Гость
Статьи
Как и предполагали - …

Как и предполагали - 11 место на Евровидении

Хотя кто-то и говорил, что место будет в самом конце.
А мне он все-таки понравился, что бы не говорили. Занудновато, но с душой)))

Мадам Овечкина
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Я
#201

Также (помимо Евы) очень красивая девушка из Грузии была и пела отлично. так что почему мне не нравится Лена - это вполне очевидно!

Я
#202

И, конечно же, хотелось бы увидеть ваше фото, уж если вам Лена красавицей кажется

Гость
#203
Я

199, Да,я скоро пойду на покой,это вы правы) Моя фотка зачем? почему мне должна нравиться Лена, если она несимпатичная, точнее, вообще никакая?? мне нравится Ева Ривас из Армении! и фраза "Тут на вумене все красавицы такие, что им и мисс мира в подмётки не годится, а как на самих на вас посмотришь - обнять и плакать " она тут к чему? какая еще мисс мира? это не Лену ли вы называете мисс мира?

Мисс мира тут к тому, что таким как вы самая признанная красавица и топ-модель - страшила, когда как обычно на звание страшилы такие как вы критикантки и претендуют.

Гость
#204
Я

И, конечно же, хотелось бы увидеть ваше фото, уж если вам Лена красавицей кажется

Моё фото как раз неинтересно - женщина спокойно называет другую красавицей, если сама недурна.

А вот вы как раз тот случай, про который один из классиков сказал "ей легче поцеловаться с чёртом, нежели назвать другую красавицею"

Гость
#205

Ева Ривас, кстати, тоже хороша, но таких как она красивых много - она как из Болливуда вышла

А вот у этой Лены 100% все настоящее, своё, юное, свежее

И шарм

Я
#206

ООООО, небеса, это невыносимо! вы намеренно издеваетесь или правда не понимаете? я же отвечаю, что признанной красавицей там являлась Ева Ривас ,которой я и восхитилась, и еще красавицей из Грузии, потому как это настоящие красавицы, на них посмотреть-удовольствие! но какое отношение к званию красавицы имеет Лена? если женщина красива, то как можно сказать, что она страшна? а Лена не страшная, она обычная, никакая, я даже сейчас ее с трудом помню.

Я
#207

205, я обожаю смотреть на красавиц, и не могу понять тех, кто красавиц обзывает! но Лена в понятие красавицы вообще не вписывается ну никак. вот на прошлом евровидении на втором месте девушка 18 лет из исландии была Йоханна, вот действительно симпатичная дама была, в настоящем евровидении Ева и грузинка тоже красотки супер, как их можно назвать страшыми или хотя бы обычными?

Гость
#208
Я

ООООО, небеса, это невыносимо! вы намеренно издеваетесь или правда не понимаете? я же отвечаю, что признанной красавицей там являлась Ева Ривас ,которой я и восхитилась, и еще красавицей из Грузии, потому как это настоящие красавицы, на них посмотреть-удовольствие! но какое отношение к званию красавицы имеет Лена? если женщина красива, то как можно сказать, что она страшна? а Лена не страшная, она обычная, никакая, я даже сейчас ее с трудом помню.

То, что о вкусах не спорят, вам, конечно, новость?

Я, к примеру, внешность армянки не вспомню сейчас - красивая была, это верно, но типичное лицо восточной женщины, значит, назовём ее "никакой" и "обычной"?

Лена зажгла не по-детски и была среди всех этих расфранченных див как свежий ветерок, поэтому и понравилась.

Даже россиянам, кстати - ей Россия 6 очков присудила.

Не забывайте, что у европейцев взгляд на женскую красоту иной и натуральность ценится выше красивой искуственности, поэтому Лену и оценили выше, харизма у неё и индивидуальность.

Гость
#209

Я включила евровидение,когда все страны уже спели,и повторяли все номера,так вот когда показали эту маленькую несчастную девчушку из Германии я про себе подумала бедная,она же наверно на последнем месте будет.Может все с выключенным звуком смотрели?

Я
#210

Если честно, я сама не люблю восточный тип внешности, да,типичное лицо восточной женщины мне не нравится, но армянка сразила меня наповал, просто нет слов! а вот Лена, повторюсь, я видела ее не раз, но не помню четко ни ее лицо, ни песню, ни уж какого-то зажигалова, ни шоу, ничего. я помню только ощущение желания переключить скорее и переждать ее выступление. повторяю, мне понравились почти все (не понравился еще парень вроде из бельгии с песней Me and my guitar), то есть, у каждого исполнителя было что-то этакое - или внешность, или голос, или красивый номер, или танцы, или костюмы, ну хоть что-то да было. но тут.... OMG(

Я
#211

+ у человека ну совершенно нет голоса. я совершенно не хочу ее обидеть, она мне не сделала ничего дурного, но факт остается фактом. такое ощущение,что первого попавшегося подростка с улицы схватили и запихнули на этот конкурс, а он стоит, боится и срывающимся голосом мямлит какой-то текст,который выучил минут 10 назад. причем здесь я и мое злобное к ней отношение? это же не я напугала ее до смерти,что она даже в музыку не попадала

Гость
#212
Я

Если честно, я сама не люблю восточный тип внешности, да,типичное лицо восточной женщины мне не нравится, но армянка сразила меня наповал, просто нет слов! а вот Лена, повторюсь, я видела ее не раз, но не помню четко ни ее лицо, ни песню, ни уж какого-то зажигалова, ни шоу, ничего. я помню только ощущение желания переключить скорее и переждать ее выступление. повторяю, мне понравились почти все (не понравился еще парень вроде из бельгии с песней Me and my guitar), то есть, у каждого исполнителя было что-то этакое - или внешность, или голос, или красивый номер, или танцы, или костюмы, ну хоть что-то да было. но тут.... OMG(

Ну, как видите, большинство вашего мнения не разделяет и Лена многим очень понравилась.

Бывает.

Вы так возмущаетесь, как будто у вас лично что-то забрали.

Сколкьо в жизни таких ситуаций. Например, видят парня-красавца и рядом толстую девушку: что он в ней нашёл? - а он её при этом искренне любит.

Вам вот Лена никакая, а в Европе она очаровала всех зрителей. И вы этого не изменить, ни даже понять не можете.

Гость
#213
Я

+ у человека ну совершенно нет голоса. я совершенно не хочу ее обидеть, она мне не сделала ничего дурного, но факт остается фактом. такое ощущение,что первого попавшегося подростка с улицы схватили и запихнули на этот конкурс, а он стоит, боится и срывающимся голосом мямлит какой-то текст,который выучил минут 10 назад. причем здесь я и мое злобное к ней отношение? это же не я напугала ее до смерти,что она даже в музыку не попадала

Ну, в оперу ее не взяли бы, но в Евровидении не профессионалы выступают или не только профессионалы.

Я думаю, просто народу надоел кризис, страхи, проблемы, никому не хочется слушать вытьё и нытье или одни и те же Гоп!гоп! по сотому разу.

Лена подняла всем настроение, при этом она выглядит нормальной молоденькой девчонкой, а не какой-то богиней с обложки журнала. Народ как-то смог себя с ней идентифицировать.

Она не была лучшей певицей или самой-самой красивой, она просто правильную атмосферу создала.

Я
#214

А чего мне возмущаться? Лена,повторяю,не сделала мне ничего плохого,чтобы я ее не любила или желала ей зла! я и не собираюсь менять ничего,мне это не надо,да даже если бы и смогла-не стала бы. тут тема для обсуждения евровидения-все высказывают свое мнение,каким бы оно ни было,и почему-то очень мало голосов в поддержку Лены.кроме того,можно еще почитать различные обсуждения результатов евровидения в инете, там тоже мало кто восхищен леной, опять же почему-то! и в прошлом году, кстати, как пела Малена Эрман, а место заняла какое-то из последних,чтож, бывает....

Я
#215

ну, заунывных песен а-ля печальный вой на этом конкурсе было мало, в основном, все позитивные и бодрые. вспомним умопомрачительные пляски французов, или как молдаване выступили!! парень-серб тоже хорош, но Горан Брегович и пишет в основном такие позитивные композиции.

Гость
#216

Ну, продолжив тему про кризис и настрой народа, можно и предположить, что немцам этим сказали: на вас вся надежда!

Может, и правда Германия симпатична в Европе тем, что несёт на себе груз Евросоюза.

Хотя Белоруссия И Израиль не дали немцами ни одного пункта, явно из-за проделок гитлеровцев в годы войны

А датчанам ит.д. что, их это не затрагивает

Я
#217

Думаю, в связи с кризисом, другие страны вряд ли потянули бы проведение следующего конкурса. А Германию, и правда, можно считать ядром Евросоюза, так что политический аспект тут однозначно присутствует. В основном, все голосовали друг за друга - соседи за соседей, такое прослеживалось отчетливо. Нам же из соседей высший балл дали белорусы,за что им и спасибо,а остальные соседствующие товарищи не особо побаловали(

Пуританочка
#218

я тоже результатами не довольна ((

как-то все заангажировано. мне понравилась Украина, голос красивый, чистый, девушка симпатичная, словянская внешность, в песне серьезный смысл, актуальный. А у Ленки этой что? Накрашена она была как из семейки адамсов, крест какой-то черный, песня про педикюр и голубые трусы...очень прикольно. Английский у нее никаккой. Многие слова она даже неправильно произносила...Ужас..просто ужас...

Гость
#219

Украинка самая красивая, и при том без пластики - все настоящее. Голос красивейший. Песня - очень хорошая.

Гость
#220
Гость

Ну, как видите, большинство вашего мнения не разделяет и Лена многим очень понравилась.

Бывает.

Очень многие разделяют её мнение. Абсолютное большинство считает, что Лена очень круто опозорилась. Как раз тот случай, когда сразу понятно, что всё проплачено.

Девочка никакая. Пение у неё похоже на крякание, "хореография" вообще убивает.

Сидела бы ты, Лена, дома!

Гость
#221
Kuzinatra

Увы, но я замечаю не впервые, что люди склонны приписывать свой образ мыслей другим и порой не допускают даже в воображении, что кому-то реально может не понравиться победитель, не из упрямства и не из мести, и что номинированный победитель может быть хуже других, проигравших!

Золотые слова!

Тоже не поняла победы Лены. И кстати, почему все склоняют ее папу, мне вот например запомнились слова ведущих о ее дедушке, который был послом Западной Германии.

А хохлушка в рубище, завывающая "люди добрые" - что это было??? Песня о жертвах голодомора? Кстати, уж кто и стоял на сцене в позе "сейчас описаюсь", так это она. И имячко ее добило - Алеша. Их ответ нашей Максим? Ждем Сережу и Игната. Тихий ужас, короче.

Команда негров от Франции даже не удивила, у них давно уже в сборной по футболу одни негры бегают.

Белорусы отличились английским произношением, это было нечто! У меня сложилось впечатление, что текст песни им написали на бумажке русскими буквами, и так они его учили. Вот мое мнение, на Евровидении пой или по-английски, или, если по-английски прилично петь не умеешь, на своем родном. А не так как эти бабочки.

Налич понравился, приятно удивил его артистизм, эта фишка с портретом в руке, очень тронуло. И исполнение на высоте. Реально, первый раз я искренне болела за Россию! Обычно наши участники настолько позорны и убоги, включая Билана, что нет желания болеть за них.

А, тут кто-то выше эмо-хомяка из Сербии вспомнил, с песней Молитва - вот этого я тоже решительно не поняла! По мне, жуть и ужас.

Ну а если исключить Налича, т.к. на его победу расчитывать было глупо, то я болела за тетку из Албании. Зажигательная была тетка. Но увы.

Ля
#222

Мне слегка показалось, что Лена копировала стиль Диты фон Тиз, если не поведением, то внешностью точно. Вряд ли Германия сильно кому-то башляла, политика, скорее всего. Если бы у нас было штук пять Белоруссий, мы бы тоже без проблем выигрывали. А так, вполне возможно, что они певичку еще за полгода всем на уши повесили) В прошлом году Германия наверняка на победу рассчитывала, не зря Диту притащили. И еще, песня греков похожа на песню Лободы в прошлом году.

Ольга(другая)
#223

Мне очень обидно было, что мальчик ихз Израиля оказался только где-то в конце, я была уверена что он займет одно из первых мест.. но видимо совсем беда у людей со вкусом, раз так. Жаль, очень жаль.

Еще понравилась Украина (запоминающеся, свежо, голос удивительных). Неплохо Молдавия и Румыния.

Петр Налич тоже ничего - по крайней мере и правда, не стыдно было за него!

Армения неплохо.

кукузя
#224

[quote="Гость"]Kuzinatra

А хохлушка в рубище, завывающая "люди добрые" - что это было??? Песня о жертвах голодомора? Кстати, уж кто и стоял на сцене в позе "сейчас описаюсь", так это она. И имячко ее добило - Алеша. Их ответ нашей Максим? Ждем Сережу и Игната. Тихий ужас, короче.

предлагаю вам, кацапке, посмотреть перевод песни Алёши. прозреете, мадамЪ. насчет Голодомора не смейте пасть открывать. он был, много людей погибли голодной смертью. так что ерничать по поводу Голодомора - то же, что ерничать на тему Холокоста.

про рубище - есть такое понятие как "сценический костюм". хотя....если вы способны ни за что ни про что сказать про человека "хохлушка", то что с вами говорить про костюмы и таланты...

Гость
#225
кукузя

Kuzinatra​


А хохлушка в рубище, завывающая "люди добрые" - что это было??? Песня о жертвах голодомора? Кстати, уж кто и стоял на сцене в позе "сейчас описаюсь", так это она. И имячко ее добило - Алеша. Их ответ нашей Максим? Ждем Сережу и Игната. Тихий ужас, короче.





предлагаю вам, кацапке, посмотреть перевод песни Алёши. прозреете, мадамЪ. насчет Голодомора не смейте пасть открывать. он был, много людей погибли голодной смертью. так что ерничать по поводу Голодомора - то же, что ерничать на тему Холокоста.


про рубище - есть такое понятие как "сценический костюм". хотя....если вы способны ни за что ни про что сказать про человека "хохлушка", то что с вами говорить про костюмы и таланты...

а хохлушка- это оскорбление?

кукузя
#226

а вообще в этом треде во всей красе "расейская широкая душа": почти все тут написавшие яростно об**рали всех учасников: победы куплены, исполнители мудилы, девочка с темной посадой на губах - это полюбэ копирование Диты фон Тиз, и ваще все уроды, один Налич красавец но разве в тех европах способны оценить великий русский талант?!

сборище завистливых жлобов, чоуж.

я заглянула мельком на русскоязычный форум где общаются живущие во франции русские6 совсем другие настроения, совершенно другие люди. кто подсмеивается над манерой Лены держать ноги во время выступления, кто хихикает над сербами, кто ржет над налетом цыганщины у Налича - но все это по доброму, без плохих слов, без ненависти, без обливания дерьмом. люди просто прикалываются. а тут - мрааак.

кукузя
#227
Гость

кукузя

Kuzinatra​ <br>А хохлушка в рубище, завывающая "люди добрые" - что это было??? Песня о жертвах голодомора? Кстати, уж кто и стоял на сцене в позе "сейчас описаюсь", так это она. И имячко ее добило - Алеша. Их ответ нашей Максим? Ждем Сережу и Игната. Тихий ужас, короче. <br> <br>предлагаю вам, кацапке, посмотреть перевод песни Алёши. прозреете, мадамЪ. насчет Голодомора не смейте пасть открывать. он был, много людей погибли голодной смертью. так что ерничать по поводу Голодомора - то же, что ерничать на тему Холокоста. <br>про рубище - есть такое понятие как "сценический костюм". хотя....если вы способны ни за что ни про что сказать про человека "хохлушка", то что с вами говорить про костюмы и таланты...

а хохлушка- это оскорбление?

хм, если вы русская, то ответьте - Вам понравится если вас запросто будут называть "кацапка"? а если Вы еврейка - приятно ли Вам будет если Вас назовут "***"? если Вы армянка - Вам понравится если Вас, или вообще женщин Вашей национальности буду называть "азерка"? тут - то же самое. хохлушка - это оскорбительно-презрительное словечко.

Бакинка
#228

Немка симпатичная девушка но песня больно уж незатейливая. Она просто оказалась в нужное время в нужном месте. Когда все вокруг не выпендриваются, побеждает шоу (как в случае в Русланой), когда все из кожи лезут, то побеждают такие вот скромные номера.

Наша девушка к сожалению выглядела не очень убедительно, голос и внешность хорошие, но двигалась никак. По-деревянному, и в глазах страх. Плохую службу букмекеры ей сослужили, первое место проча.

Понравились Израиль, Россия, Турция, и, будете смеяться, парень из Испании. Вернее, песня. И еще то, как мужественно он продолжал петь, несмотря на хулигана :)

Мари
#229

Датчане N'evergreen & Chantee молодцы, жаль что не первое место! Что поделаешь, ПОЛИТИКА! (((

москвичка
#230

В этом году порадовала украинка: впервые за много лет выступала хоть как-то ОДЕТАЯ певица..До того все ставки украинские дивчины делали исключительно на маскимальную степень оголенности и размалеванности..

апофеоза вульгарности достигла Лобода в прошлом году (хотя фотки с евровидения, где Лорак ползает по сцене выставив абсолютно голую ж++пу наверх потрясают до сих пор).

кукузя
#231
москвичка

В этом году порадовала украинка: впервые за много лет выступала хоть как-то ОДЕТАЯ певица..До того все ставки украинские дивчины делали исключительно на маскимальную степень оголенности и размалеванности.. апофеоза вульгарности достигла Лобода в прошлом году (хотя фотки с евровидения, где Лорак ползает по сцене выставив абсолютно голую ж++пу наверх потрясают до сих пор).

эт точно, большего позорища чем Лобода у нас еще не было. Лорак тоже вульгарна, но Лобода превзошла всех.

москвичка
#232

Наш Налич был стилен, пел красиво, но....скучно как-то (ИМХО)...Кстати, я все вглядывалась в его шейный платок - я купила такой же с такими же помпончиками, но в женском отделе - оказывается такие шейные платки -унисекс.

москвичка
#233

из всего бывшего совка понравились только молдаване: зажигательно, макияж, одежда выдержаны в стиле песни, особенно понравился выход соло на саксафоне, хороший вокал у солистки группы. Все ребята артистичны и раскованы...Браво, Молдавия...

Но как опять на евро они получили мало, ибо страна маленькая и бедная, диаспоры зарубежной у молдаван не хватает.

москвичка
#234

Белоруссы выступили в имидже "совок классический". вроде и голоса у них хорошие и фенька в крылышками бабочек была интересная, но..ГДЕ они откопали эти ужасные платья, КТО их причесывал, КТО им прорабатывал хореографию на сцене7!!

гость
#235
москвичка

Белоруссы выступили в имидже "совок классический". вроде и голоса у них хорошие и фенька в крылышками бабочек была интересная, но..ГДЕ они откопали эти ужасные платья, КТО их причесывал, КТО им прорабатывал хореографию на сцене7!!

Какую такую хореографию)))?

москвичка
#236

Кстати проблемы со имиджем есть практически у всех выходцев с совка..похоже только участники от России пользуются услугами имиджмейкеров и стилистов, а остальные...как бог на душу положит..

К примеру понравилась красивая и голосистая девушка из Армении, но КТО приклеил ей эти ужасные лохмы в 2 метра длиной?!! Кто нарядил ее в странный наряд: джинсы с корсетом и тюлевым хвостом до пола? Впечатление, что девушка переодевалась из корсетного платья 18 века с пышной юбкой в джинсы, но так на середине процесса переодевания с задранной юбкой и вышла на сцену.

про девушек из Украины вообще капец: начиная с Русланы имидж украинок строго выдерживался по типу "конкурс в бордель", полностью соблюдая все атрибуты данного стиля и поддерживая соответсвующий имидж украинских женщин за рубежом.

В первый раз (с Русланой) Европа вздрогнула от неожиданности и проголосовала "за", потом даже бордель всем приелся.

В этом году наконец-то от Украины поехала хоть как-то ОДЕТАЯ девушка, но как-то странновато одетая - в стиле "мы не мееестные, у нас все деньги-документы украаали, подайте кто сколько можееет..."

москвичка
#237

236, ну про хореографию белоруссов я имела в виду как они держались на сцене, двигались.. Выступление было по всем параметрам чисто советское..

москвичка
#238

Понравился голос у женщины из Исландии, но сама тетя неформатного вида, ее только закрыв глаза можно слушать.

Очень понравились турки. При чем до того мне ни разу турки не нравились (ну не люблю я восточные танцы и заунывные восточные мелодии). но на этот раз турки со своим роком прямо "в яблочко" попали..Фенька с девушкой-роботом хорошо смотрелась и вписывалась в общий имидж группы.

Парень из израиля не понравился совсем, причем даже не могу понять чего на форуме тут многие хвалили его (хотя, наверное, на вомуновских форумах много евреев из израиля, вот они своего и хвалят)..А объективно он и пел не очень, откровенно фальшивил, выступление было абсолютно скучным во всех отношениях.

москвичка
#239

Понравился парень из Бельгии: классическая романтичная баллада. Он и пел хорошо, интонации, голос - все просто идеально было. и имидж абсолютно соответствовал песне.

Понравились румыны - запоминающееся оформление номера (с красивым роялем на двоих), прекрасный вокал у румынки (да и сама девушка просто красавица), одеты были к месту.

Ну и понравилось выступление Невегрина (из Дании) - хорошо сделанная попса. Все в их выступлении было сделано грамотно, не придерешся.

москвичка
#240

Нащщет немки Лены, ммм...я ее не поняла..Если честно впечатление, что Зап. Европа голосовала за страну, а не за конкретного исполнителя. Или вообще до конкурса порешили, что в этом году будет Германия - иначе сложно объяснить данный результат " народного голосования". Хотя вроде теперь не голосование решает, а мнение национального жюри? Тогда "победа" немки еще понятнее.

москвичка
#241

Мое ИМХО: борьба за первую пятерку должна вестись между след. странами: Турция, Румыния, Бельгия, Дания, Молдавия, Исландия (ну которая пела "жё не се па пуркуа"-голосина всеж что надо у женщины, тока глаза надо закрывать во время ее выступления).

ищщо понравился красивый парень от Норвегии (исполнитель красивый, голос у него хороший, но ..скуууучный он какой-то)

Гость
#242

А мне Лена очень даже понравилась)Надоели уж эти красавицы..Она и пела и двигалась - все было в норме.

москвичка
#243

243, вопрос на засыпку: как вы думаете, если бы данная Лена выступала бы не от Германии, а скажем от Белоруссии или Молдавии, был бы у нее хоть один шанс даже в финал выйти? Только честно ответьте...Думаю, что ответ всем ясен!

Ольга(другая)
#244
москвичка

из всего бывшего совка понравились только молдаване: зажигательно, макияж, одежда выдержаны в стиле песни, особенно понравился выход соло на саксафоне, хороший вокал у солистки группы. Все ребята артистичны и раскованы...Браво, Молдавия...



Но как опять на евро они получили мало, ибо страна маленькая и бедная, диаспоры зарубежной у молдаван не хватает.

Как это не хватает? У них 30% зарубежом на заработках. Но видно денег нет смс посылать.

Кстати Молдавия и в прошлом году выступила на уровне. И в этом неплохо.

Ольга(другая)
#245

А мне Невергринн не очень понравился. Считаю что одеться можно было и поинтереснее а не в лосины с пузырями на коленях, и это в 45 лет (а то и больше).. Да и песня уж большо похоже на что-то.. плагиат.

Ольга(другая)
#246
москвичка

Понравился парень из Бельгии: классическая романтичная баллада. Он и пел хорошо, интонации, голос - все просто идеально было. и имидж абсолютно соответствовал песне.



Понравились румыны - запоминающееся оформление номера (с красивым роялем на двоих), прекрасный вокал у румынки (да и сама девушка просто красавица), одеты были к месту.



Ну и понравилось выступление Невегрина (из Дании) - хорошо сделанная попса. Все в их выступлении было сделано грамотно, не придерешся.

По-поводу Румынии согласна.. молодцы!

А вот Дания - абсолютна безликий и исполниель и номер.

Ольга(другая)
#247

Сорри, безликий мальчик - это от Бельгии..

Ольга(другая)
#248

И еще на мой взгляд никакая была девушка от какой-то балканской страны, напоминающая Мадонну.. непонятно как в финал прошла. И Португалия аналогично.

полина
#249

мне вот понравилась азербайджанка и ева ривас она вообще зажигала тоже удевилась когда выиграла германка

Гость
#250
Гость

кукузяKuzi​natra​

<br>А хохлушка в рубище, завывающая "люди добрые" - что это было??? Песня о жертвах голодомора? Кстати, уж кто и стоял на сцене в позе "сейчас описаюсь", так это она. И имячко ее добило - Алеша. Их ответ нашей Максим? Ждем Сережу и Игната. Тихий ужас, короче.

<br>

<br>предлагаю вам, кацапке, посмотреть перевод песни Алёши. прозреете, мадамЪ. насчет Голодомора не смейте пасть открывать. он был, много людей погибли голодной смертью. так что ерничать по поводу Голодомора - то же, что ерничать на тему Холокоста.

<br>про рубище - есть такое понятие как "сценический костюм". хотя....если вы способны ни за что ни про что сказать про человека "хохлушка", то что с вами говорить про костюмы и таланты...а хохлушка- это оскорбление?

В случае Кукузи это диагноз.