Гость
Статьи
Парень целует в …

Парень целует в общественных местах. Как отучить?

Мужчина (30 лет) очень стеснительный, даже неуверенный в себе. Предполагаю, что и в сексе опыта чуть. Секса у нас не было по его инициативе, встречаемся больше полугода. НО! Знает, что поцелуи на людях не для меня, разве только чмок. Но не с языком же! Говорила неоднократно, отталкивала в это время. Не помогает. Пристает все равно. Везде: на пешеходном переходе, на остановке, в театре во время антракта. Даже не по себе становится. К чему это?

Зорька, но не корова
44 ответа
Последний — Перейти
Девушка с безуминкой
#1

Заявляет на вас свои права.

Девушка с безуминкой
#2

На Вас, конечно.

Гость
#3
Девушка с безуминкой

На Вас, конечно.

Уточнение убило наповал )

Умная
#4
Гость

Уточнение убило наповал )

кстати, первый вариант был правильным. Слово "вы" с маленькой буквы, потому что это сайт, форум, а не личная переписка)) так что уточнение не только смешно, но и неправильно))

Гость
#5

Дайте ему в репу, что бы язык прикусил. Мало того, что как голодный малолетко сосацо лезет, так еще и слова "не надо" не понимает.

ми
#6
Умная

Уточнение убило наповал )

кстати, первый вариант был правильным. Слово "вы" с маленькой буквы, потому что это сайт, форум, а не личная переписка)) так что уточнение не только смешно, но и неправильно))

ну так девушка с безуминкой же.

Гость
#7

А потом начинается ниудиляетвнимания и т.п.

ми
#8
Гость

А потом начинается ниудиляетвнимания и т.п.

можно уделять внимание, но при этом не слюнявить лицо своей девушки в общественных местах. ФУУУ.

Гость
#9

У вас убеждение - целоваться в общественных местах - плохо. У него - наоборот. Вам обоим нужно бороться со своими странными, нелепыми, ограничивающими или дивиантными убеждениями. Перед тем, как что-то делать или не делать, нужно в первую очередь задать вопрос - зачем мне это нужно? Все остальное потом.

Гость
#10

Зачем вообще взрослым людям целоваться с языком просто так? Без продолжения? Это же прелюдия к сексу. Если это у вас такая прелюдия пусть даже на пешеходном переходе, то все ок. Если нет - то у вас психологические проблемы.

Злата
#11

У мужика явно комплексы,в 30 лет сасеца без секса...

Гость
#12
Зорька, но не корова

Парень целует в общественных местах.

А вы общественные места одеждой закрывайте

Zмея
#13

боже, тебе лет 13? сказoчная идиoтka! это ж на надо было на форум с таким вопросом явиться.
девочка, иди играй в песочнице.))

Гость
#14

Ой, мне никогда не нравились такие действия на публике... Чмошники всякие любят сосаться прилюдно, слюнявые они еще обычно:)) Уверенные и зрелые мужчины так себя не ведут, 100%

Гость
#15
Гость

Ой, мне никогда не нравились такие действия на публике... Чмошники всякие любят сосаться прилюдно, слюнявые они еще обычно:)) Уверенные и зрелые мужчины так себя не ведут, 100%

Сейчас кому-нибудь покажется, что Вы адски завидуете этим принародным слюнявым поцелуйчикам с причмокиванием:))

Гость
#16

Вы пос'сыте прилюдно, он не будет Вас целовать.

Гость
#17

Может ну его, странный какой то....

Гость
#18

хочет перед всеми похвастаться, что вот появилась и у него девушка наконец!

как правило, кто так страстно целуется на публике, или даже просто милуется, посматривают на людей и ждут их реакции

#19

Ттрахнуть тебя хочет

marja
#21

Мы когда с мужем только встречались, то тоже иногда целовались публично. Так как виделись редко, при встрече. Не вижу в этом ничего такого. Хотя другие пары бесит.

Гость
#22

буееее

Гость
#24

Такие люди работают на публику. Целоваться где-нибудь в лесу, где их никто не видит, таким людям уже не интересно. Некого эпатировать.

Гость
#27

хахаха это он так самоутверждается и показывает всем,что он востребованный мужик. Вот видите, видите, у меня есть девушка, все смотрите и завидуйте! аха

Гость
#28

Мой бывший постоянно целовал меня в обществ.местах не ради публики, а сам признавался, что оч скучает, но я обычно холоднее с ним была, вот он за двоих видимо старался

#29

Очень стеснительный,да.

Гость
#30

Фу, какая мерзкая разводка.

Гость
#31

а у меня наоборот все, на людях мы даже друг друга чмокнуть не можем (ни при друзьях, ни при родителях и т.д.). и даже за руки не беремся, только под руку мне разрешает его взять. а то, как он говорит "я же не малолетка сопливая, как НЕКОТОРЫЕ". ему 28, мне 20 ("некоторые" имеет ввиду меня)

Козерожка
#32

Может быть Вы его не любите?.. Я тоже не люблю целоваться в общественных местах. Но когда встречалась с парнем, которого полюбила, то целовалась с ним с удовольствием. Не везде, конечно. Но в кафе мы запросто могли чуть ли ни сидеть друг на друге, зажиматься и целоваться. И было как-то пофиг, кто что подумает. Раз уж так не нравится Вам,попросите не делать этого. Если просили, то что он отвечает? Или обещает, что больше не будет, а потом все равно лезет? Может он поцелуйный наркоман?) Ломки)

Автор
#33
Козерожка

Может быть Вы его не любите?.. Я тоже не люблю целоваться в общественных местах. Но когда встречалась с парнем, которого полюбила, то целовалась с ним с удовольствием. Не везде, конечно. Но в кафе мы запросто могли чуть ли ни сидеть друг на друге, зажиматься и целоваться. И было как-то пофиг, кто что подумает. Раз уж так не нравится Вам,попросите не делать этого. Если просили, то что он отвечает? Или обещает, что больше не будет, а потом все равно лезет? Может он поцелуйный наркоман?) Ломки)

А я не говорила, что не целуюсь в общественных местах. Мы целуемся с ним и в кафе, буквально оторваться друг от друга не можем, и в транспорте, и в парке. Но не на оживленной улице, где и машины ездят, и люди идут и сзади, и навстречу. То есть я не стесняюсь целоваться на людях, но те полминуты, когда горит красный сигнал светофора и на другой стороне дороги стоит толпа народа, - мне кажется, это чересчур

Автор
#34
Гость

хахаха это он так самоутверждается и показывает всем,что он востребованный мужик. Вот видите, видите, у меня есть девушка, все смотрите и завидуйте! аха

придерживаюсь той же точки зрения

Автор
#35
Гость

А вы общественные места одеждой закрывайте

несмешная шутка

Гость
#36
Зорька, но не корова

К чему это?

К тому, что ты его не любишь и считаешь временным вариантом, а потому не хочешь, чтобы вас все видели как пару.

Гость
#37
Гость

К тому, что ты его не любишь и считаешь временным вариантом, а потому не хочешь, чтобы вас все видели как пару.

И не увидим.Настоящие пары,в современном обществе,они сексом на людях заниматься должны,вот тогда пара.А поцелуи это несерьезно.Может они только целуются и всё.)

Сушка с маком
#38
Зорька, но не корова

Мужчина (30 лет) очень стеснительный, даже неуверенный в себе. Предполагаю, что и в сексе опыта чуть. Секса у нас не было по его инициативе, встречаемся больше полугода. НО! Знает, что поцелуи на людях не для меня, разве только чмок. Но не с языком же! Говорила неоднократно, отталкивала в это время. Не помогает. Пристает все равно. Везде: на пешеходном переходе, на остановке, в театре во время антракта. Даже не по себе становится. К чему это?

Стоять, Зорька! Подожди немного - пока случится секс, может после, что-то изменится.

Лианна Старк
#39
Гость

хахаха это он так самоутверждается и показывает всем,что он востребованный мужик. Вот видите, видите, у меня есть девушка, все смотрите и завидуйте! аха

Да стопудово)) Я себя точно так же в 20 лет вела, когда встречалась, как мне тогда казалось, с нереально крутым парнем-байкером :)

Автор, а он вам вообще зачем? Стеснительный, девственник, да еще и показушник.

Гость
#40
Гость

И не увидим.Настоящие пары,в современном обществе,они сексом на людях заниматься должны,вот тогда пара.А поцелуи это несерьезно.Может они только целуются и всё.)

Ты бухала ?

Гость
#41
Козерожка

Может быть Вы его не любите?.. Я тоже не люблю целоваться в общественных местах. Но когда встречалась с парнем, которого полюбила, то целовалась с ним с удовольствием. Не везде, конечно. Но в кафе мы запросто могли чуть ли ни сидеть друг на друге, зажиматься и целоваться. И было как-то пофиг, кто что подумает. Раз уж так не нравится Вам,попросите не делать этого. Если просили, то что он отвечает? Или обещает, что больше не будет, а потом все равно лезет? Может он поцелуйный наркоман?) Ломки)

если влюбленным по 18, то вполне допустимое поведение, но не в 30 же лет.

Гость
#42
Автор

А я не говорила, что не целуюсь в общественных местах. Мы целуемся с ним и в кафе, буквально оторваться друг от друга не можем, и в транспорте, и в парке. Но не на оживленной улице, где и машины ездят, и люди идут и сзади, и навстречу. То есть я не стесняюсь целоваться на людях, но те полминуты, когда горит красный сигнал светофора и на другой стороне дороги стоит толпа народа, - мне кажется, это чересчур

Целуются, не могут, но пол года без секса- вы мазохисты что ли? Оба немного ку-ку

Гость
#43

Секса не было ни разу? А он точно мужчина?

Гость
#44
Гость

Ты бухала ?

Если только с вами на брудершафт.)Посторонние мне не тыкают.

Гость
#45
Гость

Зачем вообще взрослым людям целоваться с языком просто так? Без продолжения? Это же прелюдия к сексу. Если это у вас такая прелюдия пусть даже на пешеходном переходе, то все ок. Если нет - то у вас психологические проблемы.

пойди полечи голову)))

Гость
#46
ми

можно уделять внимание, но при этом не слюнявить лицо своей девушки в общественных местах. ФУУУ.

+100, удивляет, как кто-то не может понять такие простые вещи.

Саша
#47

Для меня такие "мужчины" - лютый пи*з*д*е*ц. неужели он настолько туп, что не понимает простых слов и просьб? Это эгоизм - говорю как мужик. Дальше будет только хуже, как начнёте жить вместе, поцелуи будут конфетками

Гость
#48
Саша

Для меня такие "мужчины" - лютый пи*з*д*е*ц. неужели он настолько туп, что не понимает простых слов и просьб? Это эгоизм - говорю как мужик. Дальше будет только хуже, как начнёте жить вместе, поцелуи будут конфетками

Что, Саша, тебя тоже целуют парни в общественных местах?
Или только cпизднуть?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем