Гость
Статьи
Права …

Права незаконнорожденного ребенка

Подскажите,кто знает,требуется ли разрешение от матери ребенка,рожденного вне брака на продажу недвижимого имущества,оформленного на отца

Жанна
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Нет, ну девица нормально устроилась! Не работающая приезжая ш..лава, тр ахается с кучей москвичей с целью залететь и остаться, с однимполучилось, ее взяли на довольствие , дали крышу над головой, поят-кормят, она горя не знает, рассчитывает примерно еще так лет ... надцать прожить. Не жизнь, а малина! Вот так сесть на шею лоху и ножки свесить! Завидую такой наглости!

Гость
#352
Гость

Нет, ну девица нормально устроилась! Не работающая приезжая ш..лава, тр ахается с кучей москвичей с целью залететь и остаться, с однимполучилось, ее взяли на довольствие , дали крышу над головой, поят-кормят, она горя не знает, рассчитывает примерно еще так лет ... надцать прожить. Не жизнь, а малина! Вот так сесть на шею лоху и ножки свесить! Завидую такой наглости!

А по закону : ребенку-алименты, ей-под зад коленом. Все.

Гость
#353

Какие же мужики (уки[/quote]

Нет просто детей надо рожать в браке и думать головой. И думать женщине - потому как ей рожать. Вы не знали?[/quote]

Я всегда знала что у ребенка двое родителей, а не только женщина Хватит мужикам опу лизать Вы наверно свою самооценку в трамвае забыли

Гость
#354
Гость

Гость

В качестве доказательств могут служить совместные фото, записи в журнале гостиницы о том, что проживали вместе, свидетельства соседей и других лиц. А что вы эти дни делали, спали или в шахматы играли - не суть.

Это если у вас серьезные отношения, а не просто секс Я не понимаю зачем столько времени тратить, когда анализ можно сдать и все решено

А кому это нужно? Если анализ покажет, что отец, а мужику этого ненужно и он мечтает через некоторое время исчезнуть? Если анализ покажет, что НЕ отец, а девушка хочет и дальше получать помощь, затянуть это подольше?

Тут обе стороны не заинтересованы в анализе.

Потому что Жанна написала что скорее всего это его ребенок Поэтому он и платит Боится что если признают больше отдавать придется Жанна пытается облить ее грязью Что она еще с кем то шлялась Но не слишком сомневается что это его ребенок

траливали
#355
Гость

Не люблю манипуляторов, шантажистов и обманщиков.



Пусть прекратит денежное довольствие на пару месяцев - глядишь посговорчивее будет.



Вы манипуляторов не любите А сами манипулятор Вы потрясающе хороший человек

Откель такие выводы? Я про манипулятора. А то что тете надо дать адекватный ответ - это да - а то глядишь ей понравится

траливали
#356
Гость

Какие же мужики (уки

Нет просто детей надо рожать в браке и думать головой. И думать женщине - потому как ей рожать. Вы не знали?

Я всегда знала что у ребенка двое родителей, а не только женщина Хватит мужикам опу лизать Вы наверно свою самооценку в трамвае забыли

За меня не волнуйтесь. У меня все пучком (ттт). Почему то всегда знала в молодости что плодить незаконных детей не способствует ни счастью в жизни, ни весу в обществе.

траливали
#357
Гость

Потому что Жанна написала что скорее всего это его ребенок Поэтому он и платит Боится что если признают больше отдавать придется Жанна пытается облить ее грязью Что она еще с кем то шлялась Но не слишком сомневается что это его ребенок

С чего бы это больше. В таком случае только алименты с белой части зарплаты. А щас и хату сними - а в Москве (по слухам) это кагбэ деньги. Да еще тетю неработающую с ребенком содержи. А так платил бы может в лучшем случае тыщ 10 и адье. Тем паче он бизнесмен - скока захочет стока и запишет. А до наследства еще как до Пекина.

Гость
#358
траливали

ГостьТраливали, не судите так косно. Мы ситуацию знаем со слов Жанны. Прекращали ли девушка пить таблетки или это вранье Жанны? Мы не узнаем это. Зачем девушке возвращаться домой, если там нет перспектив работы и личной жизни? Если ей 25 лет, то родители еще явно не на пенсии, ей помогать не смогут.

Мне кажется, кого-то цепляет, что она приезжая. В этом суть. Я тоже осторожно к таким отношусь, но все же каждую ситуацию надо смотреть с разных сторон и слышать мнение всех участников.

В любом случае младенец не виноват и его надо поддержать, чтобы не сломать психику на будущее.Что бы она там не прекращала пить ясно одно - если б она не хотела ребенка - она бы не родила. Я против приезжих (а тем паче в Москву) - вообще ничего не имею. Сама когда то приехала в областной центр из маленького городка. Не в Москву. Я против грязных методов и шантажа. Никто изначально жениться не предлагает - ребенка не просит - нет - ее задняя нога захотела и ей вздумалось рожать. А если нет перспектив - она не пошла там получать специальность и работать, не стала строить отношения и выходить замуж и потом уже беременеть - а решила путем обмана решить свои трудности. Ей ОЧЕНЬ повезло что попался такой л о х - брат автора. Я надеюсь что брат женится на том на ком хочет и новая жена исправит эту ситуацию в свою пользу. Ведь а самом деле неприятно (наверное) быть дойной коровой.

Она что робот беременеть когда мужик скажет Если сейчас она сделала бы аборт, то когда выйдет замуж может не иметь детей

траливали
#359

Да еще пока эта тетя побегает по судам если он ей обеспечение перекроет. на что она пока судится будет жить будет? так что братца развели только так. не знаю что он мнется.

траливали
#360
Гость

Она что робот беременеть когда мужик скажет Если сейчас она сделала бы аборт, то когда выйдет замуж может не иметь детей

Она бы могла вообще не допустить эту беременность - это раз. Во вторых - да сделала бы аборт и че? Щас не каменный век - вязальными спицами никто не протыкает. Братец наверняка в лучшую клинику бы отвез. Все это страшилки пролайферов. Она решила рискнуть - риск не удался так кто ж ей доктор? на кону достаточно много стояло - законная жена или длительное обеспечение. Непонятно почему из нее делают пострадавшую овечку. Она наверное до последнего надеялась что выгорит.

Гость
#361
траливали

Нет просто детей надо рожать в браке и думать головой. И думать женщине - потому как ей рожать. Вы не знали?

Я всегда знала что у ребенка двое родителей, а не только женщина Хватит мужикам опу лизать Вы наверно свою самооценку в трамвае забыли

За меня не волнуйтесь. У меня все пучком (ттт). Почему то всегда знала в молодости что плодить незаконных детей не способствует ни счастью в жизни, ни весу в обществе.

Непомимаю что такое незаконные дети Считаю что брак слишком переоценивают У вас средневековое мышление

Гость
#362
траливали

Гость

Она что робот беременеть когда мужик скажет Если сейчас она сделала бы аборт, то когда выйдет замуж может не иметь детейОна бы могла вообще не допустить эту беременность - это раз. Во вторых - да сделала бы аборт и че? Щас не каменный век - вязальными спицами никто не протыкает. Братец наверняка в лучшую клинику бы отвез. Все это страшилки пролайферов. Она решила рискнуть - риск не удался так кто ж ей доктор? на кону достаточно много стояло - законная жена или длительное обеспечение. Непонятно почему из нее делают пострадавшую овечку. Она наверное до последнего надеялась что выгорит.

Я поняла у вас зависть, что вы не в Москве

гость
#363

Женская логика. Если мнение другого идет вразрез со своим,значит завидуют.

Действительно,обзавидоваться можно. Гражданка другого государства,с шатким положением,зависящая от милостей какого то чувака. И единственное оружие-истерика и шантаж.

У вас дети есть? вот родите себе сына и пожелайте ему такую.Посмотреть на вас,как вы кинетесь защищать.

гость
#364
Гость

траливалиГость

Она что робот беременеть когда мужик скажет Если сейчас она сделала бы аборт, то когда выйдет замуж может не иметь детейОна бы могла вообще не допустить эту беременность - это раз. Во вторых - да сделала бы аборт и че? Щас не каменный век - вязальными спицами никто не протыкает. Братец наверняка в лучшую клинику бы отвез. Все это страшилки пролайферов. Она решила рискнуть - риск не удался так кто ж ей доктор? на кону достаточно много стояло - законная жена или длительное обеспечение. Непонятно почему из нее делают пострадавшую овечку. Она наверное до последнего надеялась что выгорит.

Я поняла у вас зависть, что вы не в Москве

Да кому сдалась ваша Москва? Нормальные люди в родных городах живут. А к вам,все отребье прется. Как мухи на Г....

Гость
#365
гость

Женская логика. Если мнение другого идет вразрез со своим,значит завидуют.

Действительно,обзавидоваться можно. Гражданка другого государства,с шатким положением,зависящая от милостей какого то чувака. И единственное оружие-истерика и шантаж.

У вас дети есть? вот родите себе сына и пожелайте ему такую.Посмотреть на вас,как вы кинетесь защищать.

Зависящая от милостей чувака Вы ведь только что писали что она хорошо устроилась Вы определитесь

Гость
#366
гость

ГостьтраливалиГость

Она что робот беременеть когда мужик скажет Если сейчас она сделала бы аборт, то когда выйдет замуж может не иметь детейОна бы могла вообще не допустить эту беременность - это раз. Во вторых - да сделала бы аборт и че? Щас не каменный век - вязальными спицами никто не протыкает. Братец наверняка в лучшую клинику бы отвез. Все это страшилки пролайферов. Она решила рискнуть - риск не удался так кто ж ей доктор? на кону достаточно много стояло - законная жена или длительное обеспечение. Непонятно почему из нее делают пострадавшую овечку. Она наверное до последнего надеялась что выгорит.

Я поняла у вас зависть, что вы не в Москве

Да кому сдалась ваша Москва? Нормальные люди в родных городах живут. А к вам,все отребье прется. Как мухи на Г....

Я бы не обобщала У меня есть подруги которые приехали из других городов Но в чем то я с вами согласна

гость
#367
Гость

гость Женская логика. Если мнение другого идет вразрез со своим,значит завидуют.

Действительно,обзавидоваться можно. Гражданка другого государства,с шатким положением,зависящая от милостей какого то чувака. И единственное оружие-истерика и шантаж.

У вас дети есть? вот родите себе сына и пожелайте ему такую.Посмотреть на вас,как вы кинетесь защищать.

Зависящая от милостей чувака Вы ведь только что писали что она хорошо устроилась Вы определитесь

где я писала?

Гость
#368
траливали

ГостьАвтор, подумайте: девушке всего 25 лет. Она одна в чужом городе, где нет родных, близких, нет одноклассников и однокурсников. При этом она с грудным ребеннком, работа не пойми какая. Такое врагу не пожелаешь. Чисто по-человечески ее жалко. А вы еще и ребенка хотите отобрать - это как? Она могла гулять в поиске мужа, но может быть отличной матерью. Одно из другого не вытекает.

Надо человечнее как-то быть. Хотя люди, кто не испытывал серьезных проблем, обычно черствы. У вас родной город, родная страна, где вы и выучиться смогли в нормальном вузе, где и с квартирой, наверно, помогли. Двое детей, их растить помогает и мать, и свекровь, наверно, и конечно, муж. А каково другим, кому такое не дано? Вы человека в трудной ситуации готовы добить.Так ей автор предлагала на Украину вернуться - с ежемесячным довольствием (какое наверняка по украинским меркам будет неплохое). Она не хочет - хочет одна в другом городе. Мне непонятно как вообще можно защищать обманщицу. Которая испоганила жизнь сразу себе, мужику и ребенку. Автор - ваш брат - тот еще теленок. Пусть прекратит денежное довольствие на пару месяцев - глядишь посговорчивее будет. А то мне непонятно - люди платят и им еще условия ставят - хочу в Москву, на Украину не хочу. Официальные алики с белой з-п и пусть гуляет. Обман не должен поощрятся. Скока он ей платит? квартиру снять 30-ка наверное + еще в руки дает. не слишком ли жирно?

Вот где

Гость
#369
Гость

траливалиГостьАвтор, подумайте: девушке всего 25 лет. Она одна в чужом городе, где нет родных, близких, нет одноклассников и однокурсников. При этом она с грудным ребеннком, работа не пойми какая. Такое врагу не пожелаешь. Чисто по-человечески ее жалко. А вы еще и ребенка хотите отобрать - это как? Она могла гулять в поиске мужа, но может быть отличной матерью. Одно из другого не вытекает.

Надо человечнее как-то быть. Хотя люди, кто не испытывал серьезных проблем, обычно черствы. У вас родной город, родная страна, где вы и выучиться смогли в нормальном вузе, где и с квартирой, наверно, помогли. Двое детей, их растить помогает и мать, и свекровь, наверно, и конечно, муж. А каково другим, кому такое не дано? Вы человека в трудной ситуации готовы добить.Так ей автор предлагала на Украину вернуться - с ежемесячным довольствием (какое наверняка по украинским меркам будет неплохое). Она не хочет - хочет одна в другом городе. Мне непонятно как вообще можно защищать обманщицу. Которая испоганила жизнь сразу себе, мужику и ребенку. Автор - ваш брат - тот еще теленок. Пусть прекратит денежное довольствие на пару месяцев - глядишь посговорчивее будет. А то мне непонятно - люди платят и им еще условия ставят - хочу в Москву, на Украину не хочу. Официальные алики с белой з-п и пусть гуляет. Обман не должен поощрятся. Скока он ей платит? квартиру снять 30-ка наверное + еще в руки дает. не слишком ли жирно?

Вот где

Это не мой пост!

Оденьте очки и обратите внимание на значки справа. Циферки называются.

Гость
#370

Это не мой пост!

Оденьте очки и обратите внимание на значки справа. Циферки называются.

Да Извините Перепутала

траливали
#371
Гость

Я поняла у вас зависть, что вы не в Москве

Хотя бы намекните путем какой логической цепочки вы пришли к такому выводу?

траливали
#372
Гость

Непомимаю что такое незаконные дети Считаю что брак слишком переоценивают У вас средневековое мышление

Я кстати против детей рожденных вне брака ничего не имею. И против женщин тоже. Пожалуйста хоть каждый год. Только зачем в это впутывать человека который совсем этого не хочет. Просто если женщина решила таким образом без согласия отца усложнить себе жизнь - пусть сама и расхлебывает. А тут парень благородный попался. Я за себя говорю - хоть я и не мужчина - я б не была благородной. Я б закрутила карты и сценарий дальнейшего определяла сама. А получается что хвост водит собаку. Я имею в виду зависимая по всем пунктам тетя делает что хочет со своим покровителем.

траливали
#373

карты=гайки

Гость
#374

Зачем впутывать человека который не хочет Да она может быть тоже не хочет Но только от секса бывают дети Это всех касается Да он уже впутан Спала та она с ним Если она спала с другим тогда конечно он не при чем

Гость
#375

Это он ей жизнь усложнил Что не хочет брать на себя свою долю ответственности

траливали
#376
Гость

Это он ей жизнь усложнил Что не хочет брать на себя свою долю ответственности

Она пила таблетки. Потом перестала. тайком. Залетела обманом. Наверняка вопрос с таблетками был решен обоюдно. Иначе бы он так не расслаблялся. Я знаю одно если женщина не хочет иметь детей - она их и не родит или вы другого мнения?

Гость
#377
траливали

Она пила таблетки. Потом перестала. тайком. Залетела обманом. Наверняка вопрос с таблетками был решен обоюдно. Иначе бы он так не расслаблялся. Я знаю одно если женщина не хочет иметь детей - она их и не родит или вы другого мнения?

Я другого мнения Потому что не верю особо словам сестры А для вас я смотрю сделать аборт как высморкаться Если бы я залетела я не стала делать аборт Но мы вмести делали все чтобы этого не произошло А если бы произошло то так получилось придется воспитывать

Гость
#378

Моя подруга после того как перестала пить таблетки, год не могла забеременеть

Гость
#379
Гость

Моя подруга после того как перестала пить таблетки, год не могла забеременеть

Кстати, да. После отмены таблеток должен пройти не один месяц, чтобы организм проснулся и смог забеременеть. Врачи в среднем говорят про 3 месяца восстановления. Так что если Жанна говорит правду, то связь была очень долгой и девушке явно давали надежды, что это не просто секс. Хотя я Жанне не верю. Как можно верить тетке, готовой отобрать ребенка у матери. Этому нет оправдания.

Гость
#380

Нет , не нужно разрешение в таком случае.

Гость
#381
Жанна

Подскажите,кто знает,требуется ли разрешение от матери ребенка,рожденного вне брака на продажу недвижимого имущества,оформленного на отца

Нет. Требуется согласие Только законной супруги, причем неважно, есть ли у нее дети.

Москвичка
#382

А что, законодательство изменилось за последние 10 лет и стало как на язападе? Раньше в России юридическое отцовство устанавливалось в след. случаях:

1) автоматически вписывается отцом законный супруг женщины

2) незарегистрированные как супруги, родители идут в ЗАГС и мужчина САМ добровольно, с согласия женщины конечно вписывает себя отцом ребенка

3) если мужчина добровольно не хочет записываться отцом ребенка, то женщина идет в суд, где она должна установить факт ДЛИТЕЛЬНЫХ семейных отношений, чтобы судья назначил тест ДНК.. Длительные семейные отношения- это соседи должны подтвердить, что эта пара вместе жили долго, коллеги по работе, совместные отдыхи, родственники, совместные фото и пр.должен быть общий бюджет как у семьи и пр.

Факты: моя знакомая-москвичка 10 лет назад попала так- она около 3 месяцев жила вместе с парнем, забеременнела, он тут же от нее съехал, сказал что это ему не надо. После родов она подала в суд на установление отцовства... доказать факт именно длительных семейных отношений она не смогла в суде... Теперь мать- одиночка, может это и к лучшему..

Бывшая гражданская жена хоккеиста Фетисова тоже не смогла доказать факт семейных отношений с ним и получить юридическое отцовство с ним.. Хотя он даже в роддом ее сопровождал и вся тусовка знала, что это его неофициальная жена.. В итоге она осталась ни с чем..

А в случае автора даже совместного проживания не было, просто переспали несколько раз и все...

Что девушка собирается предъявлять в суде, как доказательство ее длительных семейных отношений с данным мужчиной?!!

Гость
#383
Москвичка

А что, законодательство изменилось за последние 10 лет и стало как на язападе? Раньше в России юридическое отцовство устанавливалось в след. случаях:

1) автоматически вписывается отцом законный супруг женщины

2) незарегистрированные как супруги, родители идут в ЗАГС и мужчина САМ добровольно, с согласия женщины конечно вписывает себя отцом ребенка

3) если мужчина добровольно не хочет записываться отцом ребенка, то женщина идет в суд, где она должна установить факт ДЛИТЕЛЬНЫХ семейных отношений, чтобы судья назначил тест ДНК.. Длительные семейные отношения- это соседи должны подтвердить, что эта пара вместе жили долго, коллеги по работе, совместные отдыхи, родственники, совместные фото и пр.должен быть общий бюджет как у семьи и пр.



Факты: моя знакомая-москвичка 10 лет назад попала так- она около 3 месяцев жила вместе с парнем, забеременнела, он тут же от нее съехал, сказал что это ему не надо. После родов она подала в суд на установление отцовства... доказать факт именно длительных семейных отношений она не смогла в суде... Теперь мать- одиночка, может это и к лучшему..



Бывшая гражданская жена хоккеиста Фетисова тоже не смогла доказать факт семейных отношений с ним и получить юридическое отцовство с ним.. Хотя он даже в роддом ее сопровождал и вся тусовка знала, что это его неофициальная жена.. В итоге она осталась ни с чем..



А в случае автора даже совместного проживания не было, просто переспали несколько раз и все...



Что девушка собирается предъявлять в суде, как доказательство ее длительных семейных отношений с данным мужчиной?!!

Вот так и оказываются дети в детдоме (

Москвичка
#384

383, в детских домах оказываются дети алкоголиков, наркоманов и пр, причем независимо от наличия или отсутствия легального отца...

Если мать нормальная, то ее ребенок в детском доме не окажется..

Я просто удивлялась форумчанам, которые писали об установлении отцовства судом, как о свершившемся факте..

Хотя я знаю, что установить отцовство против желания мужчины практически невозможно- факты в России такие...

Ибо в суде притется доказывать именно наличие подтвержденных ДЛИТЕЛЬНЫХ именно семейных отношений с предполагаемым отцом ребенка...

Т.е. жили не один год вместе, общий бюджет, соседи, друзья, родственники, коллеги по работе подтверждаюи это...

Москвичка
#385

Кстати считаю, что в России вводить право устанавливать отцовство только на основании, на кого женщина пальцем покажет НЕЛЬЗЯ!

Ибо появится много злоупотреблений, вплодь до того, что проститутки будут сперму из презиков использовать от богатых мужикофф..

Гость
#386
Москвичка

383, в детских домах оказываются дети алкоголиков, наркоманов и пр, причем независимо от наличия или отсутствия легального отца...



Если мать нормальная, то ее ребенок в детском доме не окажется..



Я просто удивлялась форумчанам, которые писали об установлении отцовства судом, как о свершившемся факте..



Хотя я знаю, что установить отцовство против желания мужчины практически невозможно- факты в России такие...



Ибо в суде притется доказывать именно наличие подтвержденных ДЛИТЕЛЬНЫХ именно семейных отношений с предполагаемым отцом ребенка...



Т.е. жили не один год вместе, общий бюджет, соседи, друзья, родственники, коллеги по работе подтверждаюи это...

Че за фигня про установление отцовства?? Экспертизу суд назначит и все будет ясно, а если мужик откажется от экспертизы, значит, папой признают по умолчанию.

Москвичка
#387

Ну и вообще поиздеваться можно над любым знакомым мужчиной- указать его в качестве потенциального отца, даже если вообще не спала с ним.. Просто чтобы унизить и отомстить ему за чтото- пусть мужик по решению суда бегает сперму сдает и доказывает что он не верблюд..

Ну а если тест покажет, что не он отец- можно на другого мужика пальцем показать- пусть они бегают сперму сдают по очереди, пока тетка методом исключения отца не найдет.

Правильное российское законодательство- если мужчина сам не рвется регистрировать ребенка на себя, то женщина должна доказать фактами в суде, что она длительное время совместно жила именно с этим мужчиной, а не скакала от одного к другому...

Москвичка
#388

386, на Западе так. В России другое законодательство- сначала женщина должна доказать в суде факт длительный семейных отношений с данным мужчиной, тогда суд может назначит принудительный тест ДНК..

Это факт длительного совместного пооживания, совместного веденияозяйства, общего бюджета и пр.. и не пару месяцев..

Гость
#389

Я уже в который раз убеждаюсь, что эта Москвичка- неадекват. Если она пишет и на других ветках.

Вся тема разжёвана, приведены законы и ситуации, что отцовство устанавливается на основании ДНК. Отказ от него равносильно признанию отцовства. Знаю по реальной ситуации подруги.

Какого бреда только на вумане не вычитаешь. Рассуждают те, кто совсем не в теме.

Москвичка
#390

Я просто автору даю инфу- на основании ЧЕГО девушка брата автора может подать в суд на принудительное установление отцовства???

Они вместе пару лет жили? Нет.. а тогда можно забыть про суды- у девушки даже заявление скорее всего не примут..

Москвичка
#391
Гость

Я уже в который раз убеждаюсь, что эта Москвичка- неадекват. Если она пишет и на других ветках.

Вся тема разжёвана, приведены законы и ситуации, что отцовство устанавливается на основании ДНК. Отказ от него равносильно признанию отцовства. Знаю по реальной ситуации подруги.

Какого бреда только на вумане не вычитаешь. Рассуждают те, кто совсем не в теме.

Гражданская жена Фетисова почему не получила это отцовство для дочери- она даже на программе Малахова выступала..

Проконсультируйтесь с юристом.

Гость
#392
Гость

Че за фигня про установление отцовства?? Экспертизу суд назначит и все будет ясно, а если мужик откажется от экспертизы, значит, папой признают по умолчанию.

Это вы фигню пишете. Отказ от экспертизы может быть принят судом только как характеристика данного мужчины, ног никак не фактом установления отцовства. Москвичка все правильно описала.

Гость
#393

Москвичка, мне не интересна судьба Фетисова, тем более, что у него одна жена давным-давно. Я вам рассказываю ситуацию из близкого окружения.

Москвичка
#394
Гость

Я уже в который раз убеждаюсь, что эта Москвичка- неадекват. Если она пишет и на других ветках.

Вся тема разжёвана, приведены законы и ситуации, что отцовство устанавливается на основании ДНК. Отказ от него равносильно признанию отцовства. Знаю по реальной ситуации подруги.

Какого бреда только на вумане не вычитаешь. Рассуждают те, кто совсем не в теме.

Москвичка- грамотная и адекватная женщина и у меня все хорошо..А вам советую ознакомится с российским законодательством перед тем как писать про чейто неадекват...

Гость
#395
Москвичка

386, на Западе так. В России другое законодательство- сначала женщина должна доказать в суде факт длительный семейных отношений с данным мужчиной, тогда суд может назначит принудительный тест ДНК..

Это факт длительного совместного пооживания, совместного веденияозяйства, общего бюджета и пр.. и не пару месяцев..

В России тоже нужно доказывать факт проживания для того, чтобы назначили экспертизу ДНК. Оттого и стали мужики шугаться фоток совместных, видео, документально что-то фиксировать. Или свидетели нужны. Тоже женатые стараются избегать сторонних глаз.

Гость
#396
Гость

Москвичка, мне не интересна судьба Фетисова, тем более, что у него одна жена давным-давно. Я вам рассказываю ситуацию из близкого окружения.

Значит ваше ближнее окружение не все вам рассказало.

Москвичка
#397
Гость

Москвичка, мне не интересна судьба Фетисова, тем более, что у него одна жена давным-давно. Я вам рассказываю ситуацию из близкого окружения.

Значит вы неправильно поняли или вам не все рассказали.. Российский суд не назначает тест ДНК просто на кого женщина пальцем показала.,

Женщина в суде должна доказать, что ее с данным мужчиной связывали семейные отношения...

Вообщем читайте российское законодательство- там все написано..

Гость
#398

Только не пару лет нужно доказывать, а значительно меньше достаточно.

Москвичка
#399
Гость

Только не пару лет нужно доказывать, а значительно меньше достаточно.

моя знакомая жила с парнем 3 месяца- для суда это оказалось недостаточно, чтобы назначать экспертизу ДНК и ее завернули с иском...

В законе написано именно про ДЛИТЕЛЬНЫЕ семейные отношения

Гость
#400

Вот ответ юриста на конкретный вопрос, является ли уклонение от экспертизы доказательством отцовства для суда: поскольку экспертиза является одним из доказательств, она не имеет преимущества перед другими доказательствами, то суд в отношении установления отцовства не может признать факт отцовства только в результате уклонения от участия в экспертизе, суд должен рассматривать и оценивать все доказательства по делу для вынесения обоснованного решения.