Как побудить родителей заниматься карьерой для своего же блага? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как побудить родителей заниматься карьерой для своего же блага?

Мне хочется,чтобы мои родители стали богатыми,соответственно они должны заниматься карьерой.Я знаю все плюсы и минусы того,что я делаю,а также ,чем я рискую и дальнейшие последствия.Но нечего меня не остановит

Ответы (30) Ответить
  • Я знаю все плюсы и минусы того,что я делаю
    А ЧТО вы делаете?

• Реклама

• Твои родители не должны делать то, что ты хочешь. И то, что ты хочешь быть богатой, не значит, что они должны больше работать.
    Вот же свинью какую родили((((((

• Эй, так нечестно, раз взялись, пишите до конца - и про кровную месть, и про внезапно обретенных детей (братьев, сестер, дедушек), и про подмену в роддоме, про измены и стррастную любовь. А то ваш сценарий неполон. И главное - пафос не теряйте.

• деточка, вам сколько годков?

• родители не должны и не обязаны.
    хочешь быть богатой- иди работай

• чет список маловат. а что еще они должны? пишите, не стесняйтесь. *** .

• Автар рибёнак несмышленый

• Ты свою карьеру строй и богатей
    И родителям ты должна помогать будешь
    А не чтоб они богатели и тащили тебя

• Спасибо огромноеВы помогли мне посмотреть на себя со стороны,благодарю даже за критику

• Заинтересовало очень,а ,что там про поколение дебилов

• Ха ха ха! И кстати можете дать совет ,как не соответствовать стандартам этого поколения. Уж очень не хочется,чтобы старшее поколение падало в обморок при виде нового поколения ,разрастающегося масштабом тупизма:)

• Кстати я решила сама заняться карьерой.Как вы думаете ,как можно заработать несовершеннолетнему.благодарю и прошу сильно меня не критиковать , будьте пожалуйста чуть чуть терпимей к другим,даже к тем ,кто тупее Вас.

• Гость

Эй, так нечестно, раз взялись, пишите до конца - и про кровную месть, и про внезапно обретенных детей (братьев, сестер, дедушек), и про подмену в роддоме, про измены и стррастную любовь. А то ваш сценарий неполон. И главное - пафос не теряйте.

Спасибо.хорошо не потеряю

• Гость

деточка, вам сколько годков?

Скоро7 будет.книжку для ума подаришь?

• Гость

ты - представитель поколения дебилов) иди отсюда, деточка, читай книжки)

Спасибо огромное.Вот иди и читай книжки представитель поколения дебилов.А еще лучше на нахрен(прости погорячилась

• женечка

Автар рибёнак несмышленый

Жиничка саветчик без уважения к длугим

• Гость

чет список маловат. а что еще они должны? пишите, не стесняйтесь. *** .

Вам ногу сломать.агу ,дудочка,пошла в *****

• Гость

Ты свою карьеру строй и богатей
    И родителям ты должна помогать будешь
    А не чтоб они богатели и тащили тебя

Спасибо за мудрый совет

• Гость

родители не должны и не обязаны.
    хочешь быть богатой- иди работай

Спасибо за мудрый совет

• Гость

Твои родители не должны делать то, что ты хочешь. И то, что ты хочешь быть богатой, не значит, что они должны больше работать.
    Вот же свинью какую родили((((((

Спасибо за мудрый совет,я тоже им сочувствую ,но по поводу ***** я бы на вашем месте оставила это мнение при себе

• Карьера - это выдумки тех, кто думает, что смысл жизни -в количестве денег.
    Такие люди гробят свою жизнь на крысиные гонки за деньгами, называемые карьерой.
    Жаль таких несчастных.

• Гость

Карьера - это выдумки тех, кто думает, что смысл жизни -в количестве денег.
    Такие люди гробят свою жизнь на крысиные гонки за деньгами, называемые карьерой.
    Жаль таких несчастных.

Благодарю за Ваш очень полезный и мудрый совет

• Ивсения

Кстати я решила сама заняться карьерой.Как вы думаете ,как можно заработать несовершеннолетнему.благодарю и прошу сильно меня не критиковать , будьте пожалуйста чуть чуть терпимей к другим,даже к тем ,кто тупее Вас.

как устроиться? родители могут оформиться на работу, а ты работай

• Гость

как устроиться? родители могут оформиться на работу, а ты работай

Мне 14 нету

• Ивсения

Мне 14 нету

еще раз - родители могут оформиться на работу, а ты работай
    или осваивай профессию какую нибудь
    ничего так просто не дается. чтобы много зарабатывать нужно много работать, если нет связей. родители дошли до своего предела. просто так захотеть и получать больше невозможно

• Деточка, отстань от родителей! Попытайся что-то сделать сама.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь