Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Премия муз тв.

Сижу, смотрю.. Как вам? Максим - певица - ЭТО СМЕШНО. Чапурин обос..ся, со своими затянутыми монологами, Тимоти тоже лошара., Моисеев Боря смешон..Ургант хорошо шутит...

Ответы (32) Ответить
  • я такое не смотрю

• Реклама

• да это же не премия а смех и лошье одно! ужас, давно не смотрю и не собираюсь - всегда полная лажа .. научились бы у американцев - у них всегда с юмором, веселые премии.. народ тоже активный , у нас же мухи сонные с постными родами.. тфу, блин (

• музТВ опозорилось,ведущие-чушь несут, Максим -ужас, бэк вокал пела громче ее =самой, чтобы заглушить писк/треск/вой максим.

• еще фонограммы не успевают включать

• Хорошо Иван затыкает Собчак)))) хоть кто-то))))

• Филипп никак со сцены не уйдет))) Устроил шоу одного клоуна))

• Я не помню когда телевизор смотрела в последний раз, наверное, месяц назад...

• МакSим то хоть вживую пела - а остальные вообще фанерили. В этом году у Орбакайте фонограмму не заело как в 2005. За 5 лет научились делать звукорежиссёров и фонограммы живого исполнения ))

• МакSим то хоть вживую пела - а остальные вообще фанерили.
    Пела??? Вы это называете пела?
    Знаете, вся эта церемония это как у Андерсена - птичий двор, каждый мнит себя знатной уткой, а на самом деле дешевая дворня... Сплошной пафос и бездари

• А-Студио вживую тоже пели. Голос у Кэти, кстати, есть. Вот звукорежиссера на мыло!

• а полина гагарина и дубцова явно что-то выпили перед тем как получить награду

• Гость

А-Студио вживую тоже пели. Голос у Кэти, кстати, есть. Вот звукорежиссера на мыло!

Пардон я только Певиц Номинантов года имела ввиду -кто то Пытался петь как Максим - а кто-то даже не пыталась- просто открывали рот ))

• БАБА

Пела??? Вы это называете пела?

Ну я и так петь не могу - но и пищать пискляво и пускать "петуха или курицу" конечно не дело. Но сейчас гастролируют исполнители примерно 1980 года выпуска в эстраду.

• я каналами щелкала. Первый раз включила - Гагарина в истерике бьется, Дубцова на коленях пол перед Чапуриным протирает. Включаю второй раз - Лазарев в конвульсиях поет песню Джексона.
    Одна мысль..что это было?

• Мне премия не понравилась, вытянутая "за уши". только Собчак с Ургантом молодцы , отличный дуэт.

• Орбак-АйтЕеее(литовская незамужняя фамилия) забыли дать Премию - Лучшая Пиарщица прошлого 2009 года =) Сумела умудриться засунуть одного из обеих сыновей в США. Ксати на самом деле похитиле не младшего- старшего сына - Никиту Преснякова фон Орбакайте - и не чеченцы- а инопланетяне- украли его в США. Папаша Пресняков младший женился на Полольской. Орбакайте после мусульманского брака вступила в иудейский с Майклом Файнберг-Земцовым в США. В России он ей просто друг который объелся груш =)

• Порадовал рыбак,я очень расстроилась,что не дали премию ему за саундтрек.Гагарина и дубцова-пьяницы просто,Собчак не чувствует дистанцию,Фриске и Валерия-очень старые,вообще все смешные и жалкие.

• Гость

старые,вообще все смешные и жалкие.

Ну для звёздных деток-фанаток-гопоты- для который устраиваеся эта молодёжно-тинейджерская Национальная(интересно какой национальности) Музыкальная(безголосая) Премия - старые голоса не подходят- а новых в "России молодой" -на находятся почему то +)

• А я собаралась поехать но не вышло!!!!!!раньше на все премии ходила

• Гость

А я собаралась поехать но не вышло!!!!!!раньше на все премии ходила

Фанаты Валерии - молодцы- хорошо голосовали. И фанатки Максим подпевали. А у Орбакайте фанаты -отстой - плохо голосовали- опозорились - только пиариться умеют- но потом -лажаются -облашарились ))

• А Максим специально фанеру отключили, или она сама захотела в живую спеть попробовать? И почему сейчас опять сначала всю премию начали
    заново показывать, отрубилось у них там все что ли?

• блин. зато рудковская в платье от маккуина((((((((

• Гость

А Максим специально фанеру отключили, или она сама захотела в живую спеть попробовать? И почему сейчас опять сначала всю премию начали заново показывать, отрубилось у них там все что ли?

ПРемию теперь пол ближайших года будут пере-показывать- не зря же денньги вложены ыыы. А со звуком на Премии ежегодные проблемы. В 2005 году отключилась фонограмма живого звука у Орбакайте ы

• ой ***... я эту премию последний раз года 2 назад смотрела. или больше(( уже забыла что она есть, а вы так меня посмешили, особенно Ежевика

• А мне понравилось,как Ургант и Собчак посадили на ...опу Максим.Она что-то там пыталась их заткнуть,типа тему закрыть,но они быстро поставили ее на место.

• мдя.....да там все тарелки были куплены......для валерии пригожин постарался...тимати, киркоров, а а-студио:их вообще в этом году не видно и не слышно было.да даже на сайте муз тв вначале были показаны рейтинги голосов, а потом его просто убрали(результаты ссовсем не совпадали с побидителями). Собчак вообще какую-то чухню говорила(по Урганту было видно что он щас прям на месте задушить её готов был). не премия а фуфло, но как разрекламировали........

• все это оцтой в россии нет музыки она сдохла

• Гость

Порадовал рыбак,я очень расстроилась,что не дали премию ему за саундтрек....Фриске и Валерия-очень старые,вообще все смешные и жалкие.

Да, Рыбак "порадовал" своим "лучшим "норвежцем" года))))
    У Валерия бросается в глаза даже не старость, она получше стала выглядеть. если бы мы не знали ее возраст, то насчет "старой не подумали бы. А бросается в глаза то, что она то ли бухая, то ли обколатая? Какая-то через чур дёрганная стала, слишком нервная. Глаза как пьяные
    Почему пишут, что Фриске постарела, объясните? Помойму все лет 5 одинаковая?

• А мне выступление ребят "Квест пистолс" понравилось. Лучше всех! К остальным слово "понравилось" вообще не подходит. Хотя я понимаю, что они не оригинальны, но всё равно преподносят так, что интересно и хочется смотреть и слушать

• А Лазарев выпрыгнул как чёрт из табакерки. И неуместно ноги в ж.опу вбивал)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь