Гость
Статьи
Николас Холт, зомби Р …

Николас Холт, зомби Р из "Тепла наших тел"

Нравится вам этот актер? Что-то раньше ничего про него было не слышно, а тут откуда не возьмись такой талант! Классно сыграл,правда? И вообще красавчик, такой высокий, такие голубые глаза...отпад! Только на фотках он вид холодный слишком делает, серьезный, наверно хочет взрослее казаться,он как-то моложе 23 лет выглядит, на 18-20 где-то. Думаю, он какую-нибудь премию за этот фильм получит, обязательно, и ещё сыграет в куче других хороших фильмов. Потенциал есть, и немалый.

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в Людях Икс играл, это не сказала бы что "ничего не было слышно".

Детка
#2

в молокососа играл, 1 и 2 сезон, гляньте

Юлия
#3

Да, тоже узнала его, когда увидела рекламу фильма, но не могла вспомнить, где он играл раньше. Потом вспомнила: в фильме "Одинокий мужчина" с Колином Фертом, сыграл просто фантастически мне кажется студента-***. Да и в Молокососах по-моему я его видела

#4

The skins

Гость
#5

мне тоже понравился) симпатичный и такой высокий! просто вау какой высокий. я видела его только в этом фильме, поэтому трудно судить о таланте

Гость
#6
Гость

мне тоже понравился) симпатичный и такой высокий! просто вау какой высокий. я видела его только в этом фильме, поэтому трудно судить о таланте

Точно вау. 193 если верить инфе в сети. Офигенныо классный рост.

Всё таки парень должен быть высоким. Вот 170 вроде тоже уже не карлик, и всё равно низкий. Даже маленькая девушка 160 ростом на каблуках и с причёской может казаться выше. А ведь бывают девушки и по 170!

Гость
#7

Только когда в конце он снова в человека превращается, он как-то выглядит менее эффектно. Все таки зомбик очень красивый был, хотя парадокс, зомбик это же труп. А как ожил и такой свеженький, чистенький стал уже как-то неинтересно

Гость
#8

Может просто потому что черные волсоы ему не идут, Холту. В "Джеке покорителе великанов" у него нормальный, русый цвет волос. Видно, что это нормальный европейский парень. А с чёрными волосами только в образе зомби нормально, потом как-то простовато он смотрится в конце

Гость
#9

Кстати я долго думала, на кого он в конце похож...на Юру Шатунова! кому мало лет, тот и не знает кто это, а кому 30-40 думаю согласятся)))

Хотя Холт конечно намноооого красивее Шатунова, просто образ какой-то ласковомайский в конце фильма про Р

#10

я бы сказала, что на Шатунова не столько похож, сколько типаж его: темные волосы, светлые голубые глаза. ну и смазливые оба конечно.

Лина
#11

Я его хочу

Гость
#12

он такой класный, красивый, и кстати какой его любимый цвет???

даза
#13

Сейчас, с новой причёской он похож на Батишту. Я даже перепутала на фотках)))

Гость
#14

Очееень милый фильм*////*

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем