Гость
Статьи
певица Елена Ваенга

певица Елена Ваенга

Как вам она?Нравится или нет?

автор
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Вот так вот
#252

На фоне Ваенги даже Михайлов в сто раз выигрышнее.

Lisa
#253

Вчера в одной из программ по НТВ ваенга плакалась, как у нее песни украли, и контракт-то она по глупости заключила не так, как надо... Ой, бедолага...Как же цыгане-то не научили , как надо объ...ть других и не допускать того, чтоб объ..ли саму? хотя, судя по тому, что песенки ее пела никто иная,а Таня Тишинская, то сразу ясно, что это были за песни - голимый кабацко-тюремный шансон. Угостите даму сигареткой.....

Гость
#254

Кабацкая пучеглазая кобыла.

Котенок
#256
Гость

Творчество на уровне кабака средней руки

]Ой ,а здесь сплошь английские аристократы и меломаны с эстетами,наверное это Вы с четой Медведевых педика Элтона слушали -извините не признала!!! А Россия как была кабацкой так и осталась-и ничего со времен Сережи Есенина не изменилось!

Тамара
#257

Согласна с теми.кто пишет о ценах на билеты.Если Вы госпожа Ваенга такая народная.то почему в провинциальные города не приезжаете.а крутитесь в одних и тех же больших.Да потому что в больших денег побольше содрать можно.вот и вся любовь к народу.

Тамара
#258

Часто выхожу на сайт Елены Ваенги в гостевую и читаю отзывы поклонников.Складывается такое впечатление.что Ваенга не жалеет их.Постоянное страдальческое настроение по поводу плохих статей в ее адрес.Но журналисты тоже хотят зарабатывать деньги.статьи это их хлеб.они же не мешают певице каждые два дня проводить концерты.Каждый зарабатывает.как может.А если зацепили.то сказали правду.на неправду так истерически не реагируют.Сколько людей страдают от безработице.о страшных болезнях детей.близких.А народная любимица всего лишь о плохой статьи так распереживалась.Надо быть скромнее.

Татьяна
#259

Некоторые песни можно послушать.На концерте 8 февраля в Москве выглядела прилично.особенно в белом платье.не говорю положительно о черных и цветных кофточках.Не нравятся ее интервью журналистам.много плохого из личной жизни выносит на все обозрение.а потом обижается.что все не так перефразировали.Хотите чтобы все гладко говорили.так зарегистрируйте брак.хотите детей.так рожайте.Не гневите бога.радуйтесь жизнью.ведь у вас очень много поклонников.А выбирать время славы или семейной жизни.так это в ваших руках Елена Владимировна.

сергей
#260

Прекрасная певица,другой такой нет.Жаль что услышал ее только в этом году.

сергей
#261

Елена замечательная певица!Таких очень мало,вернее она одна такая!Талантливая во всем! Вот только в России таланты очень рано уходят.Храни ее бог!Желаю ей здоровья,успехов, творческих удач.

Гость
#262

А мне ее медали нравятся:)))

Helen
#263

Знаешь, когда Моцарт написал свою знаменитую, самую знаменитую сороковую симфонию соль минор, его отец Леопольд закрыл её в шкафу и сказал: Чтобы я больше этой цыганщины не слышал. Когда появилась скрипка, то все современники в один голос заявили, что это вульгарный, кабацкий инструмент, он в подметки не годится благородной виоле. И где сейчас виола? А рояль Вольтер называл инструментом продавца кастрюль. Он громыхал так, что его невозможно было слушать. Разве можно его сравнить с благородным клавесином? Однако Гайдн и Моцарт писали и для клавесина, и для рояля. А вот Бетховен уже только для рояля, а они были почти ровесниками. Для чего я тебе это рассказываю? Не спеши давать незрелые оценки. истинную оценку ставит время. Но в этой певице есть настоящие чувства, желание говорить честно, просто желание сказать о пережитом. А это многого стоит. Она вне моды, вне опротивевших стандартов шоу бизнеса, без лжи и пудры. Она такая, какая есть. И в этом её великая сила. Если правильно поставить приоритеты, то в ней есть главное - сердце. И выражает она себя так, как может. Даже если это кому-то не нравится. Она - личность на сцене. И этого у неё не отнять. А о том, что у неё получилось, а что - нет, сейчас говорить рано. Она только начинает. Пусть ей сопутствует удача!

Helen
#264
Гость

Кабацкая пучеглазая кобыла.

ОООООООООООООООООООООчень неумно! Оскорблять никому не позволено. Двойка тебе за урок.

Helen
#265
Улыбнуло...

Вот его полная версия :





Угостите даму сигаретой,

Проявите к даме состраданье ?

Ведь у дамы время просто нету

Так же как и нет образованья!

Из-за никотина все ошибки,

Но Минздрав старается напрасно,

Светит желтозубая улыбка

И продюсер щерится губастый

Щедро расточает комплименты

Даже баба Алла Пугачёва,

Видно, всё действительно ХрУлЁВО

И народ готов к совокупленью

С песнями высокого полёта,

Даже Стас Михайлов в изумлении :

" Кто это залез в моё болото?!

Кто это с широкими плечами?

Только не с веслом, а с микрофоном?

Страшный, как тайландское цунами,

Рвётся, ободряемый шансоном???"

Это, Стасик, дама с сигаретой

Машет в исступлении руками,

Ты подвинься, повелитель бреда,

И ... шансон ..., как говорится, с вами!

И, когда ВаенГАВНОвой песне

Улыбнётся, зубы обнажая,

Я пойму, что спорить бесполезно

Потому, что вся страна такая!

"А злобности в ём агромадный объем".Тебе бы над сердечком поработать. А то ведь что посеешь, то и пожнешь. Цинизм - далеко не лучшее качество в человеке.

Аннушка
#266

Я вот не стала бы ничего писать в этой теме, но, как назло, утром включила телевизор, а там, с утра пораньше, Ваенга ревет свое "Снова курю мама, снова !!!!! и скачет по сцене семимильными шажищами, да еще руками при этом машет как ветряная мельница во время бури! Досмотрела я это тошнотворное действо до конца, и шедевральный хит нашла в себе силы прослушать с одной единственной целью - вслушаться в слова... Знаете, уважаемая Helen, стихотворные перлы мадам Хрулевой ничем не лучше того же вышеприведенного стишка, о котором вы с таким негодованием отозвались, потому что пишет она действительно ХРУЛЁВО !(какое замечательное словцо образовалось...) Вы что, будете утверждать, что, к примеру, вот эти ее "волшебные строки" несут в себе высокую смысловую нагрузку и являются образцом высокохудожественного стиля? -

Блин, какой печальный момент, Вот как тут не спросить где стакан? Да, вроде бы нашли пятый элемент, Разделив его напополам Да не важно, что ты сказал, Ведь не важно что, а как, А я тебя услышала, я поняла, Да и ты далеко не дурак !..."

Это только один пример из одной ее песни. А если остальные послушать - та же вульгарщина, грубость и банальщина. Увы.

Аннушка
#267

А мне ее медали нравятся:)))...

Да, тут уж , как говорится, скромная мадам Хрулева даже Леонида Ильича Брежнева переплюнула (тому хоть часть наград за РЕАЛЬНЫЕ заслуги, в том числе и боевые, присвоили. А то, что под конец жизни своей наряжался в ордена-медали уже как в новогоднюю мишуру - так человек болен был, что тут сказать !). А эта вроде еще до маразма не дожила (рановато как-то!), а рядится как клоун в липовые жестянки и гордо выпячивает их напоказ.

Лара
#268

ММммм...посмотрела праздничную программу по ТВ, 8 марта, и настроение сразу упало - опять целых 2 часа будет каркать в эфире эта черная ворона ! Сколько уже можно? И когда у цыгана Матвиенко закончатся деньги на ее пиар?

tania
#269

Чем-то за душу берет. Очень нравиться. Спасибо за песни

Гость
#270
Helen

ОООООООООООООООООООООчень неумно! Оскорблять никому не позволено. Двойка тебе за урок.

энто про себя, чтоб всенм понятно

Гость
#271
Helen

ОООООООООООООООООООООчень неумно! Оскорблять никому не позволено. Двойка тебе за урок.

энто оно про себя, чтоб всенм понятно

* Ответить

Алекс
#272

Привлекательно, временами захватывающе, не дрыгалки с не о чем, душевно на любой вкус. СПАСИБО . ЧТО ЕСТЬ, И БУДЕТ.

Алекс 68 ЛЕТ

Лара
#273

Вот непонятно, зачем непременно надо было брать себе псевдоним Ваенга и поганить старинное название города и речушки своим быдловатым образом? Назвалась бы просто и без претензий : Елена Папироска...или Елена Ай-нанэ...

Гость
#274

Как сказал Жеглов - ни имен,ни фамилий,как собачки-Жучки,одни кликухи поганые.

александр
#275

что же, понимаю кем этот сайт финансируется. кошелка никак не успокоится. сожрала легкоступову, зарубину, агузарову, налича. надо поле расчищать, чтобы безголосые хиристины хоть как то звучали. не удастся шаболда ты опиздопративевшая всем. елена уже прозвучала, ее голос уже в сердце каждого, умеющего чувствовать человека, и не этому "форуму" ее судить. конечно уберете это послание, песню ваенги только не задушите уже

Гость
#276
Элла

Гость

Творчество на уровне кабака средней руки

Впервые решила отправить ответ на комментарий, очень "понравился". Чувствуется, что не вылезаешь из кабаков средней руки.Проходили это и не раз.У нас в Америке не будут спонсировать дешёвку и бездарь- просто потеряют деньги, и на концерт к безголосому никто не придёт, кем бы ни был папа или папик.То, что показывают ежедневно на российской сцене- такое не возьмут в Америке даже в кабак и самого дешёвого уровня. Теперь о Елене. Цыганщина, говоришь? Да, та самая жгучая, от которой кровь кипит, которую воспевали классики, согласна, присутствует. Честь и хвала, что наконец-то на российском небосклоне взошла достойная этой великой страны звезда- Елена Ваенга.По отзывам чувствуется уровень культуры, неуважаемый гость. Желаю вам смотреть только лишь то, чего достойны.

автор

Как вам она?Нравится или нет?

Гость
#277
Лара

ММммм...посмотрела праздничную программу по ТВ, 8 марта, и настроение сразу упало - опять целых 2 часа будет каркать в эфире эта черная ворона ! Сколько уже можно? И когда у цыгана Матвиенко закончатся деньги на ее пиар?

Валентина
#278

Я Ваенгу обожаю,обожаю,обожаю и мне жалко тех ,кому не дано видеть и чувствовать прекрасное .

Валентина
#279

Лара,для тебя есть большое поле деятельности на сайте примадонны.Ты там будешь кстати .Возьми псевдоним Ворона .Желаю удачи.А Ваенгу не пачкай ,она-талант.

Гость
#281

А мне жалко тех,кто тратит время на глупые кабацкие песенки.

Валентина
#282

Обожаю ее , обожаю и этим все сказано.

Lisa
#283

Лара,для тебя есть большое поле деятельности на сайте примадонны.Ты там будешь кстати .Возьми псевдоним Ворона .Желаю удачи.А Ваенгу не пачкай ,она-талант..........................

Валентина, сайт примадонны меня никаким боком не интересует. Хотя, если сравнивать её, АБ , в её лучшие годы с ваенгой, то ваенга и рядом не валялась с тем, что оставила в наследие АБ, или как вы ее именуете - примадонна. ее песни уже не оно десятилетие живут и будут жить, они ИСКРЕННЕ любимы народом. (достаточно вспомнить хотя бы ее "Не отрекаются любя","Мне нравится, что Вы больны не мной", "Старинные часы", "Миллион алых роз", "Арлекино", "Звездное лето" и многие, многие другие : что ни песня, то всенародный хит). Я не фанатка и не оголтелая поклонница АБ, но без тени сомнения скажу - ваенге до Пугачевой никогда не дотянуться, даже если у нее пупок развяжется. Не дано !

А насчет того, что "ваенгу не пачкай " - так она сама себя запачкала, причем основательно, своим чванством, высокомерием и алчностью. И еще - чистенькой быть никак не получится, если пиаришься и проплачиваешь эфиры и статьи за счет цыганских наркоденег.

Лара
#284

Отправила коммент - не заметила, что в окошке для ника стоял ник моей дочери. Ну, это не беда. Она также на дух не выносит Хрулеву-ваенгу. Так что суть сказанного это не меняет.

Валентина
#285
Александр Розенбаум

Да пел я с ней в одном концерте, до моего голоса ей далеко.

Гость
#286

Вам не нравится Ваенга,так зачем вы лезете на этот сайт

.

Ирина***
#287

Вам не нравится Ваенга,так зачем вы лезете на этот сайт ____________________________________________________________​___ Глупое заявление. Да, не нравится. И высказать свое мнение по этому поводу - абсолютно уместно каждому, этого права никто никого не лишал. Вас, ярых поклонников , бесит то, что кто-то высказывает свое мнение о вашей любимице, и это мнение расходится с вашим? Ну, естественно, ведь получается "против шерсти" всем вам. Возможно, никто из "непоклонников" и не заходил бы на подобные форумы, если бы ваша Ваенга не заполонила собой все, как каша из горшка в старинной сказке. Что не включи, куда ни глянь - везде ее пиарят. Газета "Комсомолка" уже совсем с ума сошла - статьи про ваенгу каждый день - про ее цыгана, про ее медали , про то, за какой партой сидела, про то, какие у нее брови, и т.д., и т.п. Тьфу, честное слово! Что, в такой большой России нет больше ни одного достойного и уважаемого человека, о ком можно было бы написать, и о ком было бы интересно читать? так что, не беситесь, уважаемые поклонники, если бы ваша Хрулева мелькала поменьше везде и всюду, как в каждой бочке затычка, и не возносили бы ее в статус идола или иконы для поклонения, то и не писали бы люди в ее адрес негативные отзывы.

сергей
#288

Почему такая злобаи котегоричность. Не нравится не слушай.Она не такая как большинство исполнителей,но она есть,она поет по своему и это хорошо.И пусть поет.Почему всех надо стричь под одну гребенку и с кем то сравнивать. Я вот ее диск купил, хотя делаю это очень редко - выбор не велик. Я слышал очень многих певцов(мне уже за 70),вроде все есть и голос и манера, а личности нет, а Елена личность. Дай бог ей здоровья и удачи

Гость
#289

Люди!!! Помогите!!! Нужен минус песни Маленький северный рай!!! Или придется задавку делать.

Дмитрий
#290

Пришибленная какая-то!!!

Магнолия
#291

Отличная певица! Умница и красавица, душевно поёт, тексты красивейшие! Да ещё и талантливая актриса! А самое главное - она в этом всём шоу-бизнесе осталась ЧЕЛОВЕКОМ.

Приятно Елену слышать, видеть, читать интервью!

Юлька)))
#292

Люди,какие вы злые............ну не нравится вам ЕВ,зачем всякую дрянь писать???Какой к черту Александр Розенбаум???Он бы не когда так не сказал,потому что это стыдно...Мне лично.,в мой 13 лет Ев очень нравится..........песни у неё со смыслом и музыка красивая...а тем кому она не нравится "Люди,честно мне вас очень жаль"....((((

Татьяна
#293

Елена , спасибо , за ваши песни Вы помогли мне пережить очень много. Дай Бог Вам здоровья и женского счастья.

Anita
#294

Я не музыковед, я бы назвала это Шансоном. Это шансон в стиле Шарля Азнавура, Ива Монтана, Жака Бреля. В общем, отлично. Но в хорошем смысле (не путать с "лесоповалом"), не терплю тюремную лексику, про владимирский централ, белого лебедя и всякую другую дрянь. Почему, интересно, существует радио "Русский Шансон"? Точно знаю, что бывшие заключенные терпеть не могут эту музыку. Значит, слушают те, кто сильно хочет в тюрьму?

гость
#295

Кого интересует вульгарная любовь некрасивых людей?- Ну не могу понять,почему люди останавливаю свой выбор на этой исполнительнице...

маруся
#296

отвечу элле. Слово хабалка отлично харектитизует ее саму . А к маме надо прислушиваться! И песни Ваенги надо СЛУШАТЬ. После Окуджавы -это самые сильные тексты. А критика -что?Работа у них такая!!

маруся
#297

Люди о чем вы .Это не шансон .Это очень качественная поэзия.

маруся
#298

Люди! вы отделите творчетство от жизни . С гостинницами и т. п. Она тоже человек!

маруся
#299
Слушатель, ушедший с концерта

Елена Ваенга и Стас Михайлов - жуть нашего времени. Пена дней, она схлынет. Они не артисты, у них нет ни капли таланта, но есть пробивная сила. Худшего на нашей эстраде еще не было. Они показывают, до чего докатилась наша страна.

маруся
#300

НАСЧЁТ СТАСА МИХАЙЛОВА НЕ СПОРЮ А ПОЧЕМУ СТАЛИ СТАВИТЬ ИХ ВМЕСТЕ НЕПОНЯТНО НЕБО И ЗЕМЛЯ. А ЧТО ЛУЧШЕЕ?