Гость
Статьи
Кэти Топурия …

Кэти Топурия (А-Студио)

У меня несколько вопросов на ее счет:1) Считаете ли вы, что она действительно хорошо поет? По мне так она кричит, а еще у нее такое пение, будто во рту что-то мешает)2) Как она вам внешне? Сейчас она неплохо преобразилась. И, как мне каж, не без помощи пластической хирургии.3) Как вам ее образ блондинки?

Я
59 ответов
Последний — Перейти
Lollipop
#1

1.нет

2.мне не нра

3.ужасно

-
#2

поет она отлично и выглядит она отлично. мне даже с большим носом нравилась, а-студио вывела на новый уровень

...
#3

1) отвратительно. Это даже не горловое пение. как будто она блюёт одновременно с пением. Боже,какой отвратительный тембр! Это даже не крик, это булькающее верещание.

2)Одутловатое лицо алкашки у неё все равно. Лицом похожа на пингвина.

3)Никак.

Гость
#4

как поет нравится

сюзанна веригуд
#5

у нее с дикцией проблемы...вообще голосистых много,зачем людям слух резать своей кашей во рту??

эта группа потеряла двух ведущих музыкантов..после этой потери это уже не А студио,а ни бэ ни мэ ни кукареку..ну даа..зарабатывает каждый как может..чё тут сказать

Гость
#6

А мне нравится. Это по пп 1 и 2. А 3 не видела, наверное. У нее харизма есть, энергетика очень сильная. Я думаю, что она сильно украсила А-студио, хотя у них никогда солистов плохих не было.

Рыбка
#7

В ней что-то есть, симпатичная, с изюминкой

мими
#8
Гость

А мне нравится. Это по пп 1 и 2. А 3 не видела, наверное. У нее харизма есть, энергетика очень сильная. Я думаю, что она сильно украсила А-студио, хотя у них никогда солистов плохих не было.

скажите, пожалуйста, а как вы определяете силу энергетики?

Не Кэти
#9

Я на нее очень похожа, когда первый раз увидела, аж не по себе стало. Такие же близкопосаженные глазки, такой же формы лицо. За ней ухаживают стилисты, и она выглядит, естественно, лучше чем я. Поэтому когда смотрю на нее, становится неприятно, так как резко вижу свои недостатки по уходу.

Елена
#10

Девушка хорошеет. Неважно пластика это или нет, на нее приятно смотреть. Голос сильный такой

зимняя вишня
#11

мне она никогда не нравилась, когда первый раз услышала песню-Я не могу без тебя, я все думаю о нас....- думала что это парень поет.

автор
#12

а правда она дочь грузинского вора в законе

Гость
#13

Бесит также как и ее фамилия

Гость
#14

Мне кажется она долбит что-то... Ну явно употребляет

автор
#15

очень нравится,внешность необычно-красивая

все нравится в ней

Верона
#16

Вот когда в А-студио пела Полина Гриффис.. Это было шикарно

Гость
#17

Мне она нравится брюнеткой

Я
#18

15, автор вообще-то я) подписывайтесь своими именами!

Гаврила
#19

Шикарная деваха! Поёт нормально! Блондинок не люблю!

Гость
#20

Какая-то в ней порода чувствуется. Как раз люди даже с неприкрытыми недостатками гораздо более симпатичны, чем с идеальной внешностью.

C приветом
#21

Кэти - очень профессиональна, голос - роскошный, выглядит шикарно. До цвета волос мне дела нет. Думаю, каждый человек может экспертименировать со своей внешностью столько, сколько ему угодно.

закинувшийся гость
#22

ей бы не на русском петь и в другом стиле, а так - хороший интеренсный голос.

в образе блондинки - ужасна

сейчас лучше выглядит

Turma
#23

Страшная, голос ужасный, петь не умеет. Она на одной передаче Курпатова была, там призналась что у неё депресняк уже очень давно и ничто её в жизни не радует. Может уже прошёл, не знаю.

Гость
#24

нравится как поет

внешне - шикарная девица. А какие у нее сиськи, аж потрогать хочется))

в блонде не видела ее

Гость
#25

А грудь интересно у неё настоящая???Как вы думаете??

Эльза
#26

наглая, папа вор в законе петь пристроил

Гость
#27

Не нравится именно ее рот, а для меня рот и губы номер один во внешности. Тем более, когда смотришь на человека в процессе его пения или разговора, обращаешь внимание именно на рот.

Гость
#28

Пустые глаза у нее, поет, а лицо ничего не выражает, породы нет отсутвует, да и голос так себе, я сама терпеть ее не могу, всегда переключаю когда начинает петь, отвратительное создание

ddd
#29

CHTO-TO V NEJ JESTJ...NAVERNO KAKAJA-TO ENERGETIKA PRJOT.

Гост
#30

поет супер, энергетики и харизмы хоть отбавляй (видела ее на живом концерте), внешне очень яркая хоть и не классическая красавица

Иван
#31

Поет она ***

Добрый
#32

Нестандартный у нее голос, поэтому завораживает. И внешность у нее с изюминкой, тоже необычная. До операции мне нравилась=) Нет, не симпатичная, а приятная все равно, обаятельная=)

Гость
#35

Дура *****

валера
#36
Я

У меня несколько вопросов на ее счет:
1) Считаете ли вы, что она действительно хорошо поет? По мне так она кричит, а еще у нее такое пение, будто во рту что-то мешает)
2) Как она вам внешне? Сейчас она неплохо преобразилась. И, как мне каж, не без помощи пластической хирургии.
3) Как вам ее образ блондинки?

валера
#37

страшна как черт -- дочка вора и наркомана

ЛенПросвет
#38

Лицом она довольна неплоха, но ее наряды и неумелая пластика раздражают. Голос странный, дикция ужасна, слова не понимаю

я
#38

ужасно поёт

яспец
#38

голоса вообще нет, слушать её не приятно. На сцену такие бездарности попадают то как?

фикса
#38

Петь не умеет, способностей к пению никаких. Просто ужас, сразу переключаю как слышу её пение.

макс
#38

У нас на работе всегда радио работает, как только поёт Топурия все в один голос кричат чтоб выключили. А как она уродует своим исполнением старые песни. Сдаётся нам она в шоу бизнес пробилась деньгами папы, а иначе как, если нет никаких данных.

Мила
#38

Голоса нет,к логопеду ей нужно...

Мария
#38
Елена

Девушка хорошеет. Неважно пластика это или нет, на нее приятно смотреть. Голос сильный такой

Да вы что. Страшнее стала. Раньше естественно выглядела. Талант был. Поёт с придыханием, как простужена. Зубы вставила=так старушки с челюстью говорят. Выбора у неё нет =себя надо продавать.

фу
#38

никаких способностей пения у Топурия нет. Не тянет вообще. Слушать тяжело. Сразу переключаю. Даже когда поёт чужие старые песни, так испохабить надо постараться.

Гость
#38
зимняя вишня

мне она никогда не нравилась, когда первый раз услышала песню-Я не могу без тебя, я все думаю о нас....- думала что это парень поет.

***. У нее голос контральто. Самый низкий и редкий женский голос. И самый ценный и красивый))

Гость
#39

Она не орёт. Она умеет петь (в отличии от многих).

Гость
#40

Поет ужасно плохо! Гнусавая какая-то,не разобрать слов! Позорище просто! Ну,за счет ее папочки конечно,группа немного держится!

Гость
#41

Мне всегда казалось, что она не умеет петь. Как она оказалась на сцене с таким пением? Или я чего-то не понимаю?

Гость
#42

Да ну, харя такая непотребная (((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем