Гость
Статьи
Как и предполагали - …

Как и предполагали - 11 место на Евровидении

Хотя кто-то и говорил, что место будет в самом конце.
А мне он все-таки понравился, что бы не говорили. Занудновато, но с душой)))

Мадам Овечкина
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

кукузяKuzi​natra​

<br>А хохлушка в рубище, завывающая "люди добрые" - что это было??? Песня о жертвах голодомора? Кстати, уж кто и стоял на сцене в позе "сейчас описаюсь", так это она. И имячко ее добило - Алеша. Их ответ нашей Максим? Ждем Сережу и Игната. Тихий ужас, короче.

<br>

<br>предлагаю вам, кацапке, посмотреть перевод песни Алёши. прозреете, мадамЪ. насчет Голодомора не смейте пасть открывать. он был, много людей погибли голодной смертью. так что ерничать по поводу Голодомора - то же, что ерничать на тему Холокоста.

<br>про рубище - есть такое понятие как "сценический костюм". хотя....если вы способны ни за что ни про что сказать про человека "хохлушка", то что с вами говорить про костюмы и таланты...а хохлушка- это оскорбление?

В случае Кукузи это диагноз.

Гость
#252
москвичка

В этом году порадовала украинка: впервые за много лет выступала хоть как-то ОДЕТАЯ певица..До того все ставки украинские дивчины делали исключительно на маскимальную степень оголенности и размалеванности..



апофеоза вульгарности достигла Лобода в прошлом году (хотя фотки с евровидения, где Лорак ползает по сцене выставив абсолютно голую ж++пу наверх потрясают до сих пор).

Ну недаром же в Нашей Раше прикалывались - "...Украина горозит прекратить экспорт..." - "Экспорт чего? Проституток перестанет к нам поставлять?"

Оливия
#253

Послушайте, как Налич и его команда поют в этом интервью...и вы говорите, что у него плохой голос??? И КАК его можно сравнивать с НИКАКОЙ Леной??!! http://www.youtube.com/watch?v=skyKuTJXWCo&feature=playe​r_embedded

Гость
#254
москвичка

236, ну про хореографию белоруссов я имела в виду как они держались на сцене, двигались.. Выступление было по всем параметрам чисто советское..

Точно) И вообще у них не песня, а шлягер)

Гость
#255

Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница "Евровидения-2010", встречается с победителем "Евровидения-2009" Александром Рыбаком. Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", √ сказала юная певица. Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого

кукузя
#256
Гость

Гость

кукузяKuzi​natra​ &lt;br&gt;А хохлушка в рубище, завывающая "люди добрые" - что это было??? Песня о жертвах голодомора? Кстати, уж кто и стоял на сцене в позе "сейчас описаюсь", так это она. И имячко ее добило - Алеша. Их ответ нашей Максим? Ждем Сережу и Игната. Тихий ужас, короче. &lt;br&gt; &lt;br&gt;предлагаю вам, кацапке, посмотреть перевод песни Алёши. прозреете, мадамЪ. насчет Голодомора не смейте пасть открывать. он был, много людей погибли голодной смертью. так что ерничать по поводу Голодомора - то же, что ерничать на тему Холокоста. &lt;br&gt;про рубище - есть такое понятие как "сценический костюм". хотя....если вы способны ни за что ни про что сказать про человека "хохлушка", то что с вами говорить про костюмы и таланты...а хохлушка- это оскорбление?

В случае Кукузи это диагноз.

ой, класс - диагноз с ходу поставили..и часто вы так делаете?

Ля
#257

Уж не знаю, кого оскорбляет "хохлушка", видимо очень обидчивых людей.. Я наполовину украинка, но меня это нисколько не обижает)

Гость
#258

257, вот именно. А если чел воспринимает все подряд на свой счет, то надо что-то делать с самооценкой.

Гость
#259
Гость

Немецкая певица Лена Майер-Ландрут, победительница "Евровидения-2010", встречается с победителем "Евровидения-2009" Александром Рыбаком. Внучка бывшего посла ФРГ в СССР призналась журналистам, что с Рыбаком, норвежским певцом белорусского происхождения, ее связывают романтические отношения, продолжающиеся уже 3 года и 4 месяца. "Планируется свадьба", ? сказала юная певица. Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого

А ещё Лена Мейер-Вальдрут это внебрачная дочка Дитера Болена и Майкла Джексона

гость
#260

хорошо что калича об стенку размазали, какой-то собачий вой, а не песня. позор. в следующий раз возможно кого-то нормального пошлют. калич, мамо, пху.

Ju
#261
Гость

Россиянам абыдна, значит надо девочку-немку обосрать.

Как жаль, что она не страшненькая, правда, россиянки? Можно было б и заодно насчёт уродливости немок проехаться....

+1000!

Ля
#262
гость

хорошо что калича об стенку размазали, какой-то собачий вой, а не песня. позор. в следующий раз возможно кого-то нормального пошлют. калич, мамо, пху.

Вы по Билану соскучились или по Серебру? Не переживайте, это добра у нас навалом.

Ля
#263

*этого

гость
#264
Ля

Вы по Билану соскучились или по Серебру? Не переживайте, это добра у нас навалом.

послали бы плазму они бы там всех уделали как щеглов. но их опять слило наше тупое жюри и отправило очередное воющее мамо.

Ля
#265

Может и так, но к Наличу Вы явно несправедливы..

Гость
#266

Короче, в след. году от России должна поехать группа Король и Шут. Они умеют зажигать, они яркие, они могут устроить шоу, если надо, и у них мелодичные песни! И самобытный голос, естественно.

Гость
#267

А ещё лучше ДДТ послать. Он наверное еще охотнее поедет)))))))

Сергей
#268

Я бы так поставил.

1-2)Азербайджан Германия

3)Испания

Москвичка
#269

Мне Турляндия больше всех понравилась!

викуля
#270

Мне больше всех понравилась Алеша из Украины. Вот это да, голос есть и еще какой, и песня супер-супер. Не знаю, почему только на 10-е место поставили. Может что-то не так с текстом песни?

Наш Налич выступил хорошо, но его песня не вписывалась в эту вакханалию, не тот уровень. После него выступала девочка из Армении, на контрасте с ним проявилась ее безголосость. И что бы вы думали? Ее поставили выше Налича. Последней пела Дания. Мне стало стыдно и я переключила. Думаю, вот их сейчас запалят (на плагиате, разумеется), скандал будет. Потом смотрю - им 4-е место дали. Не, это нормально? Теперь так модно, что ли?

Волосы дыбом встали от Греции, Румынии и Турции. Ужас-ужас. И,главное, все в десятке лидеров.

Только юнайтед киндум дали место, которое они заслуживают: последнее. Такая жуть. Я сначала подумала, что это стеб на безголосую попсу, которая занимает приличные места. Да и сейчас думаю. И потом, у них олимпиада скоро. Ну куда им еще и евровидение? Бюджет лопнет. Не, англичане специально его отправили, чтобы уж наверняка.

викуля
#271

Мне еще понравились Сербия и Босния как-ее-там. Германия тоже ничего. Но если бы Лена смыла помаду и надела джинсы, было бы лучше.

#272

ну, если пробежаться по результатам, то лично я могу сказать, что выступление Германии мне вообще не понравилось - песня еще как-то более-менее, но как исполнительница Лена, мягко говоря, "никакущая" (такое ощущение, что ни музыкального слуха, ни вокальных данных у нее нет + к этому - чрезмерное волнение!). зато, надо отдать ей должное, она была неплохо одета по сравнению со всеми остальными "клоунами"... турки устроили классное запоминающееся шоу, я смотрела с удовольствием, хотя их песня тоже не ахти. но даже за это 2-ого места они достойны! а вот дуэт из Румынии как раз-таки отлично спел - 3-е место отдано тоже заслуженно! в общем, из тройки лидеров я бы "выкинула" только Лену и добавила к Турции и Румынии Данию, ибо, на мой взгляд, Chanee & Tomas N'evergreen вокально выступили здорово!! а еще мне понравилась песенка молдаван - особенно, партия с саксофоном, очень зажигательно было =) что насчет Налича: лирика красивая, голос шикарный + отсутствие пафоса - все круто! но не формат Евровидения, мне кажется... не оценили нас.

Какая разница
#273
персидская

Немка никакая, где такую нашли, неужели в Германии лучше никого не было, и почему она выиграла, не понимаю

Бабло потому что это определило.Германия наконец-то разорилась и открыла свой кошелёк для оплаты "победы"

Какая разница
#274
Гость

Гость

Ну, как видите, большинство вашего мнения не разделяет и Лена многим очень понравилась.

Бывает.



Очень многие разделяют её мнение. Абсолютное большинство считает, что Лена очень круто опозорилась. Как раз тот случай, когда сразу понятно, что всё проплачено.

Девочка никакая. Пение у неё похоже на крякание, "хореография" вообще убивает.

Сидела бы ты, Лена, дома!

Вот как раз все и разделяют мнение о том что эта Лена это просто тихий ужас и всеобщий Германский позор!Ни слуха ни голоса вообще нет,хореография на нуле,песня вообще просто мега-отстой(хуже наверное не напишешь).Сразу видно,что абсолютно проплаченная "победа"!

Ая
#275

Артемий Троицкий: ╚Петр Налич слишком талантлив для Евровидения"

http://kp.ru/daily/24498/651893/

Ая
#276

≈ Я считаю, что песня Петра Налича и его выступление были лучшими. Но формат ╚Евровидения╩ всем известен ≈ кич, гламур и опереточная дешевка. Поэтому талантливые и серьезные исполнители, которые пишут тонкую музыку, оказываются не в своей тарелке. Петр Налич был слишком хорош для ╚Евровидения╩. Однако сводить весь конкурс к плохому вкусу нельзя. Победительница Лена Майер была единственной девчонкой, кто был хорошо одет среди этих разряженных певцов и певиц. Так что не только пошлятина правит балом на этом конкурсе. А.Троицкий

Китти
#278
Сергей

Я бы так поставил.

1-2)Азербайджан Германия

3)Испания

Какой Азербайджан? Эта девочка выла,как голодная волчица. Спела откровенно плохо. Германия,Румыния были хороши.

Китти
#279
викуля

Мне больше всех понравилась Алеша из Украины.

Песня нудная. Под неё засыпать хорошо.

Гость
#280

а почему русские всё время голосуют за армян??? я не понимаю - что голосовать больше не за кого было??? мне вообще эти 12 баллов ту Армения каждый год слишком подозрительными кажутся

Гость
#281

и с какого фига вообще Валерия Решетникова представляет на конкурсе Армению.....поехала бы хоть за Россию вместо Налича...были бы не позорными 11-ми, а хоть в десятку вошли и стали бы 7-ми

москвичка
#282
Гость

а почему русские всё время голосуют за армян??? я не понимаю - что голосовать больше не за кого было??? мне вообще эти 12 баллов ту Армения каждый год слишком подозрительными кажутся

Сейчас кому голоса отдавать решает жюри..Весь шоу-биз коррумпирован, кто больше бабла энтому жюри занесет, за того и голоса отдадют....Армянская диаспора, грузинская диаспора проплачивают баллы для своих конкурсантов... Меня вообще поразили 10 баллов от России для Грузии_ вообще не представляю, ктобы из россиян мог за эту грузинку проголосовать - однако грузинская диаспора в России достаточно богатая - вот и проплатили эти 10 баллов

евровидящая
#283

Турки были объективно лучше всех! Зная, КАК на Евровидении "назначается" первое место, те, кто занял второе место - настоящие победители. Бешеная энергетика, цепляющий голос, харизма вокалиста, мессадж миру "о мире и любви" - европейцы их оценили! А неудавшаяся порно-звезда и по совместительству внучка ФРГ-посла в СССР Ленка - так то чистой политика, и надо с этим смириться. Будем философами: ни турки, ни румыны проведение евротусовки-2011 не потянули бы.

Танцующая в темноте
#284

Да, я тоже очень сильно удивилась, каким образом выиграла немецкая "писающая" девочка. Понятно, что "свежий ветерок" и т.д., но где 1) исполнение и 2) шоу?? Или о чем тогда весь этот конкурс? Очень понравилась Грузия, Великобритания, Израиль (я не еврейка и евреев недолюбливаю). У Налича голос хороший, но песня - а'ля "Генералы песчаных карьеров", заунывная и слегка неформатная. Армения - страх и ужас, прислали двухметрового ***, где только отыскали. Турецкое выступление вообще ни о чем, поразило, что столько баллов заработали. Хорошо пели объемные дамы из Исландии или Ирландии, но очень обычно. Украинка никакая была. Испания мне тоже понравилась, неоправданно низкие позиции.

евровидящая
#285

Танцующая, турки пели об объединении, о мире и любви, о том, что все мы одинаковые на Земле и что неравенства на самом деле легче забыть, чем мы думаем. Очень про-евро песня, на мой взгляд. А объемная дама была только из Исландии, вот это уж точно не о чем - франко-англоязычная гремучая смесь, с какого дуба французский-то?)

#286

Неужели кто-то всерьез думает, что Налича отправили на Евровидение, чтобы победить??

Ангел
#287
матросскина кошка

Я

А кто за Россию выступал?И что за песня?

Вот вот! я чисто случайно вчера телек щелкала,ну и как всегда,благоприятно заснула под мурлыканье всяких иностранцев.... Помню только из сербии чувак задорную пел,но уж больно слощав!)))

Ваш текст А я вообще так и не поняла кто это был вообще чувак или чувиха, какой то манекен из торгового центра