Гость
Статьи
Даниил Страхов

Даниил Страхов

Нравится ли он Вам ? Как актер и мужчина.

Дымка
128 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне очень) Но не во всех фильмах, в "Бедной Насте" - самое то)

Гость
#2

В фильме "Всегда говори всегда" классный

в шоке, чо
#3

В подростковом возрасте ходила на спектакль "Портрет Дориана Грея". Он был молод, с длинными волосами. Ухъ, как весь зал выдыхал, когда он выходил на сцену в белых трусах)
Сексуальный мужчина, умный, но видно, что "замороченный" (=непростой)

Бандерас
#4

Бероев явно покруче будет

Гость
#5

Актер хороший. Внешне мне другие нравятся. Такие, как Дженсен Эклз и Йен Сомерхольдер.

Гость
#6

Нет.

Гость
#7

Как актер, средне. Как мужчина, он нравится мужчинам

Гость
#8

Очень. И как актер, и как мужчина

Гость
#9

да, нравится. смотрела спектакль "варшавская мелодия"...талантлив и красив.

Гость
#10

Внешне симпатичный, но мне кажется что характер у него противный.

Гость
#11

Непорядочный!Изуродовал парня в ДТП и пропал!

Гость
#12
Бандерас

Бероев явно покруче будет

бероев противный

Гость
#13
Бандерас

Бероев явно покруче будет

Бероев сейчас как-то "сдал":(( видимо возраст...

Гость
#14
Бандерас

Бероев явно покруче будет

А Леша Серебряков ещё круче их обоих,вместе взятых!!!

#15

Козловский лучше

Гость
#16
Гость

бероев противный

+100000
Как и Козловский. Вообще, из наших актеров, можно симпатиШным назвать только Бондаренко Стаса.

Гость
#17

Козловский лучше

Серебряков Козловскому морду влегкую начистит!Одними ногами!С вертушек!

Гость
#18
Гость

А Леша Серебряков ещё круче их обоих,вместе взятых!!!

***** канадская. Брррр

Гость
#19

******= п ь я н ь

Гость
#20

Раньше был симпатичный. Сейчас так себе, ничего особенного.

Гость
#21

Убогий актер,и внешне как-то сдал.И видно подкаблучник,жена старше его и внешне никакая,блеклая.Не люблю сериальных актеров,а Страхов в одном мыле играл.

Гость
#22
Бандерас

Бероев явно покруче будет

фи... я вас умоляю

Гость
#23

Бероев всегда был какой-то пупсикообразный со своим носиком. Нет в нем мужественности, хоть и высокий, и брюнет, вроде. А с возрастом так вообще страшный стал

Алиса
#24

Как мужчину я его не знаю) Как актер нравится и внешность (типаж) очень даже.
Помню, когда в первый раз увидела его в фильме, подумала - "какой красивый мужчина!". Очень нравится.

Гость
#25

Нет,не нравится.Как актер-дерево.Внешне-на любителя.

Гость
#26

Бедную настю смотрела из за него. Шикарный мужчина

вика
#27

Даниил один из лучших актеров но мало хороших ролей у него шикарный голос хотелось бы его слышать в радиопостановках.

Гость
#28

Роман Курцын во многом его превосходит!Особенно в "МЕЧЕ" здорово сыграл!!

Женя
#29

Обычный...
что в нем такого

Гость
#30

Vse Daniili karsavtzi... Terpet ne mogu eto imya.. Von, genih Chipovskoi toge Daniil, takoi simpotni. Strahov realno horoshi akter.. Tipichnaya Riba, zadumchevi..

Гость
#31

В бедной насте смотрела -ооочень нравился!! но потом читала, что у него, якобы, были.. ммм.. отношения с преподавателем (мужчиной) разонравился..

Гость
#32

У меня он вообще никаких чувств не вызывает- ни отвращения,ни восторгов .Ну есть он и есть.

Гость
#33

Блестящий актер, разноплановый. Прекрасно играет и в театре и сериалах, и в кино играл у хороших режиссеров (для тех, кто не в курсе). Человек очень интересный, умный, среди современных актеров очень мало таких. Где там Бероеву, Козловскому, а уж тем более, Курцыну с Бондаренко до него!!! Смешно даже.))))

Гость
#34

Очень нравится! Очень хороший актер.Человек очень привлекательный и харизматичный! Сравнение с курцыным насмешило )))))))))))

Гость
#35
Гость

Убогий актер,и внешне как-то сдал.И видно подкаблучник,жена старше его и внешне никакая,блеклая.Не люблю сериальных актеров,а Страхов в одном мыле играл.

Это у вас знания убогие, основанные на сплетнях.Страхов много где играли в кино, и в театре, и на телевидении. Прекрасно играл. Жена обычная приятная женщина.Фантазии про подкаблучника - это пять!!!))))))))))

Гость
#36

Мне нравится. Классный актер и человек очень симпатичный.

Гость
#37

Очень уважаю как артиста.

Гость
#38

Очень симпатичный мужчина. Умный. Интересный человек.

Гость
#39

Талантливый и обаятельный актер.

Гость
#40

Да, нравится.

Гость
#41

Классный актер и очень харизматичный человек.

Гость
#42

Замечательный актер.

Гость
#43

Всегда нравился. Хороший актер.

Гость
#44

Талантлив, умен и притягателен. Как он может не нравиться?!!!

Гость
#45

Классный очень, необыкновенно сексуально притягательный

Гость
#46

Люблю и уважаю очень, как актера. Ну и мужик он, безусловно, очень харизматичный.

Гость
#47

Хороший актер.

Гость
#48

Он уникальный актер, но, к сожалению, до сих пор не оценен по достоинству нашим кинематографом. Надеюсь, что это скоро случится.

Гость
#49

Очень нравится

Гость
#50

Талантливый и красивый актер, всякие роли ему по плечу. Хорош и в драме, и в мелодраме, и в комедии, и в детективе, и ... Умный, трогательный. Но видимо с очень большой семейной драмой. Очень нравится! Сегодня лучшего актера у нас в России нет!