Гость
Статьи
Жизненные ситуации, …

Жизненные ситуации, делитесь своими

Были ли у вас сложные жизненные ситуации? С чем сталкивались, расскажите)Начну первая. Было время, когда снимала квартиру и хозяйке нужно было срочно ее освободить, и сказала она мне это ровно за НЕДЕЛЮ, я пыталась как могла отсрочить время... мне элементарно не было куда все вещи перетащить, училась тогда в универе, самое ужасное, что все это в сессию произошло, у меня итак стресс был, и тут такое.Перевезла вещи к подурге жила у неё две недели, потом съехала на съемную. Сессию завалила, хотя всегда на стипендию шла. вообще столько проревела в тот момент времени, вспоминать страшно :) Сейчас все в порядке, кажется, что из-за пустяков переживала - в итоге то все хорошо, но все равно, для меня такой отпечаток остался с того дикого для меня месяца. Были ли у вас какие-то такие ситуации?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
xxx
#1

У меня сейчас сложная жизненная ситуация. Админы почему-то не пропускают мою тему.

Последнее время по радио слышу песню. Начало повторяется, но никак не разберу.

Поёт парень о любви к девушке i want to be your sled...you are queen of me...you got me...

И в конце несколько раз so sweet so sweet....

помогите найти пожалуйста

Гость
#2

заметила,что когда вспоминаю жизненные ситуации,а темболее негативные, теряю энергию,весь день разбит. так-что в печку жизненные ситуации.

вот моя проблема
#3

у меня пмс и я всех ненавижу!

#4

что-то и не припомню подобного (

Гость
#5

Было, лет 10 назад, я заканчивала универ, сыну было почти 6 лет, на нас с мужем было два кредита( строились, брали строй материал), платили всё нормально, муж проходил на работе мед комиссию, обнаружили туберкулёз на начальной стадии, с работы пришлось уйти( врачи сказали пол года нельзя работать) это было тяжело, у меня работа, госы, и пару кредитов, не чё выкрутилась, пахала без выходных, радует одно вовремя обнаружили, лечился дома даже в больницу не ложили.

Гость
#6

а вчера ребенка в лагерь отправляла, и за 10 мин до отправления поезда обнаружила, что забыла его документы. еле всей командой уговорили посадить его на поезд, теперь он там в крыму без доков колбасится. а я буду их почтой слать или поездом передовать. воооот я стратила

Гость
#7
Гость

Было, лет 10 назад, я заканчивала универ, сыну было почти 6 лет, на нас с мужем было два кредита( строились, брали строй материал), платили всё нормально, муж проходил на работе мед комиссию, обнаружили туберкулёз на начальной стадии, с работы пришлось уйти( врачи сказали пол года нельзя работать) это было тяжело, у меня работа, госы, и пару кредитов, не чё выкрутилась, пахала без выходных, радует одно вовремя обнаружили, лечился дома даже в больницу не ложили.

а симптомы какие были ?

Гость
#8

у меня сейчас трудная жизненая ситуация (ну по крайней мере на мой взгляд). Мне пришлось столкнуться с нашей медициной... и я сейчас в глубоком стрессе...

Началось все с того, что мама заболела (хотя ей всего 50) причем заболела не вот тебе , прямо лежит и сразу видно... ничего сразу видно не было, а нарастало как снежный ком. Сначала мы с ней долго ходили по врачам (я вынуждена была везде ходить с ней - договариваться пробивать проплачивать , а это такие нервы что врагу не пожелаешь) , потом, как итог скокания по куче клиник и центров, ей сделали операцию и по итогом этой оп , подозревают онкологию... Материала по которым можно точно сказать онко это или нет- больница после операции, благополучно похерила и с них теперь не успроса ни управы на них нет ! Теперь мы бегаем и пытаемся выяснить (подтвердить) диагноз, а что бы ег оподтвердить нужна биопсия... а нам ее не делают ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ (ни в гемо. центре на 8 марта, ни в Боткино , ни в Герцено) ,за деньги ничего не делают так как область подозрения онкологии- гемотология, а в гемотология- как мне объяснили- свои правила... эти правила заключабъются в том, что по вашему желания и за деньги, вам никто ничего делать не будет (вот просто отказыват и все тут) надо делать все официально т.е. через омс или квоты- а это сами знаете что (нервы и ооочень дилительное время-например что бы попасть к врачу надо жадть 2-3 мес, что бы сделать определеную процедуру надо ждать в очереди , вообще чуть ли не пол года...) при этом время для мамы теперь ценно как никогда... и это бессилие меня просто убивает.

Гость
#9

Гость 8, милая, держитесь! К сожалению, мы живем в стране, где такое возможно. Здоровья Вам и вашей мамочке.

одна из нас
#10

9

да у нас медицина не ахти.я очень боюсь наших врачей. сегодня вызвала скорую сын обжегся маслом. Она помазала пантенолом аэрозоль дала димедрол. И прописала этот самый аэрозоль. А знаете сколько он стоит в фармленде 360р? Она что не видит,что у нас трое детей. Я стала прикладывать ему алоэ. Думаю заживет. Сейчас намазала мазь вишневского.

Врач- патологоанатом
#11
одна из нас

9

да у нас медицина не ахти.я очень боюсь наших врачей. сегодня вызвала скорую сын обжегся маслом. Она помазала пантенолом аэрозоль дала димедрол. И прописала этот самый аэрозоль. А знаете сколько он стоит в фармленде 360р? Она что не видит,что у нас трое детей. Я стала прикладывать ему алоэ. Думаю заживет. Сейчас намазала мазь вишневского.

Вы какая-то странноватая) с чего бы фельдшер должен смотреть на то, сколько у вас детей? Для чего столько рожать, если вы ребенку не в состоянии мазь купить?

Назначение она Вам сделала правильное, потом чтоб не орали, что у ребенка не заживает ожог=> фельдшер виновата.

Врач- патологоанатом
#12
Гость

у меня сейчас трудная жизненая ситуация (ну по крайней мере на мой взгляд). Мне пришлось столкнуться с нашей медициной... и я сейчас в глубоком стрессе...

Началось все с того, что мама заболела (хотя ей всего 50) причем заболела не вот тебе , прямо лежит и сразу видно... ничего сразу видно не было, а нарастало как снежный ком. Сначала мы с ней долго ходили по врачам (я вынуждена была везде ходить с ней - договариваться пробивать проплачивать , а это такие нервы что врагу не пожелаешь) , потом, как итог скокания по куче клиник и центров, ей сделали операцию и по итогом этой оп , подозревают онкологию... Материала по которым можно точно сказать онко это или нет- больница после операции, благополучно похерила и с них теперь не успроса ни управы на них нет ! Теперь мы бегаем и пытаемся выяснить (подтвердить) диагноз, а что бы ег оподтвердить нужна биопсия... а нам ее не делают ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ (ни в гемо. центре на 8 марта, ни в Боткино , ни в Герцено) ,за деньги ничего не делают так как область подозрения онкологии- гемотология, а в гемотология- как мне объяснили- свои правила... эти правила заключабъются в том, что по вашему желания и за деньги, вам никто ничего делать не будет (вот просто отказыват и все тут) надо делать все официально т.е. через омс или квоты- а это сами знаете что (нервы и ооочень дилительное время-например что бы попасть к врачу надо жадть 2-3 мес, что бы сделать определеную процедуру надо ждать в очереди , вообще чуть ли не пол года...) при этом время для мамы теперь ценно как никогда... и это бессилие меня просто убивает.

Во-первых, гистостёкла с биопсиями хранят долго. Во-вторых, описание патологии (если такова была найдена) должно быть вложено в Вашу историю болезни. И с чего Вы решили, что по первым Вашим субъективным ощущениям, врач обязан дать направление на биопсию?

Гость
#13
Врач- патологоанатом

Во-первых, гистостёкла с биопсиями хранят долго. Во-вторых, описание патологии (если такова была найдена) должно быть вложено в Вашу историю болезни. И с чего Вы решили, что по первым Вашим субъективным ощущениям, врач обязан дать направление на биопсию?

в о первых биопсию нам похерили и это ВЫВОДЫ ПАТ. АНАТОМИИ а не мои. Т.е .те кто оперировал в своей лаборатории сделали гистологию , но сказали что гистология точного ответа не дала, надо для подтверждение стекла увезти в гем. центр- мы привезли... гем .центр их смотрел смотрел 3 недели- выводы: материал испорчен (чего то там про кислоту сказано в заключение ) испорчен и непоказателен! теперь мол надо делать трипанобиопсию...

А на биопсию (трипанобеипсию) нам УЖЕ дали направление.. ТОЛЬКО ЕЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ под предлогом "платно такое не делается" а в очереди ждать до сентября!

гость
#14
Гость

Врач- патологоанатом

Во-первых, гистостёкла с биопсиями хранят долго. Во-вторых, описание патологии (если такова была найдена) должно быть вложено в Вашу историю болезни. И с чего Вы решили, что по первым Вашим субъективным ощущениям, врач обязан дать направление на биопсию?в о первых биопсию нам похерили и это ВЫВОДЫ ПАТ. АНАТОМИИ а не мои. Т.е .те кто оперировал в своей лаборатории сделали гистологию , но сказали что гистология точного ответа не дала, надо для подтверждение стекла увезти в гем. центр- мы привезли... гем .центр их смотрел смотрел 3 недели- выводы: материал испорчен (чего то там про кислоту сказано в заключение ) испорчен и непоказателен! теперь мол надо делать трипанобиопсию...

А на биопсию (трипанобеипсию) нам УЖЕ дали направление.. ТОЛЬКО ЕЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ под предлогом "платно такое не делается" а в очереди ждать до сентября!

сочувствую искренне. у моего отца рак обнаружили. до этого лечили его от воспаления легких, от водянки.он пожелтел и его стали лечить от гепатита итд. вот уроды, а не врачи. пичкали таблетками, как игрались. столько диагнозов ставили. в итоге оказалось, что рак. стали мы делать анализы, чтобы нам точно стадию сказали и возможность операции или химиотерапии. а папа таял на глазах. в итоге что меня больше всего взбесило, что он умер, а через неделю примерно после похорон звонили из клиники насчет анализов. если бы я тогда оказалась рядом с медсестрой и она бы мне это все лично говорила, я бы ее на ссаные тряпки порвала от злости. не врачи а убийцы, бюрократы, начинают свою Ж поднимать, только когда это их близких касается. вот почему я такой человек, что я мимо кошки раненой даже не пройду, мимо алкаша на морозе который лежит. почему мне это надо, а людям, у кого это профессия спасать людей им это не надо???

мурка
#15

у меня сейчас в жизни фигня какая-то происходит.рассталась с парнем,жили год вместе.в последнее время начал пить,орать постоянно,всем не доволен .пьяный два раза руку поднял..я без работы ,взяла себя в руки и нашла работу ,сбежала от него роняя тапки..вроде думаю наладится все,переживу расставание.и тут выяснилось,что у мамы рак...и с работы ее уволили

андрей
#16

Здравствуйте меня зовут Андрей У меня проблема у матери висят кредиты,работает она подсобным рабочим, зарплата у неё небольшая, мы живём в дедушкином доме, на матери весит вся коммуналка, отец выпивает, денег не хватает в доме, нас детей 5 проживает в доме и мать и отец, камуналка большая, мать не может оформить субсидию на камуналку как многодетная семья потомушта хозяин дедушка. Вы чем-нибуть можете нам помочь? Спасибо от всей семьи.Сбербанк 5469300039299455

Просто человек
#18

Мдяяя... вот у меня действительно сложная ситуация. Врагу не пожелаешь. Деньги, кредиты, жилье-поверьте это фигня. Когда знаешь что приговорен и мой организм против меня и живешь в ожидании исполнения приговора, вот это страшно. А когда еще и жизнь детей под угрозой-это невыносимо. Помимо того что умер мой3месячный сын, затем муж, оставив меня с 3мя детьми, разгребать эту кучу дерьма. Я не знаю как жить дальше и не прыгнуть с крыши...

Гость
#19

,skf

Гость
#19

Была у меня тяжелая жизненная ситуация. Сидели с мужем праздновали покупку нового телевизора, ребёнок игрался на кухне. И тут я услышала запах горелого. Оказалось что ребёнок игрался спичками и пожёг дом. начали выбегать из квартиры и выбегли втроём, но забыли документы и пса. Муж побежал за документами, деньгами, псом. И получил ожоги 3 степени. Еле вынес документы, но деньги не успел. Они сгорели. Как понимаете нам с ребёнком не было где жить. Муж мог полежать в болнице но мы не могли. Нужно было делать ремонт но все деньги сожглись при пожаре. Возник очень большой вопрос с ремонтом в доме и тут я нашла очень хороший сервис https://www.roofos.ru которые предоставили нужные материалы очень дёшево. Так как немного денег оставалось на карточке удалось сделать ремонт. Мужа вылечили за деньги из страховки. Спасибо большое сервису https://www.roofos.ru без них ремонт мы бы закончили только через 3 года в связи с напрягом финансов но благодоря им мы нашли нужные нам материалы по очень низкой цене. Всем советую!!!!!

вывц
#19

Ооооооооочень крутой сайт

Гость
#19
Просто человек

Мдяяя... вот у меня действительно сложная ситуация. Врагу не пожелаешь. Деньги, кредиты, жилье-поверьте это фигня. Когда знаешь что приговорен и мой организм против меня и живешь в ожидании исполнения приговора, вот это страшно. А когда еще и жизнь детей под угрозой-это невыносимо. Помимо того что умер мой3месячный сын, затем муж, оставив меня с 3мя детьми, разгребать эту кучу дерьма. Я не знаю как жить дальше и не прыгнуть с крыши...

Посмотрите в Фейсбуке Сияна тел

мастер рейки и позвоните

Алина
#19

Ну что ж,раз все делятся,попробую и я. Когда была поменьше, в моей жизни всё было стабильно,хорошая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом,школа,друзья, все бабушки,дедушки,дяди,тёти, все все рядом. Но вот, в один прекрасный момент, в моей стране начались военные действияя в некоторых областях, и наш город находился как раз в военной области. Ну мы с родтелями кинулис собрать вещи и уже на следующий день переехали на противоположный край нашей страны. И вот так,в один момент,мы потеряли всё. Родителям пришлось искать новую работу в новом месте,заново копить на квартиру,а мне, нужн было идти в новую школу и быть в колективе с новыми людьми. Нам пришлось пережить 4 года в режиме супер экономии чтобы обустроться и купить новую квартуру. Сейчас у нас всё хорошо,однако,остался тяжёлый осадок на душе изза всей этой суматох. Главное-здоровье близких,Береите себя)

Гость
#19
гость

сочувствую искренне. у моего отца рак обнаружили. до этого лечили его от воспаления легких, от водянки.он пожелтел и его стали лечить от гепатита итд. вот ***, а не врачи. пичкали таблетками, как игрались. столько диагнозов ставили. в итоге оказалось, что рак. стали мы делать анализы, чтобы нам точно стадию сказали и возможность операции или химиотерапии. а папа таял на глазах. в итоге что меня больше всего взбесило, что он умер, а через неделю примерно после похорон звонили из клиники насчет анализов. если бы я тогда оказалась рядом с медсестрой и она бы мне это все лично говорила, я бы ее на ссаные тряпки порвала от злости. не врачи а убийцы, бюрократы, начинают свою Ж поднимать, только когда это их близких касается. вот почему я такой человек, что я мимо кошки раненой даже не пройду, мимо алкаша на морозе который лежит. почему мне это надо, а людям, у кого это профессия спасать людей им это не надо???

Это Россия детка...

Гость
#19
вот моя проблема

у меня пмс и я всех ненавижу!

Бывает💎💎💎

Малина
#19

У меня тоже сейчас все тяжело, да в принципе мне никогда легко не было. Переехала летом в Москву самостоятельно, из другого города(училась там сначала в колледже потом в универе, нт ни то и ни то так и не закончила и решила работать), сама в провинции родилась и жила. Сначало было трудно, но потом нашла хорошую работу и смогла нактнец снимать себе жилье и на себя деньги оставадись, даже родственникам умудрялась помогать. Потом влюбилась, вышла замуж, забеременила, потеряла работу и жилье. Пришлось переехать к мужу и жить с его родителями, у самой ни документов и ни копейки денег. Паспорт просрочен, работу у же трудно устроиться т.к 5 месяц беременности, тяжело переносить поездки стало, а по близости ничего нет, тк район полная дыра. До центра часа 2 ехать, если без пробок. В Москве еще плохо очень орентируюсь. Знала только дорогу от дома до работы. В общем так подучилось, что муж стал меня обманывать, стала находить переписки с непонятными бабами, узнала, что когба мы уже месяц встречались, он еще с бывшей на стороне был. В общем постоянно психую сейчас, постоянно ссоримся, чувствую себя полной дурой, если уходит куда-то, то бухой приходит и сигаретами воняет, хотя еще осенью оба поклялись, что больше не будем курить, бросили курить, и для ребеночка старалась сдерживалась, а он переодически попадается, и друзья его наркоманы, как оказалось. В общем опять нашла переписку в его телефоне, где он какой то бабе обещался приехать, и вообще там такой разговор милый был. Меня всю трясет, и я не знаю что мне делать, быть с ним я больше не хочу, ничего хорошего уже не получится, но и идти мне некуда, мои родители даже о моей беременности не знают, друзей и знакомых в москве нет. Хочу, чтоб поскорее уже полусить паспорт и все-таку пытаться устроиться хоть на какую-то работу, в дальнейшем планирую сбежать от него, и болтше никогда его не видеть. Сказал, что рожу и вали куда хочешь, типо ребенка мне оставь, чувствую себя безмозглым инкубатором.

Кристина
#19

Я живу и учусь в днр есть перспектива закончить вечернюю школу в рф, учусь на 4 курсе . Как поступить? Дождаться получения диплома, или рискнуть и попытать удачу?

Гость
#20

Здравствуйте. Знаете, возможно кому то мой рассказ покажется глупым и не таким уж серьёзным, но поделится об этом я могу только тайком и только с вами друзья. Я была совсем юной, когда полюбила одного человека и до сих пор не забываю. Сейчас, прошло много лет и меня греют лишь воспоминания ими я и живу. Были вместе всего несколько дней и это та самая любовь с первого взгляда. У нас ничего не было, он ко мне не прикоснулся. Знаете, прямо как в кино про любовь я попала. Но в нашем мире и не обошлось без завистников и мы расстались. Я вышла замуж и он тоже себе нашёл женщину. Я его видела не раз и он меня. А вижу что живёт он не счастливо и я тоже. Я несчастна. Муж я думала любит меня, но поднимает руку на меня, родня его настраивала и настраивает против меня. Я к нему привыкла и все. Просто если честно боюсь остаться одна. Мне страшно. Я часто болею не буду перечислять чем, но скажу из больниц не вылазию. Нет детей у нас. И я знаю что с тем человеком мне никогда не быть. Годы не вернёшь назад и ничего не исправишь. Я думала может дети будут и мы будем счастливы, но нет. Я боюсь даже теперь детей рожать от такого человека который руку сразу поднимает при любом скандале. Я никому не могу этого рассказать мне стыдно перед людьми.

Гость
#21
Кристина

Я живу и учусь в днр есть перспектива закончить вечернюю школу в рф, учусь на 4 курсе . Как поступить? Дождаться получения диплома, или рискнуть и попытать удачу?

Я думаю, вам нужно закончить и получить диплом.

Людмила Тимошицкая
#23

Мой муж болен раком, уже 4 год. Сейчас появилась новая опухоль в желудке, неоперабильная. Так как опухоль прям на сосуде в желудке. Все врачи отказались оперировать плюс еще метостазы в почке и легком. Уже вырезали ему кишечник и поставили стому. И часть желудка и сделали искуственный проход в пищивод, так как опухоль до химиотерапии перекрыла все проходы. Сейчас заливат химию, но его от нее так ломает что самой от этого плохо становится. А у нас двое детей 6 лет сын и 9 лет дочка. Врачи дали срок 1-2, но уже сейчас ему очень тяжело и все болит.Его либо химия добьет либо опухоль. Не знаю как детям даже сказать.Любят его больше всех. Да еще куча долгов а я даже на работу выйти не могу так как нужно за мужем следить и за детьми. Часто у него по ночам приступы.А значит снова бессоная ночь, и снова нервы на пределе.Каждый день голова болит и от долгов и оттого что не чем не могу мужу помочь, смотрю как ему все тяжелее становится. И сейчас думаю хоть бы у меня сил хватило себя сберечь для детей.Так как они кроме нас с мужем никому не нужны.И еще хоть один способ не сойти с ума от стресса

Гость
#24
Алина

Ну что ж,раз все делятся,попробую и я. Когда была поменьше, в моей жизни всё было стабильно,хорошая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом,школа,друзья, все бабушки,дедушки,дяди,тёти, все все рядом. Но вот, в один прекрасный момент, в моей стране начались военные действияя в некоторых областях, и наш город находился как раз в военной области. Ну мы с родтелями кинулис собрать вещи и уже на следующий день переехали на противоположный край нашей страны. И вот так,в один момент,мы потеряли всё. Родителям пришлось искать новую работу в новом месте,заново копить на квартиру,а мне, нужн было идти в новую школу и быть в колективе с новыми людьми. Нам пришлось пережить 4 года в режиме супер экономии чтобы обустроться и купить новую квартуру. Сейчас у нас всё хорошо,однако,остался тяжёлый осадок на душе изза всей этой суматох. Главное-здоровье близких,Береите себя)

Квартира за 4 года? !! Наверное отлично зарабатывали, тут блин хоть бы до пенсии накопить

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Знаете, возможно кому то мой рассказ покажется глупым и не таким уж серьёзным, но поделится об этом я могу только тайком и только с вами друзья. Я была совсем юной, когда полюбила одного человека и до сих пор не забываю. Сейчас, прошло много лет и меня греют лишь воспоминания ими я и живу. Были вместе всего несколько дней и это та самая любовь с первого взгляда. У нас ничего не было, он ко мне не прикоснулся. Знаете, прямо как в кино про любовь я попала. Но в нашем мире и не обошлось без завистников и мы расстались. Я вышла замуж и он тоже себе нашёл женщину. Я его видела не раз и он меня. А вижу что живёт он не счастливо и я тоже. Я несчастна. Муж я думала любит меня, но поднимает руку на меня, родня его настраивала и настраивает против меня. Я к нему привыкла и все. Просто если честно боюсь остаться одна. Мне страшно. Я часто болею не буду перечислять чем, но скажу из больниц не вылазию. Нет детей у нас. И я знаю что с тем человеком мне никогда не быть. Годы не вернёшь назад и ничего не исправишь. Я думала может дети будут и мы будем счастливы, но нет. Я боюсь даже теперь детей рожать от такого человека который руку сразу поднимает при любом скандале. Я никому не могу этого рассказать мне стыдно перед людьми.

Это ему должно быть стыдно, зато что руку на вас подымает. Как встанете на ноги, уходите от него, не терпите.

Гость
#26
Людмила Тимошицкая

Мой муж болен раком, уже 4 год. Сейчас появилась новая опухоль в желудке, неоперабильная. Так как опухоль прям на сосуде в желудке. Все врачи отказались оперировать плюс еще метостазы в почке и легком. Уже вырезали ему кишечник и поставили стому. И часть желудка и сделали искуственный проход в пищивод, так как опухоль до химиотерапии перекрыла все проходы. Сейчас заливат химию, но его от нее так ломает что самой от этого плохо становится. А у нас двое детей 6 лет сын и 9 лет дочка. Врачи дали срок 1-2, но уже сейчас ему очень тяжело и все болит.Его либо химия добьет либо опухоль. Не знаю как детям даже сказать.Любят его больше всех. Да еще куча долгов а я даже на работу выйти не могу так как нужно за мужем следить и за детьми. Часто у него по ночам приступы.А значит снова бессоная ночь, и снова нервы на пределе.Каждый день голова болит и от долгов и оттого что не чем не могу мужу помочь, смотрю как ему все тяжелее становится. И сейчас думаю хоть бы у меня сил хватило себя сберечь для детей.Так как они кроме нас с мужем никому не нужны.И еще хоть один способ не сойти с ума от стресса

Людмила, сил вам и терпения. Держитесь ради детей. Все у вас будет хорошо.

Гость
#27
Гость

Это ему должно быть стыдно, зато что руку на вас подымает. Как встанете на ноги, уходите от него, не терпите.

Одиночества не бойтесь. И не слушайте тех кто говорит, что вы больная и никому не нужная. Вам сейчас главное поправить здоровье. А потом все остальное приложиться. И новые люди появятся в вашей жизни. А мужа забудете! Просто когда вы с тираном живёте, он подавляет вас морально, отсюда все ваши болячки. Поэтому не бойтесь уходить от человека, который вамс не любит и плохо относится.

Гость
#36
Алина

Ну что ж,раз все делятся,попробую и я. Когда была поменьше, в моей жизни всё было стабильно,хорошая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом,школа,друзья, все бабушки,дедушки,дяди,тёти, все все рядом. Но вот, в один прекрасный момент, в моей стране начались военные действияя в некоторых областях, и наш город находился как раз в военной области. Ну мы с родтелями кинулис собрать вещи и уже на следующий день переехали на противоположный край нашей страны. И вот так,в один момент,мы потеряли всё. Родителям пришлось искать новую работу в новом месте,заново копить на квартиру,а мне, нужн было идти в новую школу и быть в колективе с новыми людьми. Нам пришлось пережить 4 года в режиме супер экономии чтобы обустроться и купить новую квартуру. Сейчас у нас всё хорошо,однако,остался тяжёлый осадок на душе изза всей этой суматох. Главное-здоровье близких,Береите себя)

за 4 года накопить на квартиру, это очень тяжелая ситуация).
Тут пашешь на копейки всю жизнь и не можешь просто ремонт сделать в однушке, тк помочь некому

Мелисса
#37

Я школьница мне всего 16 и я в 9 классе появились проблемы в учёбе. Раньше я не уилась даже английский язык думала мне это не надо Сейчас уже как 2 год я взялась за учёбу в принципе отлично получается ,но английский на нуле а я поступать буду на турагента английский нужен.Начала ходить на дополнительные у меня прекрасная учительница так получилось что она заболела и придет через неделю.Её заменяет хозяйка центра .Сегодня пошла на урок она разговаривала со мной так грубо .Упрекала в том что я незнаю английский вообще и такая вот тупая.Мне стало очень обидно ведь я пришла учиться у них , а она так грубо.В моей жизни всегла приветливые люди с улыбкой на лице ,но она меня ранила в самое сердце Вот сижу плачу ((((Все так накопилось экзамены учеба ,выбор профессии Иногда кажется будто недостаточно умная для следующего обучении.Я хотела поделиться потому что сейчас никто меня не слушает и даже не поймет.Я просто устала щас выплакаюсь((((Просто будьте добры к людям иногда им этого не хватает