Гость
Статьи
А вам нравится Николай …

А вам нравится Николай Носков?

У него такой голос и проникновенные песни... Со смыслом. А вы как считаете?

кэсси
59 ответов
Последний — Перейти
Сёма
#1

Мне Митяев Олег нравится. Такой голос, и с ТАКИМ смыслом песни.

Гость
#2

Мне только одна его песня нравится-"Я однажды проснусь,а вокруг мир другой".Обещают такое в 2012г,при квантовом переходе.

золотой телец
#3

согласна, особено нравятся песни это здорово и Я однажды проснусь,а вокруг мир другой..

Ирина
#4

Cтранно, все говорят что духовный мир отражается на внешности. Так творчество его потрясающее, а лицо простите сразу видно из пролетариата.

Гостья
#5

но я тебя люблю, люблю, люблю

с тобой одной хочу, с тобой хочу...

#6

нравится

Гость
#7

нравится)

Моська
#8

На внешность не очень, а как поет, очень нравится, голос красивый:)

кэп
#9

шикарно)

Maribu
#10

Голос - без комментариев! Пронимает до костей просто, меня прям в дрожь бросает. Есть очень хорошие песни, но их не так много, как хотелось бы

#11

Голос редкий, а характер гадкий. Он дикий сноб и понтовщик.

Ангва
#12

Нравится его старая песня "Это здорово"... Голос хороший...

Вега
#13

Нравится и голос, и он сам. В нем чувствуется харизма.

Леа
#14

Нравился больше в составе Парка Горького Ах, как нравились мне те песни

Яна
#15

Голос интересный,внешность - на любителя,он маленького роста и,как мне кажется,немного стесняется этого, харизма - немножко есть,песни красивые,музыка т.е.,

тексты...как бы это помягче сказать..."на определённую публику" ИМХО. Короче,что "требуют" на сегодня,то и поёт. Ширпотреб. Кич.

Ника
#16

Нравится голос, манера исполнения! Тем более земляк.

Зиночка
#17

Очень нравится!!

#18

нравится

Гость
#19

а кто это? мне фамилия не нра

Хенде хох!
#20

Один из немногих российских певцов, на чей концерт я хотела бы сходить. Жаль, что у него хитов так мало.

Ангва
#21
Хенде хох!

Один из немногих российских певцов, на чей концерт я хотела бы сходить. Жаль, что у него хитов так мало.

Да.

Д-те
#22

Нравится

Малу
#23

Мне тоже нравится. Проникновенный голос, поет с душой.

кэсси
#24

11, почему Носков сноб? Из чего это вытекает? мне кажется, он хороший человек и с принципами. С женой живет всю жизнь, очень любят друг друга. Первая и единственная любовь...

мариша
#25

А что, он еще жив?????

Ангва
#26
кэсси

11, почему Носков сноб? Из чего это вытекает? мне кажется, он хороший человек и с принципами. С женой живет всю жизнь, очень любят друг друга. Первая и единственная любовь...

Да, мне тоже понравилось, как он сказал, что любит жену в любом виде и не накрашенную и в бигуди... Это + к его голосу и музыкальности!))

Ангва
#27
мариша

А что, он еще жив?????

Типун тебе на язык!

Гость
#28

Помешались все на внешности,умом,видно,еще, не доросли.

Веточка Мэй
#29

земляк

в тигрятинка
#30

я его раньше называла николай потников!!!

Vi
#31

14, полностью соглашусь!

Мне вообще кажется у него голос создан исключительно для такой музыки (рок).

Dazzy
#32
Сёма

Мне Митяев Олег нравится. Такой голос, и с ТАКИМ смыслом песни.

Согласна на все 100%. Сейчас сижу и слушаю его "Кандалакшу"

Александр
#34

Извините за откровенность, но Николай Носков абсолютно не в моём вкусе, голос - так себе, акцент его - какой-то кавказкий, песни - на любителя, лично мне - не одна не пришлась по душе. Марине Девятовой он очень нравится как исполнитель, не знаю почему, хотя мне исполнения Марины Девятовой - очень по душе, прекрасная исполнительница и человек! Вот есть в ней всё, что нужно для певца, артиста и просто, для хорошего, доброго человека. Есть в ней изюминка! И репертуар у неё хитовый и более чем доступный для простого, русского и других народов Мира! Как говорится - о вкусах не спорят, каждому своё! Извините, люблю правду и пишу честное своё мнение. Спасибо!

Татьяна
#35

Ой, а я люблю его безмерно. Голос просто волшебный и внешне он мне приятен. Он безумно харизматичен. Пару дней назад была на его концерте. Зал всегда полон, когда Николай начинает петь и зал замирает.

коша
#36

послушайте песню"Исповедь".

Гость
#37

Николай Великолепный!)

Nika
#38
Яна

Голос интересный,внешность - на любителя,он маленького роста и,как мне кажется,немного стесняется этого, харизма - немножко есть,песни красивые,музыка т.е.,тексты...как бы это помягче сказать..."на определённую публику" ИМХО. Короче,что "требуют" на сегодня,то и поёт. Ширпотреб. Кич.

Nika
#39

Николай Носководин из лучших рок музыкантов, вокалистов на сегодняшний день, признанныуй далеко за пределами России. По поводу роста: рост Носкова 182 см - по Вашему это маленький рост?) Насмешила фраза "харизма - немножко есть" - харизма или есть, или ее нет. имхо))

Eugene
#40

Да, и я написал его творчество в детском лагере. Да да и ещё раз да. Только посмотреть бы концерт, и чтобы его песни брали за душу. Если будут брать, буду слушать с удовольствием, если нет очень хотелось чтоб все таки взяло его творчество за душу

Eugene
#41

Написал в лагере его песни, и чтобы его творчество взяло за душу, если не берет

Eugene
#42

Пел в лагере его творчество и мечтал петь

Gala
#43
Nika

Николай Носководин из лучших рок музыкантов, вокалистов на сегодняшний день, признанныуй далеко за пределами России. По поводу роста: рост Носкова 182 см - по Вашему это маленький рост?) Насмешила фраза "харизма - немножко есть" - харизма или есть, или ее нет. имхо))

Gala
#44

Рост Николая Носкова не 182, а 174 см. Средний. Маленький - это когда метр с кепкой да на табуретке. Голос уникальный, талантище!!! Не для пролетариата, короче. Слишком тонок для понимания!

Гость
#45
Nika

Николай Носководин из лучших рок музыкантов, вокалистов на сегодняшний день, признанныуй далеко за пределами России. По поводу роста: рост Носкова 182 см - по Вашему это маленький рост?) Насмешила фраза "харизма - немножко есть" - харизма или есть, или ее нет. имхо))

Ой , молодец ! Нет его лучше , посмотрите музтв одни жоповерты и титькотрясы

Серж
#46

Позитив после концерта огромный, рекомендую всем кто любит хорошую музыку и тех кто может петь

Серж
#47

Огромный позитив после концерта, мало кто так может петь и музыка под стать. Ничего лишнего. Настоящий певец, композитор и Мужик!

Гость
#48

обожаю, великолепного поет в живую, когда не по тв,а на концерте это слышишь - становишься одной большой мурашкой)))имела удовольствие быть на его концерте. Одна из любимых песен - Романтика из фильма Остров затонувших кораблей,увы,кроме фильма не видела других исполнений это песни,а жаль.....Харизма есть и была всегда однозначно,внешне раньше как-то не мой типаж думала,а в последние годы он отрастил бороду и на мой вкус ему она очень идет и теперь он мне и внешне безумно нравится,хотя ему 60,А мне 24))))))

Гостья
#49

Какие ж вы все смешные, судьи...сами-то вы все -кто???))) судят они Николая Носкова... Займитесь лучше своим делом,если оно у Вас есть,чем строчить пошлости в Интернете.

Гость
#50

Его тупо наигранный акцент, которым он хочет подчеркнуть его загадочность, скажем так, он наоборот, его ставит в смехотворную линию, наравне с кабацкими неудачниками.....