Гость
Статьи
Nicole из pussycat …

Nicole из pussycat dolls- натуральная красота ?????

naverno vse muzhshini ee obozhajut. ona krasivaja, ideal koroche....kak vi dumaete , delala li ona sebe kakie-nibud plasticheskie operatsii, esli da, to kakie ?? oooochen interesno znat´...ne zasnu poka ne uznaju :))))) sori, to chto pishu latinju, mne tak udobnee..:-D

gostja
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам так удобнее,а нам не удобно читать:). Девушка правда очень красивая..думаю настоящая,но если что и сделано,то думаю,что она и изначально хороша была.

корзина вазелина
#2

naverno vse muzhshini ee obozhajut. ona krasivaja, ideal koroche....kak vi dumaete , delala li ona sebe kakie-nibud plasticheskie operatsii, esli da, to kakie ?? oooochen interesno znat´...ne zasnu poka ne uznaju :))))) sori, to chto pishu latinju, mne tak udobnee..:-D

автор, уважайте людей. читать невозможно. сложно нажать кнопку "перевести с транслита"?

Гость
#3

натуральная арабская красота...

Вероника
#4

симпатичная девушка)

Гостья
#5

девушка яркая красивая, но не 100% натуральная. Грудь увеличивала (хотя отдать ей должное - без фанатизма и не шары аля "боулинг" себе вставила), нос оперировала - заужала, т.к. от природы излишне широкий был, впрочем что естественно для ее расы.

По крайней мере это всё, что известно о ее пластических операциях.

#6

о дааа! фантастическая девушка! фигура у нее что надо. только настораживает то, что часто говорят, будто в заднице у нее импланты. вот и не знаешь где правда, а где неправда?)

#7
Гость

натуральная арабская красота...

а ещё и русская, у неё бабушка русская, и величать её по-нашему Прасковья, вот так!

Гость
#8

Видела в молодости её фотку, ну баба, как баба. Чёта мутила явно.

Гость
#9
Гость

Видела в молодости её фотку, ну баба, как баба. Чёта мутила явно.

Нашли б для нас! Ась??

Гость
#10

да да , конечно, все свое , натуральное )) снимите очки! таких нет и не может быть сейчас ) и слава Богу!

Гость
#11

а мне она не нравится.чего-то в ней не то!

Гость
#12
ДжУлЬеТтА

а ещё и русская, у неё бабушка русская, и величать её по-нашему Прасковья, вот так!

О бл*дь!!! Ты и тут, тв*рь!!!

с
#13

gostja | 26.01.2010, 22:48:28 [522544785] gostja

naverno vse muzhshini ee obozhajut. ona krasivaja, ideal koroche....kak vi dumaete , delala li ona sebe kakie-nibud plasticheskie operatsii, esli da, to kakie ?? oooochen interesno znat´...ne zasnu poka ne uznaju :))))) sori, to chto pishu latinju, mne tak udobnee..:-D

с
#14

гостя | 26.01.2010, 22:48:28 [522544785] гостя

наверно все мужшини ее обожают. она красивая, идеал короче....как ви думаете , делала ли она себе какие-нибуд пластические оператсии, если да, то какие ?? оооочен интересно знат&ъ180;...не засну пока не узнаю :))))) сори, то что пишу латиню, мне так удобнее..:-Д

с
#15

УЧИСЬ АВТОРША

Гость
#16

http://keep4u.ru/full/e2be1571ac2005c41dc8bc21898e0325.html

Гость
#17

и чего хорошего?

Рыбка
#18

у неё рот такой неприятный...

Гость
#19

Недавно Леру Кудрявцеву обсуждали, так по мне Николькая в 100 раз приятней

Гость
#20

наверно все мужшини ее обожают. она красивая, идеал короче....как ви думаете , делала ли она себе какие-нибуд пластические оператсии, если да, то какие ?? оооочен интересно знат&ъ180;...не засну пока не узнаю :))))) сори, то что пишу латиню, мне так удобнее..:-Д

#21

Волосы однозначно не свои

Гость
#22

Кто-нибудь еще раз скопируйте текст автора , переведите и выложите опять. А то 3х раз мало.

Jilly
#23

Супер красотка!!!

Гость
#24

задайте в поисковике фамилию и посмотрите фото 10-летней давности: типичная жительница гаити. а потом - всё лучше,лучше и лучше (красивше т.е.) :))))

Гость
#25
с

УЧИСЬ АВТОРША

nu ti zhe menja ponäla :))

Гость
#26

Губы не свои видно,грудь также.. Стандартные распространенные операции.

Дашуня
#27

Какая страшная черномазая обезьянка. Вы что с ума все посходили?

Nat
#28

она конечно ничего, но для меня явно не идеал, выглядит старше скоего возраста и ноги крупноватые

Гость
#29

http://allstar.my1.ru/_ph/37/2/435334353.jpg Вот она!!

Красотко
#30

она шикарна!!! всегда приятно на нее смотреть. просто супер девушка.

Дашуня
#31

29. Фууу коротконогая, да еще и безгрудая. Кареглазое чудище короче

Гость
#32
Гость

http://allstar.my1.ru/_ph/37/2/4353​34353.jpg Вот она!!

да лан? хрен узнаешь)))

Нереально красивая
#33

А мне она нравится...только фотки, которые тут выложили не очень...

I.D.F.
#34

Про пластики, - см пост - 5. Прасковия - это не по-"вашему" - это греческое имя.Николь очень привлекательная,да еще и петь умеет(единственная в группе,остальные ,так,танцюристки)

#35

34

Это славянское имя.

Таня
#36

ну вот, очередная жертва, и эту ***:(

Гаврила
#37

Похнах,лишь-бы сиськи большие были!

#38

Да там пластики полно! Посмотрите ранние клипы - груди нет, губы другие, нет того лоска. Как появляются деньги - все становятся красавицами!

Хелена
#39

ее фигура мне нравится, но лицо у нее отталкивающее...

Elle
#40

Ну да, практически натуральная красота, кабы нос непеределанный)) Нос у Николь до операции был широкий и некрасивый, такой типично - как на Шри-Ланке и в метисных областях.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем