Гость
Статьи
Премия муз тв.

Премия муз тв.

Сижу, смотрю.. Как вам? Максим - певица - ЭТО СМЕШНО. Чапурин обос..ся, со своими затянутыми монологами, Тимоти тоже лошара., Моисеев Боря смешон..Ургант хорошо шутит...

БАБА
31 ответ
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

я такое не смотрю

Гост
#2

да это же не премия а смех и лошье одно! ужас, давно не смотрю и не собираюсь - всегда полная лажа .. научились бы у американцев - у них всегда с юмором, веселые премии.. народ тоже активный , у нас же мухи сонные с постными родами.. тфу, блин (

Гость
#3

музТВ опозорилось,ведущие-чушь несут, Максим -ужас, бэк вокал пела громче ее =самой, чтобы заглушить писк/треск/вой максим.

Гость
#4

еще фонограммы не успевают включать

Бонита
#5

Хорошо Иван затыкает Собчак)))) хоть кто-то))))

Бонита
#6

Филипп никак со сцены не уйдет))) Устроил шоу одного клоуна))

Гость
#7

Максим не певица, а ПИЩУХА!

Популярная
#8

Я не помню когда телевизор смотрела в последний раз, наверное, месяц назад...

WellCome
#9

МакSим то хоть вживую пела - а остальные вообще фанерили. В этом году у Орбакайте фонограмму не заело как в 2005. За 5 лет научились делать звукорежиссёров и фонограммы живого исполнения ))

БАБА
#10

[quote="WellCome"]МакSим то хоть вживую пела - а остальные вообще фанерили.

Пела??? Вы это называете пела?

Знаете, вся эта церемония это как у Андерсена - птичий двор, каждый мнит себя знатной уткой, а на самом деле дешевая дворня... Сплошной пафос и бездари

Гость
#11

А-Студио вживую тоже пели. Голос у Кэти, кстати, есть. Вот звукорежиссера на мыло!

Гость
#12

а полина гагарина и дубцова явно что-то выпили перед тем как получить награду

WellCome
#13
Гость

А-Студио вживую тоже пели. Голос у Кэти, кстати, есть. Вот звукорежиссера на мыло!

Пардон я только Певиц Номинантов года имела ввиду -кто то Пытался петь как Максим - а кто-то даже не пыталась- просто открывали рот ))

WellCome
#14
БАБА

Пела??? Вы это называете пела?

Ну я и так петь не могу - но и пищать пискляво и пускать "петуха или курицу" конечно не дело. Но сейчас гастролируют исполнители примерно 1980 года выпуска в эстраду.

Ezevika
#15

я каналами щелкала. Первый раз включила - Гагарина в истерике бьется, Дубцова на коленях пол перед Чапуриным протирает. Включаю второй раз - Лазарев в конвульсиях поет песню Джексона.

Одна мысль..что это было?

Лена
#16

Мне премия не понравилась, вытянутая "за уши". только Собчак с Ургантом молодцы , отличный дуэт.

WellCome
#17

Орбак-АйтЕеее(литовская незамужняя фамилия) забыли дать Премию - Лучшая Пиарщица прошлого 2009 года =) Сумела умудриться засунуть одного из обеих сыновей в США. Ксати на самом деле похитиле не младшего- старшего сына - Никиту Преснякова фон Орбакайте - и не чеченцы- а инопланетяне- украли его в США. Папаша Пресняков младший женился на Полольской. Орбакайте после мусульманского брака вступила в иудейский с Майклом Файнберг-Земцовым в США. В России он ей просто друг который объелся груш =)

Гость
#18

Порадовал рыбак,я очень расстроилась,что не дали премию ему за саундтрек.Гагарина и дубцова-пьяницы просто,Собчак не чувствует дистанцию,Фриске и Валерия-очень старые,вообще все смешные и жалкие.

Гость
#19
Гость

старые,вообще все смешные и жалкие.

Ну для звёздных деток-фанаток-гопоты- для который устраиваеся эта молодёжно-тинейджерская Национальная(интересно какой национальности) Музыкальная(безголосая) Премия - старые голоса не подходят- а новых в "России молодой" -на находятся почему то +)

Гость
#20

А я собаралась поехать но не вышло!!!!!!раньше на все премии ходила

Гость
#21
Гость

А я собаралась поехать но не вышло!!!!!!раньше на все премии ходила

Фанаты Валерии - молодцы- хорошо голосовали. И фанатки Максим подпевали. А у Орбакайте фанаты -отстой - плохо голосовали- опозорились - только пиариться умеют- но потом -лажаются -облашарились ))

Гость
#22

А Максим специально фанеру отключили, или она сама захотела в живую спеть попробовать? И почему сейчас опять сначала всю премию начали

заново показывать, отрубилось у них там все что ли?

полусладкое
#23

блин. зато рудковская в платье от маккуина((((((((

ы
#24
Гость

А Максим специально фанеру отключили, или она сама захотела в живую спеть попробовать? И почему сейчас опять сначала всю премию начали заново показывать, отрубилось у них там все что ли?

ПРемию теперь пол ближайших года будут пере-показывать- не зря же денньги вложены ыыы. А со звуком на Премии ежегодные проблемы. В 2005 году отключилась фонограмма живого звука у Орбакайте ы

Гость
#25

ой ***... я эту премию последний раз года 2 назад смотрела. или больше(( уже забыла что она есть, а вы так меня посмешили, особенно Ежевика

Гость
#26

А мне понравилось,как Ургант и Собчак посадили на ...опу Максим.Она что-то там пыталась их заткнуть,типа тему закрыть,но они быстро поставили ее на место.

вика)))
#27

мдя.....да там все тарелки были куплены......для валерии пригожин постарался...тимати, киркоров, а а-студио:их вообще в этом году не видно и не слышно было.да даже на сайте муз тв вначале были показаны рейтинги голосов, а потом его просто убрали(результаты ссовсем не совпадали с побидителями). Собчак вообще какую-то чухню говорила(по Урганту было видно что он щас прям на месте задушить её готов был). не премия а фуфло, но как разрекламировали........

iz ada
#28

все это оцтой в россии нет музыки она сдохла

Гость
#29
Гость

Порадовал рыбак,я очень расстроилась,что не дали премию ему за саундтрек....Фриске и Валерия-очень старые,вообще все смешные и жалкие.

Да, Рыбак "порадовал" своим "лучшим "норвежцем" года))))

У Валерия бросается в глаза даже не старость, она получше стала выглядеть. если бы мы не знали ее возраст, то насчет "старой не подумали бы. А бросается в глаза то, что она то ли бухая, то ли обколатая? Какая-то через чур дёрганная стала, слишком нервная. Глаза как пьяные

Почему пишут, что Фриске постарела, объясните? Помойму все лет 5 одинаковая?

Гость
#30

А мне выступление ребят "Квест пистолс" понравилось. Лучше всех! К остальным слово "понравилось" вообще не подходит. Хотя я понимаю, что они не оригинальны, но всё равно преподносят так, что интересно и хочется смотреть и слушать

Гость
#31

А Лазарев выпрыгнул как чёрт из табакерки. И неуместно ноги в ж.опу вбивал)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем