Гость
Статьи
девушки с бабушкиным …

девушки с бабушкиным воспитанием

Правда-ли что девушки, воспитанные в строгости, с бабушкиным воспитаем, девств, серые мыши, тихие очень часто оказываются гулящими в браке? Мой любимый мужчина, с которым мы вместе уже около года, сказал, что ищет себе в жены именно такую, т. к. они являются домашними и он будет в ней уверен. Может сказал чтобы меня задеть, т.к. сейчас в ссоре(я ему никогда не изменяла и не давала повода для ревности)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

ищет себе в жены именно такую, т. к. они являются домашними и он будет в ней уверен.

Уверен он на сегодняшний день только в своей половой слабости, вот и ищет дурочку, которой не с чем сравнивать и для которой пол минуты раз месяц - самое то.

Гость
#2

Неправильный вопрос вы задаете. Задумайтесь лучше как мужчина к вам относится и какой у него интеллектуальный уровень, комплексы.

Josephina
#3

Pravda, menia babushka vospitavala, ja takaja byla.

Josephina
#4

Vospitala menia v strogosti, s parniam ja vapshe ne vstr4alas', ne tzelovalas', ne guliala do 20! (pravda sei4as ja zamuzem, no muz moi ne znal kakoi ja byla, tak kak ja rezko izmenilas', kogda ponela 4to s povedeniem monashki mne ne4ego ne svetit) Vsegda bojalas' 4to opozoriu babushku, pro parnei mne nikto nikogda ne4ego ne raskazaval, ja zila v svoem mire, i o4en' ob etom zaleju. I kstati, ne fakt 4to takie devushki ne budut guliashimi, naoborot, te kto pozdno 4ustvujut vkus svobody sposobny na mnogoe.

Карина
#5

Девственниц ищут только мужчины с физ.недостатками ниже пояса, мальчишке с хорошим размером и с хорошей внешностью это нафиг не надо.

Гость
#6
Карина

Девственниц ищут только мужчины с физ.недостатками ниже пояса, мальчишке с хорошим размером и с хорошей внешностью это нафиг не надо.

Во дура!))))))))

Гость
#7

Меня воспитывала не бабушка, а родители. Но в строгости, порядочности, прежде всего личным примером.

Мужа встретила в 27. Естественно, до него никого не было. Встречалась, конечно, с молодыми людьми, но отношения почти не выходили за рамки дружеских.

В браке счастлива, о том, чтобы "гулять", и мысли нет.

Лапуля
#8

а что в строгости именно бабушки воспитывают? Насколько я знаю, бабушки балуют внуков в основном.

Alvage
#9

Все разные. Но иногда работают стереотипы. Бывший муж сказал моей знакомой, что теперь женится только на девушке из деревни, чтобы стояла у плиты и молчала))). А кому-то наоборот такое не подходит))).

Лапуля
#10
Гость

Меня воспитывала не бабушка, а родители. Но в строгости, порядочности, прежде всего личным примером.

Мужа встретила в 27. Естественно, до него никого не было. .

вообще-то естественного в этом ничего нет... это даже неправильно. Такие зашуганные женщины, если случится измена мужа, переносят ее потом в удесятеренном стрессе. К порядочности такое воспитание тоже отношение не имеет, вы не можете знать, насколько там порядочные ваши мама или папа, мож, у них на стороне кто был, это обычно не афишируется.

Гость
#11
Лапуля

ГостьМеня воспитывала не бабушка, а родители. Но в строгости, порядочности, прежде всего личным примером.

Мужа встретила в 27. Естественно, до него никого не было. .

вообще-то естественного в этом ничего нет... это даже неправильно. Такие зашуганные женщины, если случится измена мужа, переносят ее потом в удесятеренном стрессе. К порядочности такое воспитание тоже отношение не имеет, вы не можете знать, насколько там порядочные ваши мама или папа, мож, у них на стороне кто был, это обычно не афишируется.

А если муж не первый мужчина, так женщина легко измену переносит, по-вашему? Если любит и доверяет, то измена для нее будет большим шоком, и неважно, первый он или десятый.

Про маму и папу (его уже нет) я все знаю очень хорошо, мы все время были вместе. Мы жили в деревне, здесь скрыть ничего нельзя, да порядочным людям и скрывать нечего.

Una donna molto cattiva
#12
Гость

Правда-ли что девушки, воспитанные в строгости, с бабушкиным воспитаем... часто оказываются гулящими в браке? Мой любимый мужчина... сказал, что ищет себе в жены именно такую...

Ваш МЧ гулящую ищет? ))))))))

Автор
#13
Una donna molto cattiva

Гость

Правда-ли что девушки, воспитанные в строгости, с бабушкиным воспитаем... часто оказываются гулящими в браке? Мой любимый мужчина... сказал, что ищет себе в жены именно такую...

Ваш МЧ гулящую ищет? ))))))))

Нет ))) он убежден, что такие как раз негулящие

Una donna molto cattiva
#14
Автор

Una donna molto cattivaГость

Правда-ли что девушки, воспитанные в строгости, с бабушкиным воспитаем... часто оказываются гулящими в браке? Мой любимый мужчина... сказал, что ищет себе в жены именно такую...

Ваш МЧ гулящую ищет? ))))))))

Нет ))) он убежден, что такие как раз негулящие

Дурак потому что. Это от темперамента зависит, а не от бабушки.

Una donna molto cattiva
#15

Просто есть женщины с комплексами, фригидные, они или стесняются или им не очень интересно, поэтому они не пользуются спросом и не спят с мужчинами. (С мужем, кстати, тоже часто не хотят.) Еще есть глупые женщины, которые выйдут замуж и ищут любовников - этим приключений на опу не хватает. А бабушка здесь каким боком?

Josephina
#16
Una donna molto cattiva

Просто есть женщины с комплексами, фригидные, они или стесняются или им не очень интересно, поэтому они не пользуются спросом и не спят с мужчинами. (С мужем, кстати, тоже часто не хотят.) Еще есть глупые женщины, которые выйдут замуж и ищут любовников - этим приключений на опу не хватает. А бабушка здесь каким боком?

vospitanie imeet ogromnuju rol'!

Josephina
#17

Vse kompleksy rozdajutza iz printzipov kotorye naviazavali v destve te kto vospitali.

вау гречка
#18

А транслитом воспользоваться вам вовпитание не позволяет?

мышь
#19

я думаю он жениться на вас не хочет, поэтому так сказал, остальное лирика на которую не стоит обращать внимания

Josephina
#20
вау гречка

А транслитом воспользоваться вам вовпитание не позволяет?

sledite za svoim vospitaniem, a ne za moim ;)

Гость
#21

Парень прав однако

Гость
#22
Карина

Девственниц ищут только мужчины с физ.недостатками ниже пояса, мальчишке с хорошим размером и с хорошей внешностью это нафиг не надо.

Еще те, кто верит в телегонию

Golden Dream
#23

С позиций современной науки представление о телегонии является заблуждением, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности

Гость
#24

Меня воспитала бабушка. Вы не правы, я старой закалки, но говорю лишь о себе. Мне 30, есть муж, никогда не изменила и надеюсь что не изменю.

.
#25

если бы я была мужчиной,то сложила бы все цветы мира к ногам девственницы..эт о же мать детей,твоя женщина..в общем на всю жизнь))да и говорят дети женщины похожи на её первого мужа...чем то характером,качествами,не внешностью)так что воот))

неавтор
#26

все это бред.

Люди разные бывают.

неавтор
#27
Golden Dream

С позиций современной науки представление о телегонии является заблуждением, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности

Заблуждение, однако на духовном уровне грязь-интим остается. И ничем ее уже не смыть. Следующий мужчина фактически спит не только с этой дамой , но и со всеми ее предыдущими мужчинами. Получается, он и с ним спит. ФУ. Гадость.

Гость
#28

Дааааа уж, мне все равно, не осуждаю никого и никогда, не считаю девственниц 27 лет старыми девами, а женщин которые имеют любовников -шлюхами, в нас сильно животное начало, как не крути, темперамент у всех разный и чахнуть и лезть на стенку из-за воспитания, не позволяющего завести мужика -глупо и вредно для здоровья. А те кому ничего не надо, тоже нормальные люди, у всех все по разному, не надо вешать ярлыков

Гость
#29

А по моему наоборот я вот нагулялась до замужества, а теперь сижу дома) с чувством что все запретное в рамках приличия я уж перепробовала)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем