Гость
Статьи
Если муж успешнее …

Если муж успешнее жены?

Всем добрый день.Вот что то наболело..Скажите а кто нибудь живет как я?
Есть муж,есть дочь,есть Я...Есть у мужа хорошая работа,которая приносит хороший доход(хороший да такой степени что купил …

Катя.
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дама с горностаем
#151
Катя.

Как вылезли?Но вы вместе на данный момент?

Еще как вылезла, еще как вместе.

А методы я вам уже разрисовала.

Я, кстати. все детство дитенка еще и на море на месяц уезжала с подругами и их детишками большой компанией. Все живы. вспоминаем до сих пор те времена с большой теплотой.

У меня дитенок вырос, нашла няню, та ее везде водила и тэдэ, сама на работу.

Живу себе припеваючи.

Мужу мозг выношу на раз, везде со мной. интерес к ночным клубам пропал, сам теперь на дачу чаще меня ездит, цвитуечки мои там поливает. Соседи его бдят.

Катя.
#152
Подруга

заберите карту и спрячьте, посмотрите на реакцию, может будет чаще дома приезжать, вместо того, чтоб по клубам шляться?

ммм Я подумаю.. она типа потерялось...!класс!мерси)

Дама с горностаем
#153
Катя.

Дама с горностаем

Катя. Дама с горностаем Ой, перечитала, права есть, машина есть. Сами с ребенком к нему вечером завалитесь. И вообще, берите инициативу в свои руки. Это ж ваша жизнь. Про карту элитного клуба-у меня подруга тож находила. И еще телефоны какихтатам и чо? приезжаю,правда не так часто..у нас в москве не все условия для ребенка-немного тяжело вот так вот собираться,а утром обратно! ржу каких условий для 2-х летнего ребенка нет у вас в москве? при наличии в гараже бентли то? воды, еды, света? детского стульчика или кроватки?

Можно смеяться но кроватки у нее там нет)спит с нами.

Ну кроватку купит - дело минут эдак 30-ти.

все решаемо, было бы желание.

Катя.
#154
Fly

Катя.

Aurevoir!))) ну даже если и разводка. я знаю семьи, где муж приезжает с жене и детям раз в год на 2 недели. деньги привозит. Можно ли это считать семьей.? я знаю две такие семьи. У жен любовники. жизнь то и молодость проходит. да и муж наверняка не монахом там год ходит. Секс случается регулярно!)

Тогда уж колитесь насколько регулярно! :))) А то "регулярно" бывают разные...

3 раза точно))в неделю)

Д-те
#155
Катя.

Подруга

заберите карту и спрячьте, посмотрите на реакцию, может будет чаще дома приезжать, вместо того, чтоб по клубам шляться?

ммм Я подумаю.. она типа потерялось...!класс!мерси)

Я конечно не знаю, может я неделикатная женщина, но я б взяла да спросила, а че за карта, и своди меня в этот свой центр досуга. Cкажет ерунда подарили на презентации не пользуюсь - в мусор, и бдить))

Катя.
#156
Д-те

Катя.

Дама с горностаем Подруга Дама с горностаем Ой, ну о чем вы? У автора ребенку 2 года. Что с ней в Москве летом делать? В пыльной песочнице ковыряться? По парку круги стопиисят раз наматывать? а почему же муж не каждую ночь дома ночует? Такой деловой чтоли? А что вы у меня то спрашиваете? Ну впадлу ехать вечером по пробкам. Я иногда и после 10-ти в центре так застреваю, что ***. Пусть автор у мужа поинтересуется сама. Или сама приедет после его звонка из дома. И ваще все больше снова похоже на разводку. Подруга, ваша снова ? колитесь быро При чем здесь подруга.Какая разводка.Да приезжает он к нам! но не каждый день! И я к нему приезжаю,то вещи завезу,то еду!Блин..то рубашки в шкафу все обнюхиваю..жесть

Ну так оставайтесь в городе, что мешает. Вы и зимой что ли на даче кукуете?

Да мы там и зимой.А зимой как там хорошо лучше даже чем летом,только скучно конечно,может попробую поговорить,перевезет нас в москву..думаю и чем буду заниматься в москве?там хоть цветочек могу посадить..

#157

Катя, не слушайте вы тут теток, а то щаз наслушаетесь и вообще застрелетесь..я вот тоже последние 2 месяца дома сижу..мой муж и близко не на бентли и все равно я нервничаю иногда...особенно когда вумана начитаюсь, потом он мне рассказывает, что задержался потому что коллега попросил что-то там помочь..я спрашиваю, что за коллега, а это хлопс и бухгалтерша лет 27...сразу представляю себе ее дресс-код и мне плохеет))))) но это все от лукавого и от безделья..нельзя в такой паранойе жить, а как там повернется никто не знает...

если вы такая рукастая(телек собрать) и головастая..ну пойдите на курсы дизайна(архитектура,ландашфт и тп) например, там нужно и творчество и инженерный взгляд не помешает..сначала сделаете красиво свой дом и сад, потом соседям, а там посмотрите...курсы как правило вечерние,будете выбираться в москву пару раз в неделю-уже занятие..опять же с мужем можно совместить...вообще какое-то доп образование в формате вечерноего в вашем случае отличный выход..это и не работа, но требует загрузки мозга и при этом отличный вклад в будущее...если ттт в 35 он вас бросит вы уже пару языков освоите, специальности какие-то, ребенок будет довольно большой и заначка))) и не пропадете ни разу...с таким комплектом у вас отбоя от претендентов не будет))))

Катя.
#158
Дама с горностаем

Д-те

Cказала не хочу на дачу, надоела, пока в городской квартире поживу, что он вас, cилком что ли туда выпиннет))

у нее условий для ребенка в москве нету,бентли есть ( не новый, как выяснилось), а условий нету.

Да это не сложно созадть условия..кровать купить делов -то.

Катя.
#159
Aurevoir!)))

132. Катя. | 25.05.2010, 16:27:56[1573739665] Aurevoir!))) ну даже если и разводка. я знаю семьи, где муж приезжает с жене и детям раз в год на 2 недели. деньги привозит. Можно ли это считать семьей.? я знаю две такие семьи. У жен любовники. жизнь то и молодость проходит. да и муж наверняка не монахом там год ходит. Секс случается регулярно!) ну у него может и да. А у вас? С кем?

Перестаньте!

Случается только с мужем!

Д-те
#160
Катя.

Д-те

Катя. Дама с горностаем Подруга Дама с горностаем Ой, ну о чем вы? У автора ребенку 2 года. Что с ней в Москве летом делать? В пыльной песочнице ковыряться? По парку круги стопиисят раз наматывать? а почему же муж не каждую ночь дома ночует? Такой деловой чтоли? А что вы у меня то спрашиваете? Ну впадлу ехать вечером по пробкам. Я иногда и после 10-ти в центре так застреваю, что ***. Пусть автор у мужа поинтересуется сама. Или сама приедет после его звонка из дома. И ваще все больше снова похоже на разводку. Подруга, ваша снова ? колитесь быро При чем здесь подруга.Какая разводка.Да приезжает он к нам! но не каждый день! И я к нему приезжаю,то вещи завезу,то еду!Блин..то рубашки в шкафу все обнюхиваю..жесть Ну так оставайтесь в городе, что мешает. Вы и зимой что ли на даче кукуете?

Да мы там и зимой.А зимой как там хорошо лучше даже чем летом,только скучно конечно,может попробую поговорить,перевезет нас в москву..думаю и чем буду заниматься в москве?там хоть цветочек могу посадить..

Так вы ж сама переезжать не хотите и менять ничего не хотите, вы это видите сейчаc?))

Катя.
#161
if

Катя, не слушайте вы тут теток, а то щаз наслушаетесь и вообще застрелетесь..я вот тоже последние 2 месяца дома сижу..мой муж и близко не на бентли и все равно я нервничаю иногда...особенно когда вумана начитаюсь, потом он мне рассказывает, что задержался потому что коллега попросил что-то там помочь..я спрашиваю, что за коллега, а это хлопс и бухгалтерша лет 27...сразу представляю себе ее дресс-код и мне плохеет))))) но это все от лукавого и от безделья..нельзя в такой паранойе жить, а как там повернется никто не знает... если вы такая рукастая(телек собрать) и головастая..ну пойдите на курсы дизайна(архитектура,ландашфт и тп) например, там нужно и творчество и инженерный взгляд не помешает..сначала сделаете красиво свой дом и сад, потом соседям, а там посмотрите...курсы как правило вечерние,будете выбираться в москву пару раз в неделю-уже занятие..опять же с мужем можно совместить...вообще какое-то доп образование в формате вечерноего в вашем случае отличный выход..это и не работа, но требует загрузки мозга и при этом отличный вклад в будущее...если ттт в 35 он вас бросит вы уже пару языков освоите, специальности какие-то, ребенок будет довольно большой и заначка))) и не пропадете ни разу...с таким комплектом у вас отбоя от претендентов не будет))))

Спасибо!я непременно подумаю над курсами дизайна,у меня вкус хороший,думаю мне это близко.

Подруга
#162

а отдыхать вы с ним ездите вместе или по отдельности?

Милая
#163
Катя.

МилаяКатя.

Это тоже беспокоит-на недели приезжает 2 раза иногда в выходные проводит с нами но тоже не всегда..недавно нашла у него карту..элитного ночного клуба-мне кажется это первые звоночки.



Я бы сума сошла..а вы так спокойно об этом рассуждаете..мдя..почитайте истории в интернете про жен Виктора Батурина-я думаю это может послужить вам хорошим толчком вперед (под попку):))))А я не схожу думаете???Что делать скандалить?И вообще как я залезла к нему в портмане,что говорить?Кричать-хочу а нельзя..

я бы так и сказала-залезла в твое портмоне -любопытство заело-нашла карточку-слушаю обьяснения!

чего мудрить то?правда-это самый лучший подход..т к у вас уже неискренность прослеживается..если он скажет-да хожу,танцую..вы скажите-это нечестно -я тоже хочу-посидика милый с ребенком в выходные-а я в сохо сьезжу!

Катя.
#164
Д-те

Катя.

Подруга заберите карту и спрячьте, посмотрите на реакцию, может будет чаще дома приезжать, вместо того, чтоб по клубам шляться? ммм Я подумаю.. она типа потерялось...!класс!мерси)

Я конечно не знаю, может я неделикатная женщина, но я б взяла да спросила, а че за карта, и своди меня в этот свой центр досуга. Cкажет ерунда подарили на презентации не пользуюсь - в мусор, и бдить))

У него будет истерика)) Как я могла залесть к нему! но поробую))!

Дама с горностаем
#165

По карманам и портмоне шарить - ***. Унижение.

Я бы не стала.

Если тока соврать, что несли брюки в чистку и в кармане нашли.

Д-те
#166
Катя.

Д-те

Катя. Подруга заберите карту и спрячьте, посмотрите на реакцию, может будет чаще дома приезжать, вместо того, чтоб по клубам шляться? ммм Я подумаю.. она типа потерялось...!класс!мерси) Я конечно не знаю, может я неделикатная женщина, но я б взяла да спросила, а че за карта, и своди меня в этот свой центр досуга. Cкажет ерунда подарили на презентации не пользуюсь - в мусор, и бдить))

У него будет истерика)) Как я могла залесть к нему! но поробую))!

А он не боится, что у вас будет истерика, если вы узнаете, что он по ночным заведениям ходит?)) Почему он не ставил вас в известность?))

#167
Катя.

Спасибо!я непременно подумаю над курсами дизайна,у меня вкус хороший,думаю мне это близко.

Тем более! а раз живете среди состоятельных людей, то и проблем с поиском заказчиков или материалов будет горааздо меньше..мне вот труднее,я не знаю столько людей готовых платить за красоту...еще о языках подумайте, опять же вдруг у мужа будут иностранные партнеры вы сможете переводить,быть с ним и тд..как только окунетесь во что-то новое сразу увидите как много всего вокруг..языки потянут за собой перевод, перевод организацию встреч и тд..дизайн потребует комп. навыков, знания материалов, развития вкуса и своего стиля...короче озадачится без особых конфликтов можно так, что времени на то, чтобы думать а почему у мужа какая-то там карточка уже не будет...

Fly
#168
Катя.

Дама с горностаем

Катя. Дама с горностаем Ой, перечитала, права есть, машина есть. Сами с ребенком к нему вечером завалитесь. И вообще, берите инициативу в свои руки. Это ж ваша жизнь. Про карту элитного клуба-у меня подруга тож находила. И еще телефоны какихтатам и чо? приезжаю,правда не так часто..у нас в москве не все условия для ребенка-немного тяжело вот так вот собираться,а утром обратно! ржу каких условий для 2-х летнего ребенка нет у вас в москве? при наличии в гараже бентли то? воды, еды, света? детского стульчика или кроватки?

Можно смеяться но кроватки у нее там нет)спит с нами.

Кроватка, видимо, дороже бентли

Катя.
#169
Д-те

Катя.

Д-те Катя. Дама с горностаем Подруга Дама с горностаем Ой, ну о чем вы? У автора ребенку 2 года. Что с ней в Москве летом делать? В пыльной песочнице ковыряться? По парку круги стопиисят раз наматывать? а почему же муж не каждую ночь дома ночует? Такой деловой чтоли? А что вы у меня то спрашиваете? Ну впадлу ехать вечером по пробкам. Я иногда и после 10-ти в центре так застреваю, что ***. Пусть автор у мужа поинтересуется сама. Или сама приедет после его звонка из дома. И ваще все больше снова похоже на разводку. Подруга, ваша снова ? колитесь быро При чем здесь подруга.Какая разводка.Да приезжает он к нам! но не каждый день! И я к нему приезжаю,то вещи завезу,то еду!Блин..то рубашки в шкафу все обнюхиваю..жесть Ну так оставайтесь в городе, что мешает. Вы и зимой что ли на даче кукуете? Да мы там и зимой.А зимой как там хорошо лучше даже чем летом,только скучно конечно,может попробую поговорить,перевезет нас в москву..думаю и чем буду заниматься в москве?там хоть цветочек могу посадить..

Так вы ж сама переезжать не хотите и менять ничего не хотите, вы это видите сейчаc?))

В целом да менять не хочу!просто хочу понять такие браки обречины на развод или у них есть шанс?

Катя.
#170
Подруга

а отдыхать вы с ним ездите вместе или по отдельности?

Отдых у нас тоже случается-правда дочь оставляем здесь,но практичесик всегда вместе!было пару поездок у него без меня но они носили другой характер.

Катя.
#171
Дама с горностаем

По карманам и портмоне шарить - ***. Унижение. Я бы не стала. Если тока соврать, что несли брюки в чистку и в кармане нашли.

И я так думаю,в его глазах будет мне большой минус..в брюках карты он не держит.

Дама с горностаем
#172
Fly

Катя.

Дама с горностаем Катя. Дама с горностаем Ой, перечитала, права есть, машина есть. Сами с ребенком к нему вечером завалитесь. И вообще, берите инициативу в свои руки. Это ж ваша жизнь. Про карту элитного клуба-у меня подруга тож находила. И еще телефоны какихтатам и чо? приезжаю,правда не так часто..у нас в москве не все условия для ребенка-немного тяжело вот так вот собираться,а утром обратно! ржу каких условий для 2-х летнего ребенка нет у вас в москве? при наличии в гараже бентли то? воды, еды, света? детского стульчика или кроватки? Можно смеяться но кроватки у нее там нет)спит с нами.

Кроватка, видимо, дороже бентли

Это если новая.

можно взять подержаную))))будет дшевле

Дама с горностаем
#173
Катя.

Дама с горностаем

По карманам и портмоне шарить - ***. Унижение. Я бы не стала. Если тока соврать, что несли брюки в чистку и в кармане нашли.

И я так думаю,в его глазах будет мне большой минус..в брюках карты он не держит.

Врите на голубом глазу.

Катя.
#174
Fly

Катя.

Дама с горностаем Катя. Дама с горностаем Ой, перечитала, права есть, машина есть. Сами с ребенком к нему вечером завалитесь. И вообще, берите инициативу в свои руки. Это ж ваша жизнь. Про карту элитного клуба-у меня подруга тож находила. И еще телефоны какихтатам и чо? приезжаю,правда не так часто..у нас в москве не все условия для ребенка-немного тяжело вот так вот собираться,а утром обратно! ржу каких условий для 2-х летнего ребенка нет у вас в москве? при наличии в гараже бентли то? воды, еды, света? детского стульчика или кроватки? Можно смеяться но кроватки у нее там нет)спит с нами.

Кроватка, видимо, дороже бентли

Ну что вы ерунду говорите,просто купили тогда когда были на даче,домой сказал купим потом,ну как то потом у нас затянулось!

Fly
#175
Катя.

В целом да менять не хочу!просто хочу понять такие браки обречины на развод или у них есть шанс?

Этого вам не спрогнозируют здесь точно.

С одной стороны - шанс есть всегда. С другой... Чтобы реализовать шанс, нужно правильно обзначить проблему. А у вас - то вы несчастны, то вас все в общем устраивает; то вы в муже уверены, то вы карты клубные у него по карманам нашариваете...

Вы-то сами чего конкретно хотите?

Катя.
#176
Дама с горностаем

Катя.

Дама с горностаем По карманам и портмоне шарить - ***. Унижение. Я бы не стала. Если тока соврать, что несли брюки в чистку и в кармане нашли. И я так думаю,в его глазах будет мне большой минус..в брюках карты он не держит.

Врите на голубом глазу.

Глаз у меня зеленый!Вру что муж карты в брюках не держит..ну не знаю.Попробую ее забрать,пусть спросит ели она ему будет нужна.

Катя.
#177
Fly

Катя.

В целом да менять не хочу!просто хочу понять такие браки обречины на развод или у них есть шанс?

Этого вам не спрогнозируют здесь точно. С одной стороны - шанс есть всегда. С другой... Чтобы реализовать шанс, нужно правильно обзначить проблему. А у вас - то вы несчастны, то вас все в общем устраивает; то вы в муже уверены, то вы карты клубные у него по карманам нашариваете... Вы-то сами чего конкретно хотите?

Хочу просто услышать отзывы-такая жизнь это норма?Или нужно менять что -то?

Проблема-в то что муж не каждый день при мне,проблема в том что у него оказалась это дурацка карта,проблема в том,что мне не разрешают работать,проблема в том я не знаю рожать второго ребенка или нет.Да и в конце концов проблема в том что мне просто нужны были мнения!

Fly
#178

"Хочу просто услышать отзывы-такая жизнь это норма?Или нужно менять что -то?"

Смотря для кого! :) Для меня - явно нет, для кого-то - лучше и пожелать нельзя. Поэтому только наши мнения вам не помогут.

Вот вам, кстати, и тревожный звоночек еще один. Вы сами от жизни такой разучились иметь свое мнение, вам не кажется?

Fly
#179
Fly

"Хочу просто услышать отзывы-такая жизнь это норма?Или нужно менять что -то?" Смотря для кого! :) Для меня - явно нет, для кого-то - лучше и пожелать нельзя. Поэтому только наши мнения вам не помогут. Вот вам, кстати, и тревожный звоночек еще один. Вы сами от жизни такой разучились иметь свое мнение, вам не кажется?

ПЫСЫ Это то, что обычно не учитывают те, кто считает, что можно посидеть-поразвиваться дома годиков -цать, а потом, если надо, - бац! и в дамки - свое дело, успех и все дела. В жизни всякое бывает, но именно такое бывает крайне редко. А обычно необходимый некий запас "жизненной хватки" (который у женщин и так не особо велик) при вашем образе жизни куда-то девается, теряется.

El
#180

Катя,рожайте детей!Это займет вас лет на 10 минимум,а там и муж поуспокоится с работой.Представьте-вам 40-у вас трое-четверо уже подросших детей,состоявшийся муж,благосостояние.Вот тогда начнете жить для себя двоих,вдвоем путешествовать и тд.Красота!Думаю,ваш муж именно такую модель семьи и представляет.Работа в Москве-это каторга.Я сама сижу в загородном доме с двумя детьми и жалею только о том,что мы поздновато встретились и не могу рожать еще.Это же такой кайф,когда дети растут на воздухе,в превосходных условиях!И мне скучать некогда,дурные мысли не лезут,но у меня и муж постарше вашего,ему кроме семьи ничего не нужно.

Катя.
#181
El

Катя,рожайте детей!Это займет вас лет на 10 минимум,а там и муж поуспокоится с работой.Представьте-вам 40-у вас трое-четверо уже подросших детей,состоявшийся муж,благосостояние.Вот тогда начнете жить для себя двоих,вдвоем путешествовать и тд.Красота!Думаю,ваш муж именно такую модель семьи и представляет.Работа в Москве-это каторга.Я сама сижу в загородном доме с двумя детьми и жалею только о том,что мы поздновато встретились и не могу рожать еще.Это же такой кайф,когда дети растут на воздухе,в превосходных условиях!И мне скучать некогда,дурные мысли не лезут,но у меня и муж постарше вашего,ему кроме семьи ничего не нужно.

Спасибо!я тоже так решила будет ему сын)!Работать не очень хочу,именно в офисе!Свое дело-возможно,а так в офис от звонка до звонка-не хочу!

Катя.
#182
Fly

"Хочу просто услышать отзывы-такая жизнь это норма?Или нужно менять что -то?" Смотря для кого! :) Для меня - явно нет, для кого-то - лучше и пожелать нельзя. Поэтому только наши мнения вам не помогут. Вот вам, кстати, и тревожный звоночек еще один. Вы сами от жизни такой разучились иметь свое мнение, вам не кажется?

А для меня явно -да!Сама не знаю,что на меня сегодня нашло!просто испугалась,а как я без него!?

Нет все у меня хорошо!а будет еще лучше! И муж любимый сегодня приезжает!ура!

Катя.
#183

Всем спасибо,тему можно считать закрытой!Дама с горностаем-Вам отдельное спасибо!

Милая
#184
Катя.

А для меня явно -да!Сама не знаю,что на меня сегодня нашло!просто испугалась,а как я без него!?

Нет все у меня хорошо!а будет еще лучше! И муж любимый сегодня приезжает!ура!

главное самовнушение...:)))))ой боится девка правде в лицо смотреть ой боиться!

TRUTH
#185

Кроватки детской в московской квартире нет и не будет потоу,что стрёмно станет мужику тёток туда водить, лишние вопросы появятся, надо будет выкручиваться, про дитё врать и обязанности... А без кроватки - холостятская квартира получается. Тётки разомлеют и смачней ему "дадут", чтобы склеилось. А автор - амёба бессловесная. Она ему наскучит и гудбай ! Мужчины любят капризных и уверенных в себе женщин, перед такими пресмыкаются и им угождают. Приятно иметь рядом Королеву и ТАКУЮ в себя влюбить. Прислуга, няню, наложница в одном лице с глупой услужливой улыбкой надоедает, охотиться-то не за кем становится.

#186

Автор, идите работать, а то вы уже в дурь поперли на почве безделия.

SAW
#187

Катя не слушай этих фурий, они от зависти тебе насоветуют.

Ведь кроме запорожца у их мужей ничего нет.

И и., смотри, а то бросит он тебя......))))

Pinchi
#188

комменты не читала- много. сорри, если что.

Катя, я считаю, что раз Вы изначально согласились на такой порядок вещей в Вашей семье, значит Вас это, в принципе, устраивает: я имею в виду, что Вы, судя по всему, не ярая карьеристка или феминистка. В таком случае Вам не имеет смысла "тягаться" с мужем успешностью в проекции "кто сколько денег принёс". Есть множество вариантов реальзоваться в вашей ситуации, быть интересной себе, мужу. У вас для этого есть время и деньги.

учите языки-сколько вы знаете?

получаейте 2-е, 3-е, десятое образование, всё что вам интересно: от искусствоведенья до дизайна интерьеров.

музыка, теннис, конный спорт, вокал, графика, рисование- перечислять можно бесконечно....

В Вашей жизни всё прекрасно, кроме того, что со временем можно превратиться для любимого мужа в предмет интерьера-мне кажется, что Вас волнует именно это, ну так развивайтесь на радость себе и любимому. Ничего не мешает Вам быть не менее успешной, чем Ваш муж, просто в другом направлении.

Он отвечает за финановую сторону вашей семейной жизни, а вы за прекрасно-культурную, например))

Марлен
#189

Катя, у вас еще совсем маленький ребенок, очень хорошо, что у вас есть возможность воспитывать ее, пройдет немного времени, дочка подрастет, и у вас появится больше свободного времени для самореализации, или второго ребенка родите ). А сейчас, правильно девочки говорят, повышайте свой культурный и профессиональный уровень. У вас есть какое-то образование?

gostya
#190

У меня все наоборот, пашу как папа Карло, еще проекты на дом беру (я программист) а муж зарабатывет меньше (но ненамного правда) и в комьютерные игры играет все свободное время, правда готовит для меня и возит везде. Живем в небольшой квартире в метрополисе, а как бы хотелось в деревне в доме, заниматься своими делами и жить для себя а не тащиться куда то каждый день!!! Не знаю правда, может мне бы быстро надоело, но попробовать непрочь. Автор, вам не успех мужа проблема а то что у вас зависимость от него.

gostya
#191

Катя а хобби вы не пробовали? вязание, шитье, интерьер? столько вещей можно бы было провернуть, было бы время! Вы счастливая, и сама этого не знаете.

Катя.
#192

Всем еще раз спасибо за посты!

Образование-у меня есть!(целых 2,экономическое и химическое)) 3е не хочу получать!

Вчера был семейный совет,все недомолвки выяснили.И про карту! и про мое будущее!

Я правда очень счастливая!!!! Чего и всем желаю!

Anna
#193

Попросите мужа купить вам салон красоты или кафе-ресторан. И будет чем заняться. Доход + самореализация.

Гость
#194
gostya

Катя а хобби вы не пробовали? вязание, шитье, интерьер? столько вещей можно бы было провернуть, было бы время! Вы счастливая, и сама этого не знаете.

а мне вот на фиг не сдались,ни вязание,ни шитье,ни интерьер.. пусть этим профессионалы занимаются и я заплачу за это. А девочку понять можно,я 25 лет в браке с мужем.. начинал тоже с нуля,а как поднялся по деньгам,то поперло много чего из него такого,о чем я раньше и не подозревала.Брак сохранили.. но какой ценой и сколько нервов потрачено.Перебесился он только годам к 45-ти и тихо зажил спокойной семейной жизнью,до этого как на вулкане была. Он меня обеспечивает полностью,но я работала всегда и буду работать (это действительно давало мне спокойствие,что ежели чего,то я в жизни и без него не пропаду),он это понял и отстал от меня по поводу работы.Да и ребенок вырос уже.. что мне около него нянькой сидеть.

Ya
#195

Судя по тому, что бы написали вас тяготит не то, что вы не работаете/самореализуетесь, а то, что зависите полностью от человека, уверенности в котором на 100% у вас нет. Ищите причину в ваших отношения с мужем, вам надо вновь сблизиться с ним вновь, чтоб он хотел всегда видеть вас рядом и находил способы, как это делать. Будь я в вашей ситуации(честно говоря не позавидуешь) я бы начала именно с упором на секс/новизну/спонтанность , оставив ребенка няне, завалилась бы к мужу в Москву - под плащем ничего кроме чулок и нижнего белья.. но я сама по себе спонтанная женщина, мне это легко дается - завалиться с сюрпирозм к мужчине в таком виде, приодолев расстаяние в 3000км, для меня не проблема, поэтому спокойно оставляю его одного и не на 1ин месяц... Еще хочу сказать, что ваша проблема в том, что вы не поставили себя как надо, что когда он стал подниматьса вверх, вы считали, что молчать в тряпочку - это ваш удел. Понимаю, как трудно бывает противоречить такому мужчине, но по своему опыту скажу(мой жених тоже не меньшего успеха достиг) получить уважение такого мужчины можно только если уважать себя и знать себе цену, не ставить метериальное во главу угла

Я
#196

Так добавлю просто... Ситуация у меня следующая. Я развелась из за человека которого очень сильно любила,мы сейчас живем вместе. Но вот он успешнее меня раз в 1000. Активный страшно, его жизнь-романы писать можно... А я так и кружусь,дом,ребенок,работа. И как-то фигово от этого... Я ему нужна как якорь,дом,секс...но делить с ним его насыщенную жизнь нет возможности. И потому этот разрыв меня угнетает очень. Про себя я думаю, что надо самой выгребать из этого...самой строить уже свою жизнь и скорее всего без него. Т.к. мне он не помогает.мы живем вместе,но у каждого свой бюджет,свои планы...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема