Гость
Статьи
MaNga - настоящий …

MaNga - настоящий победитель Евровидения!

Как девчонка просто влюбилась в эту группу... Не в глазки солиста:), а в музыку, харизму, лирику, энергетику их... Рок мягковатый, конечно, но чувствуется, что ребята интеллигентные и с потенциалом. Странно, как могла победить немецкая школьница, сбежавшая из караоке, а не такие профессионалы, как турки. Вива Ферман и К!

евровидящая
32 ответа
Последний — Перейти
недолет.....
#1

ну это вам кажется что они лучшие. на вкус и цвет как говорится..

Гость
#2

Может все изменим?

#3

да, турки мне тож понравились

#4

и мне понравились...

евровидящая
#5

недолет, не только мне! Все европейцы, по сути, проголосовали за них: победа немки - чистая политика... Как говорится, вторые - всегда лучшие!

Случайный мужчина
#6

А мне датчане понравились.

HappySpider
#7

ну эт потому что вам лет 16 наверно и есть. Множество групп есть с музыкой гораздо лучше. Напрмер, Линкин Парк, с которого весь их стиль и слизан.

Подруга
#8
Случайный мужчина

А мне датчане понравились.

это который с плагиатом на Стинга?

Подруга
#9
евровидящая

недолет, не только мне! Все европейцы, по сути, проголосовали за них: победа немки - чистая политика... Как говорится, вторые - всегда лучшие!

потому что повсюду турки живут, особенно в Германии))

слабая музыка, ни то, ни сё. Пародия на рок.

#10

А мне нравится Налич ужасно, такой лапочка))))

евровидящая
#11
Подруга

потому что повсюду турки живут, особенно в Германии)) слабая музыка, ни то, ни сё. Пародия на рок.

Нууу, уважаемая, тогда уж по вашей логике должен все годы побеждать Израиль)) По поводу пародии и слабости - послушайте хотя бы одну их песню внеконкурсной евро-программы и вы поймете, что это далеко не так.

евровидящая
#12

Кстати, может, кто-нибудь знает, что же случилось с солистом накануне? Говорят, упал в обморок на сцене от переутомления, а вдруг сердце?..

Ая
#13
Подруга

это который с плагиатом на Стинга?

А мне показалось, что на Тину Тернер)))

Ая
#14

Из всей компании больше всех понравились турки и Налич.

овечка
#15

мне из всего этого понравились Налич, Украина, Грузия и Израиль. все остальное слабовато. Вообщем кризис в Европе налицо.

Гость
#16

самые запоминающиеся были турки и французы. еще налич конечно... а испанца жалко было, какой-то нелепо все это выглядело, какие-то куклы на шарнирах, черт чего. вот спустя сколько дней от турции подташнивает... франция все так же жжет, а налича заслушиваюсь просто! и днем и ночью и в компе и по мобилке.... ужас! )))

Гость
#17

остальные вообще как-то прошли одной воющей песней, не разобрать где какая страна... один мотив... ну щас еще припоминаю песню априкот стон и дания. честно говоря думала они выиграют, все-таки песня попсовая и невергрин там... душевненько было... германия запомнилась тольк шоком, что она победила! и стала переслушивать в ютьюбе... ужас она там не поет, а говорит больше... ни одну ноту протянуть не может. хотя слова и музыка ничего, но нужен другой исполнитель!

Гость
#18
HappySpider

ну эт потому что вам лет 16 наверно и есть. Множество групп есть с музыкой гораздо лучше. Напрмер, Линкин Парк, с которого весь их стиль и слизан.

Являюсь фанаткой Линкин парка, но это мне не помешало влюбиться в турецкую группу. Отличные ребята.

Гость
#19
евровидящая

Кстати, может, кто-нибудь знает, что же случилось с солистом накануне? Говорят, упал в обморок на сцене от переутомления, а вдруг сердце?..

Это вы где такое прочитали?

Гость
#20

А вот. Точно. http://www.101.ru/?an=euro_news_page&uid=77567 Правда тут пишут, что инфаркт. В другой новости причиной называют сильное истощение от напряженного графика.

Гость
#21

Автор, вот это еще послушайте. На турецком. Очень и очень даже ИМХО http://www.youtube.com/watch?v=kJ8nicA4jEE

Гость
#22

Вот тут да, закос под ЛП. Ребятам не откажешь в хорошем вкусе, да и с хреновыми музыкой и вокалом под ЛП не закосишь) http://www.youtube.com/watch?v=TJHmQvFNydA&feature=relat​ed

Гость
#23

Солист у них прям шикарный мужик. Секси

евровидящая
#24

21-22, спасибо за линки, интересные вещицы, не слышала! Но вот для закоса под ЛП у них слишком много балкано-цыганского надрыва и чисто турецкого "анатолиевского" колорита, то делает их особенно "цимусными"! И так близко нашей русской душе!

Гость
#25

Это вы точно зацените. Тут текст песни с евро http://www.goodvin.info/news/kultura/13242-evrovidenie_2010_​turciya_gruppa_manga_manga.html

Mila
#26

Очень понравилась Турция на Евровидении! Послушала другие их песни, посмотрела клипы на ютубе и подсела на Мангу как на наркотик)) Моя самая любимая Her ask olumu tadacak! Еще Bitti ruya, ну и конечно же We could be the same.

А солист дааа, секси)))

Гость
#27

Евровидение все же открывает звезд. Думаю, мангомания не за горами)

Гость
#28

Моя слабость - Bir kadin cizectksin. Солисту отдалась бы при первой встрече

Mila
#29
Гость

Евровидение все же открывает звезд. Думаю, мангомания не за горами)

Они кстати в Европе популярны достаточно давно, года с 2004-2006 где-то так. А теперь да, и у нас тоже))

Дулака
#30

Турция очень понравилась, но Налич самый секси:)))Такой лапа!:)

А еще украинка понравилась, очень сильная песня у нее была

Лия
#31

Да, Манга супер просто. Мне больше всего нравится Beni Benimle Birak!!!!Посмотрела перевод, слова душевные.А насчет того рок это или нет,не имеет значения, главное, что поют красиво и со смыслом.На евровидении их лучше точно не было!!!

Лия
#32
евровидящая

Как девчонка просто влюбилась в эту группу... Не в глазки солиста:), а в музыку, харизму, лирику, энергетику их... Рок мягковатый, конечно, но чувствуется, что ребята интеллигентные и с потенциалом. Странно, как могла победить немецкая школьница, сбежавшая из караоке, а не такие профессионалы, как турки. Вива Ферман и К!

Совершенно с вами согласна!!!Подписываюсь под каждым словом!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем