Гость
Статьи
Кому нравится Стас …

Кому нравится Стас Михайлов??

Как вам Стасик и его песни?

Avtor
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мне очень нравится

Гость
#52
Гость

мне очень нравится

Примите мои соболезнования...(((

Гость
#53

Не нравится, и даже не верится, что столько примитивного народа, который слушает эту мутотень. Но раз пипл хавает, то Стасик молодец, каждый зарабатывает как умеет :))))

Герман
#54

Действительно песни на один мотив, в тексте ОБЯЗАТЕЛЬНО слова " Я, ТЫ, ЛЮБОВЬ, БОГ". Уже не отличаем один " суперхит" от другого. И его поклонники ,немного странные люди. Выбирали диски, вдруг подходит женщина лет 35 и советует нам " Купите диск Михайлова Стасика ( с придыханием) . Его песни обладают лечебным действием" На полном серьезе погнала поклонница этот! бред! Вероятно лечебным действием обладает МИхайлов,из нормальных людей делает зомби! Наша мнение певец замозолил глаза и задолбал всех!

Zмея
#55
Гость

Стас трепло!Рассуждает о патриотизме,а у самого дети в Лондонах !

ну так это про любого нашего политика сказать можно.)))

Гость
#56

Отвратный мужик. Голоса никакого, все песни - полтора аккорда, нудные, одинаковые, бестолковые. А самомнение, как будто те пара тысяч недалеких женщин-разведенок, которые ходят на его концерты - повод для гордости. Просто очень плохая музыка. Даже для нашей эстрады крайне низкопробная.

Гость
#57

потратила на его концерт все алименты! теперь сижу гододаю. как вы думаете, нравится мне стас или нет???

Гость
#58
Герман

Действительно песни на один мотив, в тексте ОБЯЗАТЕЛЬНО слова " Я, ТЫ, ЛЮБОВЬ, БОГ". Уже не отличаем один " суперхит" от другого. И его поклонники ,немного странные люди. Выбирали диски, вдруг подходит женщина лет 35 и советует нам " Купите диск Михайлова Стасика ( с придыханием) . Его песни обладают лечебным действием" На полном серьезе погнала поклонница этот! бред! Вероятно лечебным действием обладает МИхайлов,из нормальных людей делает зомби! Наша мнение певец замозолил глаза и *****всех!

кстати у Агутина также)Я Ты Мы))) но тексты умные)

Гость
#59

Поклонницы Стасика, объясните, пожалуйста, что вы в нём нашли, что вас так в нём зацепило? Я его и его творчество нахожу дешёвкой и безвкусицей,никогда не пойду на его концерт и цента не дам за его диск.Всё, ловлю тапки))

Гость
#60

Фу он такой блевотный!

Гость
#61

Я знаю его любительниц. Дамам за 50. Им нравится. А я никак не пойму, как можно серьезно воспринимать его эти гнусавые "всё для тебя..." бе-е-е-е-е-е!!! Они, видимо, представляют что кто-то им такие слова говорит. Но, млин, это же не 20-летние девочки, чтобы верить, а взрослые бабы, прожившие жизнь и должны бы скептически относиться к лапше на ухо.

Гость
#62

Только тетки могут это слушать у каторых нет мужиковс

Гость
#63

..такое чувство, что он поёт одну и ту же песню каждый раз...и..росточка бы поболе..

Валетина
#64

*****!

Юлия
#65

Мне нравится клип Михайлова и Повалий "Отпусти". Клип хороший, только Михайлов всё портит.

Гость
#66

Стас Михайлов очень лиричен, проникновенен и чувственен! Талантлив!

Гость
#67

Мне нравиццо. А хто ето?

Гость
#68

казаченко гораздо лучше чем михайлов стас слушайте песни вадима казаченко а ваш михайлов полный отстой

Ольга
#69

аудитория Михайлова — в основном одинокие, несчастные женщины. Они несут свои, по сути, сиротские деньги ему. А он живёт на них в своём сусальном золоте, изображая из себя пошлейшую пародию на Элвиса Пресли.

Гость
#70

Я его обожаю, и голос и песни, просто таю огда его слышу......Спасибо, жду его приезда.

Гость
#71
Гость

Все для тебяяяя рассветы и туманы для тебяяя моря и океаны

Без тебя, без тебя, без тебяяяяяяяяяяяяяяяя

Обожаю Стасика!)

Бяяяя,, бяяяя, баран. Фу тошнит от него

Гость
#72

У них уже прогрессирует слабоумие. Потный старик этот Михайлов.

Гость
#73
Гость

Это кто?

Хрен его знает.

Гость
#74
Гость

Стас трепло!Рассуждает о патриотизме,а у самого дети в Лондонах учатся,свадьба во Франции была безумно дорогущая и т.д.Одно слово-павлин!!Круг Михаил настоящий мужик был,на его концерты и малолетки и пенсионеры ходили!

Я, я, Хтож его спонсирует? Едрен батон 40 летние разведенки. Журавля лятить в Китаааааааай, ток ты не улетааааааай. У креньделя нет голоса, но чуваку уважуха, что попал в струю.

Гость
#75
Гость

Я знаю его любительниц. Дамам за 50. Им нравится. А я никак не пойму, как можно серьезно воспринимать его эти гнусавые "всё для тебя..." бе-е-е-е-е-е!!! Они, видимо, представляют что кто-то им такие слова говорит. Но, млин, это же не 20-летние девочки, чтобы верить, а взрослые бабы, прожившие жизнь и должны бы скептически относиться к лапше на ухо.

Вы с чего взяли такую возрастную категорию? Я вот иногда Уральских пельменей смотрю , они о Стасе Михайлове частенько упоминали в шутках, и только благодаря им из любопытства нашла в сети, потратила ровно 5 минут, пока проматывала. Если бы не они, и не знала бы. Тексты-просто оскорбление слушателей. Музыка примитивная. Мне 54 года, такое слушать не буду. Сочувствую Вам, если у Вас столь примитивное окружение. Считаю, что "творчество" ориентировано не на возраст, а на определенную прослойку населения. Те же Уральские пельмени показывали, как на его концертах молодые женщины "на стены лезут", слушая о том, как ему в Париже что-то прищемило и журавли в Китай улетели. Среди молодого населения полно недалеких и неадеквата, но я же не говорю, что его только молодые или средних лет слушают. Мне повезло, вокруг меня люди с интеллектом и чувством юмора независимо от того молодые они или не оч.

Гость
#76
Гость

Я, я, Хтож его спонсирует? Едрен батон 40 летние разведенки. Журавля лятить в Китаааааааай, ток ты не улетааааааай. У креньделя нет голоса, но чуваку уважуха, что попал в струю.

Спонсирует не оч умная и оч несчастная часть женщин, оч жаль, что столько людей не в состояниии отличить черного от белого. Считаю таких"певцов" вредителями, которые вместо того, чтобы развивать и облагораживать людей зарабатывают на деградации и отсутствии вкуса и интеллекта некоторых несчастных наших сограждан.

Гость
#77
Гость

Хрен его знает.

Тоже не знала, пока Уральских пельменей не посмотрела) Лучше бы и дальше не знала. Оч жаль наших женщин, которые такое за "искусство" принимают

Гость
#78
Гость

У них уже прогрессирует слабоумие. Потный старик этот Михайлов.

Слабоумие у тех, кто на концерты ходит и спонсирует это. А он как раз оч даже в уме, столько денег с идиотов собрал

Гость
#79
Ольга

аудитория Михайлова — в основном одинокие, несчастные женщины. Они несут свои, по сути, сиротские деньги ему. А он живёт на них в своём сусальном золоте, изображая из себя пошлейшую пародию на Элвиса Пресли.

Прям вот под каждым словом подпишусь.

Гость
#80

Слабоумие у его аудитории от такого"искусства" не за горами. А он оч даже в своем уме, прекрасно на чужом несчастии и безвкусии себе немалую денежку сколотил, опуская своих слушательниц на полное интеллектуальное дно

Гость
#81
Гость

Только тетки могут это слушать у каторых нет мужиковс

Ну уж нет, тетки разные бывают, не оскорблять тут...

Гость
#82
Гость

..такое чувство, что он поёт одну и ту же песню каждый раз...и..росточка бы поболе..

Совести бы ему поболее, чтоб что-нить путнее хоть раз для людей сделал

Гость
#83
Гость

Я его обожаю, и голос и песни, просто таю огда его слышу......Спасибо, жду его приезда.

Сочувствую

Гость
#84
Гость

Не нравится, и даже не верится, что столько примитивного народа, который слушает эту мутотень. Но раз пипл хавает, то Стасик молодец, каждый зарабатывает как умеет :))))

Нет не молодец... Зарабатывать на несчастии и безвкусии низко, он же призван искусство в массы нести😄

Гость
#85
Гость

мне очень нравится

Что там может нравиться? Тексты писали на левой ноге и видимо те, кто не знает, как это делается, да еще в нетрезвом виде.) Музыка- 3 примитивных аккорда)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем