Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как действовать с водолеем после расставания?

Как действовать с водолеем после расставания? Мы расстались полгода назад (до этого встречались 2 года). Я пыталась к нему вернуться, спрашивала есть ли чувства он говорил сначала не знает, я сильно давила и каждый день просила дать ответ и он сказал чувств нет и заблокировал. Спустя месяц написал, что можем просто общаться. Стоит его игнорить или переодически писать?

Ответы (17) Ответить
  • *****о и д к а ! Да, периодически писай , пописывай

• Реклама

• Водолеи обидчивые, и очень долго отходят.. Блокировать и удалять из друзей тоже любят... Но они переживают на самом деле. И вернуть их можно при желании. Но первого шага от Водолея не ждите!

• Водолея можно вернуть только равнодушием и игнором.По другому вы ему будете не интересны

• Согласна с гостем 3, сама водолей

• Гость

Водолеи обидчивые, и очень долго отходят.. Блокировать и удалять из друзей тоже любят... Но они переживают на самом деле. И вернуть их можно при желании. Но первого шага от Водолея не ждите!

Водолеи ?Обидчивые? Странно.Не похоже

• Я водолея прогнала. а он пришел через три дня. Игнор их возвращает ))

• А мой муж против бывших отношений. Считает, что если разошлись, то надо всякое общение рвать. Потому что кто-то один обычно не хотел расходиться, и будет лучше и порядочней, если не даешь ему ложную надежду.

• Сколько знала водолеев, ниодного игнором не вернула! Не верю!

• Гость

Сколько знала водолеев, ниодного игнором не вернула! Не верю!

Что касается водолеев,то действительно уж лучше игнор чем давить и написывать постоянно.Но в идеале,равнодушие.Так,время от времени,если онлайн, привет как дела,не хочет общаться, на этом заканчивать.Как бы невзначай.Тишина тишина,нет нет напомнить о себе.Но тут два варианта,или окончательно отовсюду удалит,или все таки какое то общение разовьется.

• А вы не думаете что он может быть уже не один??? Пол года приличный срок.

• После расставания ни с водолеем, ни с каким другим знаком никак не надо действовать. Вы же расстались )

• Любящую, нежную, ласковую, заботливую, хозяйственную женщину ни водолей, ни какой другой знак не бросит!

• Гость

А вы не думаете что он может быть уже не один??? Пол года приличный срок.

Водолей уже через месяц наверняка нашел,кем согреть свою постель))
    по теме - согласна с гостем 3. они не проявляют жалости,с ними только жестко

• Анна, ты глупая, я тебя любил, а ты все про сра ла!

• Водолей

Анна, ты глупая, я тебя любил, а ты все про сра ла!

Что, вообще Анне шанс больше не дашь?

• Водолеи ***!! 3 раза расставались, в оконцовке сказал стоя тебя люблю, но жить хочет один без напрягов. Сколько я мучилась,депрессии 2 месяца,безрезультатно. Конечно же я тоже его в игнор поставила, не возвращайте его. Зачем вам это надо, потом ещё хуже будет. Они не для семьи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь