Гость
Статьи
Келли Брук признана …

Келли Брук признана обладательницей идеальной фигуры по мнению мужчин

Как вам ее фигура?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

я хоть и не мужчина, но тоже считаю, что у нее идеальная фигура. Так что всё верно, здесь мужчины душой не покривили)

Гост
#2

волосы красивые у нее.. ну а фигура тоже ничего , но такая грудь большая - не нравится

Одинокая птица
#3

Посмотрела. А что хорошая у неё фигура. Грудь есть (правда уже обвисает ((), талия выражена, бёдра есть.

http://fishki.net/commentall.php?id=6456

КаТюШша
#4

я так не думаю...полновата она. И фигура у нее далеко не идеальна

Олеся
#5
Одинокая птица

Грудь есть (правда уже обвисает)

)))) даа, это только женщины могут писать такую ересь. Откидывая в принципе существование силы гравитации и ее действие на все и вся, находящееся на планете Земля, и то что большая грудь (и даже если она силиконовая, но большая) не будет стоймя стоять, будто это не живая ткань, а бутофорский лифчик)

Да и потом, уверяю вас, мужчины такими категориями - обвисшая\необвисшая - женскую грудь не оценивают. Если форма нравится и размер подходящий, то скажут красивая! А про обвисшие сиськи если и говорят, то только про те, у которых откровенный вид "ушей спаниеля", и что называется до пупа.

Так что еще раз повторюсь - ни капли не удивлена выбором мужчин, и считаю что в данном случае абсолютно оправданно говорить об идеальной женской фигуре.

Мята
#6
КаТюШша

я так не думаю...полновата она. И фигура у нее далеко не идеальна

КаТюШша

я так не думаю...полновата она. И фигура у нее далеко не идеальна

Полновата?

Мама дорогая!Вы стройнее?

Мята
#7

Очень красивая фигура.Гоподь(и мама с папой)постарались на славу.

#8

мне тоже нравится

но только фигура

лицо ваще нет

#9

с такой фигурой в одежде отлично будет смотреться.Как в ссылке 3,на 3-4 кг перебор с весом и бикини слишком задраны

Олеся
#10
КаТюШша

я так не думаю...полновата она. И фигура у нее далеко не идеальна

вы сумасшедшая!)) Это она-то полновата?? О_О... без комментариев)

Одинокая птица
#11
Олеся

)))) даа, это только женщины могут писать такую ересь. Откидывая в принципе существование силы гравитации и ее действие на все и вся, находящееся на планете Земля, и то что большая грудь (и даже если она силиконовая, но большая) не будет стоймя стоять, будто это не живая ткань, а бутофорский лифчик)

Да и потом, уверяю вас, мужчины такими категориями - обвисшая\необвисшая - женскую грудь не оценивают. Если форма нравится и размер подходящий, то скажут красивая! А про обвисшие сиськи если и говорят, то только про те, у которых откровенный вид "ушей спаниеля", и что называется до пупа.



Так что еще раз повторюсь - ни капли не удивлена выбором мужчин, и считаю что в данном случае абсолютно оправданно говорить об идеальной женской фигуре.

Ничего не поняла. Вы себя что ли успокаиваете? Или своему мужчине, когда увидит вас голой будете объяснять про законы гравитации??? Вот это реально ересь.

А мужчины, уверяю вас, обращают внимание на обвисшие и не обвисшие сиськи. Другое дело, что если женщина любимая, то ему реально на это будет пофиг.

Кстати комментарий мой по поводу её груди не от злорадства. Фигура её нравится. Да грудь немного обвисает. Но это не смертельно. У всех свои недостатки.

Одинокая птица
#12
КаТюШша

я так не думаю...полновата она. И фигура у нее далеко не идеальна

Да у неё настоящая женская фигура! Поэтому такие мужчинам и нравятся!

Одинокая птица
#13

У меня кстати примерно такая же фигура. Только грудь меньше. И талия более выражена.

Жизел
#14

Зад тяжеловат и сиськи обвисли.

Олеся
#15
Одинокая птица

Ничего не поняла. Вы себя что ли успокаиваете? Или своему мужчине, когда увидит вас голой будете объяснять про законы гравитации??? Вот это реально ересь. А мужчины, уверяю вас, обращают внимание на обвисшие и не обвисшие сиськи. Другое дело, что если женщина любимая, то ему реально на это будет пофиг. Кстати комментарий мой по поводу её груди не от злорадства. Фигура её нравится. Да грудь немного обвисает. Но это не смертельно. У всех свои недостатки.

не надо переходить на личности. Причём здесь лично я и лично моя фигура? Давайте уж говорить по существу темы.

Ок, если вы утверждаете, что НАТУРАЛЬНАЯ грудь ее размера (а она у нее натуральная!) может выглядеть *стоямя стоячей* и "не обвисать". Так покажите хотя бы один пример такой груди, как вы говорите. Иначе все эти ваши *ля-ля* самое что ни на есть пустословие, и не более того.

Инна
#16

Олеся, да все прекрасно понимают что такой размер груди в немолодом возрасте стоять не может, но это же не значит что нельзя уже и сказать что грудь у нее висит. Вообще фигура хорошая, в одежде.

Жизел
#17

Сиськи висят в 31 год, нда.

Сатанистка 666
#18

У Натальи Крачковской идеальная фигура, ни одного лишнего килограмма.

Анонимус
#19
КаТюШша

я так не думаю...полновата она. И фигура у нее далеко не идеальна

Ну так мужчины не собаки, на кости не бросаются :Ь

Олеся
#20
Инна

Олеся, да все прекрасно понимают что такой размер груди в немолодом возрасте стоять не может, но это же не значит что нельзя уже и сказать что грудь у нее висит. Вообще фигура хорошая, в одежде.

Инна, так в том то и дело, что я в принципе не видела, чтобы натуральная грудь 3-го и более размера стояла как скала, даже у молоденьких девушек. Потому что это не реально для живой ткани, живого тела! Грудь именно что вот так *плавно лежит* (если можно так выразиться) на грудной клетке. Потому что под действием силы тяжести она просто не может как воздушный шарик или поплавок на воде торчать строго вверх. Это просто физически невозможно.

Если у вас есть доказательства обратного - фото в студию, как говорится. Но я за свои 30лет жизни никогда ни у кого такого не видела.

Гость
#21

В каком месте вы там увидели висячую грудь))))) очень красивая форма натуральной груди)))) вообще не могу понять кто мог написать такое мдаа

Анонимус
#22

20 Поддержу. У меня грудь такая же, как у Келли Брук, но она никогда не стояла так, как силиконовые. Чуть вниз была приопущена всегда, это тупо закон всемирного тяготения =) Притом, что я не рожала и возраст у меня еще совсем молодой.

Гость
#23

http://kp.by/photo/423407/

мне не очень, сиськи отвисшие и жирновата. Но однозначно женственная фигура

Гость
#24
Олеся

)))) даа, это только женщины могут писать такую ересь. Откидывая в принципе существование силы гравитации и ее действие на все и вся, находящееся на планете Земля, и то что большая грудь (и даже если она силиконовая, но большая) не будет стоймя стоять, будто это не живая ткань, а бутофорский лифчик)

Да и потом, уверяю вас, мужчины такими категориями - обвисшая\необвисшая - женскую грудь не оценивают. Если форма нравится и размер подходящий, то скажут красивая! А про обвисшие сиськи если и говорят, то только про те, у которых откровенный вид "ушей спаниеля", и что называется до пупа.



Так что еще раз повторюсь - ни капли не удивлена выбором мужчин, и считаю что в данном случае абсолютно оправданно говорить об идеальной женской фигуре.

Интересно какая может быть форма в обвисшей груди?

А красивые большие сиськи есть(не сосками вниз) посмотрите мужские журналы

Гость
#25
Олеся

не надо переходить на личности. Причём здесь лично я и лично моя фигура? Давайте уж говорить по существу темы.



Ок, если вы утверждаете, что НАТУРАЛЬНАЯ грудь ее размера (а она у нее натуральная!) может выглядеть *стоямя стоячей* и "не обвисать". Так покажите хотя бы один пример такой груди, как вы говорите. Иначе все эти ваши *ля-ля* самое что ни на есть пустословие, и не более того.

А какой такой у нее размер? Ну 3-ечка с натяжкой ну и что?

Гость
#26

Кстати когда написала про обвисшие сиськи комментарии других не читала

Гость
#27
Олеся

Инна, так в том то и дело, что я в принципе не видела, чтобы натуральная грудь 3-го и более размера стояла как скала, даже у молоденьких девушек. Потому что это не реально для живой ткани, живого тела! Грудь именно что вот так *плавно лежит* (если можно так выразиться) на грудной клетке. Потому что под действием силы тяжести она просто не может как воздушный шарик или поплавок на воде торчать строго вверх. Это просто физически невозможно.

Если у вас есть доказательства обратного - фото в студию, как говорится. Но я за свои 30лет жизни никогда ни у кого такого не видела.

Она "лежать может по разному, а сосками вниз это остой а не грудь

Гость
#28

Грудь очень хорошая и ничего не весит! Дамы лечите свои комплексы. Если у вас прыщи то не стоит так уж комплексовать.Большинство Мч любят именно такую как у Келли.

Гость
#29
Гость

Как вам ее фигура?

Я не мужчина.

Моему мужу не нра такие фигуры.

#30
КаТюШша

я так не думаю...полновата она. И фигура у нее далеко не идеальна

Типичное анорексичное мышление... К психиатру. У неё красивая женственная фигура: и грудь есть, а не два прыща.

По-моему, только ноги могли быть подлиннее.

Гость
#31
Гость

Я не мужчина.

Моему мужу не нра такие фигуры.

Я бы сильно удивилась,если бы Ваш муж сказал ВАМ-о да!Шикарная женщина.

#32
Гость

Я бы сильно удивилась,если бы Ваш муж сказал ВАМ-о да!Шикарная женщина.

Точно! Я иногда специально у своего парня спрашиваю про красоток: "А эта красивая? А та?" Интересно смотреть, как он выкручивается. Но ещё ни разу не сказал, что "Да. Красивая"

Одинокая птица
#33
Гость

Грудь очень хорошая и ничего не весит! Дамы лечите свои комплексы. Если у вас прыщи то не стоит так уж комплексовать.Большинство Мч любят именно такую как у Келли.

Вы спите с большинством мужчин?

Олеся
#34
Гость

Она "лежать может по разному, а сосками вниз это остой а не грудь

вот у Келли как раз и нормально "лежит" грудь. Где вы там увидели соски вниз???

Гость
#35

девочки вск кто пишет что грудь овисштая сами имеют не дальше 1,5)) конечно если сравнивать с силиконовыми мячами то может показаться что висит)) а так это естественное положение груди, грудь красивая.

и тем более этих фоток где она топлесс в интернете пруд пруди а тем не менее признали все таки ее фигуру идеальной!))) так что вот)

и вы еще не видели реально висячую грудь когда огромные соски как блюдца смотрят в пол. вот это реально не красиво.

Гость
#36
Гость

Гость

Я не мужчина. Моему мужу не нра такие фигуры.

Я бы сильно удивилась,если бы Ваш муж сказал ВАМ-о да!Шикарная женщина.

Удивитесь.

Мой муж так говорит о Джей Ло.

Гость
#37

Мужу нра многие женщины, но не многих ШИКАРНЫМИ называет.

Впринципе я его вкус разделяю......

Диана
#38

Очень красивая женщина. Современная Афродита, очень женственные красивые формы. Я сама-худенькая, но иметь фигуру как у Келли не отказалась бы.

Гость
#39

По мне богиня, но я не мужчина, а если по вкусу моего МЧ-зада не хватает - ему на грудь наплевать, ему бы попу по-боьше(которой у меня самой явная нехватка), так что на вкус и цвет...

Мэри
#40

Вы что слепые, обвисшая грудь, тяжёлый таз и ляжки с целлюлитом, ноги короткие.

Олеся
#41
Мэри

Вы что слепые, обвисшая грудь, тяжёлый таз и ляжки с целлюлитом, ноги короткие.

вот уж точно у кого-то осколки кривого зеркала в глазах. Видимо от большого человеколюбия и довольства собственной жизнью...

###
#42

Суперская фигурка!!! Все при ней! Такую же хотела бы тоже!)

Гость
#43

все кто охаевает ее-сами ничего из себя не представляют

девочка-супер

все у нее прекрасно

Гость
#44

Да у меня 5 размер так не висит как у нее!

Гость
#45

Но фигура у нее и правда идеальная

Гость
#46

Фигура шикарная. Никогда не видела ничего подобного. А у меня при таком же росте одни мослы. Абидна(((((

гость
#47
Гость

Грудь очень хорошая и ничего не весит! Дамы лечите свои комплексы. Если у вас прыщи то не стоит так уж комплексовать.Большинство Мч любят именно такую как у Келли.

ну опять пошел бред про прыщи, вы не оригинальны

гость
#48
Гость

все кто охаевает ее-сами ничего из себя не представляют

девочка-супер

все у нее прекрасно

Девочка))) Да там бабище!!

гость
#49
Гость

Но фигура у нее и правда идеальная

идеальная фигура у Амутеи после фотошопа. Без-нет

Хули в Туле
#50

Ножки циркулем. Ой красивоооо))))))))

Следующая тема