Гость
Статьи
Божена Рынска - что вы …

Божена Рынска - что вы о ней думаете?

На мой вкус - она потрясающе красива и ухожена, умна и обладает невероятной харизмой. Но мою точку зрения не разделяет никто из тех с кем я обуждала этот персонаж. Говорят - обычная паразитчица,

Ангел
75 ответов
Последний — Перейти
#1

так и есть

Ангел
#2
Забияка

так и есть

как "так"? чье мнение вы разделяете?

Роза Моисевна
#3

красива? господь с вами, вы наверное видели пару ее удачных фоток, в жизни она не такая красавица, как вам кажется, еще и полуслепая, все время глаза щурит, ей надо очки носить. я тоже считаю, что она обычная паразитчица. лучше расскажите на чьи денежки она ведет свою светскую жизнь, вряд ли на заработки от колонки светской хроники в какой-то газете или журнале

#4

ну так то что она как паразит. с автором не согласна

БАБА
#5

Внешне приятна, умна, хорошо излагает мысли как устно, так и письменно. Всеми услилиями пытается втянуть себя в образ "нимфы", хотя чистая ДБД

Мося
#6

Рекомендую всем посмотреть "Школу злословия" с ней ))) Она там во всей красе

гость
#7

http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%​A0%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0

гость
#8

http://www.compromat.ru/page_27682.htm

http://www.compromat.ru/page_22981.htm

#9
БАБА

Внешне приятна, умна, хорошо излагает мысли как устно, так и письменно. Всеми услилиями пытается втянуть себя в образ "нимфы", хотя чистая ДБД

Согласна с данной характеристикой. Только вот "умна" заменила бы на "не глупа". Есть здоровая практическая жилка, что по своему делает ее привлекательной. Много лет назад читала ее опусы на просторах Вумана - ну, скажу, что в непосредственной обстановке среднестатистический, слегка хабалистый и здоровый бабец. Вообщем, все на среднероссийском уровне.

Гость
#10

дешёвка и понтовщица.

а еще-коньюнктурщица. Она теперь, видите ли, против существующей власти.Курам на смех. А чем же эта мадама тогда на жизнь зарабатывать будет, если именно эта власть и дала возможность процветания олигархам и их дамочкам, которых и описывает Бажена? Пчёлы против мёда, ага..

а вобще все её посты пропитаны завистью. И стремлением доказать, что она, комплексующая провинциалка, ничем не хуже других.

Цербер
#11

Вызывает смешанные чувства.Пишет и правда очень не плохо в своем жанре.Еще очень по человечески жаль ее,после того как я почитала про ее жизнь,отношения с матерью,с мужиками и т.д.

А вот ее хамство,склочность и голословные обвинения раздражают.

Внешность вполне привлекательная,но она не совсем здорова и иногда выглядит болезненно.

Grim
#12

А это не она ли была Селедка на Woman ? Несколько лет назад, потом пропала куда-то или ник сменила. Хотя, у Селедки узнаваемый и забавный стиль был, так что что-то ее больше здесь не видно.

Гость
#13

да, Божена здесь частенько темы сама о себе создавала.

#14
Grim

А это не она ли была Селедка на Woman ? Несколько лет назад, потом пропала куда-то или ник сменила. Хотя, у Селедки узнаваемый и забавный стиль был, так что что-то ее больше здесь не видно.

не, у нее какой-то другой ник был.

Гость
#15

Бляяяя Божена Рынска, Барбара Брыльска, Лянка Грыу............

Своих красоток полно!!!!!

Гость
#16

ща забила в гугле...

стремная какая , жесть.

Ая
#17

Особого негатива не вызывает. Одно время очень забавляла. Сейчас нет.

Гость
#18

Зачем доставать с помойки давно забытые имена?

Валуев
#19

Божена, ты что ль? о себе любимой?

#20

мне кажется ей кто-то сказал, что она гений и она в это свято поверила.:)))))))))

Сетка
#21

на внешность - таких полно. речь поставленная, с хабальщиной такой благородной )))) да нормально читать ее статейки, часик скоротать - самое то!

Гость
#22

посмотрела "Школу злословия". Манерная такая... фу. Там ещё рекоментация на Волочкову была. Eё спросили как она в носу ковыряется с длинными ногтями....xaxa, отжиг.

Гость
#23

Ее спонсирует бывший ген.дир Юкоса, вот она и тяфкает на власть...посредственность...тюнинг во внешности присутствует..

Гость
#24
Гость

да, Божена здесь частенько темы сама о себе создавала.

Почему создавала? Как видите, и сейчас создает)))

Гость
#25

Девы, что такое ДБД? поясните, пож-ста, я от жизни отстала..

Анонимус
#26

Как бы она из себя не корчила нечто, они все равно остается бездарной, быдловатой хамкой. Это по ее писанине видно.

Мэри
#27

она похожа на рыбу--глаза навыкате слегка

в жж пишет очень занудно,как начнет перечислять бренды одежды,мрак,даже не верится,что тетке уже хорошо за тридцак

Мишка
#28

Погуглила сейчас, фотки посмотрела - на некоторых вполне симпатичная женщина, на других - посредственная. А сколько ей лет? На вскидку так лет 40? Или больше?

Гость
#31

Типичная нахальная, базарная баба с комплексом провинциалки, помешанная

на дорогих брендах и мнящая себя элитой.

Цербер
#33
Гость

Девы, что такое ДБД? поясните, пож-ста, я от жизни отстала..

Духовно богатая дева.

Гость
#34

Мнение очень двойственное, вроде недурная собой особа, но лицо до того безжизненное! Глаза прям мертвые, улыбка вялая. Но она где-то писала, что депрессует по жизни, я понимаю это состояние, сама такая. Как будто с детства от жизни усталая - энергии мало. Но, блин, у меня на фотках и то вид поживее, особенно если я с кошаком или собакой фотографируюсь(люблю зверюг) - у меня глаза блестят и улыбка естесственная. Может, Божена просто прооперирована?

А вот читать я её люблю. Поскольку живу за границей в эмгрантской среде, мне читать про всяких русских олигархов, ментов, светских див и протчая забавно. А про косметику она вообще чудно пишет - читаю и кайфую(сама живу в захолустье, где все аборигены практически не красятся, потому читать советы девушек которые реально пятнадцать румян в косметичке имеют, мне интересно).

А вот ник она взяла себе зря. Бэкки Шарп только на первый взгляд на неё похожа, вернее она на Бэкки Шарп. Бэкки да, остроумна была, юрка, ехидна и все такое. Но Бэкки была злой, по-настоящему злой и циничной бабой. А Божена просто вялая, нет у неё столько энергии, как у Бэкки из романа, да и вообще жизнь мисс Шарп побила хорошо, к чему себе такого кумира создавать - это даже несчастья может приносить.

Гость
#35

В смысле, что Божена прооперирована, я знаю, она делала нос и губы проде качает, и ботокс. Так что отсутствие выражения лица на лице скорее всего от этого.

Гость
#36

Посмешил вопрос какой-то девушки у них в сообществе про косметику. Она спрашивала как вам, мол, косметика марки Suhada? И спорили ещё, производство Германии или Японии. Кому-то нравилось даже.

Кому интересно - да, Сухада это германское производство. Тут сейчас ни один дискаунтер без кагбэ натуральной косметической линии не обходится. Сухаду продают в Лидле. Даже моя суперэкономная подружка ею уже не пользуется.

А в России, оказывается гламурные кисы её юзают. Вона как.

Гость
#37

Ее письменная речь некрасивая какая-то, обилие кургузого, пролетарского мата режет глаз и ухо, и ошибок полно. Еще один момент смущает - перечисление барахла с ценниками. Она это серьезно насчет вещей или это стеб? Но сейчас читаю ее ЖЖ, че-то стало интересно. Какая-то она очень ранимая, уязвимая, если это не фикшн, не понимаю, зачем так раскрываться в душевном стриптизе.

Насчет детей - насколько я поняла, она ругает только невоспитанных детей и их родителей, а вообще детей любит. И мне импонирует ее желание быть на стороне слабого и поиск справедливости, вот за это плюсище.

Как бьюти-гуру и фэшн-гуру эта персона - это вообще, конечно, несерьезно.

Гость
#38

Как бьюти-гуру и фэшн-гуру- это кто-то пошутил?

37
#39
Гость

Как бьюти-гуру и фэшн-гуру- это кто-то пошутил?

и-хи-хи, ну мне показалось, что вся околобоженовые тексты проникнуты этим пафосным посылом.

C'est la vie
#40
Гость

Мнение очень двойственное, вроде недурная собой особа, но лицо до того безжизненное! Глаза прям мертвые, улыбка вялая. Но она где-то писала, что депрессует по жизни, я понимаю это состояние, сама такая. Как будто с детства от жизни усталая - энергии мало. Но, блин, у меня на фотках и то вид поживее, особенно если я с кошаком или собакой фотографируюсь(люблю зверюг) - у меня глаза блестят и улыбка естесственная. Может, Божена просто прооперирована?

А вот читать я её люблю. Поскольку живу за границей в эмгрантской среде, мне читать про всяких русских олигархов, ментов, светских див и протчая забавно. А про косметику она вообще чудно пишет - читаю и кайфую(сама живу в захолустье, где все аборигены практически не красятся, потому читать советы девушек которые реально пятнадцать румян в косметичке имеют, мне интересно).

А вот ник она взяла себе зря. Бэкки Шарп только на первый взгляд на неё похожа, вернее она на Бэкки Шарп. Бэкки да, остроумна была, юрка, ехидна и все такое. Но Бэкки была злой, по-настоящему злой и циничной бабой. А Божена просто вялая, нет у неё столько энергии, как у Бэкки из романа, да и вообще жизнь мисс Шарп побила хорошо, к чему себе такого кумира создавать - это даже несчастья может приносить.

А вот у меня немного офф-топ. Тоже, кстати, поняла, что у меня с детства усталость присутствует, сплю по 10-11 часов в сутки. КАк вы думаете, можно ли себя более энергичной сделать?

Гость
#41

40, с этим всю жизнь приходится бороться. Я как Мюнхаузен всю жизнь тащу себя за шкварник из болота. Мне помогает например общение на одноклассниках с одной знакомой, чел прост осостоит из позитива, она напишет с восторгом о своей жизни, о планах на лето, и сразу думаешь: я тоже так хочу!!! и вот уже на пару месяцев подзарядился энергией. Иногда просто купишь себе что-то приятное, даже мелочь, или косметики новой накупишь, пороешься в интернете, попробуешь всякие советы на себе - уже снова радостнее жить.

Добавлять энергии можно, хоть и сложно. Самая попа у меня зимой - зима в Европе серая, балую себя как могу.

Ягодка
#42

Пишет с ошибками. Но кто пишет теперь без них? Много матерится. Много всякого фуфла пишет про косметику и тряпки. Про родителей своих выплеснула много (слишком много) озлобления. Но как-то мне видится за всем этим беззащитная фигура. И одинокая. В целом скорее вызывает сочувствие и в чем-то симпатию нежели что-то негатвиное.

Маша
#43

А мне смешно от того, что взрослая,отнюдь не глупая, талантливая женщина может километрами писать о кисточках для румян и тому подобной лабуде. Как подросток, чесслово!

Налицо - огромное количество психологических проблем и непреодолимое желание выглядеть ВИП-кой)))

Маша
#44
Гость

Посмешил вопрос какой-то девушки у них в сообществе про косметику. Она спрашивала как вам, мол, косметика марки Suhada? И спорили ещё, производство Германии или Японии. Кому-то нравилось даже. Кому интересно - да, Сухада это германское производство. Тут сейчас ни один дискаунтер без кагбэ натуральной косметической линии не обходится. Сухаду продают в Лидле. Даже моя суперэкономная подружка ею уже не пользуется. А в России, оказывается гламурные кисы её юзают. Вона как.

Напишите ей в ЖЖ об этом, должен же кто-то открыть человеку глаза!)))

Гость
#45
Маша

Гость

Посмешил вопрос какой-то девушки у них в сообществе про косметику. Она спрашивала как вам, мол, косметика марки Suhada? И спорили ещё, производство Германии или Японии. Кому-то нравилось даже. Кому интересно - да, Сухада это германское производство. Тут сейчас ни один дискаунтер без кагбэ натуральной косметической линии не обходится. Сухаду продают в Лидле. Даже моя суперэкономная подружка ею уже не пользуется. А в России, оказывается гламурные кисы её юзают. Вона как.

Напишите ей в ЖЖ об этом, должен же кто-то открыть человеку глаза!)))

У Божены комментарии могут только зарегистрированные добавлять.

Да и какая мне разница...

ой ли
#46

гость 34, хорошо написали :) Я работала с ней одно время в PR - нормальная тетка, когда ее не корежит. Есть у нее одна странная придурь - считаться родословными. Вот этим она отличалась всегда, а сейчас болесть прогрессирует. Да, злобновата, завистлива, хамовата (хотя раньше именно хамтсва я за ней не амечала, но может быть просто держала в себе). Но умная, не просто - "не глупа", а довольно умна. Колонка отличная. Даже слишком хорошая для нашего унылого типа высшего света. Она умеет из этого сделать конфетку. Комплексов - очень много. Далеко не все по делу. Но вот те, с которыми бороться действительно надо, она за них рьяно цепляется до последнего. Но идет крестовым походом даже не на комплексы, а на, так, милые особенности. Мучинам не нравилась (тогда). Почему не знаю. Была свидетельницей одного ее неудачного романа. Она как-то писала, как я подозреваю, именно о нем. ДУмаю что бОльшая часть ее счетов к мужчинам, на совести именно этого парня

Ягодка
#47
ой ли

Мучинам не нравилась (тогда). Почему не знаю. Была свидетельницей одного ее неудачного романа. Она как-то писала, как я подозреваю, именно о нем. ДУмаю что бОльшая часть ее счетов к мужчинам, на совести именно этого парня

Лично не знакома, но рискну предположить, что мужчинам не нравится из-за очень уж надменного и искусственного выражения лица. Не чувствуется как-то душевной теплоты в этой девушке. Может родители виноваты - не додали в дестве тепла и любви. А может просто то, что она выдает наружу не соответствует внутреннему содержанию. Может она в душе ранимая и трепетная. А на вид холодная стерва.

ленка-поэтесса
#48

сталкивалась с ней только по делу: одна из немногих (действительно. очень немногих) людей, отвечающих за свою работу от сих до сих. Гиперответственная. в личном плане судить не берусь. в общении - довольно приятная собеседница. Остроумная. Хамства я за ней не заметила. А ее комсетические опусы читаю регулярно и пользуюсь советами - пока не подводила

ирина
#49

да вы просто почитайте её жж, никто лучше неё о себе самой не расскажет. хамка? - да. но никогда не начинает первой. умеет быть благодарной за малейшее внимание. не любит "выб..дков"? - а вы любите чужие истерики? вот прям лю-би-те? она честно об этом сказала, и так же честно о том, какого дитя она хотела бы себе (правда, со здоровьем ее не понятно, получится ли вообще, она сама вскользь об этом писала не так давно)...про мужиков всё ж у неё понятно - слишком доверяла, ошибалась, разочаровалась сто раз = панцирь нарос, а вы что хотели, наивной дурочкой на одни и те же грабли до старости? души и любви там хватает, как и здравого смысла. учИтесь видеть целое за деталями.

Д-те
#50

Я обожаю Божену)) такая хрупкая, беззащитная... болезненная.

И такая женственная! И так много мозга в такой маленькой головке!!!))