Гость
Статьи
Певица Яна

Певица Яна

Кто помнит,была в 90-***** такая певица Яна,пела песню"Голубь"и еще какие-то,было несколько клипов.Кто знает,куда она исчезла?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Мадам Куку
#1

Одинокий голубь на карнизе за окном,смотрит на меня-стучится в дом!Может также ты ко мне придёшь и всё поймёшь,ты всё поймёшь...Она же в автокатастрофе погибла!!!(((

Гость
#2

Ой.. как грустно......

Гость
#3

помню её, трогательная песня, жаль девочку(

а, помните была еще такая Барби и еще дочь продюсера без голосая была.. где они

Гость
#4

прошерстила всеь инет, ни одного слова о гибели Яны

Ярик
#5

ну на счёт катострофы это ещё не факт!А вот то что она пела и пела доворльно отлично этого "Голубя" Это она молодец!Жаль что уже не поёт.

Гость
#6

Она не погибла, а ее убили какие то малолетки девчонки, хотели ограбить и задушили. Я об этом случае читала лет 8 назад, была в шоке.

Гость
#7

половина артистов её песни поют.она живёт хорошо.мой муж её знает,она училась в аудио школе,талант))

Гость
#8

Молодец девка!Жаль,что не поёт.

Гость
#9

Одинокий голубь на карнизе за окном!Моё детство.Первая любовь:)

Гость
#10

Да в то время,вот не буду отрицать и песни были хорошие,добрые.Это действительно наше детство.Я сам родился в 95 году,и хорошо помню,когда мне было 3,4 года какие песни мне включала мама.Это моя ностальгия,и моё детство!

Гость
#11
Гость

половина артистов её песни поют.она живёт хорошо.мой муж её знает,она училась в аудио школе,талант))

ты не права она с летовым из гражданской обороны мутила она откуда то спрыгнула разбилась и летов не надолго ее пережил

Гость
#12

11-му:

Это Вы про Янку Дягилеву говорите, которая в мае 91 года покончила с собой. А здесь речь о другой Яне - певицы 90-х годов.

Гость
#13

Дорогие, эта поп-певица Яна стала БЬЯНКОЙ, ее имя Яна Липницкая, просто сменя стиля и имиджа.

Ксюша
#14

Эт точно не Бьянка!!!! Бьянка 1985 года рождения)))) а песня вышла в 1998 году))))

Гость
#15

кто знает Яну которая пела с парнем на сцене песню

про любовь

тратата
#16

Ага,в 13 лет пела хорошие песни,а в 25 стала дёрганой шлюшкой

Гость
#17
тратата

Ага,в 13 лет пела хорошие песни,а в 25 стала дёрганой шлюшкой

Зависть тебя сожрала-***

Лёля Ахилес
#18

вы просто про разных людей)девочки,яна была хорошей.и песни до сих пор до слез пронимают.она пыталась в 2001году выпустить сингл.тогда уже блондинкой стала)но что то там не получилось:( песни ее есть.на сайте зайцев нет.

Марина
#19

Янка ушла 9 мая 1991 года, в День Победы.

Яна ДЯГИЛЕВА ушла 9 мая 1991 года, в День Победы

по материалам сайта http://www.zvezdi.ru/catalog/Y/yanka.html почитайте!

Рустам
#20

[quote="Гость"]половина артистов её песни поют.она живёт хорошо.мой муж её знает,она училась в аудио школе,талант))[Здравствуйте.А не подскажите как можно с не связаться? Мы хотим предложить ей принять участие в программе посвященной хитам 90-х.Заранее спасибо. Моя почта.rustamru85@mail.ru

Ярослав
#21
Гость

Ой.. как грустно......

Она начала свою карьеру ещё в 94-м,но в те трудные годы не хватало средств и даже связей для продолжение артистической деятельности,и многие её удиозаписи вышли только лишь в 2001 году,ровно через 4 года после её смерти.

Гость
#22

ага - песни и клипы сняты после 1998 - го, а умерла в 1997 ))))) вы хоть думайте, когда мелите ерунду тут !! от убийств при ограблении до самоубийств ) и - как вообще можно путать Яну Станиславовну Дягилеву и Яну Будянскую ??????

Елена
#23

Яна , поющая про голубя, жива и здорова. Сейчас занимается воспитанием ребенка. Не собирайте непроверенную информацию.

Александр
#24
Елена

Яна , поющая про голубя, жива и здорова. Сейчас занимается воспитанием ребенка. Не собирайте непроверенную информацию.

Ваш текст Елена, подскажите, где сейчас живет Яна? и что Вы знаете о ней еще?

Гость
#25

http://www.youtube.com/user/YanaSinger

Гость
#26

А телевизор вы совсем не смотрите,дорогие форумчане????? Не так давно по НТВ была программа посвященная Елене Ваенге (Елене Хрулевой), так вот когда рассказывали про ее карьеру, когда она еще не являлась Ваенгой, был такой проект "ЯНА", и показали ее фото и кусок клипа(она там в берете), но проект не смог долго просуществовать в то время.... Вот и закрыли, а вы тут пишете, что умерла и т.п...., кошмар!

Гость
#27

яночке дай бог ей здоровья счастья и любви.и не надо дорогие люди хоронить человека когда она жива и здорова.

Гость
#28

яночка привет тебе большой это дима с сахалина спасибо тебе и роме жукову за то что вы есть и за фото сомной в тайланде около русской тройки.

Salman
#29

Янка-жива,здорова))Люди ,Вы,что с ума посходили??)))Живет в Москве,дала концерт в Тайланде..Покрасилась,блондинка с короткой стрижкой)))

Все у нее хорошо!!!И гитара с клипа та самая в доме у нее стоит)))

Дочка у неё Дашка,взрослая девка...Все ништяк,люди))))))))))))))

гость
#30

Ну и написали - сплетницы).

Аня
#31
Salman

Янка-жива,здорова))Люди ,Вы,что с ума посходили??)))Живет в Москве,дала концерт в Тайланде..Покрасилась,блондинка с короткой стрижкой)))

Все у нее хорошо!!!И гитара с клипа та самая в доме у нее стоит)))

Дочка у неё Дашка,взрослая девка...Все ништяк,люди))))))))))))))

Да она жива она в Раменках живет я с ее дочкой дружу

Аня
#32
Гость

яночка привет тебе большой это дима с сахалина спасибо тебе и роме жукову за то что вы есть и за фото сомной в тайланде около русской тройки.

ты ее знаешь?

Джастин
#33

Недавно на НТВ была программа с ЯНОЙ!!!!!!!

она ушла со сцены из-за беременности,чтобы родить и воспитывать дочь.

Сегодня дочь её уже взрослая девочка.

Яна до сих пор блондинка.

И вновь собирается возвращаться на эстраду..

Правда,вряд-ли сейчас она будет кому-то интересна...

Уже далеко не девяностые..

Глупо Яна поступила,оставив сцену на самом пике своей популярности!!!

Ссылка на эту прграмму http://www.ntv.ru/peredacha/Snova_zdravstvuyte/m18680/o99718​/

Гость
#34
Гость

Ой.. как грустно......

Арман Нуртаев
#35

В 1998

году

певица

Яна

стала

очень

популярной,

и все

пророчили ей успех в ее

творческой карьере. Хит Яны

╚Одинокий голубь╩ звучал

отовсюду и постоянно. Его

транслировали все

радиостанции, но спустя год

певица неожиданно исчезла.

Распространились слухи, что

после нападения на нее

маньяка, Яну подкосил

тяжелый недуг. Но все

оказалось гораздо проще.

Певица родила ребенка,

которому решила посвятить

свое время. А пока она была

беременной, то все реже

выезжала на гастроли, боясь

навредить своему будущему

ребенку. А после Яна сделала

окончательный выбор, что ей

главнее ребенок, а не карьера.

И теперь о своем выборе

звезда 90-х она не жалеет.

Дочери уже исполнилось 12

лет, и она тоже увлекается

пением. Однако подрастающая

дочь Яны не мечтает о карьере певицы, она хочет стать

врачом. Кстати, Яна запрещает

своей дочери рассказывать

своим знакомым, что ее мама

когда-то была очень

популярной.

настя
#36

Мне тоже говорили что она умерла , но правда от передозы хорошо что не поверила:-)

Диша
#37
Арман Нуртаев

В 1998

году

певица

Яна

стала

очень

популярной,

и все

пророчили ей успех в ее

творческой карьере. Хит Яны

?Одинокий голубь? звучал

отовсюду и постоянно. Его

транслировали все

радиостанции, но спустя год

певица неожиданно исчезла.

Распространились слухи, что

после нападения на нее

маньяка, Яну подкосил

тяжелый недуг. Но все

оказалось гораздо проще.

Певица родила ребенка,

которому решила посвятить

свое время. А пока она была

беременной, то все реже

выезжала на гастроли, боясь

навредить своему будущему

ребенку. А после Яна сделала

окончательный выбор, что ей

главнее ребенок, а не карьера.

И теперь о своем выборе

звезда 90-х она не жалеет.

Дочери уже исполнилось 12

лет, и она тоже увлекается

пением. Однако подрастающая

дочь Яны не мечтает о карьере певицы, она хочет стать

врачом. Кстати, Яна запрещает

своей дочери рассказывать

своим знакомым, что ее мама

когда-то была очень

популярной.

А это точно?

Ангелина
#39

Полное имя Яна Будянская — российская певица, музыкант, композитор и автор песен.
Певица Яна взошла на музыкальный небосклон в 1998 году. Песни-Хиты – «Одинокий голубь», «Хорошо», «Не надо», «Не спеши», «Хулиган», «Сигаретный дым»…. обожаемы и сейчас. В них чувствительность, искренность и слабость, но одновременно они отстаивают независимость и свободу, раскрепощенность и правду. Песни Яны занимали первые строчки в хит-парадах и чартах на музыкальных каналах ТВ и радиостанциях, и держалась на олимпе долгое время. «Одинокий голубь» — песня бестселлер 1998 года, завоевала сердца миллионов и продолжает быть популярной и актуальной сегодня.

РАВИЛЬ
#40
Мадам Куку

Одинокий голубь на карнизе за окном,смотрит на меня-стучится в дом!Может также ты ко мне придёшь и всё поймёшь,ты всё поймёшь...Она же в автокатастрофе погибла!!!(((

Гость
#41

Живая она. Недавно в передаче, где вспоминали звёзд 90-ых её видела.
Родила дочь, живёт неплохо...

Гость
#45

Это не та Янка. Про ту Светлана Крючкова с детской театральной студией спектакль ставила. Я́нка (Я́на Станисла́вовна) Дя́гилева (4 сентября 1966, Новосибирск — вероятно 9 мая 1991, Новосибирский район, Новосибирская область) — рок-певица, поэтесса, автор песен, участница панк-рок-групп «Гражданская оборона», «Великие Октябри» и др. Одна из самых ярких представительниц сибирского андеграунда конца 1980-х годов.

А про голубя какая-то попсовая певица пела.

qartveli
#46

gdeto 5-6 let nazat ya poznakomilas s jenshiniy katoraya prestavilas mne yannoy toy pevici katoraya odnajdi pela pesnyu odenokiy golub. i za tavo shto ya etu pesnyu slushala tolko po radio ne mogla yznat na litce... sprosiv pochemu ostavila estradu otvetila shto sney neporyadashno postupili .vitoge ispolzovali i vibrosili ... ana bila ochen miloyi dostoynnoy jenshini no u neyo bilo ochen trudniy peryod :((( .v prochem ya tochno ne znayu bila li ana tot yannoy kem sebya podavala no shas smatrya starix (1997) klipov yest poxojestvo tolka maya yana xudeye cutcut i volosi karatkiye (blondinka) i v kance kem bi ona ne bila ( ya pro mayom yane) nadeyus chto segodnya u neyo vsyo xorosho...

Valfram
#47
Гость

Это не та Янка. Про ту Светлана Крючкова с детской театральной студией спектакль ставила. Я́нка (Я́на Станисла́вовна) Дя́гилева (4 сентября 1966, Новосибирск — вероятно 9 мая 1991, Новосибирский район, Новосибирская область) — рок-певица, поэтесса, автор песен, участница панк-рок-групп «Гражданская оборона», «Великие Октябри» и др. Одна из самых ярких представительниц сибирского андеграунда конца 1980-х годов.А про голубя какая-то попсовая певица пела.

хттп://ёуту.бе/3олАВЦРСнwо новая песня Яны на ее канале на ютуб хттп://Янасингер.цом ссылка на сайт ,хттпс://www.фацебоок.цом/яна.будянская хттп://вк.цом/яна.оффициал Яна Алексеевна Настоящая проверено мной лично... всем удачи....

Valfram
#48
Диша

А это точно?

Яна Алексеевна и сейчас популярна что за чушь.....

Valfram
#49
автор

Кто помнит,была в 90-х такая певица Яна,пела песню"Голубь"и еще какие-то,было несколько клипов.Кто знает,куда она исчезла?

Тык Мы и не забывали, помним общаемся ждем выхода альбома, сингл уже вышел http://youtu.be/3olAVCRSnwo ссылка на официальные страницы Яны Алексеевны Будянской http://vk.com/yana.official http://ok.ru/group/57225015525431 http://Yanasinger.com www.***.com

Лола
#50

ее имя яна будянская, даже сайт есть. только вот все-таки не поняла, куда она делась сейчас.

Предыдущая тема