Гость
Статьи
Наталия Орейро в свои …

Наталия Орейро в свои 35 красивее чем в 25! Как такое возможно?

Сейчас смотрела ее фотки, она сейчас просто сногсшибательная красотка и выглядит очень молодо, самая красивая актриса я считаю, такая хорошенькая ей 25 можно дать легко, а ей 35!
кстати она веганка так?

Мия
29 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

в 45 будет еще красивее

#2

так не считаю. черты лица у нее стали грубее

Хлопушка
#3

А я наоборот, смотрю на нее и думаю, какая миленькая была в 20 лет, и в какую бабищу превратилась сейчас...

Гость
#4

Она изменилась,уже зрелая женщина видно,молодая получше была.

Но все равно красивая,красива зрелой красотой.

Гость
#5

мне она особо никогда не нравилась, но в молодости была милее.

Мишка Гамми
#6

не считаю ее красавицей- среднестатистическая особа

Гость
#7
Олива

так не считаю. черты лица у нее стали грубее

Да,в молодости просто милаха была,сейчас красивая очень,но той десткости уже нет.

Вообще ее очень люблю,позитивный она человек.

#8

наоборот, сейчас она мне вообще перестала нравиться, особенно, после родов.

Акунаматата
#9

я в лет 10-14 когда смотрела дикого ангела,просто была на ней помешенна,и мечтала стать похожей на нее)) в 18 как-то странно начала походить на нее) и фигурой и волосами и лицом и даже родинка появилась над губой))) вот такая сила мысли)

но сейчас она очень разжирела и пострашнела морщины на все лицо и волосы как мочалка( а раньше вообще фонтан была

Гость
#10
Гость

Она изменилась,уже зрелая женщина видно,молодая получше была.

Но все равно красивая,красива зрелой красотой.

согласна

Гость
#11
Акунаматата

я в лет 10-14 когда смотрела дикого ангела,просто была на ней помешенна,и мечтала стать похожей на нее)) в 18 как-то странно начала походить на нее) и фигурой и волосами и лицом и даже родинка появилась над губой))) вот такая сила мысли)

но сейчас она очень разжирела и пострашнела морщины на все лицо и волосы как мочалка( а раньше вообще фонтан была

да вы что, какие морщины????????????????????? ей же 35 а не 55 !!!

Акунаматата
#12
Гость

Акунамататая в лет 10-14 когда смотрела дикого ангела,просто была на ней помешенна,и мечтала стать похожей на нее)) в 18 как-то странно начала походить на нее) и фигурой и волосами и лицом и даже родинка появилась над губой))) вот такая сила мысли)

но сейчас она очень разжирела и пострашнела морщины на все лицо и волосы как мочалка( а раньше вообще фонтан была да вы что, какие морщины????????????????????? ей же 35 а не 55 !!!

вот такие :http://vk.com/wall-1768200_84921

Мия
#13
_Чайка_

наоборот, сейчас она мне вообще перестала нравиться, особенно, после родов.

ну роды еще никого не красили!!!

Мия
#14
Акунаматата

ГостьАкунамататая в лет 10-14 когда смотрела дикого ангела,просто была на ней помешенна,и мечтала стать похожей на нее)) в 18 как-то странно начала походить на нее) и фигурой и волосами и лицом и даже родинка появилась над губой))) вот такая сила мысли)

но сейчас она очень разжирела и пострашнела морщины на все лицо и волосы как мочалка( а раньше вообще фонтан была да вы что, какие морщины????????????????????? ей же 35 а не 55 !!!



вот такие :http://vk.com/wall-1768200_84921

http://showbiz.mirtesen.ru/blog/43936808697/Natalya-Oreyro-u​zhasno-postarela.#1000206218

Светик
#15

Да нет...в 20 она была милая девушка, юная! А в 35 она выглядит на свой возраст..морщины пробиваются уже..вы что? Какие ей 25..просто одевается, стиль свой знает..чтобы помладше выглядить..да и только....на 35 она и выглядит.

Акунаматата
#16

я не спорю что она супер пупер) у нее такая нереальная энергетика,но то что она не важнецки выглядит это факт,вот еще допустим возьмите Ашварию Рай тоже красотка была юная и свежая сейчас после родов стала очень больших размеров и лицо как-то изменилась( хотя для своих 36 она выглядит хорошо

азмаз
#17

она сейчас очень похудела, не гоните чушь. Выглядит прекрасно. Автор, скажу вам, что совсем недавно я стала усиленно ухаживать за собой. Села на диету, пошла в спа, стала заниматься спортом, ламинирование сделала, ну все это вкупе дает такой потрясающий эффект, теперь представьте себе звезду у которой много денег и возможностей все эти штучки делать. Вот так и выглядят они в 35 на 25.

Липочка
#18

Она и раньше то была не фонтан, а сейчас и вообще не о чем)

Мандаринка
#19

Похоже на ФШ, или просто фото не удачное... Какие-то слишком глубокие морщины для ее возраста...

Гость
#20

в любом случае, симпатичная она очень.

Гость
#21
Мандаринка

Похоже на ФШ, или просто фото не удачное... Какие-то слишком глубокие морщины для ее возраста...

Все возможно, но если у нее тонкая кожа+резкое похудение, то так и будет, единственно, 35 не 60, через некоторое время восстановится

Лукреция
#22

После рождения ребёнка постарела она,морщинки и потухший взгляд.Вообще она мне очень нравиться,красавица всегда была,тащусь от нее.

Татьяна
#23

Нати, ты как всегда красива!!!!! Оставайся всегда такой же красивой и будь самой счастливой!!!!!!!!!

А
#24

Наталия forever!!!! Как бы ты не выглядела - Наташа, мы любим тебя!!!!

А
#25

А где можно фотки посмотреть?

А
#26
Гость

Да,в молодости просто милаха была,сейчас красивая очень,но той десткости уже нет.

А почему должна быть детскость? В 35 лет?!

гость
#27

Ну это конечно бред что в 35 красивее чем в 25. Посмотрите внимательно ее фото. Сейчас даже статьи по всему интету от критиков, о том, как она сильно постарела и выглядит старше своих лет. Увы и ах, но это действительно так. Глубокие для ее возраста морщины, веснушки и т.д. Увы, но правде, надо смотреть в глаза.

#28

Мне кажется хорошо выглядит!Такая же красивая как и была!!!:)

Гость
#29

wes dewochki ;)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем