Гость
Статьи
МИЛЕН ФАРМЕР. И как ей …

МИЛЕН ФАРМЕР. И как ей только удается выглядеть такой молодой?

Я просто восхищаюсь этой женщиной, в этом году ей испонится 50 лет, а она выглядит как девочка! По клипам максимум 30 лет можно дать. И как ей только удается так долго оставаться молодой?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Это ее работа - петь и выглядеть.

#2

в некоторых клипах и Пугачева как девочка выгладит.

пысы. милен продала душу дтьяволу

умница и задница.
#3

отсутствие мужа и детей

#4
умница и задница.

отсутствие мужа и детей

Муж у нее вроде бы есть..причем давно и один) Выглядит,да, шикарно, но француженки из известных дам такие хоть с детьми, хоть без. Например, Жюльет Бинош, Эмануэль Беар, Софи Марсо.

Гость.
#5

Она на самом деле выглядит на свой возраст. Посмотрите какое-нибудь видео или фото с пресс конференции.

Гость
#6

потому что не рожала.У нас на работе тетке 60 лет, такая миниатюрная кожа как у 50-летней, тоже не рожала, старят роды, организм изнашивается.

#7
Гость

потому что не рожала.У нас на работе тетке 60 лет, такая миниатюрная кожа как у 50-летней, тоже не рожала, старят роды, организм изнашивается.

Глупости. 50\50 - многое от генетики зависит. Организм изнашивается от стрессов, алкоголя, тяжелых условий жизни, хронической неудовлетворенности во всех смыслах.

Ursa
#8

У Фармер практически всегда белая кожа, наверняка в рамках своего образа избегает загара. Это молодит. Ну и без пластики наверняка не обошлось.

Гость
#9

Ботокс спасёт мир.

Татьяна
#10
тильда снок

Глупости. 50\50 - многое от генетики зависит. Организм изнашивается от стрессов, алкоголя, тяжелых условий жизни, хронической неудовлетворенности во всех смыслах.

Курю, выпиваю часто-выгляжу моложе своих одноклассниц с образцовым поведением:). Детей нет. Правда водку не пью, а качественные напитки, питаться стараюсь нормально, типа утром кашка, днем салат и суп, вечером чего-нибудь легкое, но это дня 3-4 в неделю. Невестка моложе на 7 лет-выглядим ровесницами, хотя она вполне прилично выглядит и за собой ухаживает. Мне 39, седеть только в этом году начала, летом начну тонироваться. Генетика, наверное...

#11

ОБОЖАЮ Милен!!!! она настоящая звезда!!!! Сама в шоке была когда узнала, что ей 50.

Гость
#12
Гость

потому что не рожала.У нас на работе тетке 60 лет, такая миниатюрная кожа как у 50-летней, тоже не рожала, старят роды, организм изнашивается.

Не, ну мне смешно это читать. В 60 кожа как у 50-летний, вот если бы как у 40-летний, это я понимаю, а 60 и 50 в принципе невелика разница.

Анка
#13

Мне она очень нравится.

Гость
#14
Татьяна

Курю, выпиваю часто-выгляжу моложе своих одноклассниц с образцовым поведением:). Детей нет. Невестка моложе на 7 лет-выглядим ровесницами, хотя она вполне прилично выглядит и за собой ухаживает.

какая невестка, раз у вас детей нет?

Гость
#15
Гость

какая невестка, раз у вас детей нет?

Ха-ха, завралась тетка

Капля абсента
#16

Люди, невестка - это жена брата.

Ursa
#17

Ага, во, из Википедии - Невестка ≈ жена сына по отношению к родственникам его семьи: его отцу и матери (свёкру и свекрови), братьям (деверям) и сёстрам (золовкам), жёнам братьев и мужьям сестёр. То есть если у мужика есть сестра, то для его жены она золовка, а его жена для нее - невестка.. Черт ногу сломит...

наталка
#18

Была на концерте Милен в Петербурге, выглядит действительно потрясающе, для меня эталон женской красоты,обожаю ее

janka
#19

не было детей и загара, поэтому выглядит молодо

Жизел
#20
Гость

Гостьпотому что не рожала.У нас на работе тетке 60 лет, такая миниатюрная кожа как у 50-летней, тоже не рожала, старят роды, организм изнашивается.

Не, ну мне смешно это читать. В 60 кожа как у 50-летний, вот если бы как у 40-летний, это я понимаю, а 60 и 50 в принципе невелика разница.

Зря вы так, 50 - это ещё женщина, 60 - бабка чисто по возрасту даже.

Жизел
#21

Автор, интересно сколько вам лет. Я сама поклонница Милен, но писать такое "в почти пятьдесят выглядит на тридцать" просто нелепо. На мой взгяд, она выглядит на ухоженные сорок лет. К слову, мне тридцать.

O_o
#22
умница и задница.

отсутствие мужа и детей

!

Гость
#23
O_o

!

У Мадонны двое детей, она плохо выглядит в 52 года? Она стала с возрастом лучше, на мой взгляд!

Гость
#24

на западе пластические хирурги - чудотворцы, про тех ,что рожали - Деми Мур,Кортни Кокс...,всех не вспомнишь,ну Джей-Ло,как же без нее,Хели Бери...

Гость
#25

23, только ее руки выдают истинный биологический возраст. Странно, дома она вряд ли моет посуду за семьей, белье ручками не стирает. В отделе у двоих 50-х летних женщин руки смотрятся более достойно, хотя обе летом выходные проводят на даче.

сейлор радуга
#26

я думаю это у милен пластика

лиля ловкова
#27

мне интересно почему милен нехочет детей?

лиля ловкова
#28

потомучто нерожала органи3м неносил тяжести она красивая успешная только нет детей!милен ты супер

Гость
#29

у нее седня днюха с днем рождения моя любимая певица

architect
#30

она всегда была и будет самой красивой и сексуальной женщиной. таких не много

в последнее время просто фанатею от нее

Талгат.И
#31

Честно сказать она великолепна.У нее очень нежный голос,а сама она я думаю тоже очень нежная.Сон,питание,секс,залог молодости.Милен ты супер!

Vera
#32

потрясающая Милен)) восхищаюсь ей)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Katika
#33

Она очень много двигается, танцует и мало ест, а мясо не ест совсем!

наталья
#34

какая разница делала она пластику или нет Милен выглядит потрясно да и спортом я уверена занимается - и потом некоторые и с пластической операцией выглядят не очень Милен молодец всё такая же милая энергичная молодая и танцует классно молодые не все так могут как она в 50 для поклонников же старается молодец я ей восхищаюсь

Гость
#35
Гость

какая невестка, раз у вас детей нет?

Жена брата, не не слышали?🗿

Гость
#36
ольга-олька

Муж у нее вроде бы есть..причем давно и один) Выглядит,да, шикарно, но француженки из известных дам такие хоть с детьми, хоть без. Например, Жюльет Бинош, Эмануэль Беар, Софи Марсо.

Детей не хочет чтоб за наследство не дрались. Всё на себя любимую тратит. И ещё никогда не была толстой... Вот и результат... Да ещё конный спорт...

Ангел хранитель
#37
Татьяна

Курю, выпиваю часто-выгляжу моложе своих одноклассниц с образцовым поведением:). Детей нет. Правда водку не пью, а качественные напитки, питаться стараюсь нормально, типа утром кашка, днем салат и суп, вечером чего-нибудь легкое, но это дня 3-4 в неделю. Невестка моложе на 7 лет-выглядим ровесницами, хотя она вполне прилично выглядит и за собой ухаживает. Мне 39, седеть только в этом году начала, летом начну тонироваться. Генетика, наверное...

Нееет, просто такие клуши в стиле тебя любят голову забивать всякими глупостями из серии что они моложе выглядят. Курилки всегда старше выглядят тем более бухающие это не вопрос генетики, а вопрос в лицемерии перед самой собой и другими.

Гость
#38
Ursa

У Фармер практически всегда белая кожа, наверняка в рамках своего образа избегает загара. Это молодит. Ну и без пластики наверняка не обошлось.

Некоторые делают пластику, а лицо становиться неестественным, а у неё, даже намёка нет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем