Гость
Статьи
Жена не хочет жить …

Жена не хочет жить отдельно

Жена не хочет жить отдельно,хоть есть квартира(правда в области),а снимать не хочет,говориь меняй на нормальную квартиру,в городе.ребенку 3,5 года очень шустрый ей помогает отец, пока я на работе вахтовой...типа,ей тяжело управится......а родителей недолюбливаю,хоть они и не высовываются почти из комнаты,а теща готовит....

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо мути квартиру ,либо терпи ... Все просто ...

Светлана
#2

ей наверное помощи будет не хватать, поэтому и не хочет уезжать.Привыкла что отец помогает.

Гость
#3

Ага, вот только ***** сли ваша квартира добрачная будет продана в браке и куплена новая- то новая уже станет совместно нажитым:)))) и не факт, что жена переедет даже в новую квартиру. Похоже она у вас ленивая дама, готовить лень, убирать лень, а тут мамка под боком и папа в помощь. Типичная лен тяйка, мамина дочка. Вы просто саминачните жить в своей квартире . Любит жена- переедет к вам. Не любит- с мамо своей остентся, а вы хоть разведетесь и найдете себе нормальную девушку.

Гость
#4
Светлана

ей наверное помощи будет не хватать, поэтому и не хочет уезжать.Привыкла что отец помогает.

Ну да, тесть с ребенком, теща готовит, а что жена то делает?

Гость
#5

Всё верно говорит. Зачем отдавать деньги за съем, если можно вкладывать их в свою новую квартиру в городе? Создавайте жилищные условия.
Да и вам самому разве не спокойнее, чтобы во время вашего отсутствия ваша женщина была в безопасности у родителей, а не в одиночестве в квартире?

Гость
#6
Гость

Вы просто саминачните жить в своей квартире

Ага, автор, после вахты приезжайте не к семье, а в пустую квартиру в области)) Как вам советик? Манит?

Кис
#7

так меняйте на нормальную в городе

Гость
#8

сдавайте ту квартиру, а сами снимайте. С родителями жить ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#9

Вы сначала обеспечьте жене нормальные условия и свое присутствие в семье - а потом пытайтесь диктовать. Хотите быть хозяином в семье? Это право нужно заработать.

Аврора
#10

Хм... А почему Вы не решили вопрос до брака, где и с кем будете жить?

Если жене легче с родителями, то придётся терпеть.(((((((

Ну или обеспечьте такие условия, чтобы жене было лучше, чем с родителями..

Гость
#11
Гость

Жена не хочет жить отдельно,хоть есть квартира(правда в области),а снимать не хочет,говориь меняй на нормальную квартиру,в городе.ребенку 3,5 года очень шустрый ей помогает отец, пока я на работе вахтовой...типа,ей тяжело управится......а родителей недолюбливаю,хоть они и не высовываются почти из комнаты,а теща готовит....

Иди на антивумен.ру. Здесь бабы тусуются.

Гость
#12
Гость

Вы сначала обеспечьте жене нормальные условия и свое присутствие в семье - а потом пытайтесь диктовать. Хотите быть хозяином в семье? Это право нужно заработать.

Он и так один-единственный кто во всем этом кагале работает.

Гость
#13

Ваш тесть заменяет вас и делает вашу работу пока вы на своих вахтах. Вы должны быть благодарны и рады, потому что это помогает вам сохранить семью и дает вашей дочери мужское общение-воспитание.

Гость
#14
Гость

Ваш тесть заменяет вас и делает вашу работу пока вы на своих вахтах. Вы должны быть благодарны и рады, потому что это помогает вам сохранить семью и дает вашей дочери мужское общение-воспитание.

главное, чтоб в постели не заменял...

бррр
#15

ваша жена ленивая клуша. да еще и вас ни вот что не ставит. ничего хорошего от таких не ждите

Гость
#16

То есть вы на вахте, а жена должна одна с ребенком крутиться, да еще из мутной области на работу по хрен знает сколько времени добираться? Да уж, "заботливый" муж!))))

эгоистка
#17

пусть на работу пизздует, зародилась и права качает, ниххера не делая

эгоистка
#18
Гость

Вы сначала обеспечьте жене нормальные условия и свое присутствие в семье - а потом пытайтесь диктовать. Хотите быть хозяином в семье? Это право нужно заработать.

пральн автор бросай работу, неработающий мужик при таких жонках идеальный самец

Гага
#19

ну раз уже у вас семья то почему бы не поменять квартиру. естественно в городе веселее. но пока вы это все с ней мусолите, она привыкает что ей помогут родители.

Гость
#22

Вы на вахте, а она должна одна с ребенком в области крутиться? А ху-ху не хо-хо? Или на съёмной квартире грязь собирать?
Совет. Продаёте свою квартиру. Тут же, в тот же день покупаете в городе. Все документы храните как зеницу ока, чтоб жена не добралась. Пусть супруга и ребенок останутся прописанными у ее родителей. Все! Квартира ваша и при разводе легко докажете, что куплена она на деньги от продажи вашей добрачной. Главное, чтоб жена или ее родители ничего не добавляли. У знакомых на днях такой развод был. Квартира мужу осталась.
А заставлять жену в области одной отираться не по-людски. Она или ребенок заболеют, пока вы на вахте, а рядом нет никого. Не дело.

Гость
#25

Не хотите развода - не давите на жену. Я скорее разведусь, чем уеду от родителей.

эгоистка
#30
Гость

Не хотите развода - не давите на жену. Я скорее разведусь, чем уеду от родителей.

вы с родителями сексом занимаетесь?

Гость
#31
эгоистка

вы с родителями сексом занимаетесь?

Вы бoльнaя?

Гость
#32

*****! Я когда женился, жену даже не спрашивал, где и с кем она будет жить. Сразу сказал, что с тещей жить не будем и забрал к себе, в свою квартиру. А так она у вас реально лентяйка, вот ей и удобно, чтобы родители были под боком!

эгоистка
#33
Гость

вы с родителями сексом занимаетесь?

Вы бoльнaя? нет вполне логичный вопрос, это ненормально, когда баба мечтает жить с родителями а не с мужем, тут явно пахнет инцестом

Гость
#34
Гость

Не хотите развода - не давите на жену. Я скорее разведусь, чем уеду от родителей.

Тогда вопрос, вы женились или выходили замуж?
С таки мнением видимо женились. А нормальные дамы выходят ЗАМУЖ!!!
Если муж не такой, тогда да, лучше остаться с родоками!

#35

Может ей действительно тяжело управляться с ребёнком и нужна помощь. Договоритесь, чтобы во время вашего отсутствия она живет с родителями. А когда вы возвращаетесь с вахты, то, как нормальная семья, живете отдельно. Либо ей скучно и не хватает общения, вот она и ищет его у родителей

Гость
#36
эгоистка

нет вполне логичный вопрос, это ненормально, когда баба мечтает жить с родителями а не с мужем, тут явно пахнет инцестом

Не вижу ничего странного в желании жить большой семьёй.

Гость
#37
Гость

Тогда вопрос, вы женились или выходили замуж?С таки мнением видимо женились. А нормальные дамы выходят ЗАМУЖ!!!Если муж не такой, тогда да, лучше остаться с родоками!

Замуж, я девушка) Муж чудесный, всё устраивает)

Гость
#38

Мужик - одно название -МЯМЛЯ!

эгоистка
#39
Гость

нет вполне логичный вопрос, это ненормально, когда баба мечтает жить с родителями а не с мужем, тут явно пахнет инцестом

Не вижу ничего странного в желании жить большой семьёй. желание жить большой семьей и "ни за что не съеду от родителей если муж заставит" э то разные понятия. женщина идет не за мужем, а за родителями, инфантильная и чесслово это ненормальная любовь, не "дочерняя")))

Гостья
#40

Когда я не хотела переезжать от родителей в свою квартиру (а не мужа), то всё упиралось в мужа.
Я понимала, что после операции с новорожденным мне будет очень тяжело, а здесь родители, всегда помогут. Да и у меня нет-нет, да найдется минутка на отдых после родов. В итоге 3 месяца жили с родителями, пока я окончательно на ног не встала. Был бы нормальный муж, я бы сразу после родов поехала к себе домой.

Гость
#41
эгоистка

желание жить большой семьей и "ни за что не съеду от родителей если муж заставит" э то разные понятия. женщина идет не за мужем, а за родителями, инфантильная и чесслово это ненормальная любовь, не "дочерняя")))

Ну, я вообще ничего не готова делать, если меня попробуют заставить, так уж устроена. И ни ЗА мужем, ни ЗА родителями не хожу, живу только так, как сама хочу, как мне эмоционально комфортно, для меня нет ничего важнее этого.

эгоистка
#42
Гость

желание жить большой семьей и "ни за что не съеду от родителей если муж заставит" э то разные понятия. женщина идет не за мужем, а за родителями, инфантильная и чесслово это ненормальная любовь, не "дочерняя")))

Ну, я вообще ничего не готова делать, если меня попробуют заставить, так уж устроена. И ни ЗА мужем, ни ЗА родителями не хожу, живу только так, как сама хочу, как мне эмоционально комфортно, для меня нет ничего важнее этого. таки Вы с ними сексом занимаетесь или с мужем примаком за стенкой родители слушают

Гость
#43

Мужики, жалующиеся на жён на женском форуме - гавнюки! Я бы тоже не хотела с таким отделяться, не понятно, чего от него ждать.

Гость
#44

Папа с ребёнком, мама готовит....
На ком ты женился?

Массажист
#48

Работаю массажистом в Центре Реабилитации. за год поступают 4-5 на курс РОЖДЕННЫХ АБСОЛЮТНО здоровыми!!! уже БЕЗНАДЕЖНЫХ детей с приобретенным в результате падений и прочих шалостей ОЧЕНЬ ШУСТРЫХ когда-то детей. Ситуация ОДНА И ТА ЖЕ- взрослый готовил кушать -ребенок вылез на стол и упал плохо, ребенок уронил на себя телевизор, и даже был упавший в бассейн. У меня у самой старшая очень активная, первый перелом руки был в 1 год и 11 месяцев- профессиональная няня на 40 секунд!! покинула комнату- вынесла горшок и ребенок спрыгнул с дивана. Телевизор роняла она тоже , и шкаф-сервант в 3, 5 года, когда я была с ней одна дома, но обошлось. Я не знаю, что такое помощь бабушек или дедушек, но всем семьям, у кого гиперактивные и очень активные дети советую- помогайте родителям таких детей ибо потом ваши дети будут ухаживать за ребенком-инвалидом всю оставшуюся жизнь и помочь вам хоть копейкой в старости у них возможности уже не будет. Поэтому, авто, потерпите еще годика 3, к школе станет чуток легче. а там в сорт отдадите ребенка. Хотя есть случаи с особо активными и в 8, и в 9 ле именно связанные с недосмотром.