Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как действовать с водолеем после расставания?

Как действовать с водолеем после расставания? Мы расстались полгода назад (до этого встречались 2 года). Я пыталась к нему вернуться, спрашивала есть ли чувства он говорил сначала не знает, я сильно давила и каждый день просила дать ответ и он сказал чувств нет и заблокировал. Спустя месяц написал, что можем просто общаться. Стоит его игнорить или переодически писать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • *****о и д к а ! Да, периодически писай , пописывай

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Водолеи обидчивые, и очень долго отходят.. Блокировать и удалять из друзей тоже любят... Но они переживают на самом деле. И вернуть их можно при желании. Но первого шага от Водолея не ждите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолея можно вернуть только равнодушием и игнором.По другому вы ему будете не интересны

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с гостем 3, сама водолей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Водолеи обидчивые, и очень долго отходят.. Блокировать и удалять из друзей тоже любят... Но они переживают на самом деле. И вернуть их можно при желании. Но первого шага от Водолея не ждите!

Водолеи ?Обидчивые? Странно.Не похоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Я водолея прогнала. а он пришел через три дня. Игнор их возвращает ))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой муж против бывших отношений. Считает, что если разошлись, то надо всякое общение рвать. Потому что кто-то один обычно не хотел расходиться, и будет лучше и порядочней, если не даешь ему ложную надежду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько знала водолеев, ниодного игнором не вернула! Не верю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько знала водолеев, ниодного игнором не вернула! Не верю!

Что касается водолеев,то действительно уж лучше игнор чем давить и написывать постоянно.Но в идеале,равнодушие.Так,время от времени,если онлайн, привет как дела,не хочет общаться, на этом заканчивать.Как бы невзначай.Тишина тишина,нет нет напомнить о себе.Но тут два варианта,или окончательно отовсюду удалит,или все таки какое то общение разовьется.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем он вам? Отношения не вернутся

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не думаете что он может быть уже не один??? Пол года приличный срок.

Нравится0
    Не нравится0
  • После расставания ни с водолеем, ни с каким другим знаком никак не надо действовать. Вы же расстались )

Нравится0
    Не нравится0
  • Любящую, нежную, ласковую, заботливую, хозяйственную женщину ни водолей, ни какой другой знак не бросит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы не думаете что он может быть уже не один??? Пол года приличный срок.

Водолей уже через месяц наверняка нашел,кем согреть свою постель))
    по теме - согласна с гостем 3. они не проявляют жалости,с ними только жестко

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна, ты глупая, я тебя любил, а ты все про сра ла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолей

Анна, ты глупая, я тебя любил, а ты все про сра ла!

Что, вообще Анне шанс больше не дашь?

Нравится0
    Не нравится0
  • О

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолеи ***!! 3 раза расставались, в оконцовке сказал стоя тебя люблю, но жить хочет один без напрягов. Сколько я мучилась,депрессии 2 месяца,безрезультатно. Конечно же я тоже его в игнор поставила, не возвращайте его. Зачем вам это надо, потом ещё хуже будет. Они не для семьи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды