасте, откуда материальные ресурсы?

Термо - полар - мембрана
#68

Никакого спецобразвания, в виде ВГИКОВ и театрально-режиссерских курсов, как я поняла, эта Германика не имеет.

Валерия Гай Германика
#69

Что вы тут, девочки и мальчики делаете, сплетничаете обо мне? Ну, ну давайте. Это мне еще больше славы принесет.

Tim
#70

Ну не знаю, что-то все так на нее тут набросились... На мой взгляд, фильм (т.е. сериал) довольно жизненный, именно так примерно и происходит в столичных школах, где детки совсем опупели от безнаказанности и чрезмерной развитости, сиречь акселерации. В провинции и школы и дети другие, не такие наглые и "шипко умные", так что не надо сравнивать! Вы же не сравниваете з/платы в Москве и скажем, в Ижевске, верно?

Так что лично я смотрю с большим интересом и мне вообще непонятно, почему всякое мутево по ящику идет сразу по 2, а то и 4 серии сразу, а тут по 1, причем из этих 0,5 часа минут 15 - долбаная реклама!

А режиссеру (т.е. Валерии) от меня лично - респект!

е
#71

сериал назвали "школа".

показано то, что есть на самом деле. Даже не всё.

КАКАЯ ИДЕЯ? автор ставит перед нами ПРОБЛЕМУ, О КОТОРОЙ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ. разве у нас сейчас школы? да у нас не школы а ВОНЮЧИЕ ЗОНЫ где из детей делают *** или людей с гипертрофированными комплексами.

сколько можно прикрываться фасадом чистой непорочной школы где давно всё сгнило?

откуда берутся бесконечные армии гопов, наркоманов, бандитов и отморозков? с Луны инопланетяне привозят?

е
#72

чисто по фильму есть одно очень крупное упущение.

был нормальный класс и прям в ОДИН МОМЕНТ ПОЯВИЛАСЬ ЗОНОВСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ.

кто ее туда принес? откуда она взялась? может опять же инопланетяне принесли?

подростки такое сами придумать не могут. ума не хватит. кто подсказал, кто научил? опять инопланетяне виноваты?

зоновская идеология появилась из ниоткуда? преступников там нет. вообще школа очень закрытое учреждение, попасть туда постороннему человеку очень трудно...

Гость
#73

69. Валерия Гай Германика, да, и заметь КАКАЯ слава. На фига она такая? Пора уже снимать хорошие фильмы - уже столько дерьма показано, самим блевать хочется. Слава Богу в школах есть здоровые, умные, интересные дети. О таких нужно фильмы снимать! Но.... видать не дано! Не понимаем мы умных-то......

дитё
#74

72. е, дети не додумаются? уж девятый-то класс? такая идеология класса с шестого-седьмого уже присутствует. дети в школе не такие хорошие, какими кажутся родителям.

69. Валерия Гай Германика, кажется, отсутствие нормального образования не пошло на пользу. слава - понятие растяжимое.

Гость
#75

Посмотрите фильм "Учитель пения". Я так люблю этот фильм, старый, добрый, наивный. Но доброта и наивность теперь не в моде, смотрим "Школу" и понимаем, какие мы все уроды - дети, родители, учителя

Гость
#76

А что удивляться этой "Школе", правильно написали - зона. Здесь не живут, здесь все выживают, но это реалии наших дней. Хотя проблемы отцов и детей существовали всегда, и будут существовать, но это пройдет, перерастется, и как всегда это было, кто-то выстоит, а кто-то сломается. Вспомните фильм "Легко ли быть молодым?", там тоже все это было, и наши родители ужасались.

2010
#77

Вообще, этот сериал нужно обсуждать учителям со школьниками на занятиях. Особенно в старших классах.

Втулка
#78

Посмотрела сериал "Школа" с удовольствием на одном дыхании. Очень интересный и жизненный. Но нам правда нужны розовые сопли по телевизору, поэтому такие вещи нашим действительно показывать нельзя.

Гость
#79

Фильм г..о, Сама гай германика или как там она себя обзывает, коньюктурщица.

Гость
#80

если бы она в фильме Школа, поставила другой сценарий с участием Чеченцев, этого разгвор типа черные в этом фильме не было бы! так что режиссер сама дура, и фильм тупой!

Гость
#81

Да и не только Чеченцев, а вообще Кавказцев! И вообще забудьте это слово черные, эти фашисты уже заколебали!

умница
#82

Германика - типа режиссер.... полнейшая бездарность после каких-то курсов....зато под "прикрытием" властьимущих......Хорошо, что запретили!Хватит чернухи, а девушка пусть книги читает, вдруг что-то умное придумает////

Дарья
#83

Фильм "Все умрут, а я останусь" мне безумно понравился. Всё,как на самом деле и есть, без преувеличений и т. п. Правда конец не очень... Самая талантливая актриса там - это Агния Кузнецова

аня
#85

честно ни у кого из вас нет вкуса вы не знаете что такое настоящее кино.......а валерия действительно одаренный человек и она к своим 25 годам очень много добилась а не то что вы скорее всего и личной жизни нет ни карьеры ни вкуса и еще кого то осуждаете.....бездарности...большеи нечего сказать

Луиза
#86

Сколько людей - столько и мнений... Но то, что её фильмы - истинная правда, это точно! Если есть, люди соглашающиеся с этим, значит это даже обсуждать не стоит. Да и многочисленные опросы тоже это подтвердили. Вопрос только в том, стоит ли показывать эту самую правду или нет. Тут уже каждый решает за себя. Но подумайте сами, можно ли изменить мир, если телевидение будет показывать только хорошую жизнь? Может следует действовать от обратного, и не запрещать такие фильмы, а даже наоборот, развивать этот жанр???

Гость
#87

вполне согласна!!!

Нет что бы хорошего что-то снять - распространяет насилие как норму!

KSY15
#89

ГЕРМАНИКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИСЕР У НЕЕ ЯВНО ТАЛАНТ никто до нее не снимал подобное а она отличилась и снила то что до нее никто не снимал кто бы ее не критиковал они все равно признают в себе что они бы не смогли такое снять я вот тож хочу стать режисером германика на меня очень повлеяла и придерживаюсь ее мнения что лучше снимать реальный мир а черезмерная наигранность это по меньшей мере не правильно!лера супер и имет свой взгляд в отличии от других режисеров и не только режисеров а таких как она надо уважать а не обсирать как делают многие

Оксана
#91

Очень жаль что, фильмы Германики транслируют по телевизионным каналам, ничего хорошего они не несут! Она воплощает в своих фильмах свои сексуальные фантазии! Её фильмы развращают молодёжь! Очень жаль, что в них снимаются хорошие талантливые актёры!

Апдрей44
#92

Очень хотелось разбить телевизор. Гадость и грязь. непонятно кто деньги вложил. Сам много снимал еще на киноленту. Но такую гадость снять на мобильный телефон. Наверное стоимость пиара в сто раз дороже фильма. А интервью увидел так вообще теперь даже реклама сериала вызывает рвотный рефлекс.

Гость
#93

Бред полнейший! Каждый выбирает себе окружение сам. Я знаю, что такие люди (представленные в фильмах Германики) существуют и такие отношения между людьми тоже, но говорить что это правда жизни нашего общества это слишком громко. Это отдельно взятая история отдельно взятых людей - это не поголовная проблема. Но может ей стать, если подростки будут смотреть подобное и воспитываться на "шедеврах" подобного "режиссера".

Многие подростки далеки от такого образа жизни. Конечно в семье не без урода. Но мне кажется из всего этого сообщества - режиссера, героев фильма и остальных участвующих в создании сего творения личностей, единственным "уродом" является сама Валерия Гай Германики, простите уж за грубость. Показывать такое и создавать вокруг данного "киношедевра" такой ажиотаж, привлекая к нему внимание, однозначно нельзя.

Анжела
#94

Это сколько надо насосать чтоб 3 фильма снять?

Гость
#95
Валерия Гай Германика

Что вы тут, девочки и мальчики делаете, сплетничаете обо мне? Ну, ну давайте. Это мне еще больше славы принесет.

А мне нравятся ваши фильмы, хотя я уже на пенсии. Внучки подростку дала посмотреть все фильмы про них. Что бы поняла чем все кончается . Внучка хорошая девушка выросла, может и тому что ваши фильмы посмотрела.

Гость
#96

Хорошие фильмы интересные со смыслом, не чему плохому и скверному не учат, наоборот. Что у кого в школе было зависит от школы и повезло и не повезло. У нас в 90 так все и было а то и хуже. Я уже пенсионерка и то с удовольствием смотрела и внуком показывала, смотрите на ошибках нормальные люди учаться. Снято талантливо и это однозначно. И смысл есть. Кто его не видет слепой.

Гость
#97
Tim

Ну не знаю, что-то все так на нее тут набросились... На мой взгляд, фильм (т.е. сериал) довольно жизненный, именно так примерно и происходит в столичных школах, где детки совсем опупели от безнаказанности и чрезмерной развитости, сиречь акселерации. В провинции и школы и дети другие, не такие наглые и "шипко умные", так что не надо сравнивать! Вы же не сравниваете з/платы в Москве и скажем, в Ижевске, верно?

Так что лично я смотрю с большим интересом и мне вообще непонятно, почему всякое мутево по ящику идет сразу по 2, а то и 4 серии сразу, а тут по 1, причем из этих 0,5 часа минут 15 - долбаная реклама!

А режиссеру (т.е. Валерии) от меня лично - респект!

Сразу видно, комментарий такого же безмозглого выпердыша, как и сама "звездулька" этой темы.

Гость
#98

Мне нравиться творчество Гай германики, реалистично, нравится игра актеров, вообще все диологи шедевральны. Сюжет, атмосфера, молодец девушка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем